Любимые тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 307

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Любимые тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BR 307

Добрый день! Сегодня, я хочу познакомить вас со своими любимыми тенями Shiseido.

Кому интересно, идем дальше….

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния.
Тени оформлены достаточно лаконично, черный пластиковый футляр с логотипом Shesedo.Чехольчика нет, что мне лично, не мешает.
Палетка раскрывается на 180 градусов, что очень удобно в использование. Внутри зеркальце, аппликатор и кисточка. Аппликатор, с одной стороны зауженный, с другой, классической формы. Кисточка и спонжик очень хорошего качества, ими вполне можно сделать полноценный макияж!
Мое мнение: Тени, как оказалось, очень качественные. Мне, честно говоря, первый раз попались такие мягкие и простые в нанесение тени. Я сначала даже была удивленна как легко с ними делать макияж. Тени очень хорошо пигментированы, хорошо набираются на кисть, легко тушуются. При нанесении практически не пылят. Текстура у теней мягкая, сатиновая, все цвета с шиммером. При дневном свете блесток не видно, в электрическом блестят сильнее. Тени придают деликатное, сатиновое свечение. Стойкость очень хорошая, не смазываются и не осыпаются в течение всего дня, не затекают в складку. Я ношу без базы, держатся хорошо (у меня кожа век не жирная). Мне очень понравились цвета в палетке, они, как мне кажется, универсальны. С данными тенями можно сделать как дневной, так и вечерний макияж. Все цвета хорошо сочетаются друг с другом.
Посмотрим поближе:
Дневной свет.
Элктрический свет.

Свотчи: Дневной свет, без базы.
Электрический свет.

Ну, и конечно на глазах.

Срок использования: 2 месяца
Цена: около 1500р.
Моя оценка: 5+

Спасибо всем, кто зашел! Меня зовут Лена.

Всем хорошего дня!
Поздравляю с попаданием на этот прекрасный ресурс, Лена! ))
Как кареглазка кареглазке — ну ооочень вкусные оттенки теней, и в пир, и в мир, и в добры люди. Может, это противоречит законам колористики и проч., но мне кажется, именно такие оттенки лучше всего подчеркивают карие глаза. Другие оттенки у меня просто пылятся «на всякий случай», а в этих так уютно, как вторая кожа.
  • 19 февраля 2013, 20:11
Лариса, спасибо! На самом деле, я тоже только недавно поняла, что в моей косметичке, больше всего теней коричневых и около коричневых оттенков. Вы правильно сказали в них уютно. У меня тоже другие цвета только по праздникам!
Не за что! Ко мне исключительно на «ты». ))
  • Joy
  • 19 февраля 2013, 20:35
Красивые тени, глаза прекрасные!
  • 19 февраля 2013, 20:44
Наталья, спасибо большое, очень приятно! А тени действительно красивые!
  • Broshka
  • 19 февраля 2013, 20:40
Обнажаю тройки Шизейдо, Ваших еще нет, но для пополнения коллекции просто необходимо приобрести!
  • 19 февраля 2013, 20:54
Вера, присмотритесь и к этой плетке. Цвета, как мне кажется, универсальны! Я теперь тоже очень люблю эти тени!)
Тени красивые, оттенки универсальные! Такая палетка должна быть у всех
  • 19 февраля 2013, 20:56
Оля, полностью согласна с вами!
Я тоже кареглазая! Понравился оттенок коричневого — с этаким оливковым подтоном. Как раз такой оттенок у моих глаз, нужно приглядеться к палетке. Тройки Шисейдо действительно чудесно наносятся.
  • 19 февраля 2013, 21:23
Галина, коричневый действительно очень кравивый! Соло смотрится очень хорошо, в вечернем варианте! Обязательно присмотритесь к палетке, думаю останетесь довольны. Тени, действительно очень легко наносятся)
У меня такие есть. Уже почти закончился светлый оттенок, и вообще они заметно быстро протираются. Но меня это только радует. Вам очень идет эта гамма.
  • 20 февраля 2013, 12:36
Возможно, тени чуть быстрее заканчиваются из-за своей кремовой текстуры. Меня это пока не растраивает. А светлый оттенок по-моему во всех палетках быстрей всех стирается)