Clarins Blush Douceur Powder Blush Compact

Поддавшись всеобщему ажиотажу с карточками Летуаль, долго выбирала что купить с 35% скидкой. Все вроде бы есть, но купить что-то надо. Так как раньше я была убеждена, что переплачивать за люкс румяна смысла нет, что там может быть необычного… решила убедится в своей правоте и взять что-нибудь из люкс, сравнить и больше не мучаться.
Итак, первым приглянулся стенд Clinique, а именно нежно розовые румяна… при затесте показались огромные блестки, жуть.
Потом отпали Chanel, показались слишком плотными и кисточка в коробке никуда не годится. Далее был стенд Givenchy, и четверка румян, понравились безумно, решила взять, хоть и цвет ярковат… но их не оказалось(( И тут я краем глаза увидела ни розовые, ни коричневые (что-то между) матовые румяна Clarins Blush Douceur Powder Blush Compact. Оказались очень мягкими, цвет такой натуральный, кисточка конечно не обрадовала, но все равно решила взять, т.к. матовых приятных оттенков больше особо не было ни у одного производителя.

От производителя: Нежные румяна с прозрачной текстурой и натуральными оттенками. Обладают повышенной стойкостью. Идеально подходят для скульптурирования лица и выделения зон скул, лба и подбородка. Препятствуют обезвоживанию кожи. Защищают от свободных радикалов и загрязнений окружающей среды.

От себя: Пришла домой, сразу ими накрасилась и тут поняла — различия от масс есть и ощутимые. Набираются хорошо, растушевываются просто отлично, прекрасно легли на голую кожу (без тонального и пудры), покрытие тонкое, легкое, такой натуральный эффект. С ними сложно переборщить. И кисточка оказалось вполне ничего, жесткая, румяна растушевала отлично, буду ей пользоваться. Оценка им 5++ Теперь еще хочу их кремовые румяна.
Цена: 1189 руб (со скидкой 773 руб.) в Летуаль
и напоследок как смотрятся на коже

Спасибо за внимание)
Очень нежный оттенок, морозный румянец у вас получился, натуральный.
Вы счастливый человек — это же предел мечтаний — иметь такую кожу, чтоб на нее нанести только румяна, а результат превосходный!
да уж, на такой красивой коже любые румяна будут смотреться отлично ))) согласна!
румяна нежнейшие!
я тоже прозрела от того, что это кожа без чего бы то ни было! как у ребеночка!
какой румянец замечательный! и какая у вас ровная кожа!
поздравляю с покупкой!
  • 04 октября 2010, 17:50
Спасибо))Вы меня засмущали) Они очень хорошо ложатся, вот Rimmel если наношу не на пудру, то как леопард.
А что смущаться, если кожа правда хорошая?
Ну, румяна Риммель с Кларанс сравнивать все-таки не стоит...)
  • 04 октября 2010, 17:59
Больше не буду) я их утилизовала сегодня. Я ее не очень люблю, свою кожу) слишком светлая, краснею сильно на морозе, и с осени до весны увлажнения требует очень много…
Красивая и здоровая кожа не менее капризна, чем проблемная) Все хотят ухода… Раз купили такие чудесные Кларанс — правильно, что утилизировали, поддерживаю)
утилизовала)) мне свои всегда жалко…
Ой…
Саша, да я не тебе!!! мне понравилась сама фраза, твой комментарий я не видела! но получилось смешно))
а вообще ты права: утилизировать — это переработать, а утилизовать — это воспользоваться.
А мне так стыдно всегда, когда ошибась) Опечатываюсь) Спасибо, повеселила))
  • LizaKats
  • 04 октября 2010, 17:54
добавьте полное название продукта в заголовок поста: формат Отзывов о косметике
румяна смотрятся очень естественно, а кожа идеальна завидую
  • 04 октября 2010, 18:14
очень понравился оттенок и на вас прекрасно смотрится.
поздравляю с покупкой и с приобщением к румянам люкс
  • 04 октября 2010, 18:34
Спасибо) Жалею, что давно не приобщилась)
зато сколько вам открытий чудных(с)…
  • 04 октября 2010, 18:42
это точно)
  • 04 октября 2010, 18:47
С удачной покупкой вас! Очень симпатичный румянец)
И кожа идеальная…
  • 04 октября 2010, 19:35
спасибо за отзыв))) вот думаю может эти румяна то, что я ищу для естественного мейка? а вы не могла бы на руке свотч показать… я так поняла цвет между розовым и бежевым? а вы не могли бы номер написать румян… а то я не смогу заказать такие
  • 04 октября 2010, 19:53
Они смотрятся очень натурально. Оттенок 20 rose. Они ближе к розовым, но не яркий)
вот при искусственном освещении

не знаю видно или нет, при искусственном свете не очень фотки выходят

спасибо))) я примерно это и хотела наверно… мне для естественного мейка нужен тон розо бежевый… фото конечно все не передаст… поэтому вот у вас и спрашиваю))
  • 04 октября 2010, 22:08
для естественного макияжа точно подойдут)
Очень естественно получилось, сама люблю такой эффект. И кожа у Вас просто отличная, все вместе гармонично смотрится :)

• vika
  • 05 октября 2010, 01:19
+1!
Тоже хочу прикупить кремовые румяшки и пользоваться ими на чистое лицо. А Вы эти румяна наносили на чистое лицо или увлажненное кремом? Просто, интересно, как они себя будут вести, если наносить их на увлажняющий крем.
  • 05 октября 2010, 17:54
Утром увлажняла, а румяна нанесла ближе к вечеру, попробовать) На лето обязательно возьму кремовые.

• vika
  • 05 октября 2010, 18:49
Спасибо за ответ. Значит, я думаю, не скатаются, еслит я их на кремик увлажняющий нанесу. Все, хочууу! И кремовые тоже хочу!
  • Vogue
  • 05 октября 2010, 08:39
красивый румянец получился!!!
  • 05 октября 2010, 17:55
спасибо!
  • skypilot
  • 05 октября 2010, 09:32
Похоже, отличные румяна. Да еще и чехол в комплекте! Мелочь, а, безусловно, приятно.
  • 05 октября 2010, 17:57
Да, я на такие приятности ужасно падкая)
присоединяюсь, что румяна выглядят на Вас очень гармонично и свежо!
  • 05 октября 2010, 17:55
Спасибо большое)
  • Katrinka
  • 09 октября 2010, 11:10
Смотрится очень естественно и нежно.