Dior Addict Extreme Lipstick #356, Cherie Bow

Помады Dior для меня одни из любимых, в первую очередь, из-за ухаживающих свойств. С Dior Addict Extreme не нужно использовать бальзамы — эта помада отлично увлажняет и действительно ухаживает за кожей губ. Если заинтересовало — прошу под кат)

Футлярчик удобный, на нем не так уж и видны отпечатки пальцев. Пара недель в косметичке — а выглядит как новый.

У меня Dior Addict Extreme в оттенке #356, Cherie Bow:

В футляре оттенок помады выглядит темнее и насыщеннее, чем на самом деле:

На деле цвет полупрозрачный, уходит в нежно-розовый. Мои губы с темным пигментом даже высветляет. Текстура нежнейшая!   При нанесении больше напоминает бальзам для губ, чем помаду. Придает легкий оттенок и влажный блеск губам, но Dior Addict Extreme совсем не липкая! В этом она у типичных блесков для губ выигрывает. Сразу после нанесения немного затекает в складки, но через пару минут поверхность губ выравнивается. Оттенок держится 1-2 часа, после чего деликатно исчезает)   Красиво и постепенно, без полос и прочего. Увлажнение длится дольше. В общем, один восторг!)
Состав:
Ненакрашенные губы, губы с Dior Addict Extreme #356, Cherie Bow и затест на руке:

И в полном образе:

Срок тестирования: 2 недели.
Оценка: безоговорочно — 5!
Цена: около 1100 руб.
Куплю и другие оттенки Dior Addict Extreme, так как ухаживающие свойства этой помады —   — на 5 с плюсом!)
Надеюсь, была полезной! Я Даша)
Всегда восхищаюсь Вашими постами!   Помаду возьму на заметку))
Спасибо!   Буду еще больше стараться!)

Надо будет ее потестить, очень уж она мне понравилась на Вас
При затесте я как раз-таки не очень впечатлилась   Взяла так, для разнообразия. Пришла домой, накрасила — и только тогда начала восторгаться))) Хотя у меня с затестами всегда не ахти)
У нас этого оттенка нет ни в одном магазине… Из всей линейки, мне нравится именно он! Сама нежность!
Да, нежный оттенок) Буду знать, что «урвала» редкий экземпляр)

Какая Вы красотка!:) скажите, а что у Вас на скулах такое красивое?:)))
Спасибо)   На скулах — пудра Givenchy Le prisme visage mat, #86. Делала о ней отдельный пост — вот ссылка, если интересно)
Даша, очень красивый оттенок! Никогда бы не подумала, что она будет так нежно смотреться на губах
Вот и я при затесте в магазине не думала, что так будет нежно смотреться) Наконец-то удачный выбор оттенка!)
Помада — супер! У Вас Божественное лицо!
Спасибо Вам большое!)
Люблю ваши посты   Спасибо!
И Вам спасибо)))
никак не определюсь или cherie bow или incognito. Замечательная помада, вам очень идет!
Спасибо) Мне при затесте показалось, что cherie bow нежней смотрится… Но это еще от пигмента губ зависит…
  • Blanda
  • 31 июля 2012, 21:48
Вы такая красивая!
Помаду я тоже себе прикупила такую, но почему-то не сильно впечатлилась… У меня она немножко скатывается, но больше всего мне не нравится ее подправлять — т.е. с утра на губы после бальзама ложится хорошо, а вот если подкрасить после перекуса — лежит уже не очень ровно и подчеркивает складочки… Но, наверное, это только у меня не складывается с этой серией помад — у остальных одни сплошные восторги :))
Да уж, бывает ведь «индивидуальная несовместимость»( У меня не скатывается, подправляю без особых проблем. Жалко, что Вам не подошла(
Красивый оттенок! Вам очень идёт!
Спасибо!)
Вы очень симпатичная и ухоженная!:) и оттенок вам к лицу:)
Большое спасибо!)
  • djho
  • 31 июля 2012, 23:10
вы — красотка! а помадку это люблю, у меня этот оттенок и инкогнито — в этой же гамме, поярче, ооочень довольна!)) только держатся они у меня подольше))
Спасибо) Для меня и два часа — это рекорд) У этой помады еще волшебный запах и даже вкус — кажется, я ее просто съедаю раньше времени)))
У меня не складывается дружба с помадами — на моих губах они не сидят почему-то   Но, глядя на многочисленные посты о Dior Addict, я готова попробовать еще раз. А Ваш пост окончательно развеял все мои сомнения   Поэтому завтра пойду за этой помадкой
Вы красавица! Оттенок Вам подходит идеально. У меня тоже довольно-таки выраженный пигмент на губах, надеюсь, помада на него хорошо сядет.
Вот эту помаду я бы точно могла рекомендовать, у меня нет сомнений) И ложится замечательно, попробуйте!)
Купила сегодня помаду, счастлива до безумия   Еще раз спасибо!   Только купила не Cherie Bow, а Incognito — он мне подошел идеально. А Cherie Bow не подружился с моим пигментом губ, получился какой-то непонятный оттенок — грязно-розово-коричневый
Поздравляю с удачной покупкой!) Рада, что мой отзыв помог!)
я немножко не в тему, но все же не удержалась, вы очень красивая, у вас такая аристократично-благородная красота, нечасто увидишь :)
Ой, как приятно!) Спасибо большое!
Такой нежнейший оттенок   У меня есть Инкогнито, этот возьму на заметочку.
Что-то многие про Инкогнито пишут) Может, взять и этот оттенок для сравнения?) Он поярче, для вечера бы подошел)
Если бы я увидела только один ваш отзыв на помаду, то без промедления бы купила ее.
Мне кажется, что цвет ее зависит во многом от пигментации губ. Если глянуть на другие отзывы по Косметисте, то у других девочек оттенок отдает в розовинку намного больше :( Или же дает очень легкий цвет.
Да, раз она полупрозрачная — оттенок напрямую зависит от пигмента. У меня свой пигмент яркий, эта помада губы немного высветляет и легкий розовый оттенок придает. Но если губы светлые сами по себе — оттенок будет намного темнее. Даже не такой нежный, наверное. Надо еще свотчи посмотреть, как на других она «сидит», интересно стало)
После вашего поста я готова прям сейчас в магазин бежать за этой помадой (благо помады этой марки я тоже люблю =))). У вас очень ухоженная кожа и жизнерадостные глаза, в комплекте с этой нежной помадой получается какой-то феерический эффект. Супер!
Спасибо Вам большое за комментарий! Очень приятно!)
Смотрится просто чудесно! Прекрасный оттенок
Спасибо!)
  • Lemonka
  • 01 августа 2012, 10:22
Какие мы все-таки разные   У меня помада такого восторга не вызвала… так себе лежит и цвет получился невнятный. А на вас отлично))
Да уж, сколько людей — столько и мнений) Хотя я на эту помаду нацелилась после множества положительных отзывов — и вот мне тоже подошла) А то бы расстроилась)

• man_i_ya
  • 01 августа 2012, 11:37
Очень красиво, и гармонично!
Вы такая красивая! смотрела бы и смотрела на Вас!
и помада Вам к лицу!
Скажите, пожалуйста, Вы как-то ухаживаете за кожей лица?
или у Вас не проблемная кожа?
Ой, спасибо Вам за такие приятные слова!) За кожей ухаживаю очень тщательно, скоро созрею на пост об уходе)
буду ждать с нетерпением!
  • Annabel
  • 01 августа 2012, 19:14
У вас такая ухоженная кожа, прям сияет! скажите какой у вас тональный?
Спасибо) Тональный — Guerlain Parure Extreme #02
Вам очень хорошо! В стике помада такая тёмная, а на губах отличный нюд! Чудеса
Да, для меня тоже неожиданно было!) Спасибо)