Когда хочется цвета Color Tattoo 24hr (№20 Turquoise Forever) от Maybelline

Когда хочется цвета Color Tattoo 24hr (№20 Turquoise Forever)  от Maybelline Наверное, неспадающая уже 2 месяца жара в моем городе действует на меня желанием скупать все яркое и необычное для меня. У меня никогда не было теней синих оттенков. Решила — стоит попробовать, особенно раз уж к нам завезли эту новинку и раз уж так много людей хвалят их. Могу сказать точно, что куплю другие оттенки, дабы быть счастливой каждый день оттого, что тени и правда никуда не деваются с глаз, а держатся там целый день и даже поздним вечером выглядят почти так же, какими они были рано утром.

Первое, что радует — удобная упаковка, не большая и не маленькая — можно кинуть в сумочку или взять с собой в поездку, т.к. они не только не занимают много места, но и неприхотливы в нанесении. Кстати, мой мч 2 дня оттирал их с руки мылом
Радует то, что цвет легко наслаивается и варьируется от легкой дымки до яркого треша.
Мне кажется, если вы не пробовали эти тенюшки, то вам стоит хотя бы их потестить.
Когда хочется цвета Color Tattoo 24hr (№20 Turquoise Forever)  от Maybelline Когда хочется цвета Color Tattoo 24hr (№20 Turquoise Forever)  от Maybelline Когда хочется цвета Color Tattoo 24hr (№20 Turquoise Forever)  от Maybelline Они конечно не идеальны для зеленых глаз, но ведь когда хочется, то нужно
Когда хочется цвета Color Tattoo 24hr (№20 Turquoise Forever)  от Maybelline Когда хочется цвета Color Tattoo 24hr (№20 Turquoise Forever)  от Maybelline Когда хочется цвета Color Tattoo 24hr (№20 Turquoise Forever)  от Maybelline Что хочу сказать в итоге: продукт мне понравился, более того, я даже в легком восторге! Яркие, но при этом легко можно получить невесомый оттенок, стойкие, выдерживают больше 12 часов даже в 30+, неприхотливы в нанесении ( как понимаете, осыпаться у них не получается   ), через 10 секунд они и правда становятся чуть ли не татуировкой на ваших веках. Что радует — неприятных реакций от глаз не наблюдается, я могу частенько «реветь»(слезы в три ручья текут от некоторых продуктов) от новых теней или туши, здесь все в порядке.
Оценка: 5!
Срок тестирования: неделя
Цена: 209 рублей
эх… правда такой цвет не очень к зеленым глазам. но какой же он красивый! в очередной раз жалею, что не купила их. знаю же, что цвет не мой, а так хочется! на вас очень красиво, особенно в виде стрелочки
Да, конфликт с зелеными глазами у цвета есть, но что-то уж ооочень захотелось))) Спасибо!
После покупки таупа, я ж пошла опять в магазин)))))хотела эти, убила двух зайцев и задавила жабу(моим глазам тоже такое не идет, но я взяла точный цвет, также долгоиграющие ничем не сотрешь, но в половину дешевле у Катрис, лимитка), убедилась что мне не очень и положила лежать с легким сердцем))))Спасибо вам за обзор.Плюс конечно.
У меня в городе Катрис не найдешь, но я бы попробовала:)
Спасибо, что заглянули:)
а мне хотелось как в рекламе   ))))бронзовые на все веки какиe есть и этим сделать подводку(и сверху и снизу)
Надо попробовать так:)
какие яркие тени!
Яркости им не занимать:)
  • irrra
  • 18 июля 2012, 17:50
Вчера их тестила. Среди всех оттенков понравились мне больше всех.   Они очень красивые и хорошо ложатся. А вот золотой, хоть и красивый, а ложится комками (( разочаровал. Еще понравился Тауповый  .
Зеленый не видела у нас и мне кажется, что он тоже хорош будет.
Судя по палитре, зеленого нету ( а вот тауп и бронзу я бы взяла:)
  • Anima
  • 18 июля 2012, 19:58
Зеленого и фиолетового на русском сайте марки нет, так что в России скорее всего эти цвета продавать не будут.
я купила белые, тауповые и бронзовые (35 on and on Bronze). вот тауповые взяла просто из-за цвета и из-за похвального поста здесь. а ложится он хуже, чем белые и бронзовые. его растушевывать сложнее, нанесение неравномерное получается, хоть пальцами, хоть кистью. это я вам так, советую)
Спасибо!=) Белые, честно говоря, не для меня, бронза — она мне оочень нравится, а тауп… Я на косметисте его увидела, мне нравится как он выглядит, думаю может получится приноровиться) мне кажется он такой классно-повседневный=)
  • irrra
  • 19 июля 2012, 17:10
А я не удержалась и купила тауп и бирюзу
С таупом — посмотрим, что смогу сделать. Я его как неяркую подводку хочу попробовать, а то у меня есть черная подводка и она для меня ярковата на каждый день. Спасибо за советы )

Какая красивая бирюза.Очень теперь хочу такие тени.надо будет присмотреться.
Я думаю вам они понравятся:)

Я тоже думаю) тем более у меня глаза голубые. я купила тени палетку где есть бирюзовый от герлен. но он не такой интенсивный как у вас
Для голубых глаз, конечно, они будут очень хорошо, а несомненный плюс — безумная стойкость:)
красивые тени.а как с глаз смываются, легко?
Лучше всего с ними справляется двухфазная смывка от Payot, если просто умыться с гелем для умывания, то остаются небольшие следы от них
Ооооо, я их сегодня видела в «7-ми днях». Цвет-волшебный! Крутила-крутила в руках, жалею, что не купила. Нужно исправить эту оплошность срочно!
Исправляйтесь) Вещь хорошая))
  • djho
  • 18 июля 2012, 21:43
всё-таки, цвет просто потрясный! никак не могу решить — нужны ли мне очередные бирюзовые тени, их у меня уже к десятку скоро будет)) но какждый раз смотрю — и каждый раз я всё ближе к ним)))
Соотношение цвет, стойкость, качество и невысокая цена, по моему, так и просят их взять=))))))Но решать конечно же Вам))
  • Linka
  • 18 июля 2012, 21:50
Да где ж вы их все берете то
У меня в городе только РГ может похвастаться их наличием :)
Очень красивый лазурно-голубой! Великолепный, летний, цвет безмятежности!
Спасибо, что заглянули:)
Цвет красивый, жаль мне такие не идут, но, если честно просто понравился ваш глаз)) реснички бесподобные!
  Спасибо:)
Оттенок и впрямь просит определенный цвет глаз, но сами тени — достойная вещь:)
Красивые тени))) надо же сколько всего интересного в масс маркете появилось))) тестила ваш цвет, тауп, бронзу, золото. и почему то взяла черные тени   перепутав их с подводкой. и на старуху бывает проруха… теперь думаю как их применить