Сексуальные губы с Revlon Colorburst Lipgloss в оттенке 081 Fire

Привет, девушки!

Сегодня поделюсь с Вами впечатлением от использования блеска Revlon Colorburst Lipgloss в оттенке 081 Fire. Блеск купила спонтанно, очень понравился его цвет.

Блеск находиться в продолговатой упаковке из прозрачного пластика с матовой черной крышечкой. В блеске очень хороший спонжик, которым очень легко наносить блеск на губы. Ложится он ровно, практически не ощущаю его на губах. Блеск не липкий вообще, не образует белую полосочку. Примерно через 2 часа, деликатно сходить с губ, оставляя легкий оттенок. Запаха почти нету. Губы не сушит и после исчезновения блеска не хочется нанести бальзам. Рекомендую наносить карандаш, немножко любить затекать за контур губ. Еще один минус заметила только, когда делала свотчи моих губ в макро, он затекает в складочки губ. Цвет очень сочный, красивый, шиммера не имеет, лишь интенсивный цвет и глянец. В жизни губы с ним выглядят очень сексуально.

Состав:

Triisostearyl Citrate, Polybutene, Tridecyl Trimellitate, Silica Silylate, Cetyl/PEG/PPG 10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Polyglyceryl 4 Isostearate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Cellulose, Paraffin, Octyldodecyl Neopentanoate, PPG 3 Benzyl Ether Myristate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Sweet Almond), Phospholipids, Persea Gratissima Fruit Extract (Avocado), Olea Europaea (Olive) Extract (Olive), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (Matricaria), Isopropyl Titanium Triisostearate, Vanilla Planifolia Fruit Oil, Sodium Chondroitin Sulfate, Atelocollagen, Hyaluronic Acid, Tocopherol (Natural Vitamin E), Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Soluble Collagen, Galactoarabinan, Isodecyl Neopentanoate, Squalane, Styrene/Acrylates Copolymer, Ozokerite, Dimethicone/Bis Isobutyl PPG 20 Crosspolymer, BHT, Caprylyl Glycol, 1,2 Hexanediol, May Contain (±):, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Red 33 (CI 17200) (CI 17200), Blue 1 Lake (CI 42090) (CI 42090), Yellow 5 Lake (CI 19140), Carmine (CI 75470) (CI 75470)

Теперь немного фото:

Фотография голых губ:

Губки с блеском + карандаш (электрическое освещение без вспышки):

Губки с блеском + карандаш (дневное освещение со вспышкой и без):

Оценка: 4 +.( блеском я довольна)
Цена: $7.49 + tax.
Срок использования: 2 недели.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!
Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Жду Ваших комментариев, мнений!
  • MRouge
  • 28 июня 2012, 22:40
Ммммм, как сочно!
Спасибо, приятно!
  • ilknur
  • 28 июня 2012, 22:43
Класс! Очень секси
Спасибо Катя! Люблю красные цвета блесков, помад!
Выглядит шикарно!
Спасибо, очень приятно!
Красотища, губки-ягодки получились, замечательный цвет!
Спасибо, Наталья! Приятно!
ОООгооооооооо))
ярко)
Спасибо, Ира!
  • Bela
  • 28 июня 2012, 23:19
Клево! Особенно последнее фото… Завидную тем кто может в люди такое надевать ;)
Спасибо, Катя! Люблю яркие оттенки помад. Еще 4 года назад, я стеснялась красится красной помадой или блеском. А ведь мне красиво. А сейчас часто у меня такие яркие губы!
УАУ)))губки заглядение!
Спасибо, Анна! Приятно!
Выглядит очень круто!!:)
Спасибо, Элеонора. Очень приятно!
Действительно круто, смело и просто красиво. Мне кажется про затекание в складочки — вы придираетесь. Глянец ровный, уверена — в образе выглядит отлично
Спасибо за хорошие слова!   В жизни блеск смотрится намного лучше. Мне безумно нравится цвет блеска!
Губки — как малинки! Лучше чем у Анджелины Джоли и Скарлет Йохансон.
Спасибо, Алена! Так приятно!
Ирина, блеск крутятский, такой роковой
Спасибо, Маша… Приятно!
Шикарно выглядит! Ревлон удивляет...)
Спасибо, Елена! Я считаю, что помады и блески в компании Revlon очень качественные!
Моё знакомство со средствами для губ данной марки состоялось лет 7-8 назад, это был блеск для губ (такого не нашла на сайте сейчас) и стойкая помада COLORSTAY OVERTIME. Оба продукта были очень достойными. Но потом продукты Ревлон исчезли с нашего рынка. После твоего чудесного поста понимаю, что отношения с данной косметикой пора возобновлять)
Считаю, что качество помад и блесков не уступают люксу. Обязательно попробуй!
  • Natika
  • 29 июня 2012, 00:25
Великолепно смотрится на губах, очень сочный цвет
Спасибо, Наташа. Приятно!
Мега-здорово на губах смотрится! Не думала что так может выглядеть красный блеск! Сочно, вкусно и сексуально
Спасибо, Ира! Приятно!
Вау, какой сочный оттенок! Лежит идеально!
Спасибо, Алина!
Какой роскошный цвет и лежит очень хорошо.
Спасибо, Марина! Приятно!
Красивый сочный оттенок!
Спасибо, Наталья!
сочные, сексуальные губки)) мне понравилось как блеск лежит
Спасибо, Катя!
Ух ты, фем-фатале)) очень секси)))
Спасибо, Юля! Приятно!
Ну всёё! Я влюбилась в Ваши губки!!)))
Спасибо, Алена. Очень приятно!
  • Kati
  • 29 июня 2012, 16:16