08.08.2012

Тональный крем L'oreal Lumi Magique в оттенке D3 (светло-бежевый золотистый)

Привет, Косметисточки! Сегодня хотела бы обратить ваше внимание на новинку от L'oreal тональный крем Lumi Magique Магия Света.

Не знаю, что сподвигло меня на покупку этого крема, так как на лицо я предпочитаю мазать исключительно люкс.

От производителя. Lumi Magique Магия Света меняет традиционное представление о тональном креме, ведь его формула направлена на то, чтобы сохранять естественный свет, идущий от нашей кожи. Сияние восстанавливается мгновенно, тон кожи идеально выровнен: + 33% сияния**, 24 часа увлажнения, 14 часов стойкости*, 100% отсутствие жирного блеска** (*Самооценка, 55 респондентов; **Клинический тест, 29 респондентов, % улучшения после 8 недель использования). Уникальный активный ингредиент — Флюид Андерсена, настоящий концентрат жидкого света. Он дарит кожи несравненное естественное сияние. Это не магия, а результат ультрасовременных технологий. Флюид содержит специальные частички в форме пластинок, имеющие легкий блеск, при нанесении они располагаются радом друг с другом, оптимально отражая свет и улучшая сияние кожи.

От меня. Ну, как обычно, начну с упаковки — достаточно массивный флакон из стекла (!), но вот колпачок и дозатор из дешёвого пластика испортили всё впечатление. Однако, дозатор достаточно удобен для того, чтобы выдавить нужно количество крема.
Теперь о самом продукте. Жиденькая текстура, влажная, если можно так сказать. Отсутствие запаха, что несколько меня удивило — обычно Лореаль не скупится на отдушки.
Крем очень легко распределяется по коже, сливается с ней. Становится невидимым. А это сияние… да-да, именно сияние! Кожа просто светится изнутри! Раньше такого эффекта я достигала только с помощью метеоритов. Маскирующие способности у тонального средние, но, зато и маской он не лежит. Стойкость тоже не могу назвать высокой. Средняя. Но, сходит он с лица равномерно — не проваливается в поры, не пятнами.

Это факты. А теперь мои эмоции. Я любительница стойких покрытий и плотных текстур, но этот крем произвёл на меня впечатление! О покупке не пожалела. Для меня Магия Света — это крем выходного дня. Он делает личико очень ухоженным, холёным, и при этом невидим на коже. Он — незаменимый помощник в ситуации, когда перегружать лицо макияжем не хочется, но есть желание выглядеть опрятно. А ещё, мне очень понравилось то, как крем подчёркивает овал лица! Никогда не могла позволить себе выйти из дома без румян, а благодаря сиянию этого крема, всё становится возможным! Лёгкая маскировка и красивое влажное сияние — крем оправдал мои ожидания!
Ничего не могу сказать насчёт влияния на кожу. Пока что поры не забил, но я не исключаю такого.

Теперь смотрим фото.
Исходное состояние: тусклый, сероватый цвет лица, пост-акне и высыпания. Зрелище не из приятных.
Нанесём тональный крем Магия Света:

Думаю, разница заметна не только мне!

Итог.
Цена: 500 рублей
Оценка: 4+ (не идеал же)
Срок тестирования: несколько дней.

Будьте красивы!
Я Алиса, ко мне на «ты».
L'Oreal Lumi Magique

L'Oreal Lumi Magique

Talya 08 августа 2012, 16:32
Отлично! А что тогда идеал у Вас?
MiladyAlice 08 августа 2012, 16:36
спасибо)
я нахожусь в вечном поиске своего идеального тонального крема)
Talya 08 августа 2012, 16:45
ну как и многие здесь))
Lucky163 08 августа 2012, 17:00
Отличный результат!
добиваю свои 3 надоевших тональных и покупаю этот))) Буду с Dior Forever чередовать)))
MiladyAlice 08 августа 2012, 17:23
спасибо! надеюсь, не разочаруетесь!)
Lipka 08 августа 2012, 17:01
А по-моему очень достойный результат! Лореалю 5! Спасибо за пост!
MiladyAlice 08 августа 2012, 17:23
благодарю!!!)))
Iuliia 08 августа 2012, 17:04
хороший результат. прочитала, что ваша кожа склонна к жирности — тональный не начинает блестеть со временем? я так понимаю, вы его в жару и тестировали?
MiladyAlice 08 августа 2012, 17:25
спасибо)
конечно, блестит, но так себя ведёт любой тональный на моей коже, поэтому я этому уже не придаю значение.)
но, могу отметить, что или блеск достаточно умеренный или в силу наличия светоотражающих частиц он не бросается в глаза.))
jbarda4ok 08 августа 2012, 17:06
Мне тоже очень хочется попробовать эту новинку. Очень хорош на личике
MiladyAlice 08 августа 2012, 17:26
спасибо большое! попробуйте! надеюсь, понравится)
murmurchik 08 августа 2012, 17:32
ну наконец-то дождалась отзыв)) вещичка интересная… нет, по вашему описанию прямо вообще волшебная какая-то… правда, у нас пока его нет, будем ждать. спасибо!!)
MiladyAlice 08 августа 2012, 20:33
ждите-ждите) как правило, раньше всего новинки появляются в РГ)
irka369 08 августа 2012, 18:05
Хорошо выглядит, понравилось… надо присмотреться=)
thank u :)
Nasinka 08 августа 2012, 18:41
как раз сегодня в магазине разглядывала :) оттенок хорошо подошел к цвету кожи, действительно освежает
большое спасибо!)
_belize_ 08 августа 2012, 18:45
главное, чтобы поры не забивал… а так — хорошо на Вас выглядит!
MiladyAlice 08 августа 2012, 20:34
вот вот) опасаюсь этого очень)
но, надеюсь, опасения напрасны: Р
miracle 08 августа 2012, 18:53
По моему не плохой результат для тонального крема из масс маркера  , теперь загорелась желанием его немедленно попробовать   )
MiladyAlice 08 августа 2012, 20:34
по-моему тоже) если честно, лучше у масса я пока не встречала, хоть и пробовала достаточное количество)
Caroline_Forbs 08 августа 2012, 19:52
Очень хорошо лежит, действительно лицо преобразилось.
Лореаль не перестает удивлять последнее время.Из докоративки довольно удачные продукты появились.Надо обязательно потестить.Я купила иллюминатор, очень нравится, он тоже из этой же линейки.
MiladyAlice 08 августа 2012, 20:35
полностью согласна!
Лореаль радует всё больше и больше)
отличное качество за сравнительно небольшие деньги)
Alina151 08 августа 2012, 19:55
Обязательно куплю, очень понравилось как на Вас смотрится)
MiladyAlice 08 августа 2012, 20:36
спасибо)
буду рада, если потом поделитесь впечатлениями ;)
Terrible_Beauty 08 августа 2012, 20:31
На Вас и правда хорошо лег…
У меня был пробник — как то не впечатлил совершенно.
Покрытие — посредственное, стойкость еще хуже- начал сползать с лица через пару часов, сияния честно говоря не увидела
Возможно будет хорош на сухой коже
На мой взгляд этот тональный копия Тент Миракл, только более доступная в фин.плане
Для справедливости скажу что и версия от Ланком мне тоже не нравится
MiladyAlice 08 августа 2012, 20:38
я, учитывая его «влажность», наношу его на чистую кожу, без какого-либо крема. думаю поэтому он у меня достаточно держится)

да, для сухой кожи он несомненно будет идеальным)
но то, что он подошёл моей жирной коже, несомненно, радует!))
alena21131 08 августа 2012, 21:20
Очень достойный результат, издалека маской не выглядит
MiladyAlice 08 августа 2012, 21:21
спасибо, вблизи тоже всё достойно)))
Tanya-Samara 08 августа 2012, 22:20
А он на спирту? Не напишете первые 3-4 позиции в составе?)
MiladyAlice 08 августа 2012, 23:02
конечно, напишу: aqua, cyclopentasiloxane, dimethicone, ethylhexyl methoxycinnamate, glycerin…

ни один из этих ингредиентов, кроме воды и глицерина, мне не знаком и ни о чём не говорит :(
Tanya-Samara 08 августа 2012, 23:59
Ух, спасибо, спирта нет, здорово, буду тестить. Понравился тон на вас очень.
MiladyAlice 09 августа 2012, 00:02
большое спасибо!!!)))
AnastasiyaVershinina 08 августа 2012, 23:05
Мне нравится, как он на вас лег, хотя не дружу с тональниками лореаль — подчеркивает мне даже те шелушения, которых нет)) Честно говоря, было бы здорово посмотреть на него при разном свете, если это возможно)
MiladyAlice 08 августа 2012, 23:17
мерсиии)
специально для Вас займусь этим завтра)
на фото дневной свет, освещение от окна)
AnastasiyaVershinina 08 августа 2012, 23:20
Спасибо!)) Ого, он такой светленький — я думала, что на фото вспышка Оо мне всегда д3 казался слишком темным для меня
Arcobaleno 09 августа 2012, 01:21
Впечатляющий результат! Как вы рискнули после люкса попробовать Лореаль? Я вот не могу эту черту перейти. ((
MiladyAlice 09 августа 2012, 09:39
спасибо большое!
не знаю… просто попался пробник в журнале, я попробовала и мне понравился!)
плюс Лореаль — одна из марок, которые я уважаю.)))
AnnaNekrasova 09 августа 2012, 08:03
Великолепный результат! Выглядит очень достойно. Даже рассматриваю вопрос преобретения (для разнообразия). А какой у него состав?

Вы, случайно, базу из этой линейки не тестили. Можете что-то сказать про неё?
MiladyAlice 09 августа 2012, 09:50
благодарю!)

вот состав) я в нём совершенно не разбираюсь, но, если Вы разбираетесь, буду рада, если напишете, насколько он вреден\безопасен)

базу пока не пробовала, но есть желание сделать это ;)
Tanya-Samara 09 августа 2012, 10:50
Не вреден.
MiladyAlice 09 августа 2012, 11:22
отлииично!)))
AnnaNekrasova 09 августа 2012, 15:00
По крайней мере для меня без провоцирующих компонентов.

Спасибо за состав
princesshelena 09 августа 2012, 10:25
А маскировка по-моему отличная!)
MiladyAlice 09 августа 2012, 10:41
вполне достойная ;)
Seme4kina 09 августа 2012, 14:11
мне этот тональный крем очень понравился.
во-первых, ложится прекрасно. во-вторых, как Вы уже подметили, кожа действительно наполняется светом...!
Спасибо за обзор!
MiladyAlice 09 августа 2012, 14:22
рада, что у меня есть единомышленница)))
Lampsy 09 августа 2012, 20:17
результат на лицо) здорово)
Charmi 04 сентября 2012, 15:23
А я только пару дней назад с большим сомнением (тоже после 1,5 лет люкса) достала этот пробник из журнала и намазалась. И мне понравилось! Маскирует отлично, держится хорошо, маской не лежит, на лице не ощущается! Я очень удивлена. Не темнеет в течение дня, не ложится пятнами, в общем, я всерьез задумалась о покупке. Сама себе не верю, но, наверное, Дабл Уэа Эсте Лаудер подождет, сначала я попробую это тональный. Спасибо за отзыв, это еще 1 плюс в его копилку. Как раз собираюсь покупать тональный, и сэкономить 800 рублей было б неплохо  .
Charmi 04 сентября 2012, 15:24
Блин, за пост уже нельзя голосовать :( Плюсанула профиль
kate9644 10 октября 2012, 10:55
Я в восторге от этого тональника, у меня с ним лицо, как попка младенца   И в правду, как будто светится изнутри. Но я прогадала с цветом и сейчас он мне темноват:( так что в скором времени возможно куплю оттенок посветлее.
Ksenika 10 октября 2012, 11:24
мне тоже он понравился, но на мне плывет к середине дня. Для жирной кожи не подойдет однозначно