31.07.2012

Dior Addict Extreme Lipstick #356, Cherie Bow

Помады Dior для меня одни из любимых, в первую очередь, из-за ухаживающих свойств. С Dior Addict Extreme не нужно использовать бальзамы — эта помада отлично увлажняет и действительно ухаживает за кожей губ. Если заинтересовало — прошу под кат)

Футлярчик удобный, на нем не так уж и видны отпечатки пальцев. Пара недель в косметичке — а выглядит как новый.

У меня Dior Addict Extreme в оттенке #356, Cherie Bow:

В футляре оттенок помады выглядит темнее и насыщеннее, чем на самом деле:

На деле цвет полупрозрачный, уходит в нежно-розовый. Мои губы с темным пигментом даже высветляет. Текстура нежнейшая!   При нанесении больше напоминает бальзам для губ, чем помаду. Придает легкий оттенок и влажный блеск губам, но Dior Addict Extreme совсем не липкая! В этом она у типичных блесков для губ выигрывает. Сразу после нанесения немного затекает в складки, но через пару минут поверхность губ выравнивается. Оттенок держится 1-2 часа, после чего деликатно исчезает)   Красиво и постепенно, без полос и прочего. Увлажнение длится дольше. В общем, один восторг!)
Ненакрашенные губы, губы с Dior Addict Extreme #356, Cherie Bow и затест на руке:

И в полном образе:

Срок тестирования: 2 недели.
Оценка: безоговорочно — 5!
Цена: около 1100 руб.
Куплю и другие оттенки Dior Addict Extreme, так как ухаживающие свойства этой помады —   — на 5 с плюсом!)
Надеюсь, была полезной! Я Даша)

Jasminora 31 июля 2012, 20:35
Всегда восхищаюсь Вашими постами!   Помаду возьму на заметку))
Malyguina 31 июля 2012, 20:44
Спасибо!   Буду еще больше стараться!)
Lucky163 31 июля 2012, 20:35
Надо будет ее потестить, очень уж она мне понравилась на Вас
Malyguina 31 июля 2012, 20:47
При затесте я как раз-таки не очень впечатлилась   Взяла так, для разнообразия. Пришла домой, накрасила — и только тогда начала восторгаться))) Хотя у меня с затестами всегда не ахти)
SashaEf 31 июля 2012, 20:40
У нас этого оттенка нет ни в одном магазине… Из всей линейки, мне нравится именно он! Сама нежность!
Malyguina 31 июля 2012, 20:47
Да, нежный оттенок) Буду знать, что «урвала» редкий экземпляр)
Afina_Milana 31 июля 2012, 20:41
Какая Вы красотка!:) скажите, а что у Вас на скулах такое красивое?:)))
Malyguina 31 июля 2012, 20:49
Спасибо)   На скулах — пудра Givenchy Le prisme visage mat, #86. Делала о ней отдельный пост — вот ссылка, если интересно)
LadyInfiniti 31 июля 2012, 20:43
Даша, очень красивый оттенок! Никогда бы не подумала, что она будет так нежно смотреться на губах
Malyguina 31 июля 2012, 20:51
Вот и я при затесте в магазине не думала, что так будет нежно смотреться) Наконец-то удачный выбор оттенка!)
aurelia 31 июля 2012, 20:50
Помада — супер! У Вас Божественное лицо!
Malyguina 31 июля 2012, 20:51
Спасибо Вам большое!)
Freya_girl 31 июля 2012, 20:54
Люблю ваши посты   Спасибо!
Malyguina 31 июля 2012, 21:13
И Вам спасибо)))
Erin_Brown 31 июля 2012, 21:21
никак не определюсь или cherie bow или incognito. Замечательная помада, вам очень идет!
Malyguina 31 июля 2012, 21:33
Спасибо) Мне при затесте показалось, что cherie bow нежней смотрится… Но это еще от пигмента губ зависит…
Blanda 31 июля 2012, 21:48
Вы такая красивая!
Помаду я тоже себе прикупила такую, но почему-то не сильно впечатлилась… У меня она немножко скатывается, но больше всего мне не нравится ее подправлять — т.е. с утра на губы после бальзама ложится хорошо, а вот если подкрасить после перекуса — лежит уже не очень ровно и подчеркивает складочки… Но, наверное, это только у меня не складывается с этой серией помад — у остальных одни сплошные восторги :))
Malyguina 31 июля 2012, 22:00
Да уж, бывает ведь «индивидуальная несовместимость»( У меня не скатывается, подправляю без особых проблем. Жалко, что Вам не подошла(
Scolopendra 31 июля 2012, 21:55
Красивый оттенок! Вам очень идёт!
Malyguina 31 июля 2012, 22:00
Спасибо!)
Moskoviya 31 июля 2012, 22:32
Вы очень симпатичная и ухоженная!:) и оттенок вам к лицу:)
Malyguina 01 августа 2012, 06:42
Большое спасибо!)
djho 31 июля 2012, 23:10
вы — красотка! а помадку это люблю, у меня этот оттенок и инкогнито — в этой же гамме, поярче, ооочень довольна!)) только держатся они у меня подольше))
Malyguina 01 августа 2012, 06:43
Спасибо) Для меня и два часа — это рекорд) У этой помады еще волшебный запах и даже вкус — кажется, я ее просто съедаю раньше времени)))
Natalicious 31 июля 2012, 23:41
У меня не складывается дружба с помадами — на моих губах они не сидят почему-то   Но, глядя на многочисленные посты о Dior Addict, я готова попробовать еще раз. А Ваш пост окончательно развеял все мои сомнения   Поэтому завтра пойду за этой помадкой
Вы красавица! Оттенок Вам подходит идеально. У меня тоже довольно-таки выраженный пигмент на губах, надеюсь, помада на него хорошо сядет.
Malyguina 01 августа 2012, 06:44
Вот эту помаду я бы точно могла рекомендовать, у меня нет сомнений) И ложится замечательно, попробуйте!)
Natalicious 02 августа 2012, 00:44
Купила сегодня помаду, счастлива до безумия   Еще раз спасибо!   Только купила не Cherie Bow, а Incognito — он мне подошел идеально. А Cherie Bow не подружился с моим пигментом губ, получился какой-то непонятный оттенок — грязно-розово-коричневый
Malyguina 02 августа 2012, 08:49
Поздравляю с удачной покупкой!) Рада, что мой отзыв помог!)
Hysteria 31 июля 2012, 23:42
я немножко не в тему, но все же не удержалась, вы очень красивая, у вас такая аристократично-благородная красота, нечасто увидишь :)
Malyguina 01 августа 2012, 06:44
Ой, как приятно!) Спасибо большое!
jbarda4ok 01 августа 2012, 00:13
Такой нежнейший оттенок   У меня есть Инкогнито, этот возьму на заметочку.
Malyguina 01 августа 2012, 06:46
Что-то многие про Инкогнито пишут) Может, взять и этот оттенок для сравнения?) Он поярче, для вечера бы подошел)
chat_tigre 01 августа 2012, 01:21
Если бы я увидела только один ваш отзыв на помаду, то без промедления бы купила ее.
Мне кажется, что цвет ее зависит во многом от пигментации губ. Если глянуть на другие отзывы по Косметисте, то у других девочек оттенок отдает в розовинку намного больше :( Или же дает очень легкий цвет.
Malyguina 01 августа 2012, 06:48
Да, раз она полупрозрачная — оттенок напрямую зависит от пигмента. У меня свой пигмент яркий, эта помада губы немного высветляет и легкий розовый оттенок придает. Но если губы светлые сами по себе — оттенок будет намного темнее. Даже не такой нежный, наверное. Надо еще свотчи посмотреть, как на других она «сидит», интересно стало)
miinichka 01 августа 2012, 09:09
После вашего поста я готова прям сейчас в магазин бежать за этой помадой (благо помады этой марки я тоже люблю =))). У вас очень ухоженная кожа и жизнерадостные глаза, в комплекте с этой нежной помадой получается какой-то феерический эффект. Супер!
Malyguina 01 августа 2012, 09:55
Спасибо Вам большое за комментарий! Очень приятно!)
princesshelena 01 августа 2012, 09:56
Смотрится просто чудесно! Прекрасный оттенок
Malyguina 01 августа 2012, 17:51
Спасибо!)
Lemonka 01 августа 2012, 10:22
Какие мы все-таки разные   У меня помада такого восторга не вызвала… так себе лежит и цвет получился невнятный. А на вас отлично))
Malyguina 01 августа 2012, 17:52
Да уж, сколько людей — столько и мнений) Хотя я на эту помаду нацелилась после множества положительных отзывов — и вот мне тоже подошла) А то бы расстроилась)
man_i_ya 01 августа 2012, 11:37
Очень красиво, и гармонично!
Malyguina 01 августа 2012, 17:52
legallybarbie 01 августа 2012, 15:07
Вы такая красивая! смотрела бы и смотрела на Вас!
и помада Вам к лицу!
Скажите, пожалуйста, Вы как-то ухаживаете за кожей лица?
или у Вас не проблемная кожа?
Malyguina 01 августа 2012, 17:59
Ой, спасибо Вам за такие приятные слова!) За кожей ухаживаю очень тщательно, скоро созрею на пост об уходе)
legallybarbie 03 августа 2012, 19:54
буду ждать с нетерпением!
Annabel 01 августа 2012, 19:14
У вас такая ухоженная кожа, прям сияет! скажите какой у вас тональный?
Malyguina 01 августа 2012, 19:30
Спасибо) Тональный — Guerlain Parure Extreme #02
cat_woman 02 августа 2012, 22:24
Вам очень хорошо! В стике помада такая тёмная, а на губах отличный нюд! Чудеса
Malyguina 03 августа 2012, 08:25
Да, для меня тоже неожиданно было!) Спасибо)