Покорена.., а может даже и влюбилась _ Тушь для ресниц от Vivienne Sabo "Cabaret "

Доброго времени суток красавицы!
Хочу Вам рассказать о прекрасной и более чем бюджетной туши для ресниц от Vivienne Sabo «Cabaret ».
Купила я её в своем очередном походе за косметикой. Сразу оговорюсь, туши я не беру дорогие, ибо считаю что моим ресницам этого не нужно. Самая дорогая моя тушь это Chanel Inimitable Intense, купленная на распродаже за 1090 руб, а самая любимая это L'OREAL Telescopic, которую я беру за 600 руб. Последней я пользуюсь уже несколько лет.
Все эти туши объединяет одинаковый эффект на моих ресницах. А если есть дешевле с тем же эффектом, то зачем платить больше?
Теперь о туши подробнее.
Сама тушь находится в достаточно большой тубе. Моим пальцам не особенно удобно.
Имеет вес 9 мл, что просто идеально, поскольку и срок годности после вскрытия у неё только 6 месяцев. Засохнуть не успеет, всю измажу к зиме
Цвет угольно-черный. На лето решила взять фиолетовую.
Кисточка резиновая, и странно напоминает кисть Chanel Inimitable Intense   ну идут мне такие кисточки!
Тушь негустая и отлично распределяется на ресничках.
Мне идеально наращивает и подкручивает ресницы. Как раз этот эффект очень люблю.
Кисточка:
И вот близко:
Следующие фото сделаны в разные дни в течении целого месяца:
Вид сверху:
И вот оно подкручивание:

Подведя итог могу сказать, что тушь эту буду брать регулярно. Эффект на мне тот же что и с люксом.
Девочки каких у меня только тушей не было, от самых разный производителей, и вот именно эту тушь Рекомендую всем!

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 189 руб ( Арбор Мунди)
Оценка: твердая 5.

Спасибо за внимание. Ваша Ляля.
Что скажите Вы красавицы?
  • Uji
  • 13 июня 2012, 19:39
Для такой цены смотрится достойно.) А как она себя в течение дня ведет? У меня некоторые туши отпечатываются под глазами. Еще интересно, не выпадают ли от нее ресницы.
Спасибо за первый отзыв  . Нет у меня таких проблем не было с этой тушью. Вообще конечно достойная вещь. Она даже простой теплой водой смывается на ура!
  • Uji
  • 13 июня 2012, 19:57
Надо попробовать.) Все-таки цена смешная.
Да, и денег если что не жалко
У меня была такая тушь — прекрасный эффект «огромных» ресниц, первые пару дней требовалось дополнительное разделение, правда. Жаль, через месяца полтора начала сыпаться и отпечатываться на верхнем веке.
Но думаю купить ещё раз, за такую сумму)
На вас отлично смотрится!
Спасибо! Да слышала она сыпется, но у меня пока вроде сидит, не шевелиться)))
Столько отзывов о тушах Вивьен Сабо, тоже что ли купить?) А как у неё с комочками дела обстоят?
Кабаре или Femme Fatale — вот в чём вопрос )
На себе при ближайшем рассмотрении пару комочков увидела. Но если честно за ней этой бяки не водится особо. Спасибо!
Берите обе, не прогадаете. Я вторую тоже на пробу возьму
А это от туши у Вас такой изгиб или от природы?
Пожалуй попробую Кабаре, у ФФ щёточка обыкновенная, не зацепила, а тут поинтереснее
Забыла свои ресницы вставить
Изгиб свой есть, эта тушь подчеркивает его ещё сильнее.
Кажется я знаю, кто был первым в очереди, когда раздавали шикарные ресницы и глаза
Вы правы, плюсую.
Сижу вся пылаю как первокурсница
Очень приятно
Лялечка, Дива ты моя, я люто бешено ненавижу эту тушь:) Она для меня аллергенная, сыпалась, склеивала, но да ресницы -опахала — в моем случае ужасные. Мне она не нравится ни на ком, кроме как на девушке из предыдущего поста про эту тушь, да вот пожалуй, на тебе, но… Если честно, ну… да, на тебе идеально, но чего то этой туши не хватает. Гладости, холёности… Но разве есть на свете тушь, которая бы смотрелась на тебе плохо? Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие, хотя при упоминании этой туши у меня обычно начинается пляска святого Витта:)
Ой, не могу. Валяюсь просто от твоего комента!
Спасибо дорогая за откровенность! Я так же люто ненавижу тушь High Impact Mascara от Клиник, хотя столько народу от неё пищат
Ещё раз спасибо за позитифф
Тушь красиво смотрится на ресничках..!
Пользуюсь полгода. Очень нравиться тоже! Менять ни на что не собираюсь! Ни разу не осыпалась и не отпечатывалась, даже в жаркую погоду! Достойная тушь!
И я того же мнения! Спасибо за отзыв!
Ляля, отличный эффект! Не ожидала от этой марки.
Юля спасибо! Я вот тоже никак не пойму как набрела на эту тушь, но пока вот счастлива обладать ею!
  • ilknur
  • 13 июня 2012, 20:06
Хорошо лежит, реснички у тебя супер
Почему то я не сдружилась с такими щеточками… может не с теми дружила?)))
Сейчас беру ершики))
Но вот подкручивание и изгиб никак не найду…
Спасибо! А я эти кисточки наоборот больше всех люблю.
Хотя вот от БиЮ мне ёршик оочень понравился. Тоже очень достойная тушь!
люблю такие яркие красочные посты   и тушь хороша, думаю стоит попробовать.
Спасибо большое! Старалась
моя любимая тушь! пользуюсь около 5 месяцев. не осыпается. люблю такие щеточки.
Согласна с Вами! Отличная щеточка!
Эта тушь стала первой, которую я выкинула даже не закончив. Каждый раз, когда я её смывала, за компанию «смывались» еще пара-тройка моих ресниц. Кошмар просто.
Но рада, что Вам подошло… Каждому своё.
Ой, это Вы правильно сделали что выкинули. Не, у меня не такая история.
Спасибо что заглянули
Тоже люблю эту тушь, вообще у ВС туши хорошие, забросила все дорогие туши, покупаю только эти.
Да тушь хорошая! Буду пробовать другие их туши!
Спасибо что зашли
Оля — это Ресничища,))) Очень красиво! А я никак поймать эту тушь не могу(
Спасибо Настенька! Я тебе по секрету скажу в Арбор Мунди до конца лета скидки 30%, и там же эта тушь.
Возможно она ещё там есть. Спасибо дорогая за Реснищи!))))))
Спс)) буду знать, так как нужно еще кое-что)) как всегда, впрочем)
Оля, глаза у тебя необычной глубины, а ресницы просто шикарные, им всего-то надо чуть-чуть туши. Замечательно, что эта тебе подходит, потому что ресницы выглядят с ней отлично!) она ведь к тому же и весьма бюджетная)))
Рита спасибо тебе большое за глубину   и за то что зашла!
Да, тушь наношу в один слой, редко когда пытаюсь их сильнее прокрасить, если только на вечер.
Ляля, я тоже покупала такую тушь. И поначалу даже она мне понравилась, пока я поутру не досчиталась ресниц. Сразу на неё и не подумала, раз 5 накрасила.
Привет! Спасибо! Ника ты не первая кто предупреждает. Пригляжусь! Спасибо что зашла
Спасибо за пост! Туши этой марки еще не пробывала!)) Надо и себе прикупить!))
Прикупите на пробу, вдруг подойдет
«вечерняя» тушь-эффект wow, на день-перебор
Спасибо что зашли!
Но на мне все туши так смотрятся)
с ума сойти, надо брать)
скажите, а есть еще какие-то цвета кроме черного?
Да, есть фиолетовый. А вот по остальным сказать не могу, не видела)))
Спасибо что заглянули!
понятно, интересует, конечно, прежде всего коричневая.
Я искала ее год. Ее все время разбирали. Наконец, нашла, купила, накрасила и… не поняла прикола вообще. Пришлось отдать подруге. А жаль, тоже хотелось найти любимую бюджетную тушь.
Ну что тут скажешь, каждому свое. Спасибо за мнение!
Блин, у меня вообще ужасно на ресницах смотрится( Склеивает, не удлиняет и вообще не ложится(
Мда, все мы такие разные! Мне вот подошла! Спасибо что зашли
Пока пробовала только Фемме Фатале. Нравится
Кабаре следуюущая на очереди, спасибо за пост )
Спасибо Вам! Я тоже ФФ буду брать!
Олюшка, какая драма получилась!.. мне нравится++++
Увижу куплю обязательно, люблю такие туши бюджетные и драматичные!
Спасибо Олюша! Мне самой нравится, дешевая и очень удачная тушь!
  • Natika
  • 13 июня 2012, 22:39
Отличный эффект у вас получился, чего честно сказать, не ожидала от такой туши)) надо тоже попробовать такую. Спасибо за наводку
Спасибо за приятные слова! Попробуйте
  • Asja
  • 13 июня 2012, 22:46
Очень люблю туши Vivienne! Пробовала все, но мои фавориты это Femme fatale и Сabaret! Femme люблю больше к вечеру, а Cabaret фаворит к дневному макияжу) Спасибо за пост)
Спасибо! Куплю себе ФФ, уже столько о ней хорошего слышала!
  • Nika85
  • 13 июня 2012, 22:51
Оля, тушь отлично на тебе смотрится
Спасибо Ника!
Хороши реснички с этой тушью, Оля!   Поддержу," зачем платить больше"   Сама все люксовые туши задвинула в долгий ящик и пользуюсь своей любимой из масс!
Спасибо!   И я довольна как слон)))
«Кабаре» шикарна! У меня уже несколько штук было. Заметила за ней странную штуку, чем она старше, тем лучше выглядит на ресничках)
Да что вы   Буду только рада, потому что 9 мл конечно это ооочень много))))
Красивые реснички получились у вас с этой тушью
Смотрится замечательно! Меня тоже не смущают дешевые туши. За последние полгода 2 раза купила дорогие туши и в итоге обе засохшие, хоть и не вскрытые были! Какой облом…
У меня вопросик: эта тушь объемная, подкручивающая, удлиняющая?
Мне подкручивает и капитально удлиняет. Я там свои ресницы не накрашенные выложила в коментах. Посмотрите.
я уже 4 таких закончила   супер тушь.
Ого, 4! Думаю я ваших рядах. Хорошая тушь!
Оль, эта тушь очень даже хороша, была такая, как только вышла, нравилась)
Спасибо Люда! Я вот на ней пока остановлюсь. Хотя я почему то всегда возвращаюсь к Телескопик…

на ваших ресничках смотрится шикарно, а на моих — убого. быстро от нее избавилась /в ведро/! сейчас пользуюсь Фаталь, вот она мне нравится!
Спасибо что зашли! ФФ тоже в планах есть. Куплю, сравню
  • Lel5I
  • 14 июня 2012, 09:32
Оль, шикарный эффект просто! Такие шикарный ресницы! Я вот покупала 2 другие туши этой фирмы, мне вообще не понравились, а на других так хорошо смотрятся… может рискну и эту попробую потом!
Да, мне тоже эффект нравится. Спасибо дорогая что заглянула
  • Lel5I
  • 14 июня 2012, 10:07
Только сейчас заметила, что написала как бабайка «шикарный ресницы»

Давно читала хорошие отзывы и вот сегодня купила! пойду домой тестить))) жаль только что цветных нет, я бы взяла и коричневую и даже бирюзовую, фиолетовую… а только черные(
О, расскажите потом! Кстати там есть фиолетовые цвета.

Где же это чудо (фиолетовое или коричневое) сыскать. Наверное надо с факелом)))) От туши в восторге! Отлично села, прокрасила и достойно выдержала день!
Вот отлично! Очень рада за Вас! У нас фиолетовая лежит и молчит возле черных

В летуале? в РГ?
Глянула где Вы живете, так и не поняла  . Я из Клина у нас сетка Арбор Мунди, может и у вас есть. Там есть фиолетовая и черная, а вот коричневую не видела
Моя любимая тушь, а я являюсь их фанаткой, могу сказать что для меня она даже с люксом не сравнится, единстенное быстро подсыхает, но за такую цену можно ей это простить, я на нее уже девушек 6 подсадила)
Ого, 6 человек))) Вам эта компания должна приплачивать за такую удачную рекламу)))Спасибо что заглянули
пробовала разные туши этой марки, все достойно себя показали, а цена вообще радует :)
Согласна с Вами! Тушь достойнейшая! Спасибо что зашли