23.07.2012

Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara

Всем привет))
Я давно хотела написать отзыв на эту тушь, так как мини-версия у меня появилась еще месяца три назад, а может и четыре   Но появление полноценной версии заставило меня подождать.
Фотография:

Наверное, это самая знаменитая тушь у ЭЛ и наверняка из-за ее просто необъятных размеров щеточки. Она не только очень толстая, но еще и длинная, примерно на четверть длиннее обычных. Честно говоря, мне понадобилось несколько минут, чтобы отойти от шока, когда я ее увидела, и еще несколько дней, чтобы приноровиться к ней, так как щеточка оказалась длиннее линии роста моих ресниц   Кстати, щеточки и в миньке и в полной версии абсолютно идентичны
Но мне удобнее краситься минькой, потому что она короче   Но это уже на любителя.
Тушь изначально достаточно жидкая, но со временем немного густеет.
Свотчи (только декоративной косметики): Реснички у меня очень тонкие и светлые, поэтому я и выбираю туши для объема И обычные щеточки как правило склеивают их, поэтому в последнее время я отдавала предпочтение силиконовым щеточкам. Но Экстрим справилась с задачей не хуже силиконовых «коллег». Минька меня действительно поразила — отличное разделение, прекрасное нанесение, объем ресниц и даже некоторое удлинение. Тушь не осыпается и не пачкает веки при носке. Единственный минус — тушь очень чувствительна к влаге, поэтому с ней лучше не плакать и не попадать под дождь.У меня реснички имеют естественный изгиб, поэтому я не могу сказать, подкручивает ли их тушь или нет.
В общем, через месяц после использования миньки, я решила, что она скоро закончится и побежала за полной версией. И честно говоря, опять впала в ступор. Потому что полноценная тушь меня не то, чтобы разочаровала, но озадачила точно. Сначала она была слишком уж жидкой, и я продолжила пользоваться минькой, а полную оставила до тех пор, пока минька не закончится. Еще через месяц я попробовала полную — а она загустела! Причем так, что стала склеивать мне ресницы! При том, что минька и не думала кончаться и более того, она даже не изменилась, все так же прекрасно красила, разделяла и держалась! В общем, я пользовалась попеременно то одной, то другой тушью и прошло уже несколько месяцев, а минька еще жива (хотя и на последнем издыхании). И я ее все так же обожаю, а вот полную версию как то обхожу стороной, хотя тушь одна и та же
тут видно, что реснички подсклеены — это самый лучший вид, который у меня получился с полной версией. Изначально я была уверена, что нашла свою идеальную тушь, теперь же понимаю, что моя уверенность исчезла и я опять в поисках.
Цена: 1450 руб без скидки

Срок тестирования:3 месяца

Оценка: мини-версия — 5+++++
полная версия — 4

YuliaFeya 23 июля 2012, 20:32
Ничего себе какая разница! Это как же, миньки делают в одном месте, а обычные-в другом?
Nika85 24 июля 2012, 00:25
Этого я не знаю   Но я бы не возражала, если бы миньки стали продавать
YuliaFeya 24 июля 2012, 00:58
хорошая идея!
velvet_1307 23 июля 2012, 20:55
уррр! у меня аж мурашки по коже побежали — у вас очень красивые глаза — как у Меган Фокс
Nika85 24 июля 2012, 00:26
Ой, мне до нее как до Китая, но вы меня засмущали   Спасибо!
AgentKilka 23 июля 2012, 21:08
а у меня тож есть минька, но обычная, без экстрима. получила я её в декабре и до сих пор там в принципе ещё есть тушь) только кончики ресничек перестала красить, что послужила мне сигнало что пока покупать ещё тушь.
а так ощущения такие же как и у Вам от миньки, распахнутые красивые реснички)
Nika85 24 июля 2012, 00:27
Ничего себе, в декабре   Может, и моя подольше поживет))
AgentKilka 24 июля 2012, 01:14
ну скажу что не каждый день использовала, так как ещё имелась ланком и эссенс коричневая, но преимущественно красила ЭЛ
Nika85 24 июля 2012, 01:18
Я так же   Чередую миньку с полной версией, а еще есть минька Клиник
AnnaVita 23 июля 2012, 21:10
Да, я тоже была озадачена полной версией… В результате она была изгнана из моей косметички
Nika85 24 июля 2012, 00:28
Похоже, я ее тоже выгоню, а жаль, я очень люблю косметику ЭЛ
Natafffka 23 июля 2012, 21:17
у меня сейчас минька Dior extase, вроде нравится, теперь три раза подумаю, прежде чем купить полную версию. Я вообще очень люблю всякие там миньки, пробники, тестеры, производителю очень выгодно делать их максимально качественными, чтоб люди покупали продукт. Хотя с такими китами косметического мира как estee lauder мне трудно предположить, что тут может быть подвох, и содержимое будет разное. Но факт налицо-миниверсия гораздо лучше смотрится на ваших ресничках
Nika85 24 июля 2012, 00:31
Спасибо   Я вот в Диоре разочаровалась. Такая же ерунда — минька вроде еще ничего, а на ресницах полный караул. Все туши для объема Диор склеивали мне ресницы. Поэтому я их больше не покупаю.
ElenaMiA 23 июля 2012, 21:19
У меня от этой туши ресницы сыпались дождём.
Nika85 24 июля 2012, 00:32
Ничего себе   Надеюсь, сейчас все в порядке
ElenaMiA 24 июля 2012, 20:43
Да, уже прошло))), кстати, такая же реакция была на неё у моей подруги. Так что аккуратнее с ней))
Dashh 23 июля 2012, 23:03
Глаза кошачьи прям, красота.
А я вот часто замечала, что в тестерах и мини-версиях как будто что-то другое, нежели в полных. Попробуешь в магазине,-отлично, покупаешь, пробуешь дома — какая-то гадость
Nika85 24 июля 2012, 00:33
Ну по разному бывает. Но да, чаще именно так   Спасибо
Miss_Cherie 23 июля 2012, 23:26
ВАУ! Какие ресницы… у меня тоже была такая минька — очень нравилась, но до полной версии пока так и не добралась)
Nika85 24 июля 2012, 00:34
Спасибо)) Мои реснички очень тонкие, их легко склеить, поэтому может быть у вас с полной версией все будет по-другому
ChuCha 23 июля 2012, 23:39
У меня тоже есть пробник… очень нравится…
Nika85 24 июля 2012, 00:33
А главное, он так долго держится, как полные версии других производителей))
Troya 24 июля 2012, 13:42
у меня есть пробник этой туши, первый раз когда им воспользовалась очень понравилась тушь, реснички подкрутила, идеально смотрелась. А потом начала ресницы склеивать.
Nika85 24 июля 2012, 17:09
Видимо, подсохла и загустела((
Deepsyred 24 июля 2012, 17:22
Ника как я тебя понимаю! Я так же после пробника Шанель побежала за полной версией… Мда слов нет, как была разочарована. Нет, тушь оказалась на пять с плюсом, но она продержалась у меня даже меньше чем её маленькая подруга.
По теме. Ресницы АХ. Тушь дает объем. А это я так понимаю для тебя самое главное. В общем смотрится хорошо!
Nika85 24 июля 2012, 17:40
Спасибо, Оль   Да, для меня главное объем, и эта тушь его дает на 5+, жаль, что полная версия склеивает их, они и так тонкие, их очень легко склеить. А Шанель я покупала в двух версиях — обычную и водостойкую. Засохли обе, причем буквально через 2 месяца. У меня ни одна тушь так не засыхала быстро. Хотя кисточка там тоже шикарная была (( Хочу еще Хелену Рубинштейн попробовать, отзывы вроде положительные
Deepsyred 24 июля 2012, 22:04
И я на Хелену смотрю. Но пока жаба душит.   Крашусь Вивьен Сабо и пока так довольна… слов нет.
Nika85 25 июля 2012, 07:42
Я где то прочитала вчера, что туши Вивьен Сабо сняли с производства, типа они в коробочках лежат в Летуале и их не продают больше.