25.10.2010

Палетки Atelier №9 и 7

Это мой первый небольшой обзор на Косметисте!
Речь пойдет о профессиональной косметике Atelier. У меня много разных продуктов этой марки, покажу 2 из них.
Начну с того, что познакомилась с этой косметикой давно и много пришлось перелопатить информации, чтобы решиться перейти к выбору для себя. Глаза разбегались от ассортимента.
И вот свой выбор я остановила на палетке №9, потому что испытывала и испытываю до сих дней неподдельную любовь к фиолетовому цвету!!!
От производителя:
Тени в палитре из пяти цветов, подобранных в одной гамме от светлого к темному, позволяют выполнять великолепную растушевку. Тени матовые, сатиновые или с атласным блеском. Их цвета прекрасно сочетаются как друг с другом, так и с оттенком кожи, создавая неосязаемый бархатистый, матовый, словно играющий со светом макияж, поражающий своей стойкостью. Силиконовое защитное покрытие порошка делает тени шелковыми на ощупь, а также облегчает процесс нанесения. Тени наносятся на веки при помощи аппликатора или специальной кисточки, сухим или влажным способом в соответствии с желаемым эффектом.

Вот она, палетка №9 «фиолет»

Палетка, как видно на фото, состоит из 5 таблеточек, так называемой «растяжки», которые красиво подобраны по цветовой гамме. Используя их все сразу можно создать необыкновенные красивущие переходы от светлого к темному цвету.
Тени очень хорошо пигментированы, что позволяет накладывать их как прозрачным, так и плотным слоем, получать в итоге дневной и вечерний вариант макияжа.
Стойкость у них отменная, держатся весь день.

Вариант моего макияжа с этой палеткой

Цена: 1779руб

Дальше покажу вторую палетку, бирюзовую №7.
Моя вторая любовь. Не могу смотреть на неё без эмоций. Постоянно хочется творить, когда вижу эти цвета!!! До трясучки

Также, как и собственно все палетки Atelier, состоят из 5 цветов в одной цветовой гамме.
Безумная, яркая, летняя… красивущая. Девоньки… я млею просто.
По фактуре сатиновая скорее, тушуется отменно, цвета переходят один в другой без всяких сложностей, с ней справится любой новичок.

Ну и покажу вариант макияжа

Цена: 1779руб
У меня есть ещё несколько палеток, о них я расскажу в другой раз, если конечно вам интересно.
А пока у меня цель-ЗАИМЕТЬ ИХ ВСЕ!!! Я теперь как маньяк-охотник!!!
Спасибо за внимание!

Nastenka 25 октября 2010, 22:18
Анюта, рада вас здесь видеть. Ну а макияж как всегда на высоте.
Lipka 25 октября 2010, 22:21
AminaNour 25 октября 2010, 22:19
Обалденный макияж, слов нет   Я тоже питаю любовь к косметике Atelier, очень давно :)))
Lipka 25 октября 2010, 22:21
Уверена, что косметика отвечает взаимной любовью
Lena_L 25 октября 2010, 22:21
Потрясающий макияж!!!
А вы используете все 5 оттенков в этих макияжах?
Lipka 25 октября 2010, 22:22
Да, обычно все 5. У меня около 8-ми палеток, я частенько миксую, буре один цвет из одной, другой из второй. Если использовать все 5 цветов, переходы получаются красивее и плавнее
Christina_Guettler 25 октября 2010, 22:41
у нас прибыло профессионалов на сайте)) невероятно красиво с бирюзой… блин, где же их купить?!?
Lipka 25 октября 2010, 22:43
Спасибо за громкие слова!!! Эта косметика не продается в обычных магазинах, её можно купить только в школе Atelier
Irunchik 25 октября 2010, 22:45
Так, а подробнее можно, где такая школа.
Lipka 25 октября 2010, 22:47
Она в москве, м.Первомайская
IrishaPerm 25 октября 2010, 22:44
вот это красотаааа! вы очень красиво делаете переходы от цвета к цвету! в палетке тени кажутся слишком яркими, а на вас так гармонично! наверное, потому что вы сама яркая
Lipka 25 октября 2010, 22:46
Я в посте написала, что яркостью можно варьировать в зависимости от того, сколько теней набирать на кисть
Ariyana 25 октября 2010, 22:54
загляденье просто! что первый, что второй вариант макияжа- слюнки текут! такие красивые переходы цветов- ммм, слов нет!
Lipka 25 октября 2010, 22:58
Очень приятно! Спасибо!
Zosya 25 октября 2010, 22:56
Вау! Я уже полгода облизываюсь на фиолетовую палетку. Вот только казус-заказ в интернет-магазине принимается на 6 тыс минимум. а палетка стоит 1770 :( Ваши варианты макияжа-выше всяких похвал! Переходы… песня.
Lipka 25 октября 2010, 23:01
Да, к сожалению… интернет-магазин только на 6000р принимает заказы. Но в школе Ателье можно покупать штучно! Правда туда ехать надо
ladydg 25 октября 2010, 22:56
Наконец-то отзывы про Ателье, спасибо! Класс, обожаю эти палетки (правда у самой еще нет, но в планах покупка), хочу еще купить палетку с персиковыми цветами PALTO2 и с розовыми PALTO16

вообще, у нас в городе все визажисты преимущественно этими палетками творят шедевры =), и на курсах мы тоже ими вояем
ЗЫ. Вам бы в визажисты — супер мейк!
Lipka 25 октября 2010, 23:01
  Спасибо, у меня есть эти палетки! Обе.
Я визажист
ladydg 25 октября 2010, 23:25
Ну вот, сразу видна рука профи
Комментарий удалён
Katrinka 26 октября 2010, 21:21
Какие красивые палетки   А через интернет их нельзя купить?
Lipka 26 октября 2010, 23:19
Можно, но в интернет-магазине минималка 6000руб
Merlina 25 октября 2010, 23:02
Это нечто… Красота неописуемая!!! Цвет, текстура, мастерский макияж… Я читала про эти палетки, но приобрести, к сожалению, нет никакой возможности… Здорово!!! Теперь мне будет их хотеться еще сильнее! Очень красивый мейк! Я в восторге!
Lipka 25 октября 2010, 23:06
Sostenza 25 октября 2010, 23:03
Шикарно! вторая палетка — супер!
Lipka 25 октября 2010, 23:09
Да и я в восторге!!!
Insangare 25 октября 2010, 23:19
Очень красиво!!! Как всегда!
Lipka 25 октября 2010, 23:25
Как всегда? Звучит заманчиво
LittleBoots 25 октября 2010, 23:47
Просто нет слов! И цвета и макияж все очень понравилось!!! Особенно бирюзовый вариант. Эх жаль у нас из нету, хотя если б и были, у меня б такая красота не получилась бы… :)
Lipka 26 октября 2010, 00:09
Получилась бы..))
Assel_kz 26 октября 2010, 01:06
шикарно! красивые глаза! суперские тени! прекрасное умение пользоваться тенями! респект вам! очень красиво!
Lipka 26 октября 2010, 10:24
Спасибочки!
KatyK 26 октября 2010, 02:38
Прсто отпад! Как вам краисво!!! Мне кажется на вас органично смотрится первый вариант, он прям праздничный. Просто молодец. Красивая растушевка действтиельно творит чудеса!
Lipka 26 октября 2010, 10:25
И совсем не сложно! ЧТо важно!
ARY 26 октября 2010, 06:52
Шедвр, сразу чувствуется рука профессионала! +++++
Teana 26 октября 2010, 07:35
очень понравилась фиолетовая палетка!!! Очень красиво!!! Прям радует глаз ваш макияж!!!
Joy 26 октября 2010, 07:36
Бирюза завораживает…
Lipka 26 октября 2010, 10:25
Шикарная бирюза
makffa 26 октября 2010, 07:54
Безумно красивые цвета… больше слов нет, только чувства восторга!
semen061108 26 октября 2010, 08:37
КрасотиШШа! невероятная
Lipochka1981 26 октября 2010, 09:31
Не буду оригинальной и скажу, честно, такого переливчатого макияжа не видела ни разу. Вы просто молодец! Не каждый профи обладает такой фантазией!
Lipka 26 октября 2010, 10:26
Профи много, работ красивых тоже, я стремлюсь, стараюсь развивать фантазию. Очень надеюсь, что когда-то смогу творить шедевры!
lunolikaya 26 октября 2010, 16:33
Часто захожу на ютуб и смотрю твои видео уроки. ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!… ХОЧУ СПРОСИТЬ, В ЧОМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ТЕНЯМИ Atelier и МАС? ……… У нас на Украине МАС я могу купить только в интернет-магазине и то цены на эту косметику кусаются((( Хотя и Atelier не из дешевых но рядом есть магазинчик, где я хоть могу увидеть и пощупать
Lipka 26 октября 2010, 16:46
Ну вообще вокруг косметики МАС создан в большей степени искусственный ажиотаж. Что касается Atelier-это чисто профессиональная марка. МАС подкупает выбором в цветовой палитре. Да, есть достойные продукты, но не все.
Кстати, очень многие девушки пользуются люксовской косметикой, а вы сравните цены. Палетка Диор стоит около 3тыс, это как? А палетка Atelier которая состоит из 5-ти теней 1779, тоесть за каждую тенюшку около 355р. Для сравнения в том же МАС одна тенюшка стоит больше 400р, на сколько я помню.
Apellsin 26 октября 2010, 16:36
Шикарный макияж! И прическа, просто отпад
olesjaf 26 октября 2010, 16:48
Вы с этим макияжем, как девушка с картинки :)
Lipka 26 октября 2010, 17:04
Хи-хи-хи… это точно!
barbie-brunette 26 октября 2010, 21:15
великолепно
Katrinka 26 октября 2010, 21:20
Красота! Мне сначала в палетке цвета показались очень яркими, но до того момента, как увидела на глазах. Безумно красиво!
Soldatka 26 октября 2010, 21:34
Жаль не могу поставить плюсик. Первый макияж глаз с 9-ой палеткой-шедевральный! Сама долго размышляла какие заказать, «победили» 1-ая и 10-ая палетки, но и «фиолет» очень-очень нравится!   Со дня на день жду посылку и буду совершенствовать технику:))
charozeta 27 октября 2010, 15:15
Очень понравились ваши уроки макияжа.
А какие кисти вы используете?
Lipka 27 октября 2010, 15:18
У меня разные кисти: проф и не проф
Svoboda_slova 09 ноября 2010, 09:55
Очень, очень красиво!!! )))