Glamorous Indie Rock and Roll is what I want : помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, RS 628

It's in my soul, It's what I need! Indie Rock and Roll — it's time! ©
Весь день в моей голове крутятся строчки из этой песни Killers. Благодаря недавней покупке — темно-черешневой помаде Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, RS 628.

Тренды осени не оставили меня равнодушной. Особенно «зацепили» темные помады — я очень долго зрела на покупку и недавно решилась. Искала такой экспериментальный цвет в массе и миддл-маркете, но, увидев на стенде Shiseido тестер с колпачком почти черного цвета, я замерла. Осторожно подошла, провела по руке практически черным стиком… сердечко замерло: это она!
Полупрозрачная. Мягкая, как бальзам. Цвета переспелой черешни, хорошего красного вина, которое я очень люблю. Благородная, но при этом хулиганская (моя бабушка упала в обморок, когда я сегодня собиралась в университет). Помада абсолютно не вульгарная, и при этом заметная, не пошлая, не кричащая, но придающая шик своей обладательнице. Качество на высоте — помада увлажняет, впитываясь, оставляет подобие тинта. Поэтому достаточно стойкая — несколько часов, в том числе гимнастику, достойно выдержала. Без запаха и вкуса (как же это прекрасно).
Не скатывается, не затекает в складочки губ, не растекается — но при наслаивании выдает неровности. Хотя эта помада, как мне кажется, не требует 100 слоев — она прекрасна именно в таком варианте: без карандаша, без четкого контура, но заметный, винный цвет. Как после глотка мерло.
У окна, после того, как провела по руке:
На руке: в один слой и в несколько слоев:
На губах в 1 слой:
Мне кажется, она зрительно делает зубы белее…
И в несколько слоев:
Ношу с тонкой черной стрелкой без «хвостика». Люди не оборачиваются ;)
Это любовь...

Куплена несколько дней назад.
Цена — около 1000 р

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!
Она и совсем не страшная....! На губах просто прозрачно! Отличная покупка!
  • 22 октября 2012, 17:32
В стике она вообще прямо вамп  , а на губах такая приятная, ну не без претензии конечно, но смотрится стильно. Я бы носила =)
Спасибо :) А как же! Меня все консультанты уговаривают *вам бы светленькую… бежевую… розовенькую...*. Хехе, нет уж
  • 22 октября 2012, 17:40
Да я Вас понимаю, меня тоже тянет на эксперименты, с темными цветами, главное не перегружать глаза, тогда мне кажется подобные цвета смотрятся вполне уместно и очень стильно и в дневном образе. Есть у меня блеск близкий по духу вашей помаде — Dior Addict 982, любуюсь им регулярно, но одеть решилась только на той неделе, поняла, что чего-то не хватает, а потом поняла, что надо покрасить волосы, вот сижу думаю в какой оттенок (докатилась) цвет волос под блеск подбираю, а не наоборот
Да-да, и мне надо покрасить похолоднее :(
С другой стороны, почему подбирать помаду под лак для ногтей можно, а цвет волос под помаду — нельзя?
  • 22 октября 2012, 17:45
Ну просто с лаком для ногтей расстаться можно быстрее и без потерь, а вот с цветом волос сложнее )

• Tiry
  • 22 октября 2012, 17:34
Оххххх
\m/

• Julchen
  • 22 октября 2012, 17:36
Прикольная!   А в стике немного устрашающе выглядит!!))
Да уж :) Но мы-то знаем, что в душе она мягкая и нежная х)
С опаской разворачивала Ваш пост) Думала что окажется что-то очень темное — мрачное, но нет! отличный цвет!
Спасибо большое :)
Очень красивая помадка
  • puzzatik
  • 22 октября 2012, 17:56
Шикарная помада! Обожаю такие цвета помады, но увы для такой помады нужны идеальные зубки как у вас!)
Спасибо большое :)
М-м-м! Какая помадка!
Я бы попробовала!
Попробуйте — влюбитесь!
Сочные губы!
Спасибо))
  • mel0diya
  • 22 октября 2012, 18:15
Сначала увидела помадку и испугалась)Думаю сейчас вамп будет.Ан нет, рабочий такой вариант.Вам идет, красиво очень.
Спасибо ;)
  • morgan
  • 22 октября 2012, 18:39
Я в восторге!   Почему-то вообще не смотрела на помады Шисейдо, а теперь точно знаю какая будет следующая!
Меня у них дизайн не привлекает( Но в этом случае цвет был в приоритете :)
Красивый оттенок :) а можно попросить фотографию на губах с ней в фокусе? А то мне показалось, что она затекает сильно…
Спасибо большое :) Первая фотография на губах достаточно четкая, именно так помадка смотрится при дневном свете. Она не затекает, она может неравномерно лечь при сильном наслаивании, как на последнем фото :)
Цвет, конечно, красивый. У меня такая же помада, к сожалению, лежит без дела, на губы ложится неравномерно, как я ни пыталась её наносить. А я так мечтала о ней… Но после Вашего поста буду стараться приноровиться.
Хм, может, за некоторое время до нанесения наносить питательный бальзам?.. ;(
Да я по-всякому пыталась. Она у меня не прокрашивает заднюю часть губ, если я правильно выражаюсь.
Вот она какая, еще и вредная :)
  • fanerka
  • 22 октября 2012, 19:40
ух ты! какая красота)) действительно неожиданно…
запишу в «хотелки»))
Спасибо! А когда еще, как не осенью :)
  • Anetaaa
  • 22 октября 2012, 19:46
Такая сочная, как вишня!
Спасибо :)
Из-за не четкости фотографий, кажется что лежит на губах не совсем ровно
Фотоаппарат не хотел фокусироваться без вспышки :( А со вспышкой низя, модераторы будут ругаться
Ань ну супер… я что то сама перешла на такие яркие… а этот прям такой необычный и игривый… хочу срочно… как думаешь мне подойдет?,…
Спасибо! Мне кажется, он подойдет всем, если делать акцент на губах и оставлять глаза только с тушью :)
воот она на клубнике есть))) это удача… ща купим)))я винной похожий взяла в шанель, вернее подарили мне когда подобный лак брала… вобщем была женщина вамп но зато как стильно))))…
Я вообще всегда за яркие оттенки, если они к месту :) Мне кажется, каждая женщина достойна побыть «Вамп». Ну хотя бы на приближающийся Хэллоуин :)
  • Brunetka
  • 22 октября 2012, 21:18
Какая же она готичная в тюбике и красивейшая желейная на губах. Неожиданно!
Спасибо! :)
Оттенок прекраснейший   И текстура такая сочная, «вкусная». А еще у Вас очаровательная улыбка, да)
Спасибо, так приятно
  • 22 октября 2012, 22:29
А мне не понравилось как лежит помада! Неравномерно. Непонятно почему так много восторгов, скорее всего потому что это шисейдо, а не какой-нибудь арт-визаж. Ведь для такого оттенка помада должна сидеть однородно без проплешин. А оттенок красивый
Потому что Шисейдо? :) Удивили   Разве это какой-то супер-пупер бренд?))
Чтобы такой цвет сидел без проплешин (хотя я их не вижу при правильном нанесении, в 1 слой), помада должна быть плотной. А это все-таки «губная помада с полупрозрачной текстурой» — по заявлению производителя :)
  • 23 октября 2012, 12:11
Ну шисейдо всё же не масс) То, что помада с полупрозрачной текстурой я поняла, но всё же неоднородность есть, а этого не должно быть. Я просто видела много помад, которые при своей полупрозрачности лежали однородно. Не хотела вас обидеть просто высказала своё мнение
Простите, что вклиниваюсь, но не могу смолчать. Скажите, пожалуйста, где закреплено правило, как должна лежать помада определенного оттенка? У помады есть должностная инструкция? Или существует нормативный акт, регламентирующий поведение помад? Откровенно говоря, мне уже смешно читать подобные замечания. Вкусы у всех разные, каждый найдет свое — благо, выбор сейчас огромен. И если Вам не по душе такой внешний вид помады, ее текстура или что там еще, это вовсе не означает, что так быть не должно, а должно — иначе. Вам не нравится, кому-то нравится, только и всего. Давайте корректно высказывать свое мнение: «мне больше нравится так, а меньше — так», а не «помада должна».
З.Ы. хоть убейте, не вижу проплешин
Спасибо большое :) Абсолютно согласна! Ваши посты вдохновили меня на покупку помады такого оттенка
Ох, это, наверное, лучшая похвала из всех возможных   Мне невероятно приятно, что кому-то они пригодились.
Ваш эксперимент оказался более чем удачным, как по мне)
Спасибо :))
  • 23 октября 2012, 12:03
Извините, но вы говорите бред какой-то! Какой нормативный акт? Вы же не в юридической конторе, чтобы общаться подобными терминами! Я написала, что для такого оттенка помада должна сидеть однородно без проплешин, потому что при таком оттенке неоднородность бросается в глаза. Я высказала своё мнение, имею на это право! Правило как должна сидеть помада нет, но всё же независимо от бренда помада должна это негласное правило сидеть однородно, без проплешин! Мнение я высказала корректно, никого не оскорбляла. Написала про то, что вижу
  • 23 октября 2012, 12:04
И повторюсь, имею право
черешневый сок на губах… мм… бессонница мужская )))
Да.
Пусть завтра преподаватель по истории политической мысли древней Руси опадет в обморок! :D
Замечательно на губах смотрится))

мне она представлялась другой — в стике /обалденно красивая!!!/ такая шоколадно-кофейная, а на губах, больше вишнево-гранатовая! мне бы хотелось больше шоколада…
Спасибо! :) А мне наоборот… уверена, что шоколадный мне бы совсем не подошел

всегда можно попробовать, а вдруг…
Согласна :) Все еще впереди ..:)
Когда увидела заглавное фото подумала, что помада, плотная, матовая и шоколадного оттенка, а оказалась как вишневый блеск для губ! Смотрится классно!
Ага. Такая она… с сюрпризом :) Спасибо!
Анна, спасибо Вам за пост! Он сподвиг меня на покупку такой же помады! К слову, она чудесна, мне очень очень нравится. Вообще то я уже несколько лет пользуюсь исключительно нюдами, и всю жизнь считала, что темные оттенки на губах мне не идут категорически. Однако эта помада перевернула мой мир! Я себе в ней очень даже нравлюсь))
Спасибо еще раз!
Не за что!:) Это лучший комплимент