Помада Hydra Extreme от Maybelline, оттенок 742 Luminous Beige

Помада Hydra Extreme от Maybelline, оттенок 742 Luminous Beige А он ее целует и говорит, что любит…

Развернутое мнение: Добрый день! Губы красить я не очень люблю, но есть у меня помада, которую я люблю уже несколько лет. Два точно. Раньше она выпускалась в коричневом тюбике, сейчас в красном но от перемены мест слагаемых, сумма не меняется . Купила ее случайно, потом купила сразу 5 тюбиков. Сейчас купила несколько красных. А вдруг она пропадет из продажи или поменяется оттенок.
Этот оттенок для меня карамельно-сливочный нюд.
Текстура у помады очень мягкая, сливочная.
Имеет влажный финиш. Не растекается. Увлажняет губы. Помада не стойкая, до первой еды. Но я на стойкость и не претендую в ней для стойкого покрытия у меня тинт.
Несколько фото прошу не обращать внимание на обветренные губы.
Тюбик самый обыкновенный:Помада Hydra Extreme от Maybelline, оттенок 742 Luminous Beige На губах при разном освещении:
Помада Hydra Extreme от Maybelline, оттенок 742 Luminous Beige
Помада Hydra Extreme от Maybelline, оттенок 742 Luminous Beige Помада Hydra Extreme от Maybelline, оттенок 742 Luminous Beige Сам стик на солнце:
Помада Hydra Extreme от Maybelline, оттенок 742 Luminous Beige В тени:
Помада Hydra Extreme от Maybelline, оттенок 742 Luminous Beige Использую ее без карандаша. Храню в холодильнике.
Оценка: 5+.
Хорошего настроения! Любви! Ева.
Цена: около 150 российских рублей.

Срок тестирования: 2 года.
  • NATlink
  • 18 января 2013, 11:44
Как-то легла не очень. Может ее слоем потоньше наносить? А какой у вас пигмент губ?
У меня тоже такая есть, но на мне рыжит, а на вас прям в сероватый уходит, проказница))
  • 18 января 2013, 11:51
Пигмент?
  • 18 января 2013, 12:16
на мне тоже в рыжий уходит, иногда проскальзывает розовый. У меня лежит хорошо, даже если густо накладывать. Автор отметила, что губы обветрены, видимо, в этом причина.
Помада хорошая, но через какое-то время начинает подсушивать губы (не сильно, но все же). Это единственный недостаток.
  • 18 января 2013, 15:27
а на мне-в сиреневый подтон какой-то.мне нравится.
У меня 721. Была. Очень сушила и стягивала, я ее чувствовала.
Пришлось расстаться. Отдала матери — ей нравится.
  • 18 января 2013, 11:50
К отзыву хочу добавить, что помада в этом тоне универсальна для меня. Ношу ее в светлых волосах, а здесь-в моих натуральных:
вам так красиво в таком цвете волос!
  • pashka
  • 18 января 2013, 11:54
мне кажется если отскрабить губки, то легла бы лучше
а пока возле складочки она даже кусками лежит (имхо)
и если не выходить за пределы губ, она будет нежнее смотреться

ничем не хотела обидеть, лишь мнение с стороны

спасибо за обзор)
Общий образ очень понравился, а вот на фото в макро как-то слишком плотно лежит
  • Rizanna
  • 18 января 2013, 13:03
мне вот тоже показалось, что на макро как замазка

да нормально лежит…
Очень некрасиво лежит! Думала в конце будет 1, а там 5+! Удивлена! Помада не красит ни губы, ни образ в целом! Лицо полностью сливается, да еще и волосы светлые, получается одно светлое пятно!
  • 18 января 2013, 16:20
Автор отметила, что губы обветрены. На обветренных губах все помады не ахти лежат. Вот она на мне:
  • 18 января 2013, 16:24
Вообще цвет не мой) Странно. Действительно рыжит и не такая густая, как моя… по виду…
  • 18 января 2013, 16:51
Отзывы на нее вообще очень противоречивые! Некоторые девочки утверждают, что она плохо лежит на губах, но у меня вообще нет такой проблемы! Какие-то они все разные эти 742-ые)))
  • 18 января 2013, 16:57
Это моя любимая помада, просто губы надо поскрабить. А у вас- какая-то рыжая, странно. Видимо, разные партии…
Просто у DaNY, видимо, более яркий пигмент губ сам по себе, и другой оттенок кожи! У меня тоже все подобные нюды уходят в рыжий, потому что губы сами по себе яркие.
Ну тогда, я считаю, что это странный пост, в котором описание и оценка продукта опровергается фото! Возможно, лучше стоит подождать, пока губы придут в форму, а потом писать отзыв о помаде!
  • 18 января 2013, 19:03
С последним пунктом соглашусь, т.к. это несправедливо по отношению к самому продукту. А цвет я не хотела опровергнуть своей фотографией. Как Вы тут выше заметили, возможно, такая разница в цвете связана с особенностями цветотипа. Фото это из моей публикации об этой помаде. Даже в ней она разная при разном освещении, но везде с противной рыжизной
Я не имела ввиду, что Вы опровергаете что-то своей фотографией, я говорю, что автор своими фотографиями опровергает то, что он написал в посте, то есть отзыв положительный и продукту стоит 5+, но когда смотришь фото, думаешь, за что?
  • 18 января 2013, 19:24
ааа)) извините, теперь ясно!
Eva001, извините меня за то, что я под Вашим постом разместила свою фотография. Я хотела показать какой эта помада может быть еще, так сказать, для большей объективности. Дело в том, что я приобрела ее после одного поста, размещенного здесь. В нем, на авторе, эта помада была совершенно иной, поэтому, когда у меня вылезла эта рыжинка, я разочаровалась. И, как я понимаю, у многих такая же история
  • 18 января 2013, 20:11
Если вам не понравилось, то ваше право.
  • 18 января 2013, 20:10
Описание мое соответствует оценке. Она-моя любовь. Не вижу минусов в ней.
У меня 2 вопроса:
1. Почему храните в холодильнике?
2. Если у Вас была помада Maybelline № 715 (Шоколадный мусс), могли бы сравнить? Желательно с фоткой, да
  • 18 января 2013, 15:08
В доме хорошо топлю +27.Все храню в холодильнике. У меня есть Колор Сенсейшн, 715, сразу купила 2 штуки. Они сейчас переехали к маме, обе, поэтому фотку не смогу поставить. Покупала впрок, вдруг снимут с производства. Цвет идентичный данной 742, только Хайдра в 2 раза дешевле. По текстуре идентичны. Тот же финиш, отсутствует белая полоса на губах, так же стойкость. Зачем платить больше?
  • stasalj
  • 18 января 2013, 15:59
Мне цвет не нравится.А помады из этой серии и правда имеют отличное качество.Вот только цвета все темные или рыжие.
как она на вас хорошо  ! На мне рыжит жутко, поэтому не пользуюсь, валяется без дела.
  • 18 января 2013, 16:19
спасибо.на мне сиреневая))))
Эта помада и у меня есть, на мне она то рыжая, то серая, смотрится беее
С Вашего позволения, Ева, покажу этот кошмар на своих губах

Даже странно, что на Вас она такая красивая. Однако, на мне точно также выглядит Maybelline Hydra Extreme #721 Pinky Beige. Покажу тоже, надеюсь Вы меня не убьете

Вот этой помадой я довольна!

Вы такая эффектная девушка, очень похожи на мою любимую Валерию Гай Германику! Помадка Вам 100% к лицу!
  • 18 января 2013, 20:07
У меня эта помада не одна, таких я купила сразу несколько. И цвет везде такой, как я поставила в фото. Удивлена, что она у кого-то рыжит)
  • Anka003
  • 19 января 2013, 02:17
Ой, а у меня тоже такая была. Я ей летом пользовалась обычно, еще когда она в коричневом тюбике была. Зимой на моей бледной желтоватой коже не очень, а летом я от нее балдела! И на Вас помада понравилась, спасибо за отзыв!