NYX Box Of Smokey Look Collection

NYX Box Of Smokey Look Collection Я очень скептически отношусь ко всяким наборам, боксам и т.д., т.к. считаю, что, обычно, больше половины средств оказываются абсолютно бесполезны. И чем больше их размер, тем больше бесполезного. Не могу сказать, что этот набор NYX — исключение.

Набор состоит из трех уровней:
1. Тени
NYX Box Of Smokey Look Collection NYX Box Of Smokey Look Collection
48 оттенков теней поделены по следующему принципу:
Classic Smokey
NYX Box Of Smokey Look Collection Purple Smokey
NYX Box Of Smokey Look Collection Bronze Smokey
NYX Box Of Smokey Look Collection Natural Smokey
NYX Box Of Smokey Look Collection На свотчах: слева — дневной свет, справа — вспышка. Все тени нанесены без базы.
Среди теней преобладают сатиновые и матовые оттенки, но есть и пара шиммерных. Тени хорошо пигментированы, легко набираются и растушевываются. Без базы скатываются часов через 8, с базой не скатываются вообще. Что касается цветовой гаммы, то хотелось бы побольше светлых оттенков
NYX Box Of Smokey Look Collection В макияже использованы оттенки из отделения Natural Smokey

2. Румяна, бронзер, хайлайтер и контур
NYX Box Of Smokey Look Collection Свотчи румян:
NYX Box Of Smokey Look Collection Румяна мне понравились. Очень-очень. Порадовала и текстура, и то как ложатся, и оттенки. Иногда добавляю немного бронзера, когда нужен более теплый оттенок.

Свотчи контура, хайлайтера и бронзера
NYX Box Of Smokey Look Collection Бронзером пользуюсь регулярно и очень довольна. Хайлайтер, к моему сожалению, матовый, так что на лице его почти не видно. Контуром не пользуюсь вообще.

3. Кремовые помады (блески), блестки и консиллеры
NYX Box Of Smokey Look Collection Помады-блески мне нравятся, пользуюсь ими регулярно. Такое разнообразие оттенков не может не радовать. Все они отличаются и по текстуре и по пигментации, на любой вкус и цвет, так сказать  . Достаточно стойкие: если не пить и не есть, то можно доходить сутра и до обеда. Единственный минус- некоторые из них немного сложно наносить.
Свотчи, сверху — вспышка, снизу — дневной свет:
Бокс в развернутом виде:
NYX Box Of Smokey Look Collection
Меньше всего я пользуюсь глиттерами. Совсем уж они какие-то маскарадные, да и как их наносить, чтобы они не скатались и не осыпались, я не знаю. Так что этот отдел для меня абсолютно бесполезен.
Небольшой свотч:
NYX Box Of Smokey Look Collection
Консилеры так же бесполезны. Слишком жирные и ничего не замазывают практически.
NYX Box Of Smokey Look Collection
Так же в наборе имееются: кисточка для помад, спонж и черный карандашик.

Вообщем, набор достойный. Достаточно большое количество полезных продуктов хорошего качества за небольшие деньги.

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 18 у.е.
Оценка: 4+ (за глиттеры и консиллеры)
  • amarga
  • 02 ноября 2012, 16:28
На все случаи жизни
  • 02 ноября 2012, 17:15
определенно!
Несмотря на наличие как Вы сказали «бесполезных глиттеров», мне безумно понравился этот набор.
Спасибо за обзор!
  • 02 ноября 2012, 17:16
пожалуйста
Мечта-мечта
Скажите, а какого размера этот бокс?
  • 02 ноября 2012, 17:14
в собранном виде чуть меньше кирпича   примерно 20см х 11 см х 3,5 см
У меня такой же) Только качество румян меня совершенно не порадовало, ложатся ужасно)
А тени очень хорошие по качеству)
Очень люблю NYX, у меня много их палеток. Безусловно, качественные тени за такую цену.
Глиттеры отлично «сидят» на неподвижном веке или в качестве подводки нижнего.
У меня тоже есть эти тени. Повелась на отзыв здесь же на косметисте — его так вкусно расписали. В итоге — валяется у меня эта палетка без дела :( Ладно хоть не за 2 тыщи купила — не так жалко :) Блески (помады) в этом наборе нормальные, но уж очень неприятны на вкус (на мой во всяком случае) — я вроде не очень капризна и требовательна к косметике, но тут реально хочется скорее стереть их с губ.

Возлагала большие надежды на синий и зеленый цвета — разочарована. Зеленый вообще зеленым и не пахнет, синий тоже какая то грязь :(

)))))Вы представляете, я только сейчас (благодаря Вам) увидела, что там еще и карандаш (палетка у меня с мая наверно).
  • 02 ноября 2012, 22:33
в этом наборе нет ни зеленых, ни синих теней. вы что-то путаете
как же нет — второй ряд слева, вторые снизу (над белыми) — самый что ни на есть -зеленый, но темный и несуразный. И синий — второй верхний матрасик (где фиолетовые). У меня с видением цветов все в порядке пока еще:)
  • 03 ноября 2012, 07:53
первый цвет — серый, с зеленым шиммером
а синий я даже не заметила. извините
Являюсь обладательницей такого же набора. Не довольна категорически. Не смотря на видимость того, что все понадобится, пользуюсь только парой матовых теней. Тени, кстати, качества ужасного. Крошатся, скатываются. Консилеры, как и тени просто микроскопического размера (1,5х1 см), да и подходит мне только самый светлый. Глиттеры скатываются через минуту. Помады годны лишь для детского набора. Бронзеры забиваются в поры.Не знаю, почему вы так его оценили.
Хотя румяна мне тоже нравятся.
  • 02 ноября 2012, 22:34
насчет теней не согласна абсолютно. на моих жирных веках все нормально держится и не скатывается до конца рабочего дня.
  • 02 ноября 2012, 22:54
Бронзеры забиваются в поры — это как вообще?
Знаю, что тональник или ВВ-крем может провалиться, но для обладателей расширенных пор есть праймеры и базы различные (молчу о многочисленных уходовых средствах и масках). Так что лучше поработать над первопричиной, а не пенять на бронзер (контур).
После его применения я обнаруживаю у себя черные точки, коих у меня даже при применении других, более дешевых бронзеров и румян не бывает.
Я всего лишь высказала свое мнение, не стоит искать во мне какие-то несуществующие недостатки, дабы убедить меня в обратном.
  • 03 ноября 2012, 07:54
а на какую часть лица вы наносите бронзер, что у вас образуются точки? мне просто интересно и я не ищу никаких недостатков, поверьте
Очаровательный набор! для своей цены он великолепен!
  • 02 ноября 2012, 22:35
определенно
Умопомрачительная красота! Невыносимая! Неповторимая! Какое яркое безумство!
Хороший набор для начинающего и экспериментирующего с макияжем.
  • 02 ноября 2012, 22:35
для экспериментов — вряд ли. цветовая гамма весьма однообразна.
  • 02 ноября 2012, 22:36
у меня тоже есть такой набор и это видимо я его так вкусно расписала, что кому-то, к сожалению, он оказался бесполезным
но спустя практически год, я все так же ним довольна, к качеству теней претензий не имею, пользуюсь активно большинством оттенков, до остальных просто руки пока не дошли))
согласна на счет малого количества светлых оттенков, но учитывая, что палетка создана для smokey, в котором преобладет темный оттенок, то это оправдано… поэтому, если вы не любитель «дымчатого» макияжа глаз, то конечно эта палетка вряд ли вам пригодится, это я не к Вам, Юлия, если что, это относительно всех негативных отзывов)
консилеры там конечно не ахти, но для экспресс макияжа в принципе годятся, когда нет желания тянуть за собой весь арсенал косметики в дорогу)) я их закрепляю пудрой и держатся неплохо)
по поводу румян, бронзера и помад/блесков полностью согласна с мнением автора — все отлично, пользуюсь регулярно)
а в общем и целом я с мнением автора согласна) просто за державу обидно
  • 02 ноября 2012, 22:54
кстати, именно после вашего обзора решила купить этот набор
  • 02 ноября 2012, 23:15
ну Вы же не разочарованы?) я Вас в заблуждение не ввела?)
  • 03 ноября 2012, 07:55
определенно нет) спасибо за ваш обзор
  • 03 ноября 2012, 20:42
и Вам спасибо, приятно так
боюсь таких палеток…
моя мечта такая палеточка — можно экспериментировать до посинения!