Помада Hydra Extreme от Maybelline, оттенок 742 Luminous Beige

А он ее целует и говорит, что любит…

Развернутое мнение: Добрый день! Губы красить я не очень люблю, но есть у меня помада, которую я люблю уже несколько лет. Два точно. Раньше она выпускалась в коричневом тюбике, сейчас в красном но от перемены мест слагаемых, сумма не меняется . Купила ее случайно, потом купила сразу 5 тюбиков. Сейчас купила несколько красных. А вдруг она пропадет из продажи или поменяется оттенок.
Этот оттенок для меня карамельно-сливочный нюд.
Текстура у помады очень мягкая, сливочная.
Имеет влажный финиш. Не растекается. Увлажняет губы. Помада не стойкая, до первой еды. Но я на стойкость и не претендую в ней для стойкого покрытия у меня тинт.
Несколько фото прошу не обращать внимание на обветренные губы.
Тюбик самый обыкновенный:На губах при разном освещении:
Сам стик на солнце:
В тени:
На мне, у окна, без вспышки:
Использую ее без карандаша. Храню в холодильнике.
Оценка: 5+.
Хорошего настроения! Любви! Ева.
Цена: около 150 российских рублей.

Срок тестирования: 2 года.
  • NATlink
  • 18 января 2013, 11:44
Как-то легла не очень. Может ее слоем потоньше наносить? А какой у вас пигмент губ?
У меня тоже такая есть, но на мне рыжит, а на вас прям в сероватый уходит, проказница))
  • 18 января 2013, 11:51
Пигмент?
  • 18 января 2013, 12:16
на мне тоже в рыжий уходит, иногда проскальзывает розовый. У меня лежит хорошо, даже если густо накладывать. Автор отметила, что губы обветрены, видимо, в этом причина.
Помада хорошая, но через какое-то время начинает подсушивать губы (не сильно, но все же). Это единственный недостаток.
  • 18 января 2013, 15:27
а на мне-в сиреневый подтон какой-то.мне нравится.
У меня 721. Была. Очень сушила и стягивала, я ее чувствовала.
Пришлось расстаться. Отдала матери — ей нравится.
  • 18 января 2013, 11:50
К отзыву хочу добавить, что помада в этом тоне универсальна для меня. Ношу ее в светлых волосах, а здесь-в моих натуральных:
вам так красиво в таком цвете волос!
  • pashka
  • 18 января 2013, 11:54
мне кажется если отскрабить губки, то легла бы лучше
а пока возле складочки она даже кусками лежит (имхо)
и если не выходить за пределы губ, она будет нежнее смотреться

ничем не хотела обидеть, лишь мнение с стороны

спасибо за обзор)
Общий образ очень понравился, а вот на фото в макро как-то слишком плотно лежит
  • Rizanna
  • 18 января 2013, 13:03
мне вот тоже показалось, что на макро как замазка

да нормально лежит…
Очень некрасиво лежит! Думала в конце будет 1, а там 5+! Удивлена! Помада не красит ни губы, ни образ в целом! Лицо полностью сливается, да еще и волосы светлые, получается одно светлое пятно!
  • 18 января 2013, 16:20
Автор отметила, что губы обветрены. На обветренных губах все помады не ахти лежат. Вот она на мне:
  • 18 января 2013, 16:24
Вообще цвет не мой) Странно. Действительно рыжит и не такая густая, как моя… по виду…
  • 18 января 2013, 16:51
Отзывы на нее вообще очень противоречивые! Некоторые девочки утверждают, что она плохо лежит на губах, но у меня вообще нет такой проблемы! Какие-то они все разные эти 742-ые)))
  • 18 января 2013, 16:57
Это моя любимая помада, просто губы надо поскрабить. А у вас- какая-то рыжая, странно. Видимо, разные партии…
Просто у DaNY, видимо, более яркий пигмент губ сам по себе, и другой оттенок кожи! У меня тоже все подобные нюды уходят в рыжий, потому что губы сами по себе яркие.
Ну тогда, я считаю, что это странный пост, в котором описание и оценка продукта опровергается фото! Возможно, лучше стоит подождать, пока губы придут в форму, а потом писать отзыв о помаде!
  • 18 января 2013, 19:03
С последним пунктом соглашусь, т.к. это несправедливо по отношению к самому продукту. А цвет я не хотела опровергнуть своей фотографией. Как Вы тут выше заметили, возможно, такая разница в цвете связана с особенностями цветотипа. Фото это из моей публикации об этой помаде. Даже в ней она разная при разном освещении, но везде с противной рыжизной
Я не имела ввиду, что Вы опровергаете что-то своей фотографией, я говорю, что автор своими фотографиями опровергает то, что он написал в посте, то есть отзыв положительный и продукту стоит 5+, но когда смотришь фото, думаешь, за что?
  • 18 января 2013, 19:24
ааа)) извините, теперь ясно!
Eva001, извините меня за то, что я под Вашим постом разместила свою фотография. Я хотела показать какой эта помада может быть еще, так сказать, для большей объективности. Дело в том, что я приобрела ее после одного поста, размещенного здесь. В нем, на авторе, эта помада была совершенно иной, поэтому, когда у меня вылезла эта рыжинка, я разочаровалась. И, как я понимаю, у многих такая же история
  • 18 января 2013, 20:11
Если вам не понравилось, то ваше право.
  • 18 января 2013, 20:10
Описание мое соответствует оценке. Она-моя любовь. Не вижу минусов в ней.
У меня 2 вопроса:
1. Почему храните в холодильнике?
2. Если у Вас была помада Maybelline № 715 (Шоколадный мусс), могли бы сравнить? Желательно с фоткой, да
  • 18 января 2013, 15:08
В доме хорошо топлю +27.Все храню в холодильнике. У меня есть Колор Сенсейшн, 715, сразу купила 2 штуки. Они сейчас переехали к маме, обе, поэтому фотку не смогу поставить. Покупала впрок, вдруг снимут с производства. Цвет идентичный данной 742, только Хайдра в 2 раза дешевле. По текстуре идентичны. Тот же финиш, отсутствует белая полоса на губах, так же стойкость. Зачем платить больше?
  • stasalj
  • 18 января 2013, 15:59
Мне цвет не нравится.А помады из этой серии и правда имеют отличное качество.Вот только цвета все темные или рыжие.
как она на вас хорошо  ! На мне рыжит жутко, поэтому не пользуюсь, валяется без дела.
  • 18 января 2013, 16:19
спасибо.на мне сиреневая))))
Эта помада и у меня есть, на мне она то рыжая, то серая, смотрится беее
С Вашего позволения, Ева, покажу этот кошмар на своих губах

Даже странно, что на Вас она такая красивая. Однако, на мне точно также выглядит Maybelline Hydra Extreme #721 Pinky Beige. Покажу тоже, надеюсь Вы меня не убьете

Вот этой помадой я довольна!

Вы такая эффектная девушка, очень похожи на мою любимую Валерию Гай Германику! Помадка Вам 100% к лицу!
  • 18 января 2013, 20:07
У меня эта помада не одна, таких я купила сразу несколько. И цвет везде такой, как я поставила в фото. Удивлена, что она у кого-то рыжит)
  • Anka003
  • 19 января 2013, 02:17
Ой, а у меня тоже такая была. Я ей летом пользовалась обычно, еще когда она в коричневом тюбике была. Зимой на моей бледной желтоватой коже не очень, а летом я от нее балдела! И на Вас помада понравилась, спасибо за отзыв!