Лесная нимфа -Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 03 Les Verts

Здравствуйте, косметисточки! Кроме белого цвета я люблю зеленый и коричневый. Для меня это теплые, уютные, природные оттенки, которые подходят моей внешности. Болотно-зелено-коричневая гамма – любимая гамма теней.
Лесная нимфа -Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 03 Les Verts
Коробка : Я не являюсь поклонницей оформления декоративной косметики Guerlain, но бархатный чёрный мешочек и золотая увесистая коробочка и на меня произвели впечатление. Особенно хочу отметить то, что коробочка на магните. Очень удобно, и даже не из-за страха сломать ногти, а из-за долговечности данного вида защелки. Есть у меня иные тени, которым несколько лет, и из-за частых открытий-закрытий у коробочки сломалась защелка, с коробочкой Guerlain такого не произойдет. Коробочка лаконичная, нет излишних вензелей, узоров и рисунков. Строго. Чисто. Стильно.
Лесная нимфа -Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 03 Les Verts Спонж: Двусторонний спонж, который удобно держать в руках, имеет с одной стороны заостренный конец для подводки глаз. Спонж хорошо набирает тени, но мне он показался слишком твердым для таких нежных теней. Данные тени лучше наносить и растушевывать кистями
Дневной свет
Лесная нимфа -Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 03 Les Verts
Оттенки: Все оттенки прекрасно сочетаются друг с другом
1-й оттенок : матовый глубокий тёмно-коричневый шоколадный цвет, оттенок мокрой коры липы после дождя, замечателен в качестве подводки или выделения внешнего уголка глаза.
2-й оттенок: сложный болотный оттенок, в зависимости от освещения и от комбинации с другими оттенками может смотреться и тёмно-зелёным, и защитным, и даже уходить в бирюзовый оттенок. Оттенок хорошо комбинировать с другими или использовать индивидуально. Самый непредсказуемый оттенок, при свете ламп и при свете дня смотрится по-разному. Финиш матовый, хотя при электрическом свете в коробочке виден небольшой шиммер, который на веках куда-то исчезает.
Солнечный свет
Лесная нимфа -Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 03 Les Verts 3-й оттенок: бледный бежево-серый цвет с сатиновым финишем. Оттенок пыли, сухой земли на тропинках в лесу. Сам по себе блёклый и неинтересный, но замечательно смотрится в дуете (трио) с другими оттенками. Служит основой для растушевки теней или для придания глубины взгляду, если нанести чуть выше подвижного века.
4-й оттенок: нежно зеленый цвет с частичками разноцветного шиммера, если нанести очень тонкий слой то будет видно, что оттенок не имеет никакой цветной базы, а состоит из миллиарда блестящих частичек, золотого, зеленого, серебристого и розового оттенков. Искрится и переливается на солнце и при свете ламп. Отлично смотрится соло или в дуэте с болотным оттенком. Интенсивность цвета можно варьировать от нежного влажного свечения до яркого искрящегося зеленого цвета. Эффектно смотрится на веках.
Электрический свет
Лесная нимфа -Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 03 Les Verts Оттенки универсальны для любого типа внешности, позволяют сделать как повседневный, так и праздничный макияж. Можно проявить фантазию и придумать множество вариантов, к сожалению, я не профессионал, поэтому макияжи использую самые простые.
Дневной свет
Лесная нимфа -Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 03 Les Verts Солнечный свет
Лесная нимфа -Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 03 Les Verts Электрический свет
Лесная нимфа -Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 03 Les Verts Качество: Тени хорошо пигментированы, очень нежные, замечательно растушевываются, интенсивность оттенков можно варьировать от плотного покрытия до легкой вуали. Тени хорошо спрессованы, поэтому экономичны. Ложка дёгтя: тени немного суховаты, поэтому пылят при нанесении и нестойкие. Читала отзывы на другие палетки этой серии, везде акцентируют внимание на то, что тени очень стойкие. Поскольку я не пользуюсь базами под тени, для меня этот момент очень важен. К сожалению, на моих веках они держатся столько же, сколько и тени других марок примерно 6 часов, далее начинают бледнеть и скатываться.
Коричневая гамма
Лесная нимфа -Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 03 Les Verts Зеленая гамма
Лесная нимфа -Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows 03 Les Verts Моя оценка: 4
Цена: 1800 руб.
Срок использования: 7 месяцев
Любите и будьте любимы! Оля
Приятные оттенки, благородные, тебе очень хорошо!
Спасибо, Катюша! Люблю такую гамму теней.
  • ilknur
  • 07 сентября 2012, 09:20
О, моя любимая гамма оттенков! Очень лаконично подобраны цвета в палетке!
Возьму на заметку, спасибо, Оля за пост!
На тебе отлично смотрятся — к глазам подходит
Катюша, спасибо большое! Приятно!
Ну вот только сегодня утром вспоминала про свои новые не опробованные еще 4-ки Герлен :) Очень красиво, спасибо:)
Надя, спасибо! А почему еще не опробованы? Жаль портить красивый вензель?
Я про них забыла)))))
Круто! Забыть про тени Герлен))))
  • niikaa65
  • 07 сентября 2012, 09:28
Оля, у нас с тобой похожая гамма в фаворитах, я когда похожие вижу в магазине — у меня рука так и тянется.
Прекрасная палетка, сочетание текстур понравилось очень.
Да, Ника, я тоже заметила, что мы выбираем похожие оттенки! Красивые тени, но цена…
  • niikaa65
  • 07 сентября 2012, 20:16
Цена, как у «люкса»))) что поделать!
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2012, 09:29
я тоже такие тени позавчера купила))) очень давно их хотела))) но я поярче макияж с ними делаю)))) скоро сделаю пост на всеобщее обозрение)))
Ксюша, радуюсь покупке вместе с тобой! Интересно будет посмотреть твои макияжи.
  • 07 сентября 2012, 09:33
во всех вариантах очень хорошо! ( жаль, что не понравилась тебе двойка YSL с похожими цветами — тебе потрясающе к лицу)

красивые глаза)
Леночка, спасибо огромное! ИСЛ были прекрасны, но у нас с ними были разные взгляды на стойкость)))
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 09:52
Прекрасные тени на каждый день!
Таня, спасибо! Но и вечерний макияж с ними тоже можно сделать!
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 15:13
Не спорю.
  • Sofiko
  • 07 сентября 2012, 10:07
Очень приятная палетка! Я — не фанат зелёных оттенков, поэтому сразу обратила внимание на насыщенный коричневый. Красивый.
Соня, спасибо! А я как раз фанат именно болотно-коричневой гаммы.)))
  • Tale
  • 07 сентября 2012, 10:22
Красивая палетка! К Вашим глазам просто идеальна
Марина, спасибо! Очень приятно!
Олечка, абсолютно твои оттенки, такие элегантные, с изюминкой. И мне такую захотелось :)
Юлечка, огромное спасибо! К твоим глазам такая гамма тоже будет хороша! Но соблазнять не буду, не поставила я им 5-ку)))
Ольчик, хочешь посмеяться? Я уже их купила, думаю, мне с такой гаммой должно быть хорошо, я давно уже думаю о них, а вот сегодня твой пост сподвиг меня на покупку, надеюсь, не разочаруюсь :)
Юлечка, ну ты даешь!))))Надеюсь, тени тебе принесут только положительные эмоции, а мужчины будут падать от твоего лишь взгляда!

Ой, какая пигментаця! Даже не верится, что они не стойкие…
Да я и не спорю)))вероятно, это у меня совсем не сухая кожа век, поэтому тени так себя и ведут
  • 07 сентября 2012, 11:32
Олюня, вижу, что это твои любимые оттенки))) Красивая палетка, и функциональная.А я так и не нашла своих зеленых теней…
Риточка, спасибо огромное! Зато у тебя есть возможность выбора!
  • 07 сентября 2012, 12:13
в упаковке и на руке такие насыщенные, а на глазах никакие…
Оля, это у меня руки-крюки)))
  • 08 сентября 2012, 13:34
и у меня такие же:))) один пост про тени сделала, и теперь больше не хочу:)))
ничего, желание вернется)))
  • 08 сентября 2012, 18:44
возможно, но про лаки как-то лучше получается:)))
  • ayrinn
  • 07 сентября 2012, 12:14
WhiteCamomile, а почему не пользуетесь базами под тени?
Не перегружаю лицо макияжем, да и времени всегда нет, особенно утром)))
  • Yuzhanka
  • 07 сентября 2012, 12:47
Добрый день. У меня аналогичная палетка, и она мне очень нравится. Проблем с нанесением нет совсем. Веки жирные, наношу на базу. По мне тени не пылят, вот пигмент MAC пылит, а эти нет. Прикупила к ним карандаш зелененький от EL и счастлива. Пользуюсь около 6мес.
Здорово, что Вам понравились эти тени!
Олюшка, очень приятные тени! Тебе очень идут, такая гамма спокойная, природная, гармоничная. Тоже люблю такие оттенки. Надо посмотреть эти тени в магазине. Никогда не было теней Герлен. Упущение)))
Катюша, спасибо огромное! Попробовать, конечно, надо!
Оля, замечательно палетку приручила. У меня тоже серые глаза, но я всегда избегала зеленых, тк безрадостными глазки становятся. А у тебя наоборот отлично подчеркнули.
Иринка, спасибо! Наверное, потому что у меня глаза-хамелеоны.От освещения и настроения зависит их цвет.Могут быть серыми, синими, болотными.Живут своей жизнью…
  • anagara
  • 07 сентября 2012, 14:06
Оленька, в твоем стиле очень все нежно)
Машуль, спасибо! Приятно!
Какие нежные макияжи, я по сввотчам на руке ожидала чего-то более агрессивного. А так очень приятно смотрится))
Спасибо! Можно, конечно, и агрессивно, но у меня не получается(((
  • Rasa
  • 07 сентября 2012, 15:46
у меня тоже такие тени   ещё 07
Какие впечатления от двух палеток?
  • Rasa
  • 08 сентября 2012, 21:34
Самый темный оттенок мог бы быть лучше пигментированный, но в целом я довольна
Красивая палетка) даже не знаю какую взять себе Герлен или Диор
Настюш,«и ту и другую, и можно без хлеба»)))
очень люблю подобное сочетание коричневого и зеленого, тебе очень идет!
Кристинка, спасибо большое! Приятно!
  • Tesorito
  • 07 сентября 2012, 22:33
Хорошие оттенки на каждый день. Смотрятся нежно и Вам идут!
Спасибо, Катя! Приятно!
  • max-max
  • 08 сентября 2012, 13:58
красивые цвета… и главное, что есть и коричневые и зеленые…
еще бы золота добавить и будет моя любимая гамма (коричнево-зелено-золотая)…
Иринка, у нас с тобой во многом вкусы совпадают!
  • Mahonie
  • 08 сентября 2012, 19:34
Ольчик, очень красивые цвета!   Жаль, что мне такие не идут. Кожа какая-то сразу красная кажется. Тебе хорошо. Но я б поярче нарисовала. Думаю, тебе бы пошло!
Машенька, спасибо! Очень приятно! Поярче бывает)))по особым случаям)))
Оля, очень красиво и нежно! действительно, нимфа
Танюш, спасибо! Приятно!
  • Mursilka
  • 09 сентября 2012, 19:04
Олечка, какие приятные тени. Не обращала на них внимание. И отличные нежные макияжи, как всегда у тебя.
Спасибо, Сашенька! Тени, действительно, красивые.
  • 10 сентября 2012, 14:22
красивущие тени и тебе идет!
у тебя вроде были такие табачные? какие лучше?
Спасибо, Наташенька!
Табачные? Не помню у себя таких((((
  • 14 сентября 2012, 12:23
цвета шалфея то есть! вот эти похожи, нет?
Наташенька, я считаю, что они разные))))Вот сравнение
  • 14 сентября 2012, 12:55
да, когда все вместе, очень видна разница!
спасибо, что так серьезно подошла)