Фаворит лета - блеск Chanel Levres Scintillantes №169 Jalousie

Здравствуйте, дорогие обитатели Косметисты!
Сегодня хочется поведать вам о фаворите моего лета – блеске Chanel Levres Scintillantes в оттенке №169 Jalousie

Описание производителя: Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее. Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск Chanel Levres Scintillantes. Блеск также можно наносить на помаду, по центру губ, чтобы создать на них световой акцент.
Мое мнение: Как известно, оттенок №169 Jalousie вошел в коллекцию весенних блесков Rose Ultimes. Еще при просмотре промо фотографий именно этот блеск привлек мое пристальное внимание. Если остальные оттенки были нежны и ненавязчивы, то этот настойчиво выделялся среди других и просто требовал, чтобы его купили. И я купила, поскольку в тот момент хотелось буйства красок и энергии, солнца и яркости, а весна все не приходила. В переводе с французского слово jalousie означает ревность. Подходящее название для этого фуксийно-розово-красного оттенка. Он, как вспышка ревности: яркий, ослепляющий и абсолютно живой. Ревнивец не приемлет соседства с румянами и тенями. Он требует всеобщего безраздельного внимания, поэтому ношу его, почти не подчеркивая глаз. Мне нравится его текстура, его яркий и сочный цвет, который спасает от любой хандры, красиво блестит на солнышке и акцентирует внимание прохожих. Несомненный фаворит моего лета 2012!
После чашечки кофе видно, что чуть поплыл, но с честью выдержал испытание:
Цена: 1349 руб. в сети магазинов Лэтуаль без учета скидки.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
Вердикт — красивенннннннныййй!
Марин, спасибо! Меня тоже зацепил не по-детски, как и ты люблю яркие оттенки!
Надо же, такой сочный!
Катерина,, спасибо! Блеск очень яркий, сочный и глянцевый! Любимый!
Ну усе — туши свет, бросай гранату! Надо! Липочка спасибо за пост)
Настюш, бери вместо гранаты! На твоих губах будет смотреться умопомрачительно!
  — буду смотреть)
  • Natika
  • 11 июня 2012, 22:29
Яркий, сочный, соблазнительный — то что надо для лета!
Наташа, спасибо! Никогда не пылала любовью к фуксии, а тут будто прорвало! Захотелось яркости, буйства цвета!
Липочка, вчера смотрела его в Летуаль (невозможно не заметить), он такой красивый и такой яркий! На твоих губках прекрасно выглядит!
Ника, спасибо! Он действительно очень красивый, его невозможно не любить!
Липочкаааааа, красиво! 100% твой цвет!
Юль, спасибо, родная! Куда же я без ярких кричащих оттенков? Не могу без них, нюд — это не мое.
КРАСОТА! Губки
Алия, спасибо тебе, мне та-а-ак приятно!
когда-то реклама была губы с яблоком- сплошной лак вот и у вас тот же результат, суперррр!
Ирина, спасибо большущее! Можно на ты. Люблю я блески Chanel, что уж греха-то таить: насчитала в кейсе сегодня 14 помад Chanel, из которых 4 блеска. Это не лечится.
ого, это уже мания,   как у меня на помады ланком, но не в таких количествах
Красотень! Я тоже себе на лето прикупила ярко красный блеск))
Марта, спасибо! Я тоже красные блески и помады люблю! Жду пост о красном блеске)))
Оууу, какой красавец — невозможно пройти мимо!.. На губах мне напомнил полупрозрачную конфетку-барбариску красную!
Целовать такие губы!.. девиз всем мужским взглядам!
Хочу нимагу.
Оленька, спасибо тебе за комплименты… Краснею… Прия-я-тно!
  • OMELA
  • 11 июня 2012, 23:01
Спасибо за пост! Красивущий, просто шикарный!   Подскажите, а как у этих блесков с липкостью?
Катя, спасибо огромное! Блески не липнут, хотя, если нанести в пять слоев, то могут. Самое примечательное — их гелевая текстура, благодаря которой, кожа губ разглаживается, и необходимость применения бальзама отпадает. Попробуйте обязательно, Вам понравится!
  • M-Olly
  • 11 июня 2012, 23:10
я не люблю блески, но этот — ооооо!
Я тоже больше помады люблю, но мимо этого не смогла пройти. Мне нравится густая гелевая текстура этих блесков
Аппетитно-ягодный блеск, очень вкусно выглядит))
Лена, спасибо! Не думала. что полюблю этот цвет, на деле понравился безумно!
Не люблю шанелевские блески, он как-то в складочки затекает…
Хотя после того как отовсюду исчез блеск Сислей Белый бриллиант я задумалась о преобретении шанелевского аналога Арагонит!
А мне они понравились больше блесков Диор и Живанши. Спасибо, Алёна!
Вот все-таки кремовые или однотонные текстуры блесков у шанелей капризные, а шиммерные более легкие в нанесении и носке.
Думаю, если Сислеевский не объявится, то попробую Арагонит!
на посл. фото видно, что в складки затек. а цвет бомба, я бы такой не «потянула»:))) вам + за смелость!
Алла, спасибо. Да, обидно, что в складки затек, но надо сказать, что не сразу и после чашки кофе! Люблю я яркие оттенки, не могу себе в этом отказать!
и я люблю яркие, но побаиваюсь их носить   так что тут определенная смелость нужна.
Алла, набирайтесь смелости, уверена в том, что яркие оттенки Вам подойдут. Удачи!
Вау какой цвет!
Юль, спасибо, мне он тоже безумно нравится!
Потрясающий цвет!
Губы как с обложки!
Леночка, спасибо! Я сижу красная-прекрасная от смущения! Долго не могла поймать оттенок, но все же он мне дался!
Невероятно сочный цвет! хочу себе непременно, твой пост-отличная реклама этого блеска)
Катенька, спасибо! Я представляю, как он роскошно будет выглядеть на твоих губах! Тебе невероятно идут яркие оттенки!
Вау, Липочка, какие страсти! Вери секси
Оль, спасибо! Окончательно вогнала в краску!
Как же он мне нравится, но до сих пор не определилась с ним.Побаиваюсь потеряться на его фоне.Но какой же он красивый! Если можно, попросила бы фото в полном образе.Эх, наверное куплю все-таки
Катя, спасибо! Я сегодня отвратительно выгляжу. Можно я не буду выкладывать полный образ? А? Не бойтесь ярких красок, в особенности летом. Берите его обязательно, оттенок такой, что на каждой женщине, он смотрится по-своему: ярко, сочно и позитивно!
Я вас поняла! Сама сижу сейчас буд-то лицом по асфальту волочили, ну все лицо расковыряла, руки бы мне связать, чтоб не ковыпяла ничего  .А за блеском завтра пойду:)))Спасибо, что убедили!
У меня есть этот блеск, и хотя я люблю акцент на губах, этот для меня черезчур яркий. На работу не решаюсь его носить, в жару тоже не люблю такие яркие цвета. Все же для меня это будет вечерний вариант, и на осенний период. И да, на мне плывет минут через 30 и без кофе, чая… Летом заметила такую тенденцию не только с этим блеском, но и спомадой сислей шайн, новыми блесками кларанс(
Катя, спасибо! Да, он очень яркий, я все же решилась пару раз «одеть» его на работу. Пока доехала на губах уселся, впитался и получилось не так ярко. Хотя зная его оттенок, все же до конца поймать мне его не удалось :((((
  • Angora
  • 12 июня 2012, 07:34
Липочка, ШИКАРНО!   Губки прямо зацеловать хочется!))))
Танюшка, спасибо тебе, милая! Мне очень-очень приятно
Какой он яркий!!!) Очень красиво!
Даша, спасибо огромное-преогромное! Люблю яркие оттенки, ничего не могу с собой поделать!
Вот такой блеск мне надо было купить вместо полупрозрачной Rouge Coco Shine) Записала себе в хотелки) Спасибо за пост!
Липа, ты в совем репертуаре в выборе цвета! Шикарно!
Машуль, спасибо! Не могу отказаться от покупки ярких оттенков и все тут. Это, по правде говоря, мой первый фуксиный блеск, до этого я все розховыми и красными баловалась!
Липа потрясающий блеск! Смотрится очччень красиво и аппетитно!)))
Катенька, спасибо! Я после твоего поста про блеск из этой серии и решилась на покупку. Так что тебе СПАСИБО в двойне!
  • Tale
  • 12 июня 2012, 10:22
Красивущий блеск! Губы просто
Марина, спасибо тебе большое! Мне очень приятно услышать комплимент от такой красавицы!
Липа, ты знаешь, я не пользуюсь блесками… но вот моя одна кузина покупает блески только Шанель… и только из этой серии… говорит, у этой серии самое лучшее качество…
я верю ей и тебе… цвет реально красивый…
Ирина, спасибо! Я тоже предпочитаю помады. У меня в коллекции 10 помад Chanel и 4 блеска. Я перепробвала их множество, но именно эти из серии Levres Scintillantes самые лучшие. Они замечательно ухаживают за губами! Не могу найти им равных даже среди других серий блесков у Chanel.
  • June
  • 12 июня 2012, 12:09
Липочка, привет! Красивый блеск — губы получились, как из рекламы
Алёнушка, спасибо тебе, родная! Мне та-а-к прият-я-я-ятно!
а выступающий контур губ — это так задуманно? просто мне кажется с такой сочной текстурой и ярким цветом это не очень аккуратно выглядит
Спасибо, Маша. Я таким образом пыталась зрительно губы увеличить, а карандаши не люблю.
ясно, я вам могу посоветовать прозрачные силиконовые карандаши к таким блескам, они отлично держат текстуру и не ощущаются на губах совершенно
Спасибо, обязательно попробую!
  • Barni
  • 12 июня 2012, 15:02
ох какой красавчик! И цвет меняет в зависимости от освещения! Выглядит как сочная ягодка!
Спасибо большое. Да, с цветом пришлось повозиться, трудно на камеру ловился. Мне тоже безумно оттенок нравится! Такой летний!

Очень понравился цвет в тени! шик!
Спасибо большое, мне тоже больше нравится цвет блеска в тени!
Вот это глянец! Шикарно и ярко!
Спасибо! Я тоже довольна им до безумия! Люблю яркие гянцевые текстуры!

О, боже! Мне нужен такой же!
Ой как сочно смотрится! Потрясающе! присмотрюсь, однако