18.04.2013

Artdeco Hydra Lip Booster 28 - блеск, с которым хочется улыбаться

Добрый день, дорогие косметисточки! Сегодня вашему вниманию хочу представить блеск, весьма уверенно претендующий на звание «идеальный нюд», ну по крайней мере, для меня!
Фотография:
Чем, он меня сразил — расскажу в подробностях под катом.
Нашей «дружбе» уже больше двух лет, хотя раньше как-то не складывалось у меня с блесками, всегда предпочитала легкие сливочные текстуры помад либо вообще полное их отсутствие. Главная причина — мои губы. Достаточно пухлые, без выраженного контура, постоянно склонные к сухости и шелушениям, да еще и с очень ярким пигментом( на фото почему-то «мои вареники с вишней» не выдают всей их яркости).

Перейдем к характеристикам блеска:
Блеск нежного розово-персикового цвета, оттенок совершенно универсальный, подойдет любому цветотипу. Кожа у меня с явным розовым подтоном, и на фото хорошо видно как оттенок гармонирует с кожей
Текстура: блеск практически не липкий, хотя достаточно густой, с мелким золотистым шиммером и легким конфетным ароматом.Только под ярким солнышком можно уловить его теплые блики. Придает влажный блеск, зрительно выравнивает рельеф губ, белой полоски не образует, может затечь в складки, но совсем некритично, если нанести в два или более слоев. Стильная упаковка, всем сердцем люблю бренд artdeco за их лаконичность! Удобный скошенный спонж, все как надо.А вот, собственно, мои губы ню: (бальзам специально не использовала)С блеском:«мои варенички»
Мне бы конечно хотелось, чтобы он выглядел еще светлее, но… увы, мой родной пигмент не позволяет. А вот на моей подруге, он смотрится как самый настоящий «нюд»

Представляю фото в полном образе, пожалуй, не самое удачное — солнышко бьет в глаза.Но здесь отчетливо видно, как блеск гармонирует с кожей.
То, чем на самом деле покорил меня этот «малыш» — это его уходовые качества. Он прекрасно выполняет функции бальзама, здорово увлажняет губы. Естественно, если губы сильно шелушатся, блеск благодаря своей молочной текстуре подчеркнет их. В первый раз у меня так и произошло. Но как стала им пользоваться постоянно, эта проблема отпала, губы не требуют дополнительного ухода. Мой второй тюбик подошел к концу, и пора приобрести новый, возможно, присмотрюсь и к другим оттенкам.
Главным минусом блеска является его стойкость — не более часа. Ну я ему это великодушно прощаю, хотя бы потому что сходит он очень деликатно, оставляя губы увлажненными. Многим он покажется совершенно обыкновенным прозрачным блеском, но его глянцевость и некую «молочность» почему-то очень сложно уловить, и это то — что меня в нем подкупает. Так что этот товарищ — мой верный спутник в «дневном макияже».
Цена: 120 грн.
Срок тестирования: 2 года

Спасибо за внимание! Я — Алика, ко мне на «ты»!

Jenya 18 апреля 2013, 00:56
уберите жирный шрифт)
блески отличные у них) я считаю, что ничуть не уступают люксу.
вы очень красивая)
alikasmechova 18 апреля 2013, 10:21
прошу прощения! первый пост всегда комом))
Jenya 19 апреля 2013, 16:12
да ну. что за глупости еще. прощения просить)) ничего страшного)
и губы кстати у вас очень красивые) о таких пол России мечтают
alikasmechova 19 апреля 2013, 16:31
))))) я просто из Украины, у нас страна «вареников», пухлые губы — не редкость))
Rossetto 18 апреля 2013, 01:04
Мне кажется, он цвета особо не даёт, только блеск и глянцевость. Мне кажется, если бы он был чуть более персиковый, вам тоже было бы красиво (оригинально).
Хотя на ваших губах почти все цвета будут удачно смотреться :-) И наличие других блесков не отменяет положительные свойства этого :)
alikasmechova 18 апреля 2013, 10:22
я кстати, присмотрела себе такой — в оттенке 12, буду брать их в паре)
Aleksa 18 апреля 2013, 01:07
Можно не по теме? Что за румяна у вас? ( очень красиво!!!)
alikasmechova 18 апреля 2013, 10:24
румяна тоже родственнички блеска — artdeco, оттенок 13)
Kornishon 18 апреля 2013, 05:05
Очень уважаю фирму Artdeco, жаль у нас она исчезла с полок(( Блеск отличный, не сомневалась в его уходовых свойствах. С первым постом Вас, кстати)
alikasmechova 18 апреля 2013, 10:24
Спасибо!!)
Dayana 18 апреля 2013, 06:04
Мне этот блеск как раз-таки заметно высветляет губы (выглядит не как на Вас), мне он очень нравится, и за уход в том числе.
alikasmechova 18 апреля 2013, 10:25
как бы мне этого хотелось, но увы...)))
Telli 18 апреля 2013, 07:19
Какая вы красивая!
Блеск тоже понравился, я люблю прозрачные блески!
alikasmechova 18 апреля 2013, 10:26
спасибо)
alena21131 18 апреля 2013, 09:09
Алика, ты красавица! Губы потрясающие, блеск идеально смотрится.
alikasmechova 18 апреля 2013, 10:27
спасибо, засмущали))
nati 18 апреля 2013, 09:22
Обожаю эти блески   Вы топ-модель красотка
rozovaja_golfa 18 апреля 2013, 10:25
вареники? Вы что так себя не любите? У Вас шикарные губы!
alikasmechova 18 апреля 2013, 10:30
я их так любя))а вам спасибо)
rozovaja_golfa 18 апреля 2013, 11:54
и фон выбрали такой крсивый — нежный летящий шелк с собачками…
seva 18 апреля 2013, 11:03
Алика, какая вы красивая!
Очень гармонично смотрится весь макияж и блеск в том числе!
Пойду тестить тоже!
Как раз озабочена поиском блеска
alikasmechova 18 апреля 2013, 11:19
спасибо, очень рада, если смогла вам чем-то помочь)
billygean 18 апреля 2013, 11:50
Ларис Иванну хачу т.е. таку помаду!
Veleena 18 апреля 2013, 12:23
До этих блесков все никак не могу дойти. Нацелилась на холодные розовые оттенки, хочу попробовать.
Вы красивая очень *_*
С дебютом!
alikasmechova 20 апреля 2013, 21:34
Спасииибо)
Luban4ik1 18 апреля 2013, 15:24
Какая вы красивая
У меня тоже есть такой блеск (единственный в коллекции, потому что универсальный и блески я не очень люблю) — очень им довольна, очень достойное качество по доступной цене
alikasmechova 18 апреля 2013, 17:39
спасибо) не одна я так считаю)
Latte 18 апреля 2013, 16:25
Как же наши девушки любят принижать свои достоинства! «Вареники с вишней)))» Потрясающей красоты губы) ну, и вы ничего
По блеску -добротное качество, приятный цвет — надо брать!
alikasmechova 20 апреля 2013, 21:34
спасибо)
olfya 18 апреля 2013, 17:35
Вы красотка! И губки у Вас шикарные с блеском.многие силикон закачивают, что бы такие губки получить
alikasmechova 20 апреля 2013, 21:35
благодарю)
BlackOne 19 апреля 2013, 00:53
я читала Ваш пост, прям как свой… Я тоже такая проблемная, правда губы у меня не такой формы… а пигмент яркий, но не однородный и без контура… У меня два оттенка. Хочу попробовать и другие их блески.