Dolce&Gabbana The Shine Lipstick - помада с блеском ( тон Emotion 56)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу рассказать Вам о моем первом знакомстве с декоративной косметикой Dolce&Gabbana.
От производителя. Shine Lipstick передает облик эфемерной чувственности, с акцентом на ультра-женственный гламур. Ассортимент полупрозрачных, сильно блестящих помад, делает губы сияющими и объемными.
Моё мнение. Оттенок помады я выбирала по интернету, практически наугад, и очень рада, что он мне подошел. У этой помады интересный цвет — сливово-розовый, но мельчайший золотистый шиммер придает ей коралловый оттенок.
Помада при дневном освещении (солнца нет)
При солнечном свете
А вот и тот самый золотистый шиммер: он мельчайший — никаких грубых блесток.
А теперь о качестве самой помады. Она пахнет классической помадой ( в моем понимании)) Текстура очень приятная — в меру мягкая, но не жирная. Легко наносится на губы прямо из стика, ее вполне можно использовать без карандаша, так как она очерчивает четкий контур и абсолютно не растекается. На губах комфортна — в течение дня губы не сушит. Несмотря на то, что производитель называет эту помаду «полупрозрачной», по моему мнению, она полностью перекрывает пигмент губ. Сразу после нанесения выглядит чуть суховатой, а потом появляется легкий влажный блеск. Выдержит легкий перекус. Если не есть — то держится долго, часов 5-6. С губ уходит красиво, постепенно бледнея.
Помада на губах при разном освещении
Через некоторое время после нанесения (на этих фото помада без контурного карандаша)
сразу после нанесения (с контурным карандашом)
образ с помадой
Моя субъективная оценка — 5 с плюсом! Из всех помад, которые у меня были, эта показалась мне самой лучшей. Для меня она идеальна во всем — в нанесении и в поведении помады в течение дня.
Срок использования — 10 дней
Куплена в магазине Иль де Боте
Цена — примерно 1000 р. по ВИП-карте
Желаю всем удачных покупок!
Ваша Алёна
  • Jenya
  • 14 октября 2012, 19:10
Вы такая симпатичная и вам идет
  • 14 октября 2012, 19:12
Спасибо! Да, оттенок мой — повезло, ведь выбирала практически наугад))
Ой, Алён, Вам тааак идёт — цвет шикарный
Выглядите потрясающе
  • 14 октября 2012, 19:17
Спасибо, Алина!   Цвет и правда интересный, какой-то розово-коралловый) И этот золотистый шиммер в помаде мне очень нравится)
  • Paraphin
  • 14 октября 2012, 19:26
Вот ведь нюансы освещения и цветопередачи. Не подумала бы что это одна и таже помада при дневном освещении и при солнце. Без солнца она выглядит действительно холодной сливой и без шиммера, а на руке прям бронзирует! Удивительно и очень необычно. Представляю как трудно было выбрать не «на ощупь». Однозначно Вам идет.
  • 14 октября 2012, 19:36
Спасибо! Когда я в первый раз посмотрела на помаду в стике, то мне показалось, что она будет слишком темной для меня — но золотистый шиммер делает ее светлее и теплее, и в целом получается интересный цвет)
Алёна, Вам так идёт! Да ещё и качество отличное:) Мне кажется, эта помада по цвету похожа на «бамбуковую палочку» Pink-a-boo, вроде Вы о ней писали, если не ошибаюсь:)
  • 14 октября 2012, 19:42
Анна, спасибо! Да, цвет немного напоминает Pink-a-boo, но все же он другой. К сожалению, сейчас не могу сделать сравнительные свотчи, так как нет солнечного света. А по текстуре Pink-a-boo более жирная, стойкость у нее меньше. А Dolce&Gabbana из тех помад, которыми накрасился — и не беспокоишься о своем внешнем виде, она достаточно устойчивая, никуда не растечется.
Цвет супер и блеск мне понравился:)
  • 14 октября 2012, 19:44
Спасибо! Мне тоже нравится ее золотистое сияние)
Привет! Рада, что ты добралась до помады от Доменико и Стефано. У меня пока их нет, поскольку он-лайн шоппинг это не мое. Цвет надо сказать очень красивый. Сирень с золотом — чудо как хороша! Приятно, что качество не подвело. Смотрится и вправду очень-очень красиво. Спасибо, Алёнушка, ты — моя преееееелесть!
  • 14 октября 2012, 20:07
Липочка, спасибо! Я сама очень рада, что познакомилась с Dolce&Gabbana — так понравилось качество помады, для меня — просто идеальное   Если бы я добралась до стенда с помадами, и увидела все оттенки воочию — боюсь, что мой кошелек сильно бы похудел
Я тоже до них хочу добраться. Надо будет брату заказать, он тут в Италию собрался. А цвет у нее и вправду дивный, безумно понравился! Да и блеск у нее очень даже. Люблю подобные текстуры!

потрясающий макияж, шикарная помада! вам очень к лицу!
  • 14 октября 2012, 20:23
Очень красиво на губах смотрится и цвет абсолютно Ваш:)
  • 14 октября 2012, 20:31
Спасибо, Ольга! И качество у помады отличное, для меня на 5 с плюсом)
  • whimmy
  • 14 октября 2012, 21:01
Красивая помада, Вам очень идет! И очень Ваш макияж глаз понравился, расскажите, пожалуйста, по-подробнее
  • 14 октября 2012, 21:04
Спасибо!   Обещаю сделать пост про макияж глаз)
  • niikaa65
  • 14 октября 2012, 21:11
Алёна, спасибо за отзыв! Если к нам эта марка доедет, то я бы тоже взяла помаду этой марки))
  • 14 октября 2012, 21:16
Ника, привет! Я взяла еще и румяна)) Но каждый продукт настолько хорош, что достоин отдельного поста. А помаду — если увидишь в продаже, советую попробовать, мне качество очень понравилось   На губах в течение дня помада ведет себя безупречно, и цвет оказался красивым)
ДА! Вот это да!
  • 14 октября 2012, 21:27
Спасибо, Наталья!
Пожалуйста!
Мне понравилось))
Только я НаталИя. Это два разных имени.
  • 14 октября 2012, 21:41
Извините, Наталия)
Вам очень к лицу!
  • 14 октября 2012, 21:41
Мне такое надо — спасибо! Вы очень изысканны.
  • 14 октября 2012, 21:49
Спасибо!   Я надеюсь, что покупка Вас порадует, качество помады действительно отличное
Алена отличная помада! Мне больше понравилась когда без контурного карандаша — так кажется нежнее…
  • 15 октября 2012, 09:42
Спасибо, Елена! Эту помаду легко можно использовать и без контурного карандаша, на фото я помаду наносила без помощи кисточки, просто стиком — и контур довольно четкий получается, и никуда помада не растекается.
  • 14 октября 2012, 22:59
Алена, помада однозначно в твоем вкусе) и цвет красивый и глянец замечательный))
А румяна ДиГ не пробовала? У меня на них давно глаз лежит.
  • 15 октября 2012, 09:43
Рита, спасибо! О румянах тоже пост делаю))
  • verdy154
  • 15 октября 2012, 02:49
Алена, Вам очень идет! Помада шикарная

И разрешите отметить, в последние пару месяцев Вы потрясающе выглядите!
  • 15 октября 2012, 09:45
Елена, спасибо, очень приятно)) А помада действительно шикарная, мне очень понравилась
  • Coluchka
  • 15 октября 2012, 05:58
Алена, чтоб так попасть в цвет и без затеста!
Просто твое-твое!
  • 15 октября 2012, 09:47
Привет, Ольга! Да, с цветом повезло)) Ведь иногда бывает, что и с затестом с оттенком промахнешься
  • Yusik
  • 15 октября 2012, 14:45
очень красиво, дорого и со вкусом
  • 15 октября 2012, 14:59
  • Angora
  • 15 октября 2012, 18:29
Привет, Алён! Красивый оттенок и тебе великолепно подошел, образ чудесный!
  • 15 октября 2012, 19:12
Татьян, спасибо, очень приятно) Оттенок помады действительно красивый
Вам она идеально подходит!
  • 15 октября 2012, 20:38
Спасибо! Да, она мне очень понравилась!