Сочная помада L'oreal Color Riche № 371 Pink Passion

Доброго времени суток всем гостям и жителям Косметисты! Давненько я не писала посты, ничего не вдохновляло… Но тут появилась ОНА!

Около двух лет я не покупала ничего из масс-маркета, и даже не интересовалась им. Но вчера железный занавес пал

Описание производителя. Безупречный альянс цвета и ухода! Колор Риш губная помада, оттенки которой специально разработаны для разных типов внешности. Блондинки, русые, шатенки, брюнетки — каждая из Вас найдет свой Колор Риш!
Уникальное сочетание цвета и ухода в губной помаде Колор Риш. Компонент Омега 3 и витамин Е защищают губы от пересыхания и усиливают их защитный барьер. Ваши губы вновь увлажненные и нежные! Коллекция губной помады, созданная специально для шатенок.

Я совсем не шатенка, но это от покупки меня не остановило!
Посмотрим на неё с пары ракурсов:
Моё мнение. Цвет! О боже, как же он меня зацепил! Это что-то с чем-то! Неоновый кораллово-розовый! Летний, сочный! Для загорелой кожи просто прелесть!   Никакого намёка на шиммер, из-за чего помада нравится мне ещё больше. Упаковка, конечно, простенькая, ничего необычного — золотистый пластиковый футляр. Качество самой помады на высоте! Мне нравится в ней всё: текстура, запах, стойкость, нанесение… Не смотря на яркий цвет, наносится достаточно просто, без страха выйти за контур. Не капризна — не проваливается в складочки губ, хотя на макро немного всё-таки да. Насчёт подчёркивания шелушений ничего сказать не могу из-за их отсутствия, но, думаю, подчеркнёт. Держится стойко, около 5 часов, хотя, не заявлена, как стойкая. Сходит равномерно, выдерживает перекусы, что уберегает от ежеминутного посматривания в зеркало, с мыслью «а всё ли в порядке?» Так же хочется отметить, что нет эффекта сухости губ, или чрезмерной жирности. Просто невесомость

Предлагаю, посмотреть свотчи:
1.Губы «ню».
2. С помадой (у окна, дневное освещение).
3. И напоследок, для сравнения цвета в стике и на губах, заглавное фото без коррекции цвета.

Мой восторг по поводу данной помады не описать словами! Теперь она — моя летняя спутница! Однозначно, куплю ещё, как закончится.

Цена: 422 рубля по золотой карте в Рив Гош
Оценка: неоспоримая и твёрдая 5
Срок тестирования: сутки. И этого достаточно, чтобы влюбиться

Подведу небольшой итог: эта помада перевернула моё мировоззрение! Конечно, я и раньше считала, что и в масс-маркете можно найти достойные продукты с такой же вероятностью, как и разочароваться в люксе, но теперь я буду действительно практиковать это!

Всем удачных покупок!

С уважением, Алиса.
  • Lel5I
  • 04 июля 2012, 20:16
Яркий, и в тоже время нежный цвет! Под загар просто шикарно!
Благодарю)
Вам идет

сам по себе цвет, конечно, тоже очень красивый
спасибо большое!)
  • LYU
  • 04 июля 2012, 20:16
ши-кар-но!
Очень красивый оттенок, жаль мне такие не идут. Вам+
Спасииибо!)
А может, стоит попробовать? Лично я до этого момента предпочитала только нюд)
а я пробовала))) причем 2 раза покупала оттенки подобные Вашему, но не судьба)
Мне она тоже очень нравится!
У меня цвет выглядит так посмотреть
единомышленница ^^
К такому красивому загару, как у Вас, любые оттенки подойдут, мне кажется.) Но этот вписался просто великолепно, Вам очень идет)
И губы очень красивые, да-да)
огромнейшее спасибо! приятно до безобразия!)))
Фантастика, очень красиво! Вам невероятно хорошо, так приятно смотреть!
так приятнооо)))
спасибо!
Красота.Но слой как-будто не равномерный какой-то.
ну да) на макро именно так)
в жизни всё равномерно, во всяком случае с того расстояния, с которого меня люди обычно наблюдают
хочу хочу такой цвет!
рада, что понравилось! бегом в магазин!!!)))
Цвет просто шикарный!
Присмотрюсь))Спасибо за отзыв))))
Спасибо за комментарий!
Красивый пост, губы, помада!   С удовольствием прочитала, спасибо!)
Огромное спасибо!)
Необыкновенно хороша! В закладочки   ++
Мерсииии ^^
Ну все! Куплю! Очень красива на губах и такой летний пост!
Рада, что сподвигла на покупку!)
просто ш-и-к-а-р-н-о!
спа-сииии-боооо!
красивый цвет!
и мне нравится!)
Красотища! У меня когда-то была помадка для брюнеток, поспокойнее оттенка, я очень ее любила, но исчезала она моментально(( Видать, они сильно улучшились по качеству! Это не может не радовать!
обязательно попробуйте снова! за всю серию не ручаюсь. но эта отпад точно)))
  • Lekka
  • 04 июля 2012, 22:42
Какая там помада, я вашу кожу сижу разглядываю
хех))) надеюсь, вы понимаете, что это фотошоп?)))
  • Lekka
  • 05 июля 2012, 21:19
Я сначала подумала, но потом подумала а вдруг и правда такая красота бывает)))))))
  • Dayana
  • 04 июля 2012, 22:47
Так захотелось попробовать этот оттенок, только вот думаю, что я без такого шикарнейшего загара, как у Вас, буду выглядеть как-то не очень… Эх, потестирую в любом случае)))
а почему бы нет?) в крайнем случае, подзагореть на самом деле или воспользоваться маленькими хитростями типа бронзера ничего не мешает!)))
  • fuona
  • 04 июля 2012, 22:53
Однозначно в хотелки! Завтра пойду искать. Спасибо, что познакомили меня с ней)))
удачи в поиске!
спасибо за прочтение!)
Блииии, ну если бы не запах помад этих, сейчас же бы побежала покупать  .Почему то запах меня их сильно раздражает, хотя я люблю когда косметика пахнет, а тут прямо хоть плачь  , ни одной помады Лореаль у меня нет.Красиво   вам, очень! Понравилось до безумия!
с этим нужно срочно что-то делать!)))
благодарюююю)
очаровательная помада, просто шикарно на ваших губках, срочно буду искать сбе этот цвет.
очень рада, что понравилось! спасибо!)
Очень красивые губки в этой помаде… очень нравится!
благодарююююю!!!!)))

ух ты! красота потрясающая! шикарные губки, а носик — просто мечта, редко встретишь такой идеальный носик! на помадку положила глаз!
ой, вот это комплиментищееее!
невероятно приятно! :)
  • KatyK
  • 05 июля 2012, 09:40
да уж эта помада качеством не уступает люксу, у меня другой тон (256 его сняли с производства) помада приекрасно увлажняет губы. Ношу её зимой для защиты и питания.Цвет у вас шикарный! Не знаете ваш тон не снимают с произ-ва?
полностью согласна! и, если честно, у меня от неё восторга больше, чем от люкса

нет, мой оттенок из обновлённой линейки Колор Риш) надеюсь, не скоро снимут)))
Красиво помада смотрится с загорелым личиком)
Но меня больше привлек лак на ногтях.подскажите.что за фирма?
большое спасибо!
это лак Orly Wild Wisteria с топом от INM с голографическими частицами (серебро)

а личико то на главной фотке отфотошопили ;-)
и не скрываю этого)

Губы, зубы.кожа… меня нет!)))))) Восхитительно!
большое спасибо! Но кожа, увы и ах, лишь мастерство в фотошопе)
а за губы и зубы отдельное мерси)
  • Melek
  • 05 июля 2012, 11:39
ВАУ! какие красивые губы. Помада тоже отлично смотрится, возьму себе на заметку. А вообще помады Лореаль действительно очень качественные и не уступают люксу, если сравнивать с люксом например с YSL, то лореаль даже лучше как по мне, ещё бы палитра цветов была бы как YSL и помадам бы не было цены.
благодарю!
верно все сказали! Для меня так лореаль вообще лучшее, что есть в масс маркете)
Очень красивый пост у вас получился:) помадку показали во всей красе:)
спасибо за просмотр и тёплые слова!)
Вы не поверите, только сегодня собралась за этой помадой, до чего мне цвет понравился! Все, пошла в РГ))))))
скорей-скорей!!!)))
Очень сочная!
Вау, какая красота   Жаль, мне не идут яркие оттенки ну или просто муж вбил мне это в голову
Вам очень, очень идет!
муж! однозначно муж

а вообще я заметила, что любой девушке пойдет и очень нежного и очень яркого цвета помады — главное очень точно подобрать оттенок и макияж вцелом

спасибо! утащила в избранное)) а как вам их новая линейка?
и Вам спасибо!)
из всей линейки, и вообще от лореаль, у меня только эта помада, но разнообразие оттенков впечатлило! думаю, буду пробовать ещё!)
Какие красивые губы)ой ой ой) да вам любая помада подойдет на таких то губах)