Make Up Factory - Creamy Lip Color #45

Здравствуйте, девочки!
Сегодня пост будет посвящен еще одному кремовому чуду для губ, миниатюрка которого мне попалась в одной из коробочек красоты и умолчать о которой я никак не могла   Всех приглашаю под кат

Итак, последнее время мне очень полюбились глянцевые матовые текстуры в блесках для губ, которые очень густые и очень похожи на жидкие помады. Каково было мое удивление, когда открыв коробочку красоты мне на глаза попалась эта милейшая миниатюра блеста от Make Up Factory   Тем более, что это было прямое попадание в цвет
От производителя: Блеск для губ отличается своей приятной текстурой и ошеломляющим глянцем, ярким цветом. Идеальная комбинация насыщенного цвета и креовой легкости. Оригинальный размер имеет емкость 6,5 мл, в то время как у меня миниатюрка в 2,5 мл, что тоже неплохо

Развернутое мнение: попался мсне оттенок №45, довольно осенний и красивый оттенок, в то же время спокойный и привлекательный. Блеск действительно имеет очень нежную кремовую текстуру, которая обладает хорошим, но не пошлым глянцем.
Блеск очень комфортно ощущается на губах, обволакивает. Не имеет практически запаха и вкуса, не отдает горчинкой. Не скатывается в складочки губ, не остается белой полоской и не растекается за контур. У меня держится на губах около 2-3 часов, после перекуса или чаепития надо немного обновить или же остатки блеска тоньше распределить на губах. С губ сходит незаметно, наверное, это благодаря оттенку, который близок к моему натуральному цвету губ.
Блеск оснащен широкой и плотной кисточкой, которой довольно удобно наносить продукт. Одного раза хватает, чтобы накрасить мои, без лишней скромности, довольно пухлые губы   Этот факт очень радует, т. к. не надо тыцять в тюбик по миллиону раз.
А теперь перейдем к свотчам на губах, но для начала — губы «ню»:
А теперь прошу к просмотру свотчей:
Итог: отличный блеск отличного качества! Подумываю над приобритением оригинального размера.

Оригинальный объем: 6,5 мл;
Срок использования: 4 дня;
Стоимость оригинального объема: 126 грн;
Оценка: 5!

Всем спасибо за внимание!
Можно на «ты»
Женя
  • Zamazka
  • 23 сентября 2012, 14:41
Очень красивый цвет! и губки
  • 23 сентября 2012, 14:42
спасибо
  • amarga
  • 23 сентября 2012, 15:09
Хороший оттенок… А в полном образе фото? Чтоб увидеть, как он вообще на лице смотрится?
А то фото чисто губ всегда не слишком показательны…
Так внешность у всех разная. Что дает фото в полном образе-цвет, текстура, консистенция-показана отлично в посте. А полный образ и идёт оттенок тому или иному-это уже другое сообщество.
В сообществе отзывы о косметике показываем в первую очередь продукт. А выкладывать или нет свое фото с ним-личное дело каждого.
  • TatyanaM
  • 23 сентября 2012, 15:34
Очень красивый цвет, люблю такие. Девочки, а про какую белую полоску вы говорите, не первый раз читаю. Не могу понять, у меня ни разу не было белых полосок, просто помада или блеск с губ постепенно сходят и все.
  • 23 сентября 2012, 18:25
спасибо!
белая полосочка — та, которая образуется от того, что блеск или помада скатываются на линии смыкания губ. Завидую Вам, если вы ни разу ее не встречали   Значит продукты для губ у Вас все отличные
Красивенный цвет, очень изысканный, и судя по фото, текстура приятная.
  • 23 сентября 2012, 18:25
спасибо! да, текстура очень классная — легко наносится и распределяется, а лежит очень комфортно )

• eva_Ko29
  • 23 сентября 2012, 15:45
Обожаю такой цвет)))
  • 23 сентября 2012, 18:26
теплый осенний, мне тоже пришелся по душе )
  • Anasty
  • 23 сентября 2012, 17:51
Мне тоже очень понравился, цвет прекрасный, да и в носке отлично себя показал.
  • 23 сентября 2012, 18:26
ага, я никаких надежд на него не возлогала, но он стал самым любимым за сентябрь ))
  • JaneDoe
  • 23 сентября 2012, 18:07
Очень симпатично на вас смотрится!
  • 23 сентября 2012, 18:27
спасибо большое )
  • Vera0305
  • 23 сентября 2012, 20:33
Благородный цвет. Довольно яркий, но не кричащий… Очень понравился.
Спасибо за отзыв!
  • 23 сентября 2012, 23:13
и Вам спасибо, что заглянули :)
  • b_eaute
  • 23 сентября 2012, 22:41
Цвет супер! Никогда не смотрела в сторону этой марке, теперь наверное куплю )))
  • 23 сентября 2012, 23:31
присмотитесь, качество очень хорошее!
  • 23 сентября 2012, 22:49
О, меня этот блеск-помада очень впечатлила   и показали вы ее отлично))) на губах лежит идеально и цвет чудесный!
  • 23 сентября 2012, 23:32
спасибо   мне эта штучка тоже пришлась по вкусу, теперь она мой осенний фаворит
шикарный цвет:)) очень понравился:) обзор всей коробки сделать не хочешь?;)
  • 23 сентября 2012, 23:33
спасибо!

обзор делать не хочу, чтоб не восприняли как рекламу… да и не всеми средствами еще успела попользоваться

но если тебе интересн, могу сбросить ссылочку на обзор этой коробочки от других девочек )
очень даже интересен, почитаю:)) думаю заказать их коробочку, пока они не испортились и не стали ложить одни пробники вместо миниатюр:)
  • Lasto4ka
  • 24 сентября 2012, 09:43
Женя, какая баночка прикольная, этакий гном!   Блеск очень красивый!
Спасибо за обзор! Сразу поняла о какой коробочке идет речь — я тоже получила! Руки чесались сразу открыть блеск, что бы оценить текстуру и эффект, но поскольку сейчас как раз накопилась гора средств для губ, то надо ж их домазывать, что бы сроки годности не прошли. Так что Ваш пост очень вовремя, дает возможность полежать моему блеску не распечатаным… пока что… :)))
Эффект на Вас понравился, считаю, что и мне подойдет. :) Единственное что, на двух последних фото мне показалось, что помада-блеск подчеркнула шелушинки внизу верхней губы?