Тушь Lancome Hypnose Custom-Wear Volume Mascara в оттенке Black

Я купила набор специально из-за туши — хотела попробовать популярный бестселлер — и я не разочарована!
Мое мнение:
Мои ресницы достаточно длинные и густые, но спутанные, именно поэтому главное для меня разделение. Эта тушь не заявлена, как разделяющая, но с ней мои ресницы выглядят именно так, как я того хочу. С ней я чувствую себя собой.
Абсолютно черная, идеальный оттенок. Мне понравилась больше при первом применении, я люблю когда тушью свежая.
Выглядит хорошо и в один, и в два слоя.
Технические характеристики:
Не осыпается в течении всего дня;
Придает небольшой объем и изгиб;
Есть разделение и удлинение;
Хорошая текстура — достаточно жидкая;
Абсолютно черный цвет;
При нанесении может оставаться на веке;
Требует усилий при снятии (двухфазная жидкость — умывание — мицеллярная вода);
Начала немного подсыхать после двух месяцев использования.

Объем 6,5 мл. Начало состава: WATER, PARAFFIN, BEESWAX, STEARIC ACID, CARNAUBA WAX, ACACIA SENEGAL, PALMTIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PEG-40 STEARATE, SIMETHICONE…
Щеточка обычная с небольшим изгибом:
Так я выгляжу без туши. Также мои ресницы с другими тушами можно посмотреть в моих постах.
Тушь подверглась самому серьезному испытанию — на улице, именно там проявляются все недостатки макияжа в целом и отдельных продуктов.
Признаюсь, что мои ресницы не лучшие для демонстрации туши, особенно на макро — в жизни Hypnose выглядит лучше.
Так я вижу тушь, когда смотрю близко в зеркало:
Так видят меня окружающие:
Полный образ:
Этот набор достался мне недорого — тушь более чем оправдывает сумму. Lancome Hypnose — одна из лучших тушей, которые я пробовала. Думаю, ее преимущество в универсальности, она выполняет каждое требование, а значит подойдет многим. Пока Hypnose ближе всего к моему идеалу, и хотя я люблю пробовать новые продукты, буду иметь ее ввиду, как беспроигрышный вариант.
Срок использования: чуть больше двух месяцев.
Оценка: 5-.
Цена: набор — 3500 тг ( примерно 700 руб.), отдельная стоимость — около 7000 тг (примерно 1400 руб.).
Надеюсь, была полезна!
Ваша Виктория

А я купила недавно эту тушь и крайне разочарована. Из пушистых ресниц сделала мне три толстые палки   Да и с объемом как-то не очень у нее.
Надо тоже пост про нее написать)
  • 06 апреля 2013, 14:16
Вот мне она тоже не очень) не «три палки», конечно, но вообще не понимаю восторгов по поводу нее, обычная.
Сочувствую!   Жаль, что нет такого продукта, который подошел бы всем без исключения. А вобще тушь — сложный продукт. Я попробовала очень много разных, и пока это одна из лучших для меня. Напишите, для объективности всегда должен быть баланс.
И еще хотела добавить, что в этот день я накрасила не самым лучшим образом.)
  • 06 апреля 2013, 15:22
Ну вот, например, эффект от vivienne sabo evangelista не хуже, но у нее разделение гораздо лучше… а цена во сколько раз ниже?))
  • Ellka
  • 06 апреля 2013, 15:26
а погодные условия вивьен сабо как выдерживает? в Гипнозе я например уверена себя и в снег и в дождь и в жару чувствую, знаю что с ней панды никогда не будет.
  • 06 апреля 2013, 16:13
Хорошо выдерживает, не течет и не размазывается.
Не знаю, мне после Sabo Delices pour Cils не хочется пробовать их туши… хотя в целом к Sabo я нормально отношусь.
  • 06 апреля 2013, 16:13
А что с ней не так? Я только эту одну пробовала)
Я писала о ней как-то (тогда у меня ресницы были лучше, кстати) — она просто красит черным, никакого изгиба, длины, к тому же комочки, спутывает, может осыпаться.
Не торопитесь ее ругать, я пользуюсь этой тушью давно и уже знаю, что ей нужно дать время чуть-чуть подсохнуть, потому что свежая она очень жидкая и может сильно склеивать ресницы, а процесс подсыхания у меня занимает 1-2 недели, в зависимости от частоты использования.
  • 06 апреля 2013, 16:35
Была такая у меня… не впечатлила. У меня ресницы без нареканий, но тушь их как — то обеднила. Пока лучшее для меня Шанель Сублим. Ваш полный образ как всегда порадовал — вы такая милая, красивая и просто светитесь позитивом)
Спасибо вам, ваши комменты всегда поднимают мне настроение!     Жаль, что вам она не подошла!   До Шанель надеюсь и я как-нибудь доберусь!
А вот я люблю Гипноз, мне тоже она дает хороший объем и разделение, не сыпется, и самое главное очень долго не сохнет)) На вас тоже понравилась как легла, по мне очень достойная тушь))
Спасибо, что заглянули!   Ну хоть кому-то она понравилась, а вроде бестселлер.)
Вблизи ресницы не айс… простите… А общий вид очень даже привлекателен!
На мне все туши так выглядят!   Слава богу вблизи мои ресницы никто не рассматривает.
У меня была такая и не один раз) Хорошая рабочая лошадка) очень понравился общий вид с ней)
Спасибо!   Да, именно, хороший стабильный вариант!
И я люблю эту тушь ) для меня она пока идеальна — дает нужный объем, создает необходимую драму, держит изгиб, не осыпается, смывается легко, в общем, умница и красавица   Я уже привыкла, что когда она совсем свежая, то и ресницы может склеить (особенно 2-3 слой), и веко испачкать, но зато стоит ей немного подсохнуть и все, будет служить верой и правдой долгие месяцы))
Спасибо за комментарий!   Вы очень верно подметили ее свойства (хотя я наоброт люблю, когда тушь совсем свежая)! Жаль, конечно, что она кому-то не подошла, но на мой взгляд это один из тех продуктов, за качество которых можно ручаться. Производитель определенно учел много факторов при ее создании.
Мне кажется, что все-таки поклонников больше )) Вы правы, качество туши отличное (я после нее пробовала и другие, но все равно вернулась к Гипноз и некоторым ее вариациям).
А недовольные будут всегда, потому что у всех разные требования, ресницы и даже способы нанесения))