10.04.2013

Нежный розовый Dior Addict Gloss 553 Princess

Вот и к нам наконец завезли обновленную коллекцию блесков Dior Addict Gloss. Шла в магазин именно за этим блеском Dior Addict Gloss 553 Princess, присмотрела его еще по свотчам коллекции в сети. И в живую он меня не разочаровал.

Блеск в оттенке 553 Princess оказался таким, как я и хотела — нежно-розовым, не ярким и очень блескучим. По текстуре блеск легкий, не растекается, не липкий. Лежит на губах совершенно незаметно, увлажняет их. Держится на губах часа четыре в общем, но последний час видны уже только блестки. На солнышке здорово переливается, сильно блестит. Цвет блеска холодный светло розовый, очень нежный. Свой цвет губ у меня очень бледный, поэтому наношу блеск жирненько, чтобы проявлялся цвет. Пахнет вкусно, карамелькой. Удобная тонкая кисточка для нанесения.
Я очень люблю блески Dior Addict Gloss (до этого были Ultra Gloss) за то, что не сушат губки, спасая от непогоды, отлично сидят на губах, и за интересные оттенки с шикарным шиммером.
на губах:
губы нюд:
с блеском:

Оценка 5
Срок тестирования неделя
Цена 1390 без скидок

MaRi_Na_I 10 апреля 2013, 18:25
Эх, определенно не помешало бы фото губ ню)

Блеск очень, очень красивый, такой девичий, нежный. Вот только не понять его реальный оттенок — он выбеливает губы? Лежит полупрозрачной дымкой? Или придает существенный оттенок?

Блестит сногсшибательно!
Svetuska 10 апреля 2013, 18:33
Добавила фото губ без всего. Блеск полупрозрачный, оттенок на моих губах не яркий, легкий розовый.
MaRi_Na_I 10 апреля 2013, 18:40
Все же по фото я так поняла, что он делает губы чуть светлее?
Тогда оно мне совершенно определенно надо!
Большое спасибо и за отзыв, и за оперативность;)
Svetuska 10 апреля 2013, 18:44
Да, они чуть светлее становятся.
Пожалуйста
maria_basova 10 апреля 2013, 18:25
Сама такой приобрела пару дней назад, красавчик, в восторге от него:)
Все смотрела, искала посты на него, и тут вы:)
У меня правда немного иначе на губах выглядит:)
Svetuska 10 апреля 2013, 18:34
С покупкой вас! у всех пигмент губ разный, поэтому и смотрится по разному, на более ярких губках он более розовым и более ярким смотреться наверно будет.
Raubitch 10 апреля 2013, 18:26
Красивишный блеск, я такие люблю :) но кисточку Диора я не жалую :)
Svetuska 10 апреля 2013, 18:35
Почему? Я наоборот считаю ее наиболее удобной для блесков.
Raubitch 10 апреля 2013, 18:36
Может, дело в моей личной криворукости :) не знаю, как-то не ладится у меня с ними, трудно равномерно с точностью нанести, я вообще всеми руками и ногами за спонжи (а ля как у Clinique Lip Perfector), вот что-то такое — это наше все :)
Anestezia 10 апреля 2013, 18:29
Ух ты, такой красавчик :) А с загаром будет как красиво, свежо, нежно! У меня как раз розовый блеск Ланкомовский на исходе, может к вашему присмотрюсь
Coluchka 10 апреля 2013, 18:54
Красотища! Блески Диор для меня всегда на 1 месте!
Svetuska 10 апреля 2013, 22:46
Аналогично
SashaEf 10 апреля 2013, 18:55
Ооо какая прелесть! Очень нежный и девичий цвет! И так блестит! Название свое он точно оправдывает))
А у этих новых блесков тоже сладкий привкус, как и у старых?
Svetuska 10 апреля 2013, 22:47
да, и пахнут также карамелькой.
Biennati 10 апреля 2013, 19:08
О, я не одинока со своими непигментированными губами))
Очень красиво на Вас лежит блеск!) Поздравляю!
krita_kano 10 апреля 2013, 21:16
Красивый, шиммер — как морозные снежные искорки в солнечный день, очень-очень прям!
Svetuska 10 апреля 2013, 22:47
шиммер классный, очень люблю блески такие блестючие)
elenakot 10 апреля 2013, 22:08
Ой, я так давно ищу подобное-чтоб прям в блескучие 17 лет вернуться! Спасибо за наводку!
Carisha 10 апреля 2013, 22:21
И я на него соблазнилась!)) И лак к нему приобрела. Только на мне он цвета не дает, к сожалению, кажется прозрачным, но блестит очень красиво!!)
Svetuska 10 апреля 2013, 22:48
В один слой он на мне тоже немного цвета дает, я чуть побольше его кладу, тогда цвет проявляется.
MaXiMuM 11 апреля 2013, 01:11
Очень милый блеск)) такой свежий и даже кажется, что холодный! Скажите, по
свотчам в сети он похож на блеск из старой линейки 267?
Allegoria 11 апреля 2013, 08:23
Можно я вклинюсь, Анжелика? Не похож совершенно… У меня был дважды 267, а этот я тестировала и на руке и на губах и в сравнении с 267 на руке и на губах… Так что буду брать )) Этот, 553, попроще и помилее, что ли, чем 267, тот более загадочный, и цвета чуток побольше, и шиммер многомерный, а не слюдяной… Но мне на лето простоты охота. ))
Lasto4ka 11 апреля 2013, 10:18
Только собралась писать коментарий, что это мой любимый цвет блеска, а тут вы.   Мой тон как раз 267, увидев героя поста решила, что близнецы, прочитав ваш коментарий, поняла, что ошиблась. Но ведь когда закончится, то все равно куплю, не с голыми же губами ходить!
Allegoria 11 апреля 2013, 11:11
Ну если и близнецы, то точно разнояйцевые ))
Берите, конечно, полупрозрачных блесков с шиммером много не бывает…
Veleena 11 апреля 2013, 09:32
Какой он чудесный. Последние фото на губах — прям тот оттенок, который искала зимой. Вроде с блесков съехала, а теперь снова захотелось.
И присоединяюсь к признаниям в любви диоровской кисточке. Для меня это самый удобный вариант нанесения продукта на губы.
Спасибо за обзор!
Svetuska 11 апреля 2013, 13:14
Пожалуйста, спасибо что читаете)
Vixen_79 11 апреля 2013, 19:00
Он шикарный, обожаю блески Диор. Этот не стал исключением, но кисточку бы ему как у Dior Lip Polish…
Rossetto 19 апреля 2013, 02:47
Девочки, а то, что у Диора одинаково называются и нумеруются все продукты, — это ведь нововведение?
Например, «Принцесса»(553) — это и блеск, и лак, и 2 помады — Аддикт и Аддикт Экстрем. И все 4 продукта Принцессы, и все № 553.
Интересно, всегда теперь так будет?