Новая звезда на небосклоне Lancôme - Hypnôse Star Mascara #Noir Midnight

Бренд Lancôme выпустил этим летом новую тушь Hypnôse Star Mascara, обещающую сделать ресницы «как в кино».
Своими музами визажисты Lancôme выбрали сразу двух красавиц: Дарью Вербову и Бетти Буп (героиня черно-белых мультфильмов, которой «всегда было 16 лет»).
В понимании Lancôme, «киношные» ресницы – это густые, длинные, закрученные. Это «все-в-одном» обещается за счет инновационной щеточки и новой формуле «Черный бриллиант».
Для сравнения кисточка классической Hypnose:
Модернизированная кисточка тоже не лыком шита и имеет свое название — High Pleasure. Выполнена она в виде трегугольной конусообразной формы. Поначалу мне показалось, что намудрили там с формой. А как опробовала кисточку в деле, то почувствововала насколько все эргономично и продуманно. Кисточка берет в оборот каждую ресничку буквально. Достается и коротышкам, и более-менее длинным.
Lancôme Hypnôse Star выпущена в брасматике привычной изогнутой формы, с «гламурным» серебристым напылением.
Ну, просто не тушь, а мечта! Сразу захотелось попробовать и сравнить с моей любимой классической Hypnose.
Если классическую надо разнашивать по крайней мере неделю (из-за того, что она поначалу жидковата), то Star работает без разгона. Тушь сразу в рабочей кондиции. Это радует.
Еще одно отличие – это кисточки. Для меня удобнее кисть у Star. К ней мне даже не надо приспосабливаться. Широкой или узкой частью одинаково удобно прокрашивать реснички во внутреннем/ внешнем уголке глаз.
В остальном это такая же замечательная тушь, как обычная Hypnose.
На ресницах лежит невесомо, не осыпается и никаких комочков. Придает моим ресничкам кое-какой объем и удлинение. Изгиб я получаю с помощью зажима, еще ни одна тушь не смогла закрутить мои ресницы. Они от природы прямые как палки.
Глаз без туши из поста Lancome: Hypnose & Hypnose Precious Cells
Тушь в один слой (тут уж в какой день получается лучше, в какой хуже накраситься):
Да уж, с совсем близкого расстояния реснички смотрятся лучше. Но в жизни выглядят именно так. Мои ресницы совсем нефотогеничны: короткие и реденькие. Но я их все равно нежно люблю.   Увы, других не дано…
Я довольна результатом и не думаю, что от моих ресниц можно добиться большего. Разве что накладные налепить.
В общем, опыт оказался удачным, и теперь я перехожу на Hypnose Star.
P.S. Сегодня весь день то мелкий дождик, то морось. А мне все нипочем. Спокойно проходила с тушью 6 часов по улицам (без зонта) с заходом в магазины и она совсем не потекла.
Срок использования: 3 недели
Цена: £21
Хороша) и тушь, и Вы)
  • 02 сентября 2012, 12:07
Ну, спасибо. Прям засмущали.
  • max-max
  • 02 сентября 2012, 12:05
надо попробовать эту тушь… я — фанат классической Ланком…

но и новинки стороной не обхожу… предыдущие новинки (за последние 3 года) меня совсем не зацепили…

• luiza
  • 02 сентября 2012, 12:21
вот и я туда же
мне надавали пробников других видов Гипноза, так что хватило понять что моим ресницам лучше всего подходит Гипноз классический,
у конусоподобной кисти на кончике постоянно набиралось больше туши чем нужно, и она давала комочки и лишнюю кашицу на ресницах ростущих ближе к внутреннему уголку глаза

разрешите узнать, как Вас Долл айз? меня не впечатлила, хорошо, что подарок…

• luiza
  • 02 сентября 2012, 15:24
Пока пробник был свеже открыт было трудно с очень жидкой тушью справляться, точнее такую консистенцию конусной кистью трудно разносить равномерно. Пыталась чистить носик конуса об туб, но это не помогало.
Когда же тушь немного загустела- стало легче. Вот это золотое время ее использования, как только начинается процесс кристаллизации остатков тут уже все, туши свет. Комочки на внутреннем уголке обеспечены. И снимаются во время коррекции вместе с остальной тушью.
Классический гипноз за счет кисти позволяет равномерно наносить и распределять, за это его и люблю.
Заинтересовала тушь о которой пост, точнее ее состав и вид, но вот бы к ней другую кисть :-)
Интересно, у Ланком все туши с одинаковой резьбой? может быть вставить кисть он классической и наслаждаться новинкой )))
  • max-max
  • 02 сентября 2012, 22:29
Долл айс мне не понравилась… точнее не впечатлила… обычная тушь для повседневки без всяких заявленных новоротов…

• Iuliia
  • 02 сентября 2012, 12:06
а в ней случайно нет «бриллиантовой пыли» для сверкания? или она чистый крем?
  • 02 сентября 2012, 12:09
Я такой не обнаружила, это просто крем. Здесь за яркость цвета отвечает формула-флюид «Черный бриллиант» — в ее составе минералосодержащие пигменты и светоотражающие масла, которые дают насыщенный глянцевый оттенок. Именно этот флюид дает новой туши Lancôme право называться «тушь-глиттер». Короче, это черная-пречерная тушь-уголек.

• NadiN87
  • 02 сентября 2012, 12:21
Спасибоза пост! Обожаю классическую тушь Гипноз, в большей части именно из-за щёточки. Но этой вы меня заинтересовали, если найду у нас, то обязательно попробую.
  • Anetaaa
  • 02 сентября 2012, 12:30
кисть как у doll lashes, а результат и того хуже… т.е. никакого яркого эффекта, ресницы будто и не накрашены, не знаю за что 5 ей поставили, хотя может вам это и нравится. А для меня важнее когда не на макро ВАУ эфект, а в реальной жизни… то что видно на макро в реальности незаметно.
  • 02 сентября 2012, 13:09
Думаю, дело в том, что я не стремлюсь к яркому эффекту. Для меня главное — чтоб выглядело естественно.

Анна, скорее всего, у Вас славянский тип внешности, поэтому и ресницы… ммм… несколько иные. для автора поста важен тот эффект.что дает тушь ИМЕННО на ее ресницах, думаю.
  • 02 сентября 2012, 13:24
Елена, действительно: ресницы ресницам рознь.

я читаю блог Инги — мелон-панда.она живет в Японии и рассказывает об азиатских версиях декоративки и ее особенностях применения
хотела купить, когда была в Лондоне, ибо в России и не слышали ещё про эту тушь… хорошо, что воздержалась.
у Вас хорошие реснички, зря наговариваете! а с тушью чересчур natural look… хотя просто я люблю поярче )
  • Kseni4ka
  • 02 сентября 2012, 12:41
Тоже хочу попробовать эту новинку — но у нас пока в продаже нет(((
А мне тушь из предыдущего поста понравилась больше! Хотя попробовать хочу и ту и эту))))
И кисточка, и эффект (судя по фото) точь-в-точь как у Sephora Triple Action.
  • SashaEf
  • 02 сентября 2012, 12:58
Я как раз жду мини версию этой новинки, очень интересное описание, но, по-моему, она ничего сверхъестественного не сделала…
  • 02 сентября 2012, 13:07
Я ничего такого не жду от туши. Мне нужно, чтобы она помогала держать изгиб и реснички смотрелись естественно.
  • SashaEf
  • 02 сентября 2012, 13:56
Просто, поймите меня правильно, производитель дает обещание, но не всегда их сдерживает! Тушь на ресницах лежит хорошо, но нет того, что нам пообещали. Надеюсь, не обила Вас))))
Так она стойкая, судя по отзыву, но не водойстойкая — производителем что заявлено?
  • 02 сентября 2012, 13:12
Что тушь не водостойкая, так что в приличный дождь спасет только зонт.
Это хорошо, потому что я не пользуюсь водостойкими. Спасибо за обзор.
  • Viruska
  • 02 сентября 2012, 13:32
очень понравился эффект на Вас, я люблю тушь Ланком, поэтому эту попробую с удовольствием)
спасибо Вам за интересный пост, даже не знала о появлении такой туши)
  • Yusik
  • 02 сентября 2012, 16:46
мне эффект не понравился… вернее — его просто нет. а на ресницы Вы зря наговариваете, Вы просто еще не нашли свою тушь.
Люблю гипнозы, надо попробовать и эту новинку ланком.
надо попробовать, мне почти все туши ланком тем или иным боком нравились. Спасибо за обзор, мне очень нравится как она на Вас выглядит!
  • Julchen
  • 02 сентября 2012, 21:51
Мне достался пробник этой туши, почти уже закончился, мне нравится- куплю полную версию.
Я думаю Вы просто легко накрасили в один слой и поэтому не видно того эффекта, что заявляет производитель, а он еще как есть!
  • Lipsy
  • 02 сентября 2012, 22:44
Обожаю туши Ланком, классический Гипноз и Гипноз Драма мои фавориты   А вот к новинке еще не добралась, но благодаря Вашему посту обязательно попробую. Спасибо за пост
  • daisy20
  • 02 сентября 2012, 23:15
Как поклонницу классического гипноза заинтересовала тушь. спасибо за пост
  • mkovalen
  • 03 сентября 2012, 00:23
Собираюсь купить её, пробовала на свои ресничках — понравилась:)
Очень натуральные реснички, мне понравился эффект.