17.09.2012

Минеральные тени Earthtones Taupe от Sweetscents

Представляю вашему вниманию еще один осенний спокойный оттенок — Мелодия земли Тауп. Это очень красивый коричнево-серый оттенок с мельчайшим шиммером, который проявляет себя только на солнце, а в тени он оставляет сатиновый финиш. Из-за серого подтона, коричневый приобретает холодный оттенок. Наносятся и тушуются очень мягко, на базе держатся долго. На веках выглядят легкой полупрозрачной вуалью, но в то же время имеют довольно насыщенный оттенок, влажным способом дают плотный цвет, могут использоваться в качестве подводки. Подходят для дневного макияжа, хорошо сочетаются с розовыми, бежевыми оттенками.

Вверху сухим способом, внизу влажным

На глазах:

Здесь с акцентом по центру века с призматиками «Тюльпан», на фото это не слишком очевидно, тюльпан красиво подсвечивает, высветляет серединку своим абрикосово-розовым мерцанием.

А здесь Мелодия Земли с Тюльпаном на солнце:

Очень хочу такие в полной версии.

Цена пробника — 8 гривен (1 доллар), цена 5 граммовой баночки — 24 гривны (3 доллара)
Срок использования 2 месяца
Оценка 5

kapelka86 17 сентября 2012, 21:18
На солнце вообще шикарно.На последнем фото Тюльпан видно. Так по осеннему!
Iuliia 17 сентября 2012, 21:27
Спасибо, его трудно поймать))
Kesh 17 сентября 2012, 22:09
Красивый цвет)
Скажите, а как вы их храните и пользуетесь? Мне кажется так неудобно мучаться с этим пакетиком…
Iuliia 17 сентября 2012, 22:18
Так и храню в пакетике, кисточкой набираю оттуда тени. Это не совсем удобно, но я уже привыкла — у меня много пробников. Если тени очень нравятся — покупаю полную версию, но куча баночек тоже не очень удобно)) так что как только я соберу коллекцию нужных мне оттенков, то спрессую их в палетку и будет мне счастье
Kesh 17 сентября 2012, 22:46
Хорошая тактика!)
Надо присмотреться. Спасибо)
niikaa65 17 сентября 2012, 22:59
Юль, какая красота на глазках! Так сияют нежно, и оттенки какие милые!
Iuliia 17 сентября 2012, 23:08
спасибо, ника! с минеральными тенями я и остальные в последнее время забросила))
Natik-Lunatik 31 января 2013, 04:30
скажите, как они у вас ведут себя? на мне через 5 минут отпечатываются не веке, размазываюься и тп