Тональный крем L'oreal Lumi Magique в оттенке D3 (светло-бежевый золотистый)

Привет, Косметисточки! Сегодня хотела бы обратить ваше внимание на новинку от L'oreal тональный крем Lumi Magique Магия Света.
Тональный крем L'oreal Lumi Magique в оттенке D3 (светло-бежевый золотистый)
Не знаю, что сподвигло меня на покупку этого крема, так как на лицо я предпочитаю мазать исключительно люкс.

От производителя. Lumi Magique Магия Света меняет традиционное представление о тональном креме, ведь его формула направлена на то, чтобы сохранять естественный свет, идущий от нашей кожи. Сияние восстанавливается мгновенно, тон кожи идеально выровнен: + 33% сияния**, 24 часа увлажнения, 14 часов стойкости*, 100% отсутствие жирного блеска** (*Самооценка, 55 респондентов; **Клинический тест, 29 респондентов, % улучшения после 8 недель использования). Уникальный активный ингредиент — Флюид Андерсена, настоящий концентрат жидкого света. Он дарит кожи несравненное естественное сияние. Это не магия, а результат ультрасовременных технологий. Флюид содержит специальные частички в форме пластинок, имеющие легкий блеск, при нанесении они располагаются радом друг с другом, оптимально отражая свет и улучшая сияние кожи.

От меня. Ну, как обычно, начну с упаковки — достаточно массивный флакон из стекла (!), но вот колпачок и дозатор из дешёвого пластика испортили всё впечатление. Однако, дозатор достаточно удобен для того, чтобы выдавить нужно количество крема.
Теперь о самом продукте. Жиденькая текстура, влажная, если можно так сказать. Отсутствие запаха, что несколько меня удивило — обычно Лореаль не скупится на отдушки.
Крем очень легко распределяется по коже, сливается с ней. Становится невидимым. А это сияние… да-да, именно сияние! Кожа просто светится изнутри! Раньше такого эффекта я достигала только с помощью метеоритов. Маскирующие способности у тонального средние, но, зато и маской он не лежит. Стойкость тоже не могу назвать высокой. Средняя. Но, сходит он с лица равномерно — не проваливается в поры, не пятнами.

Это факты. А теперь мои эмоции. Я любительница стойких покрытий и плотных текстур, но этот крем произвёл на меня впечатление! О покупке не пожалела. Для меня Магия Света — это крем выходного дня. Он делает личико очень ухоженным, холёным, и при этом невидим на коже. Он — незаменимый помощник в ситуации, когда перегружать лицо макияжем не хочется, но есть желание выглядеть опрятно. А ещё, мне очень понравилось то, как крем подчёркивает овал лица! Никогда не могла позволить себе выйти из дома без румян, а благодаря сиянию этого крема, всё становится возможным! Лёгкая маскировка и красивое влажное сияние — крем оправдал мои ожидания!
Ничего не могу сказать насчёт влияния на кожу. Пока что поры не забил, но я не исключаю такого.

Теперь смотрим фото.
Тональный крем L'oreal Lumi Magique в оттенке D3 (светло-бежевый золотистый) Исходное состояние: тусклый, сероватый цвет лица, пост-акне и высыпания. Зрелище не из приятных.
Нанесём тональный крем Магия Света:
Тональный крем L'oreal Lumi Magique в оттенке D3 (светло-бежевый золотистый)

Думаю, разница заметна не только мне!

Итог.
Цена: 500 рублей
Оценка: 4+ (не идеал же)
Срок тестирования: несколько дней.

Будьте красивы!
Я Алиса, ко мне на «ты».
  • Talya
  • 08 августа 2012, 16:32
Отлично! А что тогда идеал у Вас?
спасибо)
я нахожусь в вечном поиске своего идеального тонального крема)
  • Talya
  • 08 августа 2012, 16:45
ну как и многие здесь))

• Lucky163
  • 08 августа 2012, 17:00
Отличный результат!
добиваю свои 3 надоевших тональных и покупаю этот))) Буду с Dior Forever чередовать)))
спасибо! надеюсь, не разочаруетесь!)
  • Lipka
  • 08 августа 2012, 17:01
А по-моему очень достойный результат! Лореалю 5! Спасибо за пост!
благодарю!!!)))

• Iuliia
  • 08 августа 2012, 17:04
хороший результат. прочитала, что ваша кожа склонна к жирности — тональный не начинает блестеть со временем? я так понимаю, вы его в жару и тестировали?
спасибо)
конечно, блестит, но так себя ведёт любой тональный на моей коже, поэтому я этому уже не придаю значение.)
но, могу отметить, что или блеск достаточно умеренный или в силу наличия светоотражающих частиц он не бросается в глаза.))
Мне тоже очень хочется попробовать эту новинку. Очень хорош на личике
спасибо большое! попробуйте! надеюсь, понравится)
ну наконец-то дождалась отзыв)) вещичка интересная… нет, по вашему описанию прямо вообще волшебная какая-то… правда, у нас пока его нет, будем ждать. спасибо!!)
ждите-ждите) как правило, раньше всего новинки появляются в РГ)
  • irka369
  • 08 августа 2012, 18:05
Хорошо выглядит, понравилось… надо присмотреться=)
thank u :)
  • Nasinka
  • 08 августа 2012, 18:41
как раз сегодня в магазине разглядывала :) оттенок хорошо подошел к цвету кожи, действительно освежает
большое спасибо!)
  • _belize_
  • 08 августа 2012, 18:45
главное, чтобы поры не забивал… а так — хорошо на Вас выглядит!
вот вот) опасаюсь этого очень)
но, надеюсь, опасения напрасны: Р
  • miracle
  • 08 августа 2012, 18:53
По моему не плохой результат для тонального крема из масс маркера  , теперь загорелась желанием его немедленно попробовать   )
по-моему тоже) если честно, лучше у масса я пока не встречала, хоть и пробовала достаточное количество)
Очень хорошо лежит, действительно лицо преобразилось.
Лореаль не перестает удивлять последнее время.Из докоративки довольно удачные продукты появились.Надо обязательно потестить.Я купила иллюминатор, очень нравится, он тоже из этой же линейки.
полностью согласна!
Лореаль радует всё больше и больше)
отличное качество за сравнительно небольшие деньги)

• Alina151
  • 08 августа 2012, 19:55
Обязательно куплю, очень понравилось как на Вас смотрится)
спасибо)
буду рада, если потом поделитесь впечатлениями ;)
На Вас и правда хорошо лег…
У меня был пробник — как то не впечатлил совершенно.
Покрытие — посредственное, стойкость еще хуже- начал сползать с лица через пару часов, сияния честно говоря не увидела
Возможно будет хорош на сухой коже
На мой взгляд этот тональный копия Тент Миракл, только более доступная в фин.плане
Для справедливости скажу что и версия от Ланком мне тоже не нравится
я, учитывая его «влажность», наношу его на чистую кожу, без какого-либо крема. думаю поэтому он у меня достаточно держится)

да, для сухой кожи он несомненно будет идеальным)
но то, что он подошёл моей жирной коже, несомненно, радует!))
Очень достойный результат, издалека маской не выглядит
спасибо, вблизи тоже всё достойно)))
А он на спирту? Не напишете первые 3-4 позиции в составе?)
конечно, напишу: aqua, cyclopentasiloxane, dimethicone, ethylhexyl methoxycinnamate, glycerin…

ни один из этих ингредиентов, кроме воды и глицерина, мне не знаком и ни о чём не говорит :(
Ух, спасибо, спирта нет, здорово, буду тестить. Понравился тон на вас очень.
большое спасибо!!!)))
Мне нравится, как он на вас лег, хотя не дружу с тональниками лореаль — подчеркивает мне даже те шелушения, которых нет)) Честно говоря, было бы здорово посмотреть на него при разном свете, если это возможно)
мерсиии)
специально для Вас займусь этим завтра)
на фото дневной свет, освещение от окна)
Спасибо!)) Ого, он такой светленький — я думала, что на фото вспышка Оо мне всегда д3 казался слишком темным для меня
Впечатляющий результат! Как вы рискнули после люкса попробовать Лореаль? Я вот не могу эту черту перейти. ((
спасибо большое!
не знаю… просто попался пробник в журнале, я попробовала и мне понравился!)
плюс Лореаль — одна из марок, которые я уважаю.)))
Великолепный результат! Выглядит очень достойно. Даже рассматриваю вопрос преобретения (для разнообразия). А какой у него состав?

Вы, случайно, базу из этой линейки не тестили. Можете что-то сказать про неё?
благодарю!)

вот состав) я в нём совершенно не разбираюсь, но, если Вы разбираетесь, буду рада, если напишете, насколько он вреден\безопасен)

базу пока не пробовала, но есть желание сделать это ;)
Не вреден.
отлииично!)))
По крайней мере для меня без провоцирующих компонентов.

Спасибо за состав
А маскировка по-моему отличная!)
вполне достойная ;)
мне этот тональный крем очень понравился.
во-первых, ложится прекрасно. во-вторых, как Вы уже подметили, кожа действительно наполняется светом...!
Спасибо за обзор!
рада, что у меня есть единомышленница)))
  • Lampsy
  • 09 августа 2012, 20:17
результат на лицо) здорово)
  • Charmi
  • 04 сентября 2012, 15:23
А я только пару дней назад с большим сомнением (тоже после 1,5 лет люкса) достала этот пробник из журнала и намазалась. И мне понравилось! Маскирует отлично, держится хорошо, маской не лежит, на лице не ощущается! Я очень удивлена. Не темнеет в течение дня, не ложится пятнами, в общем, я всерьез задумалась о покупке. Сама себе не верю, но, наверное, Дабл Уэа Эсте Лаудер подождет, сначала я попробую это тональный. Спасибо за отзыв, это еще 1 плюс в его копилку. Как раз собираюсь покупать тональный, и сэкономить 800 рублей было б неплохо  .
  • Charmi
  • 04 сентября 2012, 15:24
Блин, за пост уже нельзя голосовать :( Плюсанула профиль
  • kate9644
  • 10 октября 2012, 10:55
Я в восторге от этого тональника, у меня с ним лицо, как попка младенца   И в правду, как будто светится изнутри. Но я прогадала с цветом и сейчас он мне темноват:( так что в скором времени возможно куплю оттенок посветлее.
  • Ksenika
  • 10 октября 2012, 11:24
мне тоже он понравился, но на мне плывет к середине дня. Для жирной кожи не подойдет однозначно