Помада Chanel №35 Chintz

Очень ждала когда коллекция Осень 2010 Chanel появится в продаже, потому что та единственная коллекция с которой мне хотелось купить все. Вот что мне удалось ухватить.
Конечно за лаком нужно было еще поганятся, но в итоге и он оказался моим ( спасибо Ирочке )

так как про некоторые продукты из этой коллекции здесь уже много писали, я напишу только про это нежно-персиковое счастье — помада CHANEL Rouge COCO, оттенок № 35 Chintz

Она действительно очень и очень красивая.
Мой отзыв: Помада имеет приятную текстуру, которая прекрасно распределяет цвет на губах, не забивается в складки, совершенно не сушит кожу губ, а даже как мне показалось немножко их подпитывает, вообщем ощущения приятные. Во время носки не скатывается и имеет отличную стойкость. Я для себя решила что эта помадка будет моим mast-have.
Цена: 380 грн ( без скидки ).
Оценка: 5+.
Помадка идеально сочетается с оттенком новых румян Chanel № 60 Rose Temptation, который представлен в той же осенней коллекции.

И в завершение свотч помади на губах

• Euphoria
  • 10 сентября 2010, 15:25
Красивая помада)
А остально-то Вам как? Понравилось?
Все очень нравится. Хочу еще докупить карандашик Саssis и однушку Тауп.
Коллекция мегаудачная!
  • A_Lena
  • 10 сентября 2010, 19:55
Cassis вещь! Цвет изумительный, а в сочетании с тушью INIMITABLE INTENSE просто волшебно. С удачными покупками!
  • Fatima
  • 10 сентября 2010, 15:35
Это ж моя мечтааааааааааааааааа!!! все никак не куплю
Я тоже о ней мечтала, и она вроде не лимитка, будет теперь в постоянке. Я рада!
Как здорово! У Вас почти самые ударные продукты Шанель. Тени безусловно красивые, а своим постом Вы напомнили о карандаше. Как я могла про него забыть? На фото помада смотрится немного тускло, а на Ваших губах она такая изумительная, как лепестки чайной розы. Завтра будем тестить.
Интересно, у нас спокойно лежат летние лаки, в том числе нашумевший Nouvelle Vague и осенний Paradoxal.
Спасибо! Помадка действительно удивительная. А то что помады Шанель на губах смотрятся совершенно по другому чем в стеке так это я поняла только недавно. Нужно будет присмотреться и к другим оттенкам кокошек.
очень приятный оттенок, только на днях ее тестила, вот на фото есть

Поздравляю с таким удачным уловом)))!
  • makffa
  • 10 сентября 2010, 17:05
Кристина, Вы тестите на запястье? Я всегда на подушечках пальцев (жаль, что их всего десять), считается что оттенок получается наиболее похожим как на губах выглядеть будет.
  • sheba
  • 10 сентября 2010, 18:25
я тоже вычитала про эту фишечку с кончиками пальцев недавно, у Рэй Моррис)) Смысл, что кожа кончиков пальцев тоже имеет синеватый подтон, как у губ (кожа тонкая, сосуды с кровью ближе) — в итоге видим цвет, более близкий к тому, что получим в итоге на губах. Мне кстати её книга «Макияж. Подробное руководство» больше понравилась намного, чем Кевина Экоана «Звёздный макияж»
девочки, полностью согласна с этим, что цвет на подушечках пальцев получится другой. Но у меня маленький ребенок и очень большой фотоаппарат, мне без пальцев совсем нельзя))). А на запястье хоть можно «вынести» на свет солнечный и сфоткать нормально.
помада на вас просто прелесть))) вот карандаш этот так хочу… сделайте свотч с ним прошу вас и расскажите о нем)))
Следующий пост о нем.
на просьбы желающих там есть свотчи
+1 Поздравляю с покупкой… а где это ты смогла Шанель отхватить?? вчера в брокарде спрашивала (купила себе очередной, третий по счету консиллер Dior Sculpt) так у нас и не понятно когда Шанель будет...(
А еще очень интересно посмотреть как бежевый карандаш смотрится на внутренней складке глаза… ))
Привет! У нас к счастью в городе кроме Брокарда еще другие сети есть. Там Осень Шанель уже давно в продаже, а от Брокарда такой роскоши не известно сколько ждать
  • ledis84
  • 10 сентября 2010, 18:07
румяна-сказка!!! хочууууууууу!!!
  • viktosha
  • 10 сентября 2010, 18:29
Хожу кругами вокруг этих румян, или Живанши или Шанель, или вместе…
Однозначно вместе! они разные и красивые оба
  • viktosha
  • 10 сентября 2010, 19:32
Я поняла, пора покупать большую косметичку…
Очень естественно на фото выглядит! Давно хожу кругами вокруг Rouge Coco, но все никак не определюсь с оттенком, № 37 нужно будет затестить, на фото очень похоже на то, что хочется.
Надеюсь, будут отзывы и на все остальное из этой коллекции :)
  • masik
  • 11 сентября 2010, 04:41
какая красота!!! с покупочками вас! понравилась помада и румяшки!
  • Katrinka
  • 11 сентября 2010, 10:37
Обожаю такие оттенки помад! Супер-супер!
  • sheba
  • 12 сентября 2010, 19:39
у меня такая же помадка, обожаю её)) Вас поздравлю со счастливым обладанием коллекцией Шанель, и главное-что всё в удовольствие и всё нравится!
Спасибо! Я ее очень люблю! Она превосходна!