09.02.2013

Зайцы Tony moly Petite Bunny Gloss Bar №3, №6, №9

О зайцах речь пойдет не первый раз, но все же…

Еще одно открытие для меня-у меня есть губы!   И более того, их можно красить! И не только гигиенической помадой и бальзамами! А так как я освоила просторы интернет-шоппинга, то мне неприменно надо было заиметь в свое пользование премилых зайцев от Tony Moly.
От производителя:Увлажняющая помада-бальзам для губ, имеет шесть восхитительных оттенков, обладает легким, но насыщенным цветом. Каждый оттенок соответствует своему аромату: клубника, виноград, яблоко, вишня, персик и апельсин. С симпатичной кроличьей мордочкой на колпачке.
Знакомьтесь, заяц номер раз TONYMOLY Petite Bunny Gloss Bar №6
Этот недовольный заяц-апельсиновый. Он появился у меня первым, но оказался далеко не последним. Итак, по порядку! Открыв колпачок, мы видим следующее
Я бы не назвала этот цвет апельсиновым, скорее что-то уходящее в грейпфрут с легкой примесью моркови(но так как я в названии и определении цвета, как поросенок в помидорах, то это чисто интуитивное сравнение   ). Поверхность слегка неровная, из-за шиммера, который оказался в этом бальзаме, именно его мне хотелось найти в зайце меньше всего. Но так как отзывов в Интернете мне мало, то я с силой наступила на грабли(все равно он мне нравится!   ) Наношу я его сугубо на помаду гигиеническую, с ней он лучше ложиться, хотя тоже далеко не идеально и не равномерно распределяется. К сожалению, шелушинки может подчеркнуть, что Вы и уведите на свотче! Интенсивность цвета можно регулировать количеством слоев. Держится на губах отлично и долго, особенно он мне нравится, когда шиммер уходит, весь блеск спадает, но оттенок на губах все равно остается. Вот тогда этого зайца я люблю еще больше! А теперь смотрим: )
Свотч (дневной свет, солнце, вспышка с искусственным освещением)
Свотч(на губах в один и 2 слоя)
Оценка:3(шелушинки)
Заяц номер дваTONYMOLY Petit Bunny Gloss Bar №9
Этот малыш меня просто покорил, он мой любимчик среди этой тройки!   Он легкий и нежный, прекрасно покрывает губы, отлично увлажняет! Запах у него ягодный, а не жевачки, как заявляет производитель. Я готова его нюхать и нюхать! На губах создает еле заметный оттенок. Шиммера я в нем не наблюдала, хотя при вспышке, уловил фотик. Хотя на самом деле это и не шиммер вовсе, а блеск от увлажнения! Как по мне-отличный бальзам, с легким оттенком. Единственным минусом оказалось то, что стик вылазит только в одну сторону, а назад не закручивается   С первым собратом такого не было. НЕ скажу, что это меня расстроило, но неприятненько.
Свотч(дневной свет, вспышка)
Свотч
Оценка 5
Заяц номер три TONYMOLY Petit Bunny Gloss Bar № 3
Запах! Это нечто! Просто настоящая вишня с сахаром! В принципе, мало чем отличается от собрата выше. Он обладает все теми же характеристиками. Чем мне он нравится, так это тем, что с ним губки выглядят очень свежо и как будто после поцелуев   Губки совершенно не сушит, я бы сказала совсем наоборот, не плохо увлажняет, нет никаких признаков липкости. В общем, прекрасно носибельный!
Свотч(дневной свет, вспышка)
Свотч(дневной свет)
Оценка 5
Срок использования всех троих: 2 месяца
Цена каждого:4900 вон(около 5 уе)
В заключение. Никогда бы не подумала, что продукты одной линии могут быть настолько разными. Зайка номер раз был самым неудачным из этой троицы. Этот крупный шиммер на губах, не самая приятная поверхность стика, цвет не тот, который я ожидала, да, держится хорошо, но губу все-таки немного подсушивает   Это оказался на самом деле злой зайка! Видимо не просто так им мордочки присвоили: )) Два остальных малыша хороши и схожи по своим функциям: отличное увлажнение, губы не сушат, долго держатся на губах, как будто впитываясь в них, очень приятный запах, нет этого странного шиммера, что немаловажно: ) Я решила не останавливаться на троице, но все таки заек буду заказывать с самыми милыми и добрыми мордочками, в надежде на то, что они окажутся такими же милыми, как и их два брата
Спасибо за внимание! я-Анфиса!

Susceptive 09 февраля 2013, 17:12
Такие губки у вас красивые, прелесть :) Мне очень понравился ваш любимчик, розовенький. Даже жалею, что такой не заказала. А у меня был желтый, но я его маме отдала, т.к. ярковат для меня оказался. И он еще проявляется прямо на стике: стик желтый, а потом на нем розоватые следы появляются :))
AnfisaFrozen 09 февраля 2013, 17:21
спасибо большое   Я желтый не рискнула заказывать, да теперь и врятли захочу, раз он такой капризный. Спасибо за комментарий!)
Puziko 09 февраля 2013, 17:19
мне все на Вас понравились) особенно первый (люблю оранжевые оттенки). А у меня зайка №5, персиковый, тоже назад не задвигается)))
AnfisaFrozen 09 февраля 2013, 17:24
спасибо. Но мне все таки нравятся более натуральные оттенки, так что первый зайка не часто используется   А вот на персиковый я глаз уже положила, очень уж хочется его понюхать
Puziko 09 февраля 2013, 17:56
он пахнет явно не персиками, просто чем-то сладким)
AnfisaFrozen 09 февраля 2013, 18:00
но при этом у него нежный оттенок(уже глянула Ваш пост о нем   )
Puziko 09 февраля 2013, 21:35
мне кажется, все оттенки из этой линейки очень нежные, производитель даёт нам возможность варьировать интенсивность с помощью количества слоёв, за что ему баааальшое спасибо)
A_Beautiful_Lie 09 февраля 2013, 18:09
Какая прелесть! Все помадки хороши. 2 последние зайчика очень понравились))
AnfisaFrozen 09 февраля 2013, 18:14
спасибо
Lolli_Jolly 09 февраля 2013, 19:20
Анфиса, очень интересно! тоже хочу заек. А можно попросить добавить фото стика зайки номер два?) заинтересовал, хотелось бы и стик увидеть, в общем фото не разберу кто есть кто кроме оранжевого, спасибо!
AnfisaFrozen 09 февраля 2013, 19:39
конечно можно, завтра сделаю фото при дневном свете и выложу в пост: )
MyRedCat 09 февраля 2013, 19:27
Полностью согласна с Вашим отзывом!   Первый (апельсиновый) лучше не брать, он сушит губы и подчёркивает всё, что можно подчеркнуть (я о нём даже выкладывала здесь пост), а вот остальные сидят намного лучше, увлажняют губки и ничего не подчёркивают) Все равно это полноценной помадой не назовёшь, скорее оттеночный бальзам или блеск.
AnfisaFrozen 09 февраля 2013, 19:38
спасибо за комментарий)помады я не люблю, по-этому такие бальзамы-находка для меня!
pashka 09 февраля 2013, 19:52
у меня от всей продукции Тони Моли такая улыбка, на всю рожицу
они такие милые, что их хочется хранить дома несмотря на внутренности
AnfisaFrozen 09 февраля 2013, 21:13
это точно!
Liquid_Sun 09 февраля 2013, 20:07
У меня тоже есть апельсиновый и персиковый)
Мне понравился на Вас апельсиновый, потому что он придает такой нежный персиковый оттенок губам)
странно, в своем апельсине я не обнаружила ярковыраженного шиммера, всего лишь влажноватый блеск, как от гигиенички. Может потому, что купила его в Японии. Это мой любимец, обожаю персиковые помады)
AnfisaFrozen 09 февраля 2013, 21:13
спасибо: )
candy_core 09 февраля 2013, 21:50
Могу ошибаться, но мне кажется, что все, кроме зайца номер 2 ложатся на губы неравномерно.
Как бы там ни было, спасибо за обзор.
AnfisaFrozen 10 февраля 2013, 00:29
неравномерно-только первый) в остальном скорее мои кривые руки)))