06.04.2013

Тушь Lancome Hypnose Custom-Wear Volume Mascara в оттенке Black

Я купила набор специально из-за туши — хотела попробовать популярный бестселлер — и я не разочарована!
Мое мнение:
Мои ресницы достаточно длинные и густые, но спутанные, именно поэтому главное для меня разделение. Эта тушь не заявлена, как разделяющая, но с ней мои ресницы выглядят именно так, как я того хочу. С ней я чувствую себя собой.
Абсолютно черная, идеальный оттенок. Мне понравилась больше при первом применении, я люблю когда тушью свежая.
Выглядит хорошо и в один, и в два слоя.
Технические характеристики:
Не осыпается в течении всего дня;
Придает небольшой объем и изгиб;
Есть разделение и удлинение;
Хорошая текстура — достаточно жидкая;
Абсолютно черный цвет;
При нанесении может оставаться на веке;
Требует усилий при снятии (двухфазная жидкость — умывание — мицеллярная вода);
Начала немного подсыхать после двух месяцев использования.

Объем 6,5 мл. Начало состава: WATER, PARAFFIN, BEESWAX, STEARIC ACID, CARNAUBA WAX, ACACIA SENEGAL, PALMTIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PEG-40 STEARATE, SIMETHICONE…
Щеточка обычная с небольшим изгибом:
Так я выгляжу без туши. Также мои ресницы с другими тушами можно посмотреть в моих постах.
Тушь подверглась самому серьезному испытанию — на улице, именно там проявляются все недостатки макияжа в целом и отдельных продуктов.
Признаюсь, что мои ресницы не лучшие для демонстрации туши, особенно на макро — в жизни Hypnose выглядит лучше.
Так я вижу тушь, когда смотрю близко в зеркало:
Так видят меня окружающие:
Полный образ:
Этот набор достался мне недорого — тушь более чем оправдывает сумму. Lancome Hypnose — одна из лучших тушей, которые я пробовала. Думаю, ее преимущество в универсальности, она выполняет каждое требование, а значит подойдет многим. Пока Hypnose ближе всего к моему идеалу, и хотя я люблю пробовать новые продукты, буду иметь ее ввиду, как беспроигрышный вариант.
Срок использования: чуть больше двух месяцев.
Оценка: 5-.
Цена: набор — 3500 тг ( примерно 700 руб.), отдельная стоимость — около 7000 тг (примерно 1400 руб.).
Надеюсь, была полезна!
Ваша Виктория

Freya_girl 06 апреля 2013, 14:07
А я купила недавно эту тушь и крайне разочарована. Из пушистых ресниц сделала мне три толстые палки   Да и с объемом как-то не очень у нее.
Надо тоже пост про нее написать)
amarga 06 апреля 2013, 14:16
Вот мне она тоже не очень) не «три палки», конечно, но вообще не понимаю восторгов по поводу нее, обычная.
VictoriasFactory 06 апреля 2013, 15:13
Сочувствую!   Жаль, что нет такого продукта, который подошел бы всем без исключения. А вобще тушь — сложный продукт. Я попробовала очень много разных, и пока это одна из лучших для меня. Напишите, для объективности всегда должен быть баланс.
И еще хотела добавить, что в этот день я накрасила не самым лучшим образом.)
amarga 06 апреля 2013, 15:22
Ну вот, например, эффект от vivienne sabo evangelista не хуже, но у нее разделение гораздо лучше… а цена во сколько раз ниже?))
Ellka 06 апреля 2013, 15:26
а погодные условия вивьен сабо как выдерживает? в Гипнозе я например уверена себя и в снег и в дождь и в жару чувствую, знаю что с ней панды никогда не будет.
amarga 06 апреля 2013, 16:13
Хорошо выдерживает, не течет и не размазывается.
VictoriasFactory 06 апреля 2013, 15:45
Не знаю, мне после Sabo Delices pour Cils не хочется пробовать их туши… хотя в целом к Sabo я нормально отношусь.
amarga 06 апреля 2013, 16:13
А что с ней не так? Я только эту одну пробовала)
VictoriasFactory 06 апреля 2013, 17:15
Я писала о ней как-то (тогда у меня ресницы были лучше, кстати) — она просто красит черным, никакого изгиба, длины, к тому же комочки, спутывает, может осыпаться.
PartyzAnka 08 апреля 2013, 13:57
Не торопитесь ее ругать, я пользуюсь этой тушью давно и уже знаю, что ей нужно дать время чуть-чуть подсохнуть, потому что свежая она очень жидкая и может сильно склеивать ресницы, а процесс подсыхания у меня занимает 1-2 недели, в зависимости от частоты использования.
Latte 06 апреля 2013, 16:35
Была такая у меня… не впечатлила. У меня ресницы без нареканий, но тушь их как — то обеднила. Пока лучшее для меня Шанель Сублим. Ваш полный образ как всегда порадовал — вы такая милая, красивая и просто светитесь позитивом)
VictoriasFactory 06 апреля 2013, 17:24
Спасибо вам, ваши комменты всегда поднимают мне настроение!     Жаль, что вам она не подошла!   До Шанель надеюсь и я как-нибудь доберусь!
alena-lv 06 апреля 2013, 16:55
А вот я люблю Гипноз, мне тоже она дает хороший объем и разделение, не сыпется, и самое главное очень долго не сохнет)) На вас тоже понравилась как легла, по мне очень достойная тушь))
VictoriasFactory 06 апреля 2013, 17:19
Спасибо, что заглянули!   Ну хоть кому-то она понравилась, а вроде бестселлер.)
Ira-chka 06 апреля 2013, 17:14
Вблизи ресницы не айс… простите… А общий вид очень даже привлекателен!
VictoriasFactory 06 апреля 2013, 17:16
На мне все туши так выглядят!   Слава богу вблизи мои ресницы никто не рассматривает.
pe4enushko 06 апреля 2013, 17:57
У меня была такая и не один раз) Хорошая рабочая лошадка) очень понравился общий вид с ней)
VictoriasFactory 06 апреля 2013, 18:00
Спасибо!   Да, именно, хороший стабильный вариант!
PartyzAnka 08 апреля 2013, 14:01
И я люблю эту тушь ) для меня она пока идеальна — дает нужный объем, создает необходимую драму, держит изгиб, не осыпается, смывается легко, в общем, умница и красавица   Я уже привыкла, что когда она совсем свежая, то и ресницы может склеить (особенно 2-3 слой), и веко испачкать, но зато стоит ей немного подсохнуть и все, будет служить верой и правдой долгие месяцы))
VictoriasFactory 08 апреля 2013, 14:06
Спасибо за комментарий!   Вы очень верно подметили ее свойства (хотя я наоброт люблю, когда тушь совсем свежая)! Жаль, конечно, что она кому-то не подошла, но на мой взгляд это один из тех продуктов, за качество которых можно ручаться. Производитель определенно учел много факторов при ее создании.
PartyzAnka 08 апреля 2013, 14:20
Мне кажется, что все-таки поклонников больше )) Вы правы, качество туши отличное (я после нее пробовала и другие, но все равно вернулась к Гипноз и некоторым ее вариациям).
А недовольные будут всегда, потому что у всех разные требования, ресницы и даже способы нанесения))