30.06.2012

Mon Platin DSM Aromatic body peeling - любимый солевой скраб для тела с экстрактом розы и шиповника

Здравствуйте, красавицы. На днях были выложены посты про скрабы для тела, я вдохновилась и решила рассказать о своем любимчике. Кому интересно-добро пожаловать к просмотру!
Фотография:

Развернутое мнение: Скрабами пользоваться я очень люблю и предпочитаю делать это все-таки в бане! Распаренную кожу меньше травмируешь, лучше можно промассировать и очистить от всех старых клеток. Наткнулась я на этот скраб совершенно случайно. Почитала состав, посмотрела содержимое — благо банка прозрачная. Все что я увидела и прочла мне понравилось. Взяла и не пожалела. Скраб представляет собой смесь морской соли с маслами. Запах умопомрачительный. У меня было два аромата: роза и шиповник; лаванда, ваниль и пачули, всего, по-моему их четыре. Эти ароматы великолепные! Сам скраб по коже распространяется легко, но я делаю это в парилке, аромат на все помещение- все интересуются: «Чем же это так вкусненько пахнет?». Кожа после него шелк — не нужно ничего! Под душем смывать его одно удовольствие, руки сами скользят по телу. Тело покрыто тонкой пленочкой масла, если так можно выразиться. Блестит, мягкая, но ощущения жирности нет никакого! Просто восхитительная кожа! Только хочу предупредить, если на теле есть ранки — с этим скрабом нужно быть осторожной! Сами знаете "… не сыпь мне соль на рану..."  . Такой баночки с солью мне хватает где-то на 7-8 раз, использую 1 раз в неделю в бане. Беру нежалеючи  .
Предоставлю фото крышки и состава с описанием производителя:
Свотчи :А вот и сам скраб в банке(заканчивается, скоро буду открывать с лавандой)
Свотчи на руке:Хочу еще продемонстрировать его действие на коже рук, не знаю будет ли видна разница в состоянии кожи до и после. Но попробую, все-таки!
Кожа руки до скраба.Сухая и шершавая
Нанесла скраб, помассировала и смыла. Видно по фото ниже, как вода скатывается с руки.
Вытерла руку насухо:

Цена: Примерно 8 долларов.

Срок тестирования: Больше 2-х лет.

Euphoria_kate 30 июня 2012, 16:05
я пользовалась им- просто отличный скраб:) если и пользуюсь- то только сахарными- а он потом в масло на теле превращается- просто обалдеть. надо снова прикупить:)
Masiania 30 июня 2012, 18:24
А я вот сахарными ни разу не пользовалась, даже не знаю какие они есть.
TavriDa 30 июня 2012, 17:13
Очень приятные фото!
У нас в Крыму нет израильской косметики в свободном доступе, а жаль.
Masiania 30 июня 2012, 18:26
Спасибо. Рада, что понравилось и очень жаль, что нету такой косметики у вас, пусть кто-нибудь привезет в подарок)
irka369 30 июня 2012, 18:26
Здорово… вот бы попробовать, но вряд ли найду у себя такие баночки, проще самой сделать
Masiania 30 июня 2012, 18:37
А чего не найдете? У вас есть сеть аптек «Планета здоровья»? Там продается.
Exika 30 июня 2012, 18:45
Хочется попробовать эту прелесть)
Masiania 30 июня 2012, 18:57
Если увидите где-то купите обязательно, если любите скрабы.
pretty_kitty 01 июля 2012, 16:12
Полностью разделяю ваш восторг! Тоже обожаю скрабиться! И продукты ДСМ!
Ещё у них замечательные продукты для волос за приемлемые цены; о)))
irissrose 29 января 2013, 21:22
Одни из моих любимых скрабов. После них можно и крем не наносить, настолько напитанной кажется кожа   У меня были желтый и розовый. Буду другие пробовать. Про «соль на раны» согласна…
Masiania 30 января 2013, 14:13
Я уже наверное все перепробовала, хотя нет — беленький, кажется, с кокосом не пробовала. Любимый — фиолетовый!