Когда хочется цвета. Помада L´Oréal Paris Color Riche №371

Я все время нахожусь в поисках такого цвета помады, чтоб и розовая была, но и оранжевая. Наверное, все, что имею -это лишь песни с вариациями на эту тему. Как, правило, все что тестируется в магазине на губах стреляйте, пробовать там не стану, потом не совпадает с созданным образом мечты. И приходится наслаивать одну, на нее другую, пока не добьюсь нужного оттенка.
Предлагаю очередное мое прочтение яркого розово-оранжево-красно-чуть фуксийного варианта  .

Мне не идут помады локальных ярких цветов.Могу полюбоваться красными, винными, помадами цвета фуксии, но на себе вижу их вульгарно-грубо. Жаль, конечно, тем более что буйства и сочности цвета периодически хочется.

Таким буйством для кого-то это может всего лишь бледненькое решение стала помада L´Oréal Paris Color Riche №371.
Разберемся с цветом.
Для сравнения прилагаю знакомый многим пакетик.
Если рассматривая цвет в стике я склонна была бы предположить, что это фуксия, то видим — нет.
Красный — нет!
Оранжевый — совсем нет!
В общем все это смешать в блендере, добавив ложку неонового свечения, вот тогда мы определимся с цветом, но все равно не с названием…
Сейчас, наверное, самое время поговорить о качестве.
1.Стойкая, хотя никто особо не обещал. для меня это одно из самых главных качеств в помаде после цвета.
Мне нужно нарисовать губы в 8 утра и вечером в 5-6 часов оставаться в них, и чтоб не подкрашивая. За это время слегка перекусить, попить чаю. Ну не люблю я даже допускать мысль, что макияж может куда-то деться. А уж факт — просто портит настроение.
2. Оставляет цвет после удаления. Для меня это плюс на работе после перекусов. А дома я всю косметику все равно стираю.
3.Об уходовых свойствах ничего сказать не могу. Не понимаю я в этом.У меня уход за губами в виде гигиенич помады был только в детстве, и то потому что другим красить было нельзя. Такие губы: не сохнут, не обветриваются.
4. Качество нанесения. Может лечь немного неровно, кистью -будет идеальный вариант. Я наношу из стика — без проблем.
Непрозрачная, плотная.
5.Цена. Не помню точно, кажется до 300 руб.

Срок тестирования полгода.

Здесь она получилась с холодным подтоном, при отсутствии солнца выглядит так, поэтому я не любитель использовать эту помаду зимой. По моему внутреннему ощущениюи по цветотипу мне больше идут теплые оттенки. И легла не идеально — и так случается.

После нанесения промакнула губы салфеткой, цвет остался.
Иногда мне нравится носить ее так, в приглушенном варианте.

это через 6 часов после нанесения
Из них 1 час говорила безостановочно. Немного скаталась, но несмотря на 30-градусную жару никуда не потекла. (у меня всю жизнь губы «в полосочку», помады любят растекаться по этим складочкам и уплывать за пределы губ)

так она смотрится при соседстве с моими глазами, носом и щеками
Милые, девочки, я была бы благодарна за подсказку каких- нибудь подобного оттенка помад. Желательно склонных не растекаться и не исчезать через 2 часа.
Очень красивый цвет помады! Очень хорошо смотрится помада на ваших губах!
  • June
  • 23 июня 2012, 16:52
Привет, Галина! Отличный летний оттенок   Я тоже время от времени покупаю помады ЛОреаль, у них красивая палитра и качество неплохое)
Да, для меня он именно летний. Зимой она как-то темнее на мне, больше проявляется фуксия в цвете… ну, вобщем, не та тема
  • Lel5I
  • 23 июня 2012, 17:01
Галина, безумно красивый цвет!   Вам так идет!
Спасибо. Вобще-то он рекомендован был для шатенок.
Думаю, им тоже подойдет
Вам очень идёт! Такой романтичный образ получился… для вечерних прогулок на речном трамвайчике с любимым мужчиной)
Не поверите, но даже Волга и речные трамвайчики в пятистах метрах от компьютера! Вот только мужчина на очередных военных учениях Выполню в ближайшее время.
Очень летний оттенок! На солнышко просится!
Какой игривый оттенок! Мне очень понравилось))
Вам к лицу) мне понравилось!
Отдельно помада мне не приглянулась, НО! на этой очаровательной девушке — это просто СУПЕР! Очень идет!
на корал похоже… интересный оттенок)
  смотрится мило так!
Ого! Какой корал! Очень понравилась :))
Мне кажется это все-таки не коралл, или какой-то холодный коралл. Сложный цвет.
Есть в фотошопе термин «вибрация» (на деле получается усиление яркости цвета) я не понимала названия. А вот в помаде вижу: изменяющийся, яркий, светящийся цвет.
Отличный оттенок, очень освежает ваш образ. Мне кажется, немного похожа на вашу моя Шанелька Кокетка
Спасибо, присмотрюсь!
Прочитала про Ваши поиски. Вот и я ищу, ищу а все не то…
Очень красивый цвет, я тоже ищу что-то подобное, но в более спокойном варианте)))
Найдете — поделитесь идеей со мной  !
Я не любитель яркости на каждый день.
  • Angora
  • 23 июня 2012, 23:48
Любимый мною коралловый оттенок! Вам очень и очень к лицу!
  • Lipka
  • 25 июня 2012, 12:23
Супер цвет! Редкий. Взяла на заметку. Очень красиво!
Очень Вам идет! Шикарный оттенок)