22.10.2012

Glamorous Indie Rock and Roll is what I want : помада Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, RS 628

It's in my soul, It's what I need! Indie Rock and Roll — it's time! ©
Весь день в моей голове крутятся строчки из этой песни Killers. Благодаря недавней покупке — темно-черешневой помаде Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer, RS 628.

Тренды осени не оставили меня равнодушной. Особенно «зацепили» темные помады — я очень долго зрела на покупку и недавно решилась. Искала такой экспериментальный цвет в массе и миддл-маркете, но, увидев на стенде Shiseido тестер с колпачком почти черного цвета, я замерла. Осторожно подошла, провела по руке практически черным стиком… сердечко замерло: это она!
Полупрозрачная. Мягкая, как бальзам. Цвета переспелой черешни, хорошего красного вина, которое я очень люблю. Благородная, но при этом хулиганская (моя бабушка упала в обморок, когда я сегодня собиралась в университет). Помада абсолютно не вульгарная, и при этом заметная, не пошлая, не кричащая, но придающая шик своей обладательнице. Качество на высоте — помада увлажняет, впитываясь, оставляет подобие тинта. Поэтому достаточно стойкая — несколько часов, в том числе гимнастику, достойно выдержала. Без запаха и вкуса (как же это прекрасно).
Не скатывается, не затекает в складочки губ, не растекается — но при наслаивании выдает неровности. Хотя эта помада, как мне кажется, не требует 100 слоев — она прекрасна именно в таком варианте: без карандаша, без четкого контура, но заметный, винный цвет. Как после глотка мерло.
У окна, после того, как провела по руке:
На руке: в один слой и в несколько слоев:
На губах в 1 слой:
Мне кажется, она зрительно делает зубы белее…
И в несколько слоев:
Ношу с тонкой черной стрелкой без «хвостика». Люди не оборачиваются ;)
Это любовь...

Куплена несколько дней назад.
Цена — около 1000 р
Оценка: 5+

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!

Anusikcairo 22 октября 2012, 17:32
Она и совсем не страшная....! На губах просто прозрачно! Отличная покупка!
AnnaCherry 22 октября 2012, 17:33
Jablocko 22 октября 2012, 17:32
В стике она вообще прямо вамп  , а на губах такая приятная, ну не без претензии конечно, но смотрится стильно. Я бы носила =)
AnnaCherry 22 октября 2012, 17:34
Спасибо :) А как же! Меня все консультанты уговаривают *вам бы светленькую… бежевую… розовенькую...*. Хехе, нет уж
Jablocko 22 октября 2012, 17:40
Да я Вас понимаю, меня тоже тянет на эксперименты, с темными цветами, главное не перегружать глаза, тогда мне кажется подобные цвета смотрятся вполне уместно и очень стильно и в дневном образе. Есть у меня блеск близкий по духу вашей помаде — Dior Addict 982, любуюсь им регулярно, но одеть решилась только на той неделе, поняла, что чего-то не хватает, а потом поняла, что надо покрасить волосы, вот сижу думаю в какой оттенок (докатилась) цвет волос под блеск подбираю, а не наоборот
AnnaCherry 22 октября 2012, 17:42
Да-да, и мне надо покрасить похолоднее :(
С другой стороны, почему подбирать помаду под лак для ногтей можно, а цвет волос под помаду — нельзя?
Jablocko 22 октября 2012, 17:45
Ну просто с лаком для ногтей расстаться можно быстрее и без потерь, а вот с цветом волос сложнее )
Tiry 22 октября 2012, 17:34
Оххххх
AnnaCherry 22 октября 2012, 17:37
\m/

Julchen 22 октября 2012, 17:36
Прикольная!   А в стике немного устрашающе выглядит!!))
AnnaCherry 22 октября 2012, 17:37
Да уж :) Но мы-то знаем, что в душе она мягкая и нежная х)
nikogdavsegda 22 октября 2012, 17:48
С опаской разворачивала Ваш пост) Думала что окажется что-то очень темное — мрачное, но нет! отличный цвет!
AnnaCherry 22 октября 2012, 17:48
Спасибо большое :)
Aleksanny 22 октября 2012, 17:50
Очень красивая помадка
AnnaCherry 22 октября 2012, 17:55
puzzatik 22 октября 2012, 17:56
Шикарная помада! Обожаю такие цвета помады, но увы для такой помады нужны идеальные зубки как у вас!)
AnnaCherry 22 октября 2012, 17:58
Сочные губы!
AnnaCherry 22 октября 2012, 18:04
Спасибо))
mel0diya 22 октября 2012, 18:15
Сначала увидела помадку и испугалась)Думаю сейчас вамп будет.Ан нет, рабочий такой вариант.Вам идет, красиво очень.
AnnaCherry 22 октября 2012, 18:46
Спасибо ;)
morgan 22 октября 2012, 18:39
Я в восторге!   Почему-то вообще не смотрела на помады Шисейдо, а теперь точно знаю какая будет следующая!
AnnaCherry 22 октября 2012, 18:47
Меня у них дизайн не привлекает( Но в этом случае цвет был в приоритете :)
Natasha89 22 октября 2012, 18:54
Красивый оттенок :) а можно попросить фотографию на губах с ней в фокусе? А то мне показалось, что она затекает сильно…
AnnaCherry 22 октября 2012, 19:03
Спасибо большое :) Первая фотография на губах достаточно четкая, именно так помадка смотрится при дневном свете. Она не затекает, она может неравномерно лечь при сильном наслаивании, как на последнем фото :)
tutty_frutty 22 октября 2012, 19:30
Цвет, конечно, красивый. У меня такая же помада, к сожалению, лежит без дела, на губы ложится неравномерно, как я ни пыталась её наносить. А я так мечтала о ней… Но после Вашего поста буду стараться приноровиться.
AnnaCherry 22 октября 2012, 19:39
Хм, может, за некоторое время до нанесения наносить питательный бальзам?.. ;(
tutty_frutty 22 октября 2012, 22:07
Да я по-всякому пыталась. Она у меня не прокрашивает заднюю часть губ, если я правильно выражаюсь.
AnnaCherry 22 октября 2012, 22:15
Вот она какая, еще и вредная :)
fanerka 22 октября 2012, 19:40
ух ты! какая красота)) действительно неожиданно…
запишу в «хотелки»))
AnnaCherry 22 октября 2012, 19:47
Спасибо! А когда еще, как не осенью :)
Anetaaa 22 октября 2012, 19:46
Такая сочная, как вишня!
AnnaCherry 22 октября 2012, 19:47
Спасибо :)
falchikova 22 октября 2012, 20:31
Из-за не четкости фотографий, кажется что лежит на губах не совсем ровно
AnnaCherry 22 октября 2012, 20:41
Фотоаппарат не хотел фокусироваться без вспышки :( А со вспышкой низя, модераторы будут ругаться
Lenapersi 22 октября 2012, 20:49
Ань ну супер… я что то сама перешла на такие яркие… а этот прям такой необычный и игривый… хочу срочно… как думаешь мне подойдет?,…
AnnaCherry 22 октября 2012, 20:52
Спасибо! Мне кажется, он подойдет всем, если делать акцент на губах и оставлять глаза только с тушью :)
Lenapersi 22 октября 2012, 20:56
воот она на клубнике есть))) это удача… ща купим)))я винной похожий взяла в шанель, вернее подарили мне когда подобный лак брала… вобщем была женщина вамп но зато как стильно))))…
AnnaCherry 22 октября 2012, 21:00
Я вообще всегда за яркие оттенки, если они к месту :) Мне кажется, каждая женщина достойна побыть «Вамп». Ну хотя бы на приближающийся Хэллоуин :)
Brunetka 22 октября 2012, 21:18
Какая же она готичная в тюбике и красивейшая желейная на губах. Неожиданно!
AnnaCherry 22 октября 2012, 21:23
Спасибо! :)
kdovolnaya 22 октября 2012, 21:50
Оттенок прекраснейший   И текстура такая сочная, «вкусная». А еще у Вас очаровательная улыбка, да)
AnnaCherry 22 октября 2012, 22:00
Спасибо, так приятно
uoanna 22 октября 2012, 22:29
А мне не понравилось как лежит помада! Неравномерно. Непонятно почему так много восторгов, скорее всего потому что это шисейдо, а не какой-нибудь арт-визаж. Ведь для такого оттенка помада должна сидеть однородно без проплешин. А оттенок красивый
AnnaCherry 22 октября 2012, 22:35
Потому что Шисейдо? :) Удивили   Разве это какой-то супер-пупер бренд?))
Чтобы такой цвет сидел без проплешин (хотя я их не вижу при правильном нанесении, в 1 слой), помада должна быть плотной. А это все-таки «губная помада с полупрозрачной текстурой» — по заявлению производителя :)
uoanna 23 октября 2012, 12:11
Ну шисейдо всё же не масс) То, что помада с полупрозрачной текстурой я поняла, но всё же неоднородность есть, а этого не должно быть. Я просто видела много помад, которые при своей полупрозрачности лежали однородно. Не хотела вас обидеть просто высказала своё мнение
kdovolnaya 22 октября 2012, 23:31
Простите, что вклиниваюсь, но не могу смолчать. Скажите, пожалуйста, где закреплено правило, как должна лежать помада определенного оттенка? У помады есть должностная инструкция? Или существует нормативный акт, регламентирующий поведение помад? Откровенно говоря, мне уже смешно читать подобные замечания. Вкусы у всех разные, каждый найдет свое — благо, выбор сейчас огромен. И если Вам не по душе такой внешний вид помады, ее текстура или что там еще, это вовсе не означает, что так быть не должно, а должно — иначе. Вам не нравится, кому-то нравится, только и всего. Давайте корректно высказывать свое мнение: «мне больше нравится так, а меньше — так», а не «помада должна».
З.Ы. хоть убейте, не вижу проплешин
AnnaCherry 22 октября 2012, 23:57
Спасибо большое :) Абсолютно согласна! Ваши посты вдохновили меня на покупку помады такого оттенка
kdovolnaya 23 октября 2012, 00:07
Ох, это, наверное, лучшая похвала из всех возможных   Мне невероятно приятно, что кому-то они пригодились.
Ваш эксперимент оказался более чем удачным, как по мне)
AnnaCherry 23 октября 2012, 00:14
Спасибо :))
uoanna 23 октября 2012, 12:03
Извините, но вы говорите бред какой-то! Какой нормативный акт? Вы же не в юридической конторе, чтобы общаться подобными терминами! Я написала, что для такого оттенка помада должна сидеть однородно без проплешин, потому что при таком оттенке неоднородность бросается в глаза. Я высказала своё мнение, имею на это право! Правило как должна сидеть помада нет, но всё же независимо от бренда помада должна это негласное правило сидеть однородно, без проплешин! Мнение я высказала корректно, никого не оскорбляла. Написала про то, что вижу
uoanna 23 октября 2012, 12:04
И повторюсь, имею право
FameFatale 23 октября 2012, 00:17
черешневый сок на губах… мм… бессонница мужская )))
AnnaCherry 23 октября 2012, 00:29
Да.
Пусть завтра преподаватель по истории политической мысли древней Руси опадет в обморок! :D
Ksuniasha 23 октября 2012, 01:18
Замечательно на губах смотрится))
AnnaCherry 23 октября 2012, 01:30
janamohini 23 октября 2012, 04:18
мне она представлялась другой — в стике /обалденно красивая!!!/ такая шоколадно-кофейная, а на губах, больше вишнево-гранатовая! мне бы хотелось больше шоколада…
AnnaCherry 23 октября 2012, 16:44
Спасибо! :) А мне наоборот… уверена, что шоколадный мне бы совсем не подошел
janamohini 24 октября 2012, 07:34
всегда можно попробовать, а вдруг…
AnnaCherry 24 октября 2012, 12:23
Согласна :) Все еще впереди ..:)
Scolopendra 23 октября 2012, 12:17
Когда увидела заглавное фото подумала, что помада, плотная, матовая и шоколадного оттенка, а оказалась как вишневый блеск для губ! Смотрится классно!
AnnaCherry 23 октября 2012, 16:44
Ага. Такая она… с сюрпризом :) Спасибо!
insolence 24 октября 2012, 19:19
Анна, спасибо Вам за пост! Он сподвиг меня на покупку такой же помады! К слову, она чудесна, мне очень очень нравится. Вообще то я уже несколько лет пользуюсь исключительно нюдами, и всю жизнь считала, что темные оттенки на губах мне не идут категорически. Однако эта помада перевернула мой мир! Я себе в ней очень даже нравлюсь))
Спасибо еще раз!
AnnaCherry 24 октября 2012, 19:21
Не за что!:) Это лучший комплимент