Когда хочется цвета Color Tattoo 24hr (№20 Turquoise Forever) от Maybelline

Наверное, неспадающая уже 2 месяца жара в моем городе действует на меня желанием скупать все яркое и необычное для меня. У меня никогда не было теней синих оттенков. Решила — стоит попробовать, особенно раз уж к нам завезли эту новинку и раз уж так много людей хвалят их. Могу сказать точно, что куплю другие оттенки, дабы быть счастливой каждый день оттого, что тени и правда никуда не деваются с глаз, а держатся там целый день и даже поздним вечером выглядят почти так же, какими они были рано утром.

Первое, что радует — удобная упаковка, не большая и не маленькая — можно кинуть в сумочку или взять с собой в поездку, т.к. они не только не занимают много места, но и неприхотливы в нанесении. Кстати, мой мч 2 дня оттирал их с руки мылом
Радует то, что цвет легко наслаивается и варьируется от легкой дымки до яркого треша.
Мне кажется, если вы не пробовали эти тенюшки, то вам стоит хотя бы их потестить.
Они конечно не идеальны для зеленых глаз, но ведь когда хочется, то нужно
Что хочу сказать в итоге: продукт мне понравился, более того, я даже в легком восторге! Яркие, но при этом легко можно получить невесомый оттенок, стойкие, выдерживают больше 12 часов даже в 30+, неприхотливы в нанесении ( как понимаете, осыпаться у них не получается   ), через 10 секунд они и правда становятся чуть ли не татуировкой на ваших веках. Что радует — неприятных реакций от глаз не наблюдается, я могу частенько «реветь»(слезы в три ручья текут от некоторых продуктов) от новых теней или туши, здесь все в порядке.
Оценка: 5!
Срок тестирования: неделя
Цена: 209 рублей
эх… правда такой цвет не очень к зеленым глазам. но какой же он красивый! в очередной раз жалею, что не купила их. знаю же, что цвет не мой, а так хочется! на вас очень красиво, особенно в виде стрелочки
Да, конфликт с зелеными глазами у цвета есть, но что-то уж ооочень захотелось))) Спасибо!
После покупки таупа, я ж пошла опять в магазин)))))хотела эти, убила двух зайцев и задавила жабу(моим глазам тоже такое не идет, но я взяла точный цвет, также долгоиграющие ничем не сотрешь, но в половину дешевле у Катрис, лимитка), убедилась что мне не очень и положила лежать с легким сердцем))))Спасибо вам за обзор.Плюс конечно.
У меня в городе Катрис не найдешь, но я бы попробовала:)
Спасибо, что заглянули:)
а мне хотелось как в рекламе   ))))бронзовые на все веки какиe есть и этим сделать подводку(и сверху и снизу)
Надо попробовать так:)
какие яркие тени!
Яркости им не занимать:)
  • irrra
  • 18 июля 2012, 17:50
Вчера их тестила. Среди всех оттенков понравились мне больше всех.   Они очень красивые и хорошо ложатся. А вот золотой, хоть и красивый, а ложится комками (( разочаровал. Еще понравился Тауповый  .
Зеленый не видела у нас и мне кажется, что он тоже хорош будет.
Судя по палитре, зеленого нету ( а вот тауп и бронзу я бы взяла:)
  • Anima
  • 18 июля 2012, 19:58
Зеленого и фиолетового на русском сайте марки нет, так что в России скорее всего эти цвета продавать не будут.
я купила белые, тауповые и бронзовые (35 on and on Bronze). вот тауповые взяла просто из-за цвета и из-за похвального поста здесь. а ложится он хуже, чем белые и бронзовые. его растушевывать сложнее, нанесение неравномерное получается, хоть пальцами, хоть кистью. это я вам так, советую)
Спасибо!=) Белые, честно говоря, не для меня, бронза — она мне оочень нравится, а тауп… Я на косметисте его увидела, мне нравится как он выглядит, думаю может получится приноровиться) мне кажется он такой классно-повседневный=)
  • irrra
  • 19 июля 2012, 17:10
А я не удержалась и купила тауп и бирюзу
С таупом — посмотрим, что смогу сделать. Я его как неяркую подводку хочу попробовать, а то у меня есть черная подводка и она для меня ярковата на каждый день. Спасибо за советы )

Какая красивая бирюза.Очень теперь хочу такие тени.надо будет присмотреться.
Я думаю вам они понравятся:)

Я тоже думаю) тем более у меня глаза голубые. я купила тени палетку где есть бирюзовый от герлен. но он не такой интенсивный как у вас
Для голубых глаз, конечно, они будут очень хорошо, а несомненный плюс — безумная стойкость:)
красивые тени.а как с глаз смываются, легко?
Лучше всего с ними справляется двухфазная смывка от Payot, если просто умыться с гелем для умывания, то остаются небольшие следы от них
Ооооо, я их сегодня видела в «7-ми днях». Цвет-волшебный! Крутила-крутила в руках, жалею, что не купила. Нужно исправить эту оплошность срочно!
Исправляйтесь) Вещь хорошая))
  • djho
  • 18 июля 2012, 21:43
всё-таки, цвет просто потрясный! никак не могу решить — нужны ли мне очередные бирюзовые тени, их у меня уже к десятку скоро будет)) но какждый раз смотрю — и каждый раз я всё ближе к ним)))
Соотношение цвет, стойкость, качество и невысокая цена, по моему, так и просят их взять=))))))Но решать конечно же Вам))
  • Linka
  • 18 июля 2012, 21:50
Да где ж вы их все берете то
У меня в городе только РГ может похвастаться их наличием :)
Очень красивый лазурно-голубой! Великолепный, летний, цвет безмятежности!
Спасибо, что заглянули:)
Цвет красивый, жаль мне такие не идут, но, если честно просто понравился ваш глаз)) реснички бесподобные!
  Спасибо:)
Оттенок и впрямь просит определенный цвет глаз, но сами тени — достойная вещь:)

Красивые тени))) надо же сколько всего интересного в масс маркете появилось))) тестила ваш цвет, тауп, бронзу, золото. и почему то взяла черные тени   перепутав их с подводкой. и на старуху бывает проруха… теперь думаю как их применить