Красивые брови с Misslyn liquid eyebrow pencil 01

Вдохновилась на написание постом Leila. Спасибо вам   Интересующиеся бровями, добро пожаловать

Этот симпатичный фломастер появился у меня полгода назад. Был куплен мимоходом, из принципов «косметики много не бывает», «авось пригодится», «все равно свой визажистский чемодан не пешком нести»   С тех пор о покупке не пожалела. И ведь действительно пригодился, хотя в-основном при оформлении бровей использую тени.
Эта удобная вещица подойдет тем, у кого собственные брови имеются в достаточном количестве. Если же их немного — лучше воспользоваться продуктами, придающими объем или комбинировать с ними.

Фломастер обладает заостренным фетровым наконечником, плотно закрывается колпачком. За полгода не высох и не поменял первоначальный свойств. Пахнет спиртом, что через секунду и не ощущается. Высыхает мгновенно, не скатывается, не течет. Не водостойкий, смывается очень легко, однако на бровях, припудренным, выдерживает свадебный марафон.   Рисует тонкие линии, имитирующие волоски бровей, что смотрится очень естественно. Можно наслаивать штрихи для получения более насыщенного цвета.

Теперь свотчи при разном освещении. Мой карандаш в оттенке 01, Blonde, на деле оказавшийся очень теплым и рыжеватым.

Misslyn liquid eyebrow pencil 01

На макро кажется, что он затекает в складочки, однако на бровях такого эффекта нет. Существует еще оттенок 02 Brunette, почти каштановый и тоже в рыжину.

А теперь хочу показать вам этот жидкий карандаш на деле. Моя модель очень красивая девушка осеннего неконтрастного цветотипа, называемого иногда «золотой осенью». Один из моих любимых и достаточно редких типажей. Обладательница золотисто-медной шевелюры и бровей, молочной кожи с оранжевыми веснушками. Фрагмент свадебного образа:

Здесь я штрихами прорисовывала брови, немного добавив теней для придания объема. Рисовалось все быстро, держалось хорошо

Оценка 5.
Цена этого счастья около 9 долл. в магазине «за углом»
За сим откланиваюсь. Надеюсь смогла быть убедительной и полезной))
Я — Ирина
  • Eva001
  • 10 января 2013, 15:45
А я думаю, как это они такие брови делают?! Идеально
Спасибо) Все ручками, ручками…   Как-нибудь сделаю пост о том, как именно я их делаю

Ой, сделайте, пожалуйста, так красиво, откройте секрет мастерства.)
  • Zoia
  • 10 января 2013, 18:07
Обязательно сделайте!
присоединяюсь к просьбе! просто шикарно!
Присоединяюсь! Пожалуйста, сделайте фотоурок! И если можно, то не только на бровях ниточках, но и на широких, как их можно поизящней сделать))
Хорошо, сделаем на всяких бровях

• Serseja
  • 10 января 2013, 15:49
Интересная вещица! Макияж — загляденье!
Ничего себе… Какое преображение! Макияж — просто ах! Выкладывайте побольше
Вам плюсик за такую красоту
Интересно было посмотреть! Еще бы где-то достать такую штучку) Буду ждать поста, как вы делаете такую красоту!
только 2 оттенка и оба рыжие? ну что ж это такое(
вау и других слов нет!
карандаш хорош, но Ваша работа еще лучше
если не секрет, у кого Вы учились в Беларуси?
К сожалению, ни один белорусский мастер не стал моим учителем.
а, ясно) но в любом случае — уважение ему и Вам
Очень аккуратно и естественно получилось! Тоже хочу как-нибудь попробовать маркеры для бровей, но не вижу пока
Такого рода продуктов масса у азиатских производителей. Если есть доступ к ebay, то у вас просто неограниченные возможности
  • nati
  • 10 января 2013, 16:14
вот это дааааааа из простушки в девушку с обложки   действительно «вытащили» природную красоту, просто супер, даже забыла про что пост… Вам плюсик, потащу в избранное любоваться на модель)))
  просим пооост!!!))
Договорились. Только найду модель «пофактурнее»
просто ВАУ :-)
  • zazi
  • 10 января 2013, 16:31
Отличный макияж! И карандаш хорош, жаль, что холодных оттенков нет. А напишите, чем модели тон сделали, пожалуйста?
На модели водостойкий флюид от make up Atelier + HD пудра от MUFE
  • zazi
  • 10 января 2013, 16:36
Спасибо, пошла читать про них. И да, делайте еще посты, пожалуйста))
Спасибо.
Очень красиво! А что за консилер так скрыл круги или это фотошоп?
Хих, представляете реакцию моделей, когда они увидят в сети в моем портфолио свое фото «до» и фото с моей работой зафотошопленное?   Они как минимум скажут что я лгунья, кинут в меня тапком и устроят мне такую «рекламу» на моей странице, что работать мне больше не захочется   Здесь на модели смесь из антисерна от make up Atelier и консилера от Kryolan.
Все понятно, спасибо))
  • LediY
  • 10 января 2013, 17:02
Изумительный результат! Какие глазки, какие бровки
Да, однако, впечатляет «до и после»! Делитесь теперь почаще подобными преображениями, жутко интересно смотреть такие фотки
Спасибо вам
  • JuliaX
  • 10 января 2013, 17:25
Замечательные бровки, будем ждать подробный фотоотчёт вашей работы!
Вот это красота!
Вот это да… тут даже не брови, тут все в целом… Я даже не буду спрашивать, как Вы делали глаза, у визажистов так все всегда загадочно (поначиталась ваших профессиональных форумов:)))
Смотрю на фото и от красоты бровей и макияжа в целом хочется сказать: Бровки, как нарисованные!
Замечательно получилось!
Ну, они в-общем-то и есть нарисованные. А еще подстриженные и уложенные
Это я в положительном смысле «как нарисованные», просто настолько аккуратно и естественно выглядит, мне очень понравилось. ))
  • kondoo
  • 10 января 2013, 18:50
о, я как раз наверное минут 20 сегодня потратила на ваши работы в контакты «до и после», и больше всего меня восхищало как вы оформляете брови ) очень здорово)
  • LOlga
  • 10 января 2013, 18:53
В жизни бы не поверила, что на фото одна и та же девушка! Это просто волшебно! Уже забыла, что пост про карандаш)

последние две фото просто в ступор поставили на 3 минуты-это один и тот же человек? вы просто волшебница!
Присоединяюсь к высказываниям, что вы волшебница! Здорово!
Фломастер прям впечатлил, буду искать у нас в городе
Какииие брови!   Очень хочу увидеть как все таки Вы проделываете такую красоту! Не томите нас! Спасибо за пост
Спасибо, Ольга. В закромах имеются одиночные фото, но на них пост не построишь. Надо все аккуратно сделать, пойматьнайти модель с необработанными бровями и пошагово все разложить. Сделаю обязательно, раз пообещала
Буду ждать с нетерпением)))
Какое замечательное преображение!   очень красиво подчеркнули красоту глаз!
  • Juletta
  • 10 января 2013, 21:43
Наверно на Украине учились. Если не секрет, что за тени использовали? Прям загляденье глазки получились!
Нет, не на Украине. В Украину еще только собираюсь
Тени здесь от make up Atelier
  • Juletta
  • 11 января 2013, 18:49
Сама записана к Таисии Григорьевне, но еще не скоро( 20 палитра?
22 и немного 2…
А я уже скоро, всего через пару-тройку месяцев…
Клево! Очень жду поста о том, как такую красоту нарисовать)
Фломастер неплохой, но такой результат получился не благодаря ему, а благодаря вашим золотым ручкам! Работы просто прекрасные!
Ух ты, как круто! Готова быть вашей моделью, подвергаться изменениям и преображениям!)))
С радостью, ток вроде далековато мы друг от друга))

• u-nona
  • 10 января 2013, 23:27
Очуметь, как круто у Вас получилось нарисовать брови!
  • ANILOP
  • 11 января 2013, 14:16
И бровки — чудо, и глазки — прелесть! Хочу научиться делать такие «дымные» глазки!
  • Leila
  • 11 января 2013, 22:18
Увидела Ваш пост и настроение сразу поднялось-приятно что не забыли.   для меня эта вещь-идеальна, и по оттенку, и по эффекту, и по форме. Пожалуй стоит поискать! Спасибо большое!
  • Ane4ka
  • 12 января 2013, 07:50
Блииииииннннн, как классно
  • Ane4ka
  • 12 января 2013, 08:04
О Боже, мало того, что Вы сама красавица, да еще и руки золотые   посмотрела фото в контакте
Спасибо! здорово!