14.08.2012

ArtDeco longlasting lipstick #40 - универсальный нюд

Добрый день! Хочу рассказать вам о своей любимице, о помаде на все случаи жизни, абсолютно не капризной и приятной в носке.

помада обладает сливочно-розовым приятным оттенком, который на мой взгляд подойдет девушке с любым типажом внешности…

помада наносится довольно легко и мягко, но сама по себе она очень плотная и полностью перекрывает даже мой яркий от природы пигмент губ…

губы ню.
ни в какие складки не забивается, что очень радует! белой полоски не образует даже если наслаивать слой за слоем...!
запаха почти нет, что тоже радует.
губы не сушит, но и не увлажняет.
единственный минус помады в том, что ее хватает буквально на пару часов. может это в силу того что я на работе очень много разговариваю… не знаю.

ну а теперь свотчи.

дневной свет

здесь корчила губы чтобы было видно что нет никаких белых полосок )

в свете вспышки вечером видна небольшая «влажность» помады

ну и общий вид
вспышка:

без вспышки дневной свет

Моя оценка: 5.
Стоимость: около 300-400 рублей.
Срок использования: 2 месяца.

Я Наташа, ко мне на ты!

jbarda4ok 14 августа 2012, 22:17
Очень нежный оттенок и так отлично лежит на губках!
Devochka-Devochka 14 августа 2012, 22:19
согласна, мне её ну ОЧЕНЬ приятно и легко носить!
Scolopendra 14 августа 2012, 22:23
Помада отлично легла. Вам идет!
Devochka-Devochka 14 августа 2012, 22:24
Stellarose 14 августа 2012, 22:28
Ой, а Вы перекрасились:) Совсем по-другому выглядите! Такой образ Вам тоже очень идёт:)
Помада хорошо лежит на губах и цвет отличный, действительно универсальный:)
Devochka-Devochka 14 августа 2012, 22:29
да, я теперь брюнетка )) давно хотела закрасить мелирование и стать однотонной ))
цвет, как лежит… я ее обажаю ) спасибо!
MaXiMuM 14 августа 2012, 22:35
Для такого тона очень классно! Не замазка, полосок нет и очень вам идет)
Devochka-Devochka 14 августа 2012, 22:36
согласна, по сути тон довольно таки капризный, но именно вот эта помада абсолютно не имеет никаких проблем с полосками и с тому подобным )
mariaaquarelle 14 августа 2012, 22:35
Очень хорошо лежит и тон красивый. Но вы не думали о чуть более теплого оттенка нюде? Мне кажется, вам даже больше подойдет, чем этот)
Devochka-Devochka 14 августа 2012, 22:37
спасибо! персиковые помады у меня тоже есть, но не этой серии ) как раз думаю прикупить что-нибудь еще из этой линейки оттенков )
Mashulya_May 14 августа 2012, 22:36
Ого, как лежит-то! Ну у Вас губки ухоженные, на них грех не лечь) Мои шелушения подчеркнет 100% :(
новый цвет Вам больше подходит
Devochka-Devochka 14 августа 2012, 22:39
не все нюдовые помады на моих губах хорошо лежат… многие из них оставляют белые полоски в процессе носки или еще что то…
эта помада радует )
спасибо за комплимент по поводу нового цвета волос )

Miss_Cherie 14 августа 2012, 23:22
Красиво, вам очень идет:)
А можно фото голых губ?
Devochka-Devochka 15 августа 2012, 07:01
спасибо! добавила фото в пост! правда качество не очень, но тон понятен надеюсь...)
Miss_Cherie 15 августа 2012, 09:22
Ничего себе она пигмент перекрывает! Надо покупать:)
Elechka 14 августа 2012, 23:27
Понравилась помадка:) на вас очень классно смотрится:)
Devochka-Devochka 15 августа 2012, 07:02
Anetaaa 14 августа 2012, 23:39
Классная помадка, у меня она туже есть))))))))
Devochka-Devochka 15 августа 2012, 07:01
согласна с вами! помада просто супер!
alena21131 14 августа 2012, 23:46
Замечательный нюд, вам к лицу
elena_prekrasnaya 14 августа 2012, 23:53
Какая красота! А вы не могли бы прикрепить фото губ без помады? А то мои губы тоже очень яркие, вот думаю, перекроет их пигмент эта помада?
elena_prekrasnaya 15 августа 2012, 21:05
Оооо спасибо. Да, яркие губы. У меня такие же. Помада отлично перекрыла пигмент. Буда искать на прилавках.
Devochka-Devochka 15 августа 2012, 22:42
перекрывает, не перегружая) даже если пять слоев нанести она всё равно будет хорошо смотреться ) попробуйте )
Latte 15 августа 2012, 10:29
Красота! вам брюнеткой лучше) а помадку в хотелки)
Devochka-Devochka 15 августа 2012, 13:13
Yellow_Banana 15 августа 2012, 14:53
Отлична легла   Цвет такой прям девочковый)
Devochka-Devochka 15 августа 2012, 19:41
девочковый, но в то же время прекрасно носится мною на работе ))
цвет универсальный )
AntiNOsfer 15 августа 2012, 15:11
Очень неплохо! Возьму «на карандаш»   спасибо!
Devochka-Devochka 15 августа 2012, 19:41
вам спасибо что зашли!
Sparkofmadness 15 августа 2012, 20:14
Да ладно! чтобы помада перекрыла такой яркий пигмент и не легла замазкой — это нонсенс! надо брать!
Devochka-Devochka 15 августа 2012, 22:43
ну вот как есть так есть… свотчи, фотографии… не нонсенс, просто неплохая помада )
PriNceSSka 15 августа 2012, 20:44
Новый цвет волос Вам очень к лицу!
У меня к сожалению с этой помадой не сложилось — подчеркивает недостатки, знаю что виноваты губы, очень уж они у меня проблемные. На Вас помада идеально смотрится! Шик
Devochka-Devochka 15 августа 2012, 22:44
спасибо!
помада почти матовая, наверно поэтому маленькие недостатки подчеркивает…   а может на бальзам ее наносить? не пробовали?
PriNceSSka 16 августа 2012, 01:49
Я родилась с бальзамом в руках — не помогает
Marietta 15 августа 2012, 20:52
Ооооо, суперский цвет!   Почему я себе такой найти не могу
Devochka-Devochka 15 августа 2012, 22:45
попробуйте этот тон )
Volcano 15 августа 2012, 23:26
Как хорошо лежит и цвет идет:)
Devochka-Devochka 16 августа 2012, 12:07
JuliaG21 16 августа 2012, 22:19
Потрясающий цвет))) Обязательно прогуляюсь до Летуаля))
Devochka-Devochka 16 августа 2012, 22:30
stasalj 20 августа 2012, 13:09
Классная помада! Возьму себе такую.Вы в новом цвете восточная красавица.
Devochka-Devochka 21 августа 2012, 23:56
спасибо )) засмущали )
Francesca 30 августа 2012, 15:31
У меня тоже такая была — выкинула без сожаления. Ложится неровно, подчеркивает все шелушинки, безбожно забивается в складки, а между складок появляются " пролысины ". И пахнет, как-будто испоченная — прогорклым чем-то… Помучалась я с ней несколько раз — и в ведро(