Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow

Привет, дорогие косметисточки!
Сегодня я хочу познакомить вас с моими верными спутниками уже не первый год — румянами от Clinique.
Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow Если вы, как и я, обожаете румяна, прошу под кат!

Полное название продукта на английском языке:

Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow

Итак, румяна от Клиник в моей коллекции единственные, приобретены были около 3 лет назад в одном из аэропортиов мира (уже и не вспомню, в каком). В комплекте — зеркальце и кисточка.
Фотография:
Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow Свотчи:
Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow Нанесла пальцем:
Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow Развернутое мнение:
Качественные румяна красивого теплого оттенка. Есть небольшой шиммер, который на лице не заметен. Наносятся и растушевываются без проблем. Если вы видите неровное нанесение на фото, то это особенности моей ужасной кожи, а никак не румян. Переборщить можно, если не стряхивать кисть перед нанесением. Расход очень экономичный. То, что вы видите на фото, это результат почти 3-летнего регулярного использования (не ежедневно, но почти). Румяна пылят, но умеренно. Запах отсутствует, т.к. концепция марки это все-таки гипоалергенность. Кисть, которая идет в комплекте, оценить не могу, т.к. не наношу ей. Упаковка удобная, открывается и закрывается достаточно легко, но при этом, если положить в сумку, никогда не откроется сама. Я довольна румянами на все сто и точно купила бы еще. Более красноречивыми будут фото.
Наношу румяна скошенной кистью от Better:
Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow Нанесла на базу от Everyday Minerals:
Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow С уже завершенным макияжем:
Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow При другом освещении:
Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow Верные друзья Clinique Blushing Blush Powder Blush 107 Sunset Glow Срок использования: около 3 лет
Цена на официальном сайте: 1400 рублей

Надеюсь, была вам полезной
Я — Таня и ко мне на «ты».
Желаю всем весеннего настроения!

• olfya
  • 22 апреля 2013, 18:28
Извините, но румяна как-то инородно выглядят на Вас. Может они пойдут более темнокожим девушкам. Уж очень кирпичный неестественный оттенок у них.
Спасибо за комментарий
Хотя я и не разделяю Вашего мнения.
Мне не понравилось, как легли румяна. Особенно, когда Вы показываете их на руке. Кажется, что легли они неравномерно, плюс такой красноватый оттенок делает кожу какой-то кровоточащей.
И оттенок, конечно же, не Ваш. Вам бы более холодный.
На руке они так легли по вине кисти.
А на лице — из-за плохого рельефа моей кожи.

Мне нравится этот оттенок. Но все равно спасибо за комментарий…
Нет, конечно, главное — чтобы Вам нравился.
Но я вот еще раз просмотрела Ваши фотографии и поняла, что насыщенность румян и цвет лица сильно различаются на фотографиях «без полного макияжа» и с ним. На фотографиях, где Вы не накрашены, все довольно деликатно и не слишком ярко. Но вот на последующих фотографиях лицо смотрится рыжим, а румяна инородными и слишком ярко нанесеннными.
Вот я и подумала, а не наносили ли Вы что-то еще сверху на лицо? Может быть, пудру другого оттенка или бронзер, например? Или еще один слой румян?
Потому что разница какая-то очень уж очевидная. А то мы тут румяна ругаем, а дело-то может и не в этом совсем
ничего другого больше не наносила, клянусь)))
только глаза накрасила и губы
Мне показалось или вы их на все лицо нанесли?

Согласна с комментариями выше.
О_о
Вам показалось. нанесены румяна только на яблочки щек и тщательно растушеваны.
Выглядит так, имхо. Особенно на этом фото.Вам бы другой оттенок румян, менее рыжий…
Отчетливо вижу румяна только на щеках :)
Спасибо за Ваше мнение.
  • Rasa
  • 22 апреля 2013, 19:22
мой самые любимые румяна, но в отенке 102. Думаю и вам бы он подошел
ооо, значит выпускают их еще!
спасибо, присмотрюсь к 102 оттенку
Я сейчас переезжаю жить на юг, тон кожи будет намного темнее, чем тот, который сейчас на фото. Возможно тогда 107 будет казаться менее инородным, хотя, я смотрю на себя в зеркало и мне он совершенно таковым не кажется.
  • Rasa
  • 22 апреля 2013, 19:31
попробуйте наносить меньше
Мне кажется высоковато вы нанесли румяна.Если уж так наносить румяна, то нужно брать ниже, но такой прием не всем идет, несмотря на то, что почему-то многие так наносят.
Цвет румян понравился, под легкий загар будет неплохо, а вам бы лучше из розоватых, холодных оттенков выбирать.
Спасибо за комментарий!
Румяна наношу, как советуют визажисты, на верхнюю половину яблочек щек и растушевываю. По-моему все ок. Но о вкусах не спорят
Визажисты тоже, к сожалению, не всегда правильно «видят»...((
Яблочки щек чуть-чуть ближе к центру все-таки.
Я соглашусь с Мариной! Надо наносить ближе к центру румяна на щечки и все будет хорошо!
Я недавно была озадачена поиском румян и думала, что остановлюсь именно на Clinique, НО! когда я их протестировала, то поняла, что буду как новогодняя елка сиять, а я этого не люблю, и тогда задалась задачей найти абсолютно бесшиммерные румяна. Нашла, Seventeen Natural Matte Silky Blusher 04 Rose
Выглядят они приблизительно так:

Может Вам в таких оттенках что то попробовать, палитра у этой марки большая довольно, румяна бюджетные, но как мне показалось, ложатся они ровнее!
Спасибо за рекомендацию!
Не уверена, что Seventeen продается в Европе   Румяня от Seventeen когда-то пробовала, мне нравились.
А мои Clinique, как я написала, на лице абсолютно матовые. Если вы заметили какое-то свечение, то это, скорее всего, основа просвечивает (она у меня с таким эффектом).
Может и основа дает такой эффект, но с оттенком, я б на Вашем месте тоже поэкспериментировала)
Извините, влезу) Мне по фото кажется, что вы не на яблочки щек нанесли (там цвета совсем не видно), а на скулы, куда румяна вообще не советуют наносить. И еще мне кажется, что, увы, именно этот оттенок добавляет красноты вашему лицу, как будто у вас несовершенства кожи незамаскированные( вы очень симпатичная девушка (и, честно говоря, дала бы вам гораздо меньше лет, чем стоит у вас в профиле   )
Может быть, фото вышли немного неудачно, не знаю, в чем дело… но хочется, чтобы макияж только подчеркивал вашу красоту)
Не обижайтесь, пожалуйста, но вам бы похолоднее румяна или более персиковые)
В любом случае, спасибо, что показали нам их)
Мои несовершенства кожи возможно замаскировать только профессиональным гримом, а я к этому прибегать не хочу. Поэтому незамаскированные несовершенства у меня действительно есть, ничего удивительного.
По поводу яблочек щек… Когда я улыбаюсь и наношу румяна на яблочки, а потом растушевывую их к вискам (именно там советуют визажисты), то получается у меня именно то, что Вы видите на фото :) Видимо лицо у меня кривое.
За симпатичную — благодарю.
ну про лицо не придумывайте)) просто я попробовала бы нанести их по-разному, совсем легкой дымкой и поплотнее, на яблочки и выбрать свой вариант)
понимаю, что нас никто не спрашивал, куда наносить, но просто хочется как лучше)
извините еще раз!
На вас румяна нанесены как скульптор — выделила зону коричневым. А яблочки щек, где румяна быть должны — красным.
Спасибо вам!
Значит, лицо у меня какое-то кривое…
Попробую наносить на эту зону, но обычно мне там не идет совсем(((
Я все прочитала, поняла, что мне такой критики не выдержать, однозначно)) Я румянами не пользуюсь вообще, наверное, потому что есть свой румянец, родненький)), а вам хочу сказать: носите как ВАМ нравится. Если вы в зеркале видите, что хорошо вот так, значит так оно и есть, кстати, фото искажает черты лица некоторых людей (меня, например), вот, так что: не суди… и т.д., что-то меня занесло, просто я не люблю одни негативы в комментах по поводу того, что и как нужно кому уметь) Всё, спасибо за пост.
спасибо)
Ваш комментарий даже как-то вывел меня из уныния)
Я рада, меня нередко в него вгоняют, поэтому я и не удержалась))
Я, кстати, сразу после нанесения макияжа сняла видео для своего блога. Так вот на видео по-моему все очень органично смотрится. Да, видно, что румяна есть (а я и не люблю, когда их не видно), но ничего рыжего, кирпичного и прочих эпитетов, которые я тут прочитала, и в помине нет.
  • MiaRed
  • 23 апреля 2013, 04:27
я думаю в комментариях больше не негатива, а желания помочь. Меня к примеру месяца 3 назад очень удивляла ситуация когда женщину хвалили с ее красными губами, а выглядела она как продавец с ларька(ничего не имею против продавцов), вот тогда мне это казалось более ужасным и лицемерным.
Если придираться, то 90% комментариев к этому посту — флуд.
Как раз читаю раздел «Когда вас никто не спросил» в Правилах, и получается, что именно так оно и есть…
Мне не жалко, раз Администрация не считает нужным помечать эти комментарии как флуд, значит так тому и быть!
Но по сути мы уже почти скатились до обсуждения недостатков моей кожи, а это тут вообще не в тему.
Я благродарна всем за комментарии и советы, но все же некоторые из них написаны не очень корректно и тактично, а это всегда неприятно.
  • MiaRed
  • 23 апреля 2013, 14:56
Согласна о недостатках кожи речи идти и вовсе не должно+действительно это не корректно и не тактично
спасибо за понимание!
Эм… мне кажется, что если бы вы их как-то менее интенсивно наносили — вам бы они отлично шли. А так, какое-то лицо все розовое получается.
  • Ashera_
  • 22 апреля 2013, 21:07
Не люблю писать плохие комментарии, но тут Вам явно необходимо и тон сменить, и румяна наносить иначе… Тон я бы посоветовала ивсенлоран со светоотражалками, он визуально сделает кожу ровнее и не будет выделяться на коже по цвету и отличаться сильно от шеи например. А по поводу румян выше уже всё сказали
Спасибо за рекомендацию.
Я не пользуюсь тональным кремом.
  • Ashera_
  • 22 апреля 2013, 22:31
ну тогда мои извинения)
да не за что
Сразу в голове одно слово — «морковка»… Как-то с румянами лицо выглядит отдельно от тела и на фото они кажутся морковного цвета…
Возможно дело в цветопередаче фотоаппарата…
Посмотрела Ваши фото в предыдущих постах… У Вас летний цветотип, нежная кожа с синим подтоном. Морозный свежий румянец будет смотреться просто великолепно, очень оживит лицо, глаза засияют, а все воспаления будут выглядеть как естественные перепады в оттенке кожи.
У Клиник есть румяна Fresh Bloom Allover Colour оттенок Peony или Posy. Очень идут летним цветотипам…
Благодарю Вас за корректный и тактичный комментарий! Обращу внимание на эти оттенки.
О, у меня тоже есть такие румяна, только в другом оттенке, даа они бесконечные)) И очень мне нравится, как они тушуются и наносятся, мне, наверное ваш оттенок бы не подошел, хотяяя… надо присмотреться и помазюкать руку в магазине, т.к. я люблю яркие оттенки румян.
Спасибо за пост!
А всем советующим, хотелось бы напомнить, что в этом разделе освещается косметическое средство, а не собирается консилиум, человек показывает продукт и не спрашивает ничьего мнения на счет того как, куда, зачем и чем его наносить.
Вам спасибо, что зашли   А в каком у вас оттенке?
У меня 120 Bashful Blush оттенок, он тоже довольно интересный, но более «припыленный» и спокойный, не могу охарактеризовать его по оттенку, мне кажется он на каждом типе кожи будет выглядеть по-своему)) Долго в руках вертела эти румяна в магазине, и не жалею, что купила!
Посмотрела на сайте. Очень красивый оттенок! Пригляжусь к нему в пятницу в Duty Free :)
Если честно, боюсь сейчас покупать холодные и приглушенные оттенки, т.к. через 2 месяца (а то и раньше) мой оттенок кожи значительно изменится (переезжаем на ПМЖ в жаркую страну)
будет что-то в этом роде:
и тогда уже все эти холодные оттенки потеряются или, еще хуже, будут лежать бледным пятном на мне(((
Кстати, у меня смуглая кожа, как у вас на фото, возможно даже темнее, особенно летом. Всегда покупаю темные оттенки пудр. Так что могу порекомендовать этот оттенок смело, румяна точно не «потеряются», и из-за приятной структуры их можно «регулировать» — наносить и еле-еле для незаметного эффекта, и более плотно, для эффекта насыщенного румянца.
спасибо!
Не туда написала. Хотела ответить nastyzaykin.