23.06.2012
1944

"Неуловимые" тени MAC Eye shadow в оттенках Beauty Marked и Humid

Добрый день, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу рассказать Вам о моих двух красавцах-однушках MAC.Ох, как же сложно их ловить на фотоаппарат!
Итак, встречаем!

Первый оттенок — Beauty Marked
Сильно пегментированные бархатные тени. Базовый цвет — угольно черный с фиолетовым шиммером (поэтому было так сложно его сфотографировать). Наносятся очень хорошо и сразу плотно, тушуются легко, но немного пылят. Приходится под глазами дополнительно «выметать» крупной кистью. Использую для вечера. Очень-очень нравится шиммер!
И на глазике (мазюкала конечно от души))):
Очень надеюсь, что у меня получилось передать на фотке шиммер…
И теперь ко вторым — Humid
Оттенок глубоккий, изумрудно-зелёный. Обладают холодным сатиновым блеском. Качество, как у всех теней MAC — отличнейшее! Не скатываются, стойкость 6 часов 100%. Ношу их и днём и вечером — очень нравятся.
И на глазике:

Оценка: 5+++
Цена: помойму 235 грн в Киевском MAC
Срок тестирования: где-то пол года
Я — Юля. Спасибо, что зашли!
MAC Eye shadow

MAC Eye shadow

101 отзыв

Maryann1976 23 июня 2012, 20:40
по моему все у вас прекрасно удалось показать, я так не умею! спасибо за пост, мне было очень интересно.
sam_jul 23 июня 2012, 21:53
ах, если бы Вы знали, сколько неудачных было кадров)))))
Double_Trouble 23 июня 2012, 20:55
Все отлично получилось, я все вижу)

Beauty Marked понравился.
sam_jul 23 июня 2012, 21:54
на фотографиях не передать всю его роскошь)))
TavriDa 23 июня 2012, 20:56
Очень-очень красивые тени!
sam_jul 23 июня 2012, 21:54
рада, что получилась Вам их показать!
Tinka-Alevtinka 23 июня 2012, 20:59
Зеленый — потрясающе красивый!
sam_jul 23 июня 2012, 21:55
да! вообще я когда в MAC захожу — стараюсь выбрать самые-самые)))
Pipa_lina 23 июня 2012, 21:11
Очень интересные цвета, особенно зелёный, с ним наверно будут шикарные смоуки
sam_jul 23 июня 2012, 21:55
как раз сейчас иду на День Рождения — попробую! спасибо за совет!
Eva_Braun 23 июня 2012, 21:28
да))) он хорош!
Enotik 23 июня 2012, 23:22
Хороший изумрудный цвет теней
Shadowstep 24 июня 2012, 03:56
Красивые оттенки, мне оба понравились   спасибо за пост)))
sam_jul 24 июня 2012, 14:10
Вам спасибо, что зашли!