30.12.2012

Dior Addict Lipstic # 465 ( Singuliere)

Неплохая помадка. Мне нравится, что на губах она как блеск. Или, как помада + капелька блеска. Нежный цвет, очень нравится. То что я хотела. Единственное, думала, что помада будет чуть поярче на губах. Таящая приятная текстура. Такое ощущение, что маслом по губам (в хорошем и приятном смысле этого слова). От помады лично я не чувствую ни запаха, ни вкуса. На губах лежит приятно, легенько. Стойкость — часа полтора-два. При нанесении приходится проводить около 3-4 раз по губам, иначе кажется, что на губах просто бальзам для губ. Кстати, что важно, помада не оставляет белые следы на губах (вы понимаете, о чем я   ), не сушит губы.
Не могу сказать, что это моя любовь. Нет. Но вполне может быть, что возьму снова эту серию, и скорее всего это будет другой оттенок, т.к. особенного в нем ничего нету.
Лампа
Цена: 1350 руб (без скидки в ЛЭ)
Оценка: 4+ (долго думала, какую оценку поставить. Сначала хотела 5-, но поняла, что много. А вот 4+ самое то)
Срок тестирования: пару дней.

Ira-chka 30 декабря 2012, 11:22
хорошо на губах смотрится! Я тоже такую хочу)
Svetuska 30 декабря 2012, 11:25
у меня такая была, по качеству нравилась, а вот цвет тоже ожидала что поярче будет, но вам очень хорошо!
krasivaya 30 декабря 2012, 13:18
а у меня на губах смотрится очень ярко я ее как раз и наношу один слой как легкий бальзамчик, яркие губы мне не идут)
Senni 30 декабря 2012, 14:49
а мне вид на губах не понравился… либо накрашено не равномерно (я вижу не ровный слой — полосками), либо он лег плохо
Vik-Totia 30 декабря 2012, 15:23
Да ложится так. Поэтому и оценка соответствующая.
Плюс — фото — макро. Так что думаю понятно, что в жизни, если ходить без макро режима ничего не заметно.
melamory_blimm 30 декабря 2012, 16:41
И я такую взяла) приятная, очень рада, что совсем не сушит)
Vik-Totia 31 декабря 2012, 01:45
Да, согласна. Для губ она очень приятна.