Gosh Velvet Touch №122 Nougat

Сегодня я покажу вам великолепную Gosh Velvet Touch №122 Nougat, или первую помаду, которую я выбрала себе сама, стоя в магазине, без свотчей и отзывов ))

Производитель обещает, что помада придаёт интенсивный и насыщенный цвет губам благодаря более высокой концентрации цветовых пигментов, а так же содержит растительные масла для дополнительной защиты губ.

Моё мнение: упакована помада в непритязательный чёрный матовый пластик, сидит в стике плотно. Смотрится, кстати, достаточно интересно, к этому моменту претензий нет.
Запах обычный «помадный», как по мне; вкуса тоже не имеет.
Наносится легко, цвет даёт и в один слой, но я возюкаю несколько раз для получения более насыщенного эффекта. Текстура достаточно плотная, легко перекрывает цвет губ; сразу после нанесения даёт «влажный» глянцевый финиш.
Помада, естественно, не стойкая, у меня продержалась около двух часов; перекус не выдержала. Сходит медленно и незаметно — сначала уходит глянец, а потом она медленно, но верно впитывается в губы. Не скатывается, в складочки не затекает, не растекается (ношу без карандаша).
Шелушений и раздражений не вызвала.
Главное, чем она меня подкупила — это цвет. Сложно подобрать аналогию — она кажется то розоватой, то кирпичной, то чуть рыжеватой. Могу назвать её насыщенно тёпло-розовой, наверное; по-моему, цвет совершенно универсальный «на каждый день», и для вечера тоже неплох :)

Срок использования: 1 неделя.
Цена: около 12 у.е. в сети Брокард.
Оценка: 8 из 10.

Дальше вы сами можете всё рассмотреть на фото :)

Информация:
1 слой
2 слоя
На губах
На мне

Спасибо за внимание; буду рада вашим комментариям, советам и предложениям :)
Мира; ко мне на “ты”.
  • DaNY
  • 26 августа 2012, 15:16
Красивый цвет! Помада хорошо смотрится на губах и очень идет тебе!
  • 26 августа 2012, 15:17
Спасибо большое — с помадами только начинаю, и всё боюсь, что цвет не тот
не сомневайтесь, вам очень идет такой теплый цвет :)
  • 26 августа 2012, 17:16
Спасибо, теперь точно не буду сомневаться :)
Вам очень к лицу! мне не подходят помады данного бренда, но цветовая палитра и то, как они смотрятся на других — несомненно радует.
  • 26 августа 2012, 17:17
Спасибо :) я не особо рассмотрела палитру, но планирую ещё что-нибудь взять. Хотя по текстуре мне больше нравятся помады Essence :)
Мне кажется цвет очень гармоничен с твоим типажом, и особенно выигрышно будет смотреться с каким-нибудь болотно-зеленым-хаки макияжем глаз!
  • 26 августа 2012, 17:47
Спасибо :)
Обычно ношу или соло, или с бронзовыми кремовыми тенюшками Maybelline.
(немного не по теме — а по типажу я осень?.. потому что с его определением у меня проблема ))
Мне сложно ориентироваться в этой классификации, я просто визуально определяю насколько то или инок подходит кому-то, и не руководствуюсь ничем более, кроме интуиции:)
  • pTichka
  • 26 августа 2012, 17:54
отличный цвет, я очень люблю такие оттенки))вам супер подходит)
  • 26 августа 2012, 22:14
Благодарю — для меня оттенок был новым, но оказался весьма удачным
ух… хорош. а я в руках его вертела, но видела там такой явственный розоватый подтон, он меня смутил, поставила обратно. н вас его тоже вижу, но смотрится отлично.
  • 26 августа 2012, 22:13
Спасибо; я тоже сомневалась, но раз уж пришла с твёрдым намерением без помады не уходить — взяла.
Очень красивый цвет нуги. Нежно и симпатично смотрится!
  • 26 августа 2012, 22:11
Благодарю :)