24.08.2012

Арт-Визаж Надстраивающая Тушь для Ресниц "Накладные Ресницы" в оттенке 01 чёрный

Тушь — это самый главный предмет в косметичке, именно с помощью неё можно сделать макияж за считаные минуты или обезобразить себя «паучьми лапками». Именно на эту тушь я обратила внимание после постов ЖениOdaliska и Софии Sofiko и огромное им спасибо, так как вещь действительно стоящая.

Развернутое мнение: Оформление тюбика скромное, даже до смешного простое — шика и блеска нету, но не беда, главное то что спрятано внутри. Кисточка резиновая, что понравилось, что ворсинки очень остренькие, поэтому можно легко разделить слипшиеся реснички, но для некоторых девочек это же может стать проблемой — так как есть риск поцарапаться, но у меня такого не было. Прокрашивает хорошо. Немного не поняла, что конкретно она должна надстраивать, но обьём и удлинение присутствуют. Даже в один слой уже виден результат, в 2 полноценная драма на вечер, в 3 даже не красила, так как хватает двух слоёв, при том что я люблю очень яркие реснички. Немного подкручивает, но лишь немного. Комочки есть, но только на 2м слое и то еле заметны при макро. В течении дня не осыпается и не отпечатывается на веке. Смывается легко и молочком и просто пенкой для умывания. В целом я очень довольна, достойная тушь.
Свотчи (только декоративной косметики):
кисточка извините что не в фокусе(
чистый глаз
один слой
два слоя, немного видны комочки, но помним что это макро

Цена: около 50 грн, 6,25 долл.
Срок тестирования: 3 недели

Devochka-Devochka 25 августа 2012, 01:05
присоединяюсь)
Eleniya 25 августа 2012, 01:07

M-Olly 24 августа 2012, 21:44
все, прочь сомнения! Тоже куплю=)
Eleniya 24 августа 2012, 21:46
не думаю что такая уж большая цена, можно и попробовать
murmurchik 24 августа 2012, 21:47
Ах, какие глаза, какие ресницы, у вас они свои замечательные, ну а результат выше всяких похвал!
Eleniya 24 августа 2012, 21:49
Прибедняться не буду, ресницы у меня хорошие, но всё же не каждая тушь даст тот результат, который мне понравится. В этом случае я довольна   Ну, а вам спасибо за комплимент!
Katherine771 24 августа 2012, 21:48
Очень понравился результат! На Ваших ресничках тушь показала себя во всей красе))) Боюсь мне она не очень подойдёт, что-то у меня ни с какой тушью не складывалось, если у её щёточки короткие ворсинки…
Eleniya 24 августа 2012, 21:52
Я вот никак не могу подружиться с стандартными классическими кисточками, а силиконовые — моя любовь, так что это всё индивидуально.
June 24 августа 2012, 21:52
Да, ресницы выразительные получились) А реснички от нее не выпадают?
Eleniya 24 августа 2012, 21:54
Нет, не замечала такого…
agent007 24 августа 2012, 22:30
о-о-о, я как раз из тех, кому тушь не подошла из-за процесса нанесения  , а результат конечно на отлично, не всякая люксовая так ляжет
Eleniya 24 августа 2012, 22:36
Я так и думала, мне щетинки понравились, приноровилась довольно быстро, но для многих это будет ощутимым минусом. Из люксовых у меня была только Клиник Хайд Импакт — хороша, но быстро засохла(
AgentKilka 24 августа 2012, 22:49
на моё взгляд самый достойный пока вариант чтобы начать дружбу с силиконовой кисточкой) а то мне так интересно попробывать)
Eleniya 24 августа 2012, 23:03
Моё мнение — если душа требует попробовать — надо пробовать)
marino4ka 24 августа 2012, 23:58
замечательный результат:) еще одно доказательство того, что бюджетные туши не уступают дорогим:)
Eleniya 25 августа 2012, 00:20
Спасибо, тушь действительно хорошая и качественная!
Anita 25 августа 2012, 00:15
Отличный результат и хорошие у вас длинные ресницы!
Мне тоже хотелось познакомится с этой тушью и как раз подвернулась акция: при покупке туши для ресниц Арт- визаж гель для бровей в подарок. Вот я и воспользовалась. Выбирала между этой тушью и панорамной в красном тубике, выбрала панорамную и не жалею. Тушь понравилась, не сыпется, хорошо удлинняет, и кисточка с одного бока коротенькие, а с другого длиненькие силиконовые щетинки, хорошо прокрашивает ресницы.
Убедилась, что и в не дорогой марке есть достойные продукты.
Eleniya 25 августа 2012, 00:19
Хм… значит надо будет попробовать и панорамную. А то что и бюджетные продукты бывают очень хорошими убеждалась уже не раз)
Lasto4ka 25 августа 2012, 00:41
И я на нее смотрела, но взять побоялась, теперь возьму без страха!
Eleniya 25 августа 2012, 00:42
Почему побоялись?
Lasto4ka 25 августа 2012, 00:47
Сама не знаю! Наверное того, что производитель мало известный, подумала, что качество не очень и не купила. А вот уже пару отзывов видела положительных, так что наверное пора завязывать с этим стереотипным мышлением, одни растраты от него!
Eleniya 25 августа 2012, 00:57
Производитель достаточно известный — российская марка а-ля проф косметики с достойный качеством, еще у них очень хороший гель для бровей и румяна.
Lasto4ka 25 августа 2012, 19:40
О, а я на румяна смотрела недавно, но все то же самое (боязнь) — не купила, а вот на гель для бровей отважилась, действительно хорошая штучка, наверное, и за остальным пойду, Спасибо за информацию, не знала!
Odaliska 25 августа 2012, 00:51
Здорово смотрится на ресницах! Действительно, не каждый люкс так ляжет!
Рада, что помогла в выборе
Eleniya 25 августа 2012, 00:58
Спасибо большущее, Женя! Тушь мне очень нравится
Katya_Krpova 25 августа 2012, 08:50
Отличный результат, красивые реснички!
Eleniya 25 августа 2012, 20:15

Ololosha 25 августа 2012, 09:42
Очень круто!
Eleniya 25 августа 2012, 20:15

AnnaNekrasova 25 августа 2012, 09:55
Хороший результат. У меня есть така тушь. Тоже понравилось. Но мне кажется, что она быстро засыхает (и на ресницах, и в тюбике). нет такого ощущения?
Eleniya 25 августа 2012, 20:14
Нет, всё нормально, как обычно)
alena21131 25 августа 2012, 10:09
Отличный результат
Eleniya 25 августа 2012, 20:14
Sofiko 26 августа 2012, 22:29
Спасибо за упоминание   Тушью я довольна по-прежнему, хотя сейчас активно использую другую. И Ваш результат тоже очень понравился.
Eleniya 26 августа 2012, 22:40
Спасибо вам за то что открыли такой отличный продукт)