Essence Gel Eyeliner - №01Mindnight in paris,№02 london baby,№03 Berlin Rocks,

Привет красавицы))))
как и обещала рассказываю о своих гелевых подводках, каждая из них мне нравится!)))
Полное название продукта на английском языке:Essence Gel Eyeliner — №01 Mindnight in paris

Фотография:
рука предательски дрожала когда делала свотч
Развернутое мнение: подводка имеет кремовую консистенцию, она абсолютно матовая и цвет такой deep black, глянцевых жидких подводок у меня и так много, поэтому ее матовость как нельзя кстати, держится просто как прибитая! оттирается так же тяжело))))))но я смываю макияж маслом поэтому у меня с этим проблем не возникает))))упаковка простенькая-обычная, стеклянная баночка с пластмассовой крышкой, объем как мне кажется приличный,3 мл, вообще я считаю что черная подводка это такая универсальная вещь, ведь макияж со стрелками это классика он подойдет к любой помаде, и почти везде уместенразве что со спортивным костюмом я такого не приемлю))))
цена 100-150р
Оценка:5+++!
следующая героиня поста
Полное название продукта на английском языке:Essence Gel Eyeliner — №02 london baby

Свотчи: с тенями

Развернутое мнение: обладает такими же качествами как предыдущая, только она уже содержит шиммер по консистенции такая же как и 01, очень ее люблю, у нее более мягкий цвет, который можно использовать в повседневном макияже, главное когда наносишь, не допускать дрожания руки, огрехов эти подводки не любят))
Оценка:5+++!
фиолетовая красавица
Полное название продукта на английском языке:Essence Gel Eyeliner 03 Berlin Rocks

Свотчи: пытаюсь уловить шиммер
Развернутое мнение: эта подводка по консистенции более жидкая чем остальные, я наносила ее чуть мокрой кистью))на нее свотчи делала последней из-за этого мне кажется что полосит на фото, на самом деле она наносится отлично, в ней присутствует красивый шимер, у нее очень красивый цвет, все теже качества что и в предыдущих
Оценка:5++!
так же у меня есть серая подводка о ней можете почитать тут kosmetista.ru/blog/otzivi/25006.html
здорово! Отличный показательный пост! Спасибо)))))

незачто))спасибо что заглянули)))
  • DaNY
  • 07 июня 2012, 21:32
у меня есть фиолетовая. Хорошая подводка, а цвет!   Себе еще бы взяла коричневую. Серая тоже очень симпатичная
а как последняя, серая, называется? у вас нету в посте

05 miami's ink сейчас исправлю)))у меня на нее просто отдельный пост был)

хочу фиолетовую
а их можно нанести тоньше? все зависит от кисти?
вы забыли вставить название последней подводки

да конечно)))от кисть играет главную роль)))
коричневая очень темная.а так да-подводки хорошие.

не люблю светло коричневые подводки, мне кажется к моим глазам не подходят
  • lashes
  • 07 июня 2012, 22:19
коричневая больше всех понравилась, тоже купила себе такую (правда, пока не открыла). оттенок у нее темный, глубокий, хотела подводку мак коричневую, но у них она очень светлая, не очень приятный цвет если честно) а у эссенс — просто супер. спасибо за показательный пост!

мне тоже мак изза оттенка не понравилась))купила эсенс не пожалела)
Отличная подводка. думаю себе такую купить)

я думаю не пожалеете)))тем более цена не кусается))
У меня есть london baby. Очень довольна и цветом и качеством.
Спасибо за обзор!

спасибо что заглянули))
как же я хочу такую коричневую! цвет шикарный, как я люблю. но никак не попаду на нее в магазинах   есть такая фиолетовая… хороша)))

в подружке посмотрите)))там бывает))
Я вот тоже свою черную в Подружке покупала… вот надеюсь там зеленую такую выцепить, но ни разу там не видела… На офиц.сайте Essence есть, и даже свотчи видела у девчонок из других стран, а у нас… может вообще такой оттенок в России не представлен?

у меня никогда не было зеленых подводок)))если увижу обязательно приобрету))
Ну вот именно у этой марки есть еще зеленая, оттенок «I love NYC»

Черную использую и в арабском макияже и для внутренних стрелок, держится намертво.
А фиолетовая служит мне в качестве теней, ну или подложки. Шикарно.

в качестве теней я не пробовала)))спасибо за идею)))
Ой, а что вы имеете ввиду под «внутренними стрелками'?

может на слизистую наносят? мне тоже интересно)))
Стрелки во внутреннем уголке глаза, как в арабском макияже.
сиреневый и темно-бирюзовый понравились, эффектные оттенки
  • lilalo
  • 08 июня 2012, 10:14
купила я черную подводку, когда начиталась отзывов на косметисте и отдала ее подруге. вообще не поняла в чем ее прелесть-в том что ее не смыть нормально? не мой продукт, однозначно!

маслом попробуйте, сразу же сходит

У меня есть три из ваших. В фиолетовую кисть легко проваливается, а коричневая и черная более суховатые, особенно коричневая. И из-за этого ими удобнее пользоваться, набирать на кисть, легче дозировать. Не ожидала, но коричневая стала моим маст-хэвом, черной почти не пользуюсь, настолько нравится эффект мягкого, но выразительного взгляда с коричневой. Очень правильный коричневый. Универсальный.
Может, от даты производства зависят качества плотности/сухости подводки? Не пойму, четвертая — серая или голубая все же?

да я написала что по консистенции фиолетовая сама жидкая так сказать))серая, но не темно серая))

серая самая плотная и суховатая, но она новинка выпущена позже чем три предыдущие