Фаворит этого лета - блеск Lumene Volume Lip Gloss обновлённой серии Wild Rose, оттенок 25

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Хочу рассказать о недорогом, но очень полюбившемся мне блеске для губ Lumene в обновлённой версии. Серия состоит из двух групп блесков: полностью глянцевых, а так же с перламутром/шиммером. Меня же потянуло именно на глянец.

Так получилось, что я увидела эти блески тогда, когда большинство тестеров ещё были абсолютно не тронуты, и некоторые из них я смогла потестить на губах. Так вот, глянцевые блески практически прозрачны, однако некоторый оттенок губам они придают, но при этом затекают в складочки губ… не очень сильно, но всё же это минус. В тот день я ничего себе не присмотрела, однако уже позже так получилось, что на моей руке оказались вместе 2 блеска разных марок, одним из них и был блеск Lumene, и именно тогда меня и поразила эта водная гладь – замечательный глянец этого блеска!
Посмотрите, как блеск выглядит на солнышке:
А здесь виден его оттенок:
Из-за затекания в складочки я выбрала оттенок, который похож на мой пигмент губ, поэтому затекание совершенно не заметно. Блеск придаёт губам лёгкий холодный розовый оттенок, очень спокойный, который подойдёт практически к любому макияжу.
Запах у блеска очень приятный — мне он кажется фруктовым, вкус отсутствует.
Флакончик самый обычный, никакого особенного оформления нет. Зато аппликатор очень удобный — вытянутой формы, сужающийся к концу, поэтому им удобно наносить блеск по контуру губ. Посередине у него имеется углубление, благодаря которому на аппликатор попадает много блеска, что для меня является плюсом, т.к. именно этот блеск я наношу довольно плотным слоем ради сильного глянца. Для того, чтобы полностью накрасить губы, я обычно окунаю аппликатор в тюбик 2 раза.
Блеск достаточно липкий – это да, и этот факт может быть минусом для многих девушек, но для меня минусом не является, поэтому я пользуюсь им с удовольствием и никаких неприятных ощущений не испытываю. Именно благодаря этой липкости и создаётся так понравившийся мне глянец:)
За контур губ мой оттенок не растекается, белую полоску даже при обильном нанесении у меня не образует – одни плюсы:) Что касается уходовых свойств – губам с блеском комфортно, губы увлажнены и уж точно никакой сухости даже после стирания блеска нет. Стойкость благодаря липкости замечательная, глянец сохраняется долго.
Фотография губ без блеска:
Теперь несколько фото на губах:
Думаю, на следующих двух фотографиях лучше всего передался оттенок:
В итоге – блеск сейчас у меня в фаворитах, мне очень нравится его качество, цвет и глянец, и цена при этом невысока (я-то его ещё и по акции ухватила:) Жаль только, что объём маленький, а расход большой – быстро закончится:) А я вообще не привыкла, чтобы у меня что-то заканчивалось:)

Цена – 159 р. по акции, без акции вроде около 260 р.
Срок использования – около месяца.
Оценка – моему оттенку 5.

Я – Аня, ко мне на «ты».
мне нравится)
Спасибо! И мне:)
Красивый глянец!
Да, именно из-за него я и купила этот блеск!
у меня точно такой же оттенок этого блеска, но еще в старом варианте) там кисточка без углубления. тоже очень его люблю)
Здорово:) А мне это углубление пришлось к месту:)
Спасибо за пост, в последнее время стало появляться всё больше отзывов о этих блесках, особенно прельщает, что после блеска губы остаются увлажнёнными, надо присмотреться!
Вам спасибо, что читаете! Присмотритесь, конечно, но помните, что яркие цвета будут затекать в складочки…
В баночке смотрится ярче. Я б сказала, что на любителя.
Да, ярче, но практически все блески в тюбике намного привлекательнее, чем на губах, как я лично считаю…
  • Blanda
  • 26 июля 2012, 22:12
Мне тоже из всей обновленной серии нравится именно этот цвет — милый такой, девчачий :) И футлярчик у него практически игрушечный :)
Я сама удивилась, но я ухватила последний такой цвет, а вот всех остальных было предостаточно!
Какая прелесть, Аня! Как же я люблю такие блески, без блёсток и с прекрасным глянцем.
Аня, а ты там фиолетовый такой не видела?
Ника, спасибо большое:) Фиолетовый видела и даже тестила, но как-то он мне тогда не очень понравился…
А чем не понравился? Цветом? Я на YouTube видела, вроде бы красивый))
Да, он красивый, просто мне в тот момент хотелось именно глянцевый блеск без перламутра. А что касается того, как он выглядел на моих губах — честно, даже и не помню:) Конечно, он не даёт яркого цвета и поэтому носибельный, может я и его когда-нибудь куплю, просто в тот момент хотела другой:)
Красивый и оттенок прям мой любимый)))
Спасибо!:)
я глядя на бутылёк предполагала другой оттенок — более кремовый и более видимый на губах, а этот как полупрозрачный, но смотрится эффектно
Спасибо! Да, они практически прозрачные, но лёгкий оттенок всё же придают.
У меня такой же. Очень классный
И мне очень нравится:)