Shiseido Shimmering Rouge в оттенке РК407 "Stiletto"

Здравствуйте, красавицы!
Давно уже собиралась написать об этой чудесной и горячо мной любимой штучке. И вот нашлось время и я спешу Вам ее показать)

Что обещает нам производитель: Shimmering Rouge сочетает в себе сочный цвет классической губной помады Perfect Rouge и мерцающий эффект блеска для губ. Обеспечивает роскошное сияние. Создает эффект объема.Увлажняет кожу губ. Содержит супербиодрожжевой экстракт, стимулирующий выработку коллагена.
Эта помада является долгожителем моей косметички и покупала я ее уже два раза, что бывает со мной нечасто, и обязательно буду ее покупать пока ее не снимут с продажи. Впервые я приобрела ее летом 2011 года. Покупка была спонтанной, просто нужно было что-то купить, но не знала что, и она как-то сама под руку попала. До этого у меня никогда не было косметики Shiseido.
Любовью к ней я прониклась не сразу, прикольный цвет, но не более, и использовала ее время от времени. Но как-то раз, так оказалось, что в сумочке была только одна помада, а именно героиня поста, и я использовала ее в течении всего дня, и вот тут я влюбилась окончательно и бесповоротно. Остаток лета я пользовалась практически только ей. Несмотря на то, что я большая любительница ярких помад, эту считаю летним вариантом. И, конечно, на следующее лето я снова приобрела себе эту красотку.
Немного о футляре, добротный металлический футляр с плавно и крепко закрывающимся колпачком. Его очень приятно держать в руках, мне нравится.
Мой сильно поюзанный)))))
Цвет помады яркий, но в то же время легкий. Я вижу неоновое малиновое желе на фиолетовой базе с большим количеством голубых, сиреневых и розовых блесточек, которые горят и искрятся на солнышке, благодаря которым цвет хамелеонит и губы становятся, как-бы трехмерными. Текстура желейная, тающая от прикосновения с губами. Никаких затеканий в складочки и подчеркивания несовершенств губ нет и в помине. Мне даже кажется что она разглаживает губы. Она не убежит за контур, не смотря на яркий цвет и не скатается в белую полоску, даже если будете болтать без умолку. Из-за своей текстуры расходуется она очень быстро. Очень комфортна в носке и действительно увлажняет губы. Блесточки немного ощущаются на губах, но не напрягают. Помада не имеет ни запаха ни вкуса.
Стойкой эту помаду назвать нельзя, но такие текстуры, как правило, всегда убегают быстро. Но уходит красиво постепенно впитываясь, оставляя небольшое количество блесточек. На моих губах через час выглядит вполне себе хорошо, влажный блеск уходит, но остается легкий пигмент и блестки, в целом губы выглядят накрашенными и необходимости поправлять макияж нет. Через два часа ее уже почти нет на губах.
Свотч на руке тонким и толстым слоем. Цвета переданы очень верно.

Ну а теперь фото на губах.
Дневной свет. Помада нанесена в один слой. Так оказалось ее гораздо проще фотографировать. Цвет передан очень реально.
Такое покрытие мне нравится, но от этой помады я жду другого эффекта и всегда наношу приличным слоем, дабы добиться оттенка похожего на цвет в стике.
Густое нанесение (как я ее ношу всегда). Передать яркость цвета оказалось очень трудно, видимо обилие блесток при съемке со вспышкой «съедает» немного цвета. Но я постаралась передать реальную картинку.
Первые 2 фото, слегка отредактированы и практически передают цвет в точности.
Не в фокусе, здесь лучше всего видно как помада переливается блестками.

Для меня эта помада была и остается незаменимым штрихом моего летнего образа.

Стоимость: 1300-1400 руб. (без учета скидок)
Срок использования: около 2-ух лет
  • Vera0305
  • 12 февраля 2013, 16:21
Красота какая… Очень сбалансированный цвет, ведь буквально еще чуть-чуть — и будет барби. На губах сиди великолепно!
  • 12 февраля 2013, 16:48
Спасибо) Наверное дело в сиреневых блестках, которые «глушат» розовый)
  • Blackey
  • 12 февраля 2013, 16:22
Очень красивая помада и губы!
  • 12 февраля 2013, 16:48
  • scout
  • 12 февраля 2013, 16:26
Красиво. Люблю неоное проявление в помаде и тенях.
  • 12 февраля 2013, 16:51
С тенями я не в ладах, а в помадах и особенно блесках неон просто обожаю. Сейчас нахожусь в томительном ожидании неонового блеска от Illamasqa, надеюсь он не разочарует.
  • Mahonie
  • 12 февраля 2013, 16:33
Шикарно!   Я сейчас балдею от таких девчачих розовых. Губы у вас заглядение.
  • 12 февраля 2013, 16:53
Спасибо) Это, наверное, наступающая весна так влияет. Хочется уже яркости и розовости)))
  • Ellina
  • 12 февраля 2013, 16:37
Я уже пол года на нее засматриваюсь)) Очень нравится оттенок и ваши губы))
  • 12 февраля 2013, 16:56
Ну если так, то надо брать. Мне она принесла массу положительных эмоций, надеюсь и Вас не разочарует.
  • 12 февраля 2013, 17:02
Люблю эту помаду в этом оттенке) Только тааак быстро расходуется(
  • 12 февраля 2013, 17:37
Это правда и для меня это единственный ее недостаток)))
  • 12 февраля 2013, 17:42
Аналогично)
  • Valetka
  • 12 февраля 2013, 17:18
А какой макияж глаз вы к ней обычно делаете? Я схватила ее как только она вышла но так и не подружилась лежит, одно неверное движение и она напоминает на мне лихие девяностые и рубироуз   вот думаю как бы мне с ней подружиться. У меня так бывает куплю чтонибудь а потом только через год вдруг распробую и любимым средством становится
  • 12 февраля 2013, 17:43
Наносить тонким слоем и на глаза только тушь) ну и или полупрозрачные тени/тонкие стрелки)
  • 12 февраля 2013, 17:45
Я ношу ее только с тушью, иногда добавляю стрелки. Мое сугубо личное мнение, что яркие помады, а особенно фуксиевые оттенки, не терпят рядом активного макияжа глаз, вот тогда образ рискует стать вульгарным.
  • kira-17
  • 12 февраля 2013, 17:59
я ее вижу на себе летом… на тронутом загаром лице… ФФФсе-хочу! Хочу-значит куплю! Спасибо за обзор!
  • 12 февраля 2013, 18:54
С загаром она вообще бомбезно смотрится!
  • LJoe
  • 12 февраля 2013, 18:04
Очень красиво! Особенно в один слой понравилось! В два для меня будет слишком ярко, а на Вас просто шикарно!
  • 12 февраля 2013, 18:58
Большое спасибо)
очень нежная фуксия.
нравится!
к лету, думаю, куплю :)
спасибо!
  • 12 февраля 2013, 19:01
Спасибо) рада что Вам понравилось)
  • Ira-chka
  • 12 февраля 2013, 18:33
Читала, что этой весной будут модными именно все оттенки фуксии, будь то помада, или тени, или блески.Обалденно смотрится на губах.И губки у вас меня прям заворожили, такие аппетитные!
  • 12 февраля 2013, 19:03
Спасибо) Отлично, тогда я в тренде, количество фуксии в моем помадно-блесковом арсенале предостаточно
Помада понравилась, но ваши губы лучше!
  • 12 февраля 2013, 19:04
Я покраснела   Спасибо)
  • Joy
  • 12 февраля 2013, 19:51
Очень красиво! Но что-то мне подсказывает, что мне — кареглазой брюнетке — такой оттенок не подойдет… а жаль, как раз завтра хочу новую помаду купить, и эта на Вас прям очень нравится! Хотя… может с очень холодным макияжем… прямо вся извелась, глядя на Ваши шикарные фото)))
  • 12 февраля 2013, 20:34
Нда, так трудно сказать. Но раз уж завтра все равно пойдете за помадой, то думаю стоит к ней приглядеться.
Аня, очень красиво показала помаду, У меня тоже есть такая, определенно, оттенок с изюминкой.
  • 12 февраля 2013, 20:29
Спасибо) Ну надо же, и снова у нас помады-близняшки
у нас определенно хороший вкус