Арт-Визаж Надстраивающая Тушь для Ресниц "Накладные Ресницы" в оттенке 01 чёрный

Тушь — это самый главный предмет в косметичке, именно с помощью неё можно сделать макияж за считаные минуты или обезобразить себя «паучьми лапками». Именно на эту тушь я обратила внимание после постов ЖениOdaliska и Софии Sofiko и огромное им спасибо, так как вещь действительно стоящая.

Развернутое мнение: Оформление тюбика скромное, даже до смешного простое — шика и блеска нету, но не беда, главное то что спрятано внутри. Кисточка резиновая, что понравилось, что ворсинки очень остренькие, поэтому можно легко разделить слипшиеся реснички, но для некоторых девочек это же может стать проблемой — так как есть риск поцарапаться, но у меня такого не было. Прокрашивает хорошо. Немного не поняла, что конкретно она должна надстраивать, но обьём и удлинение присутствуют. Даже в один слой уже виден результат, в 2 полноценная драма на вечер, в 3 даже не красила, так как хватает двух слоёв, при том что я люблю очень яркие реснички. Немного подкручивает, но лишь немного. Комочки есть, но только на 2м слое и то еле заметны при макро. В течении дня не осыпается и не отпечатывается на веке. Смывается легко и молочком и просто пенкой для умывания. В целом я очень довольна, достойная тушь.
Свотчи (только декоративной косметики):
кисточка извините что не в фокусе(
чистый глаз
один слой
два слоя, немного видны комочки, но помним что это макро

Цена: около 50 грн, 6,25 долл.
Срок тестирования: 3 недели

присоединяюсь)
  • 25 августа 2012, 01:07

• M-Olly
  • 24 августа 2012, 21:44
все, прочь сомнения! Тоже куплю=)
  • 24 августа 2012, 21:46
не думаю что такая уж большая цена, можно и попробовать
Ах, какие глаза, какие ресницы, у вас они свои замечательные, ну а результат выше всяких похвал!
  • 24 августа 2012, 21:49
Прибедняться не буду, ресницы у меня хорошие, но всё же не каждая тушь даст тот результат, который мне понравится. В этом случае я довольна   Ну, а вам спасибо за комплимент!
Очень понравился результат! На Ваших ресничках тушь показала себя во всей красе))) Боюсь мне она не очень подойдёт, что-то у меня ни с какой тушью не складывалось, если у её щёточки короткие ворсинки…
  • 24 августа 2012, 21:52
Я вот никак не могу подружиться с стандартными классическими кисточками, а силиконовые — моя любовь, так что это всё индивидуально.
  • June
  • 24 августа 2012, 21:52
Да, ресницы выразительные получились) А реснички от нее не выпадают?
  • 24 августа 2012, 21:54
Нет, не замечала такого…
  • agent007
  • 24 августа 2012, 22:30
о-о-о, я как раз из тех, кому тушь не подошла из-за процесса нанесения  , а результат конечно на отлично, не всякая люксовая так ляжет
  • 24 августа 2012, 22:36
Я так и думала, мне щетинки понравились, приноровилась довольно быстро, но для многих это будет ощутимым минусом. Из люксовых у меня была только Клиник Хайд Импакт — хороша, но быстро засохла(
на моё взгляд самый достойный пока вариант чтобы начать дружбу с силиконовой кисточкой) а то мне так интересно попробывать)
  • 24 августа 2012, 23:03
Моё мнение — если душа требует попробовать — надо пробовать)
замечательный результат:) еще одно доказательство того, что бюджетные туши не уступают дорогим:)
  • 25 августа 2012, 00:20
Спасибо, тушь действительно хорошая и качественная!
  • Anita
  • 25 августа 2012, 00:15
Отличный результат и хорошие у вас длинные ресницы!
Мне тоже хотелось познакомится с этой тушью и как раз подвернулась акция: при покупке туши для ресниц Арт- визаж гель для бровей в подарок. Вот я и воспользовалась. Выбирала между этой тушью и панорамной в красном тубике, выбрала панорамную и не жалею. Тушь понравилась, не сыпется, хорошо удлинняет, и кисточка с одного бока коротенькие, а с другого длиненькие силиконовые щетинки, хорошо прокрашивает ресницы.
Убедилась, что и в не дорогой марке есть достойные продукты.
  • 25 августа 2012, 00:19
Хм… значит надо будет попробовать и панорамную. А то что и бюджетные продукты бывают очень хорошими убеждалась уже не раз)
  • 25 августа 2012, 00:41
И я на нее смотрела, но взять побоялась, теперь возьму без страха!
  • 25 августа 2012, 00:42
Почему побоялись?
  • 25 августа 2012, 00:47
Сама не знаю! Наверное того, что производитель мало известный, подумала, что качество не очень и не купила. А вот уже пару отзывов видела положительных, так что наверное пора завязывать с этим стереотипным мышлением, одни растраты от него!
  • 25 августа 2012, 00:57
Производитель достаточно известный — российская марка а-ля проф косметики с достойный качеством, еще у них очень хороший гель для бровей и румяна.
  • 25 августа 2012, 19:40
О, а я на румяна смотрела недавно, но все то же самое (боязнь) — не купила, а вот на гель для бровей отважилась, действительно хорошая штучка, наверное, и за остальным пойду, Спасибо за информацию, не знала!
  • Odaliska
  • 25 августа 2012, 00:51
Здорово смотрится на ресницах! Действительно, не каждый люкс так ляжет!
Рада, что помогла в выборе
  • 25 августа 2012, 00:58
Спасибо большущее, Женя! Тушь мне очень нравится
Отличный результат, красивые реснички!
  • 25 августа 2012, 20:15

• Ololosha
  • 25 августа 2012, 09:42
Очень круто!
  • 25 августа 2012, 20:15

Хороший результат. У меня есть така тушь. Тоже понравилось. Но мне кажется, что она быстро засыхает (и на ресницах, и в тюбике). нет такого ощущения?
  • 25 августа 2012, 20:14
Нет, всё нормально, как обычно)
Отличный результат
  • 25 августа 2012, 20:14
  • Sofiko
  • 26 августа 2012, 22:29
Спасибо за упоминание   Тушью я довольна по-прежнему, хотя сейчас активно использую другую. И Ваш результат тоже очень понравился.
  • 26 августа 2012, 22:40
Спасибо вам за то что открыли такой отличный продукт)