Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2012
779

Восстанавливающая маска "Почувствуй Разницу" Ole Henriksen Feel The Difference Perfecting Mask

После первого удачного тестирования марки Ole Henriksen я решила взять еще одну маску.


Маска, как видно на фото, в мягком тюбике (60 мл) с крышкой-дозатором. Крышка порадовала: бывает, такие крышки слишком тугие и каждое открывание рискуешь сломать ноготь, или наоборот, такие неплотные, что содержимое подсыхает или вытекает. Тут все в нужной пропорции: и открывать крышку удобно хоть бы левой рукой, и в то же время она плотно закрывает тюбик. Ну и очевидный плюс: вы не лезете в маску руками и она защищена от проникновения микробов, и можно использовать ее до последней капли, разрезав тюбик, когда маска перестанет выжиматься. Правда, не видно, сколько маски осталось = разве только смотреть через нее на лампу, но для меня это не очень критично.

В состав маски, насколько я понимаю, входят антиоксиданты — африканский красный чай, гранат и витамин Е и компоненты, которые способствуют увлажнению — гиалуронат натрия, водоросли и протеины.

Использовать маску стандартно: наносить на лицо на 10 минут (я держу до 20) 2-3 раза в неделю. По текстуре маска — легкий гель. Она одинаково хорошо наносится на увлажненное и сухое лицо (а то знаете, бывают такие маски, которые с лица соскальзывают, когда оно свежеумытое), легко распределяется и довольно экономична в расходовании. Я, как и советует производитель, использую ее как на все лицо, так и под глаза. Через пару минут после нанесения маски начинаешь чувствовать прохладу и свежесть, пахнет маска тоже приятно и подходяще — чем-то свежим, я бы даже сказала, мятным. Пощипывания или покалывания, равно как и стягивания, я не чувствую, даже в области глаз. Если нанести маску тонким слоем, она может частично впитаться. Маска хорошо смывается теплой водой как спонжем, так и просто руками.

Чего я ждала от маски: в первую очередь, хорошего увлажнения и восстановления. Все это я и получила: кожа после маски выглядит хорошо отдохнувшей, свежей, успокоенной, на ощупь свежая, прохладная, шелковистая, мне даже кажется, более упругая. Мужу маска также тоже очень нравится, это заметно по тому, что он в последнее время использует только ее, в том числе и после бритья. Обычно на вопрос «как тебе это или это» он отвечает «нормально», эта маска удостоилась фразы «классная».

Резюме: отличная восстанавливающая маска, которую можно и нужно использовать по мере необходимости: в морозы, в периоды сухости в помещении, и, наверное, после долгого нахождения на солнце. Буду брать еще не раз.

Упаковка: 5 из 5 (легкий приятный тюбик)
Запах: 5 из 5 (ненавязчивый приятный, свежий)
Увлажнение и восстановление кожи: 10 из 5

Срок использования: 1 месяц
Цена: 1200 руб. за 60 мл на клубнике

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 18 декабря 2012, 16:08
ну если муж оценил-надо брать!    
talusha 18 декабря 2012, 16:10
да, это показатель)) у тебя маски не таскает?
YuliaFeya 18 декабря 2012, 16:13
когда был-вроде нет))))
RitaMix 18 декабря 2012, 17:59
Люблю всякие разные масочки))) но вот только с ин-т магазинами не дружу…  
talusha 18 декабря 2012, 18:16
а я купила себе маску с камелией — 400 мл, целое ведро!
нравится)
RitaMix 18 декабря 2012, 18:28
обалдеть!))) все!.. я обзавидовалась  
talusha 18 декабря 2012, 18:31
ага, решила — чего мелочиться, раз ты ее хвалишь, надо брать)
Anetaaa 18 декабря 2012, 21:43
Интересная маска, я таких еще нигде не видела.
WhiteCamomile 19 декабря 2012, 11:41
Название позабавило)))