10.10.2012

Benefit Hoola Bronzing Powder

Привет косметисточки!)
На улице осень, пасмурно… но меня это не огорчает! Потому что почти ежедневно я создаю себе летнее настроение с помощью Benefit Hoola Bronzing Powder!
От производителя: Для обеспечения здорового и естественного «загара» сейчас очень модно применять hoola! Эта мягкая бронзовая пудра обеспечивает искусственный загар круглый год.
Пудра находится в картонной коробочке, которая быстро затирается и приходит в непрезентабельный вид. На внутренней стороне находится малюсенькое зеркальце, абсолютно не удобное в применении!
Далее кисточка… или это щеточка...?)
Мне она не понравилась, не пользуюсь!
Зато пудра прекрасно наносится кистью от Ив Роше:
Ну а теперь самое приятное-это сам бронзер!
У пудры нежнейшая, бархатистая текстура, очень-очень мелкий помол. Она идеально наносится на кожу, шикарно тушуется, дает ровное тонкое покрытие. Цвет у пудры самый что ни на есть коричневый, без рыжины! Пигментация средняя, поэтому переборщить с ней очень сложно! Поры, шелушение не подчеркивает.Запаха не имеет.
Подойдет белоснежкам!
Пудра почти идеальна! Но я нашла для себя один минус: у меня комбинированная кожа, и при нанесении пудры на тональную основу, довольно таки быстро начинает появляться жирный блеск! А вот на чистой сухой коже, без крема пудра держится достаточно прилично! Сегодня она отлично себя вела даже после тренажерного зала, ни куда не уползла и не размазалась!
На руке при дневном свете (ее практически не видно):
Ну а теперь в деле!
На лице тоненький слой тональной основы:
С пудрой( на все лицо):
Поближе:
Цена: 1500руб.

Срок тестирования: 3 недели

NadiN87 10 октября 2012, 21:21
Да, бронзер всё же вещь чудная — очень преображает и освежает образ! А что у тебя за блеск или помада на губах?
_Alyona_ 10 октября 2012, 21:26
На губах Inglot Lip Duo Lip Gloss # 30)
NadiN87 10 октября 2012, 21:27
Katerino4ka 10 октября 2012, 21:39
вам очень идет   и она правда без рыжины
но только шея остается белой, вы на нее наносите продукт?
_Alyona_ 10 октября 2012, 21:42
Вообще да! Когда делала пост забыла нанести)))
Katerino4ka 10 октября 2012, 21:44
вот и я выравниваю цвет бронзером, т.к тональный мне темноват)))
MashaRadostNasha 10 октября 2012, 22:01
очень хорошо выглядит, натурально. Меня только вот упаковка Бенефит отталкивает, иначе этот бронзер давно был бы у меня))) много на него хороших отзывов. Какая же у Вас потрясающая кожа! ТТТ
_Alyona_ 10 октября 2012, 22:09
Спасибо! Но кожа у меня далеко не идеальна!
Я тоже не понимаю их прикола с коробочкой) Я только и купила ее ради содержимого))
kapelka86 10 октября 2012, 22:16
Вам очень идет, бронзер так освежил лицо.Вы красавица!
_Alyona_ 10 октября 2012, 22:19
Спасибо большое!)
ksushicka 10 октября 2012, 22:24
Бронзер сразу в хотелки)), а какой тональный используете и №?
_Alyona_ 10 октября 2012, 22:28
LANCOME teint miracle 03 (beige diaphane)
ksushicka 11 октября 2012, 01:26
Спасибо, думала что посветлее что-то, жаль((
_Alyona_ 11 октября 2012, 07:01
на самом деле этот оттенок не темный)
Lorika 10 октября 2012, 22:45
ух, какая загорелая сразу стала)) очень естественно!
Kseni4ka 10 октября 2012, 23:28
Хороший, у меня он тоже есть — прекрасная вещь для коррекции лица) вы хорошенькая!
M-Olly 10 октября 2012, 23:31
И у меня есть) Люблю его.
Летом, когда сильно загорела, использовала как пудру.
Кстати, мне кисточка нравится. Отличная, чтобы прорисовать линию, которую потом можно растушевать.
vibit 10 октября 2012, 23:38
Вы все-таки покрасились?
_Alyona_ 10 октября 2012, 23:54
Еще в июле промелировала верхний слой волос))все что глубже-своего цвета) я не жалею)
vibit 11 октября 2012, 00:47
хорошо, что не жалеете, а то мы вас всем миром, так сказать, отговаривали)
_Alyona_ 11 октября 2012, 07:02
Это точно))
Astarta_Orchideya 11 октября 2012, 00:08
Какая Вы красоточка:)
_Alyona_ 11 октября 2012, 07:03
janamohini 11 октября 2012, 05:55
чудный глазик и пудрочка!
lilalo 11 октября 2012, 08:45
Очень хорошо преобразила пудра! А я вот незнаю как их и куда наносить, поэтому даже не покупаю такие продукты:)
ChristinaK 11 октября 2012, 11:48
Какая ты красивая!
и действие пудры понравилось
_Alyona_ 11 октября 2012, 21:54
Спасибо!))
Scolopendra 11 октября 2012, 13:11
Какой чудесный свежий загар!
Masyana 11 октября 2012, 16:03
Спасибо, у вас очень красивая кожа, но вы бы в тренажерке умывались — все тренера советуют кожу очищать от тональника и пудр, чтобы потовые и сальные железы работали нормально и все выводилось наружу. Такую кожу надо беречь )))) По себе заметила, не умылась — поры забились, умылась- все гуд.
_Alyona_ 11 октября 2012, 21:54
Я это все понимаю)Просто времени было совсем мало, бегом туда обратно! Когда есть время конечно лучше умыться))