07.06.2012

Essence Gel Eyeliner - №01Mindnight in paris,№02 london baby,№03 Berlin Rocks,

Привет красавицы))))
как и обещала рассказываю о своих гелевых подводках, каждая из них мне нравится!)))
Полное название продукта на английском языке:Essence Gel Eyeliner — №01 Mindnight in paris

Фотография:

Свотчи: рука предательски дрожала когда делала свотч
Развернутое мнение: подводка имеет кремовую консистенцию, она абсолютно матовая и цвет такой deep black, глянцевых жидких подводок у меня и так много, поэтому ее матовость как нельзя кстати, держится просто как прибитая! оттирается так же тяжело))))))но я смываю макияж маслом поэтому у меня с этим проблем не возникает))))упаковка простенькая-обычная, стеклянная баночка с пластмассовой крышкой, объем как мне кажется приличный,3 мл, вообще я считаю что черная подводка это такая универсальная вещь, ведь макияж со стрелками это классика он подойдет к любой помаде, и почти везде уместенразве что со спортивным костюмом я такого не приемлю))))
цена 100-150р
Оценка:5+++!
следующая героиня поста
Полное название продукта на английском языке:Essence Gel Eyeliner — №02 london baby

Свотчи: с тенями

Развернутое мнение: обладает такими же качествами как предыдущая, только она уже содержит шиммер по консистенции такая же как и 01, очень ее люблю, у нее более мягкий цвет, который можно использовать в повседневном макияже, главное когда наносишь, не допускать дрожания руки, огрехов эти подводки не любят))
Оценка:5+++!
фиолетовая красавица
Полное название продукта на английском языке:Essence Gel Eyeliner 03 Berlin Rocks

Свотчи: пытаюсь уловить шиммер
Развернутое мнение: эта подводка по консистенции более жидкая чем остальные, я наносила ее чуть мокрой кистью))на нее свотчи делала последней из-за этого мне кажется что полосит на фото, на самом деле она наносится отлично, в ней присутствует красивый шимер, у нее очень красивый цвет, все теже качества что и в предыдущих
Оценка:5++!
так же у меня есть серая подводка о ней можете почитать тут kosmetista.ru/blog/otzivi/25006.html

Dina_VS 07 июня 2012, 21:26
здорово! Отличный показательный пост! Спасибо)))))
PrincessL 07 июня 2012, 21:28
незачто))спасибо что заглянули)))
DaNY 07 июня 2012, 21:32
у меня есть фиолетовая. Хорошая подводка, а цвет!   Себе еще бы взяла коричневую. Серая тоже очень симпатичная
Nikataft 07 июня 2012, 21:34
а как последняя, серая, называется? у вас нету в посте
PrincessL 07 июня 2012, 22:00
05 miami's ink сейчас исправлю)))у меня на нее просто отдельный пост был)
FromtheMars 07 июня 2012, 21:36
хочу фиолетовую
а их можно нанести тоньше? все зависит от кисти?
вы забыли вставить название последней подводки
PrincessL 07 июня 2012, 22:00
да конечно)))от кисть играет главную роль)))
Gven-Djeny 07 июня 2012, 21:55
коричневая очень темная.а так да-подводки хорошие.
PrincessL 07 июня 2012, 22:01
не люблю светло коричневые подводки, мне кажется к моим глазам не подходят
lashes 07 июня 2012, 22:19
коричневая больше всех понравилась, тоже купила себе такую (правда, пока не открыла). оттенок у нее темный, глубокий, хотела подводку мак коричневую, но у них она очень светлая, не очень приятный цвет если честно) а у эссенс — просто супер. спасибо за показательный пост!
PrincessL 07 июня 2012, 22:29
мне тоже мак изза оттенка не понравилась))купила эсенс не пожалела)
Madmuazel 07 июня 2012, 22:31
Отличная подводка. думаю себе такую купить)
PrincessL 07 июня 2012, 23:18
я думаю не пожалеете)))тем более цена не кусается))
katrens 07 июня 2012, 22:45
У меня есть london baby. Очень довольна и цветом и качеством.
Спасибо за обзор!
PrincessL 07 июня 2012, 23:20
спасибо что заглянули))
Scheherazade 07 июня 2012, 23:04
как же я хочу такую коричневую! цвет шикарный, как я люблю. но никак не попаду на нее в магазинах   есть такая фиолетовая… хороша)))
PrincessL 07 июня 2012, 23:19
в подружке посмотрите)))там бывает))
dariyah 08 июня 2012, 10:08
Я вот тоже свою черную в Подружке покупала… вот надеюсь там зеленую такую выцепить, но ни разу там не видела… На офиц.сайте Essence есть, и даже свотчи видела у девчонок из других стран, а у нас… может вообще такой оттенок в России не представлен?
PrincessL 08 июня 2012, 13:31
у меня никогда не было зеленых подводок)))если увижу обязательно приобрету))
dariyah 09 июня 2012, 01:33
Ну вот именно у этой марки есть еще зеленая, оттенок «I love NYC»

Adileya 08 июня 2012, 00:20
Черную использую и в арабском макияже и для внутренних стрелок, держится намертво.
А фиолетовая служит мне в качестве теней, ну или подложки. Шикарно.
PrincessL 08 июня 2012, 02:14
в качестве теней я не пробовала)))спасибо за идею)))
dariyah 08 июня 2012, 10:03
Ой, а что вы имеете ввиду под «внутренними стрелками'?
PrincessL 08 июня 2012, 13:30
может на слизистую наносят? мне тоже интересно)))
Adileya 08 июня 2012, 18:01
Стрелки во внутреннем уголке глаза, как в арабском макияже.
NorthAri 08 июня 2012, 03:07
сиреневый и темно-бирюзовый понравились, эффектные оттенки
lilalo 08 июня 2012, 10:14
купила я черную подводку, когда начиталась отзывов на косметисте и отдала ее подруге. вообще не поняла в чем ее прелесть-в том что ее не смыть нормально? не мой продукт, однозначно!
PrincessL 08 июня 2012, 13:30
маслом попробуйте, сразу же сходит
X-Allure 08 июня 2012, 13:14
У меня есть три из ваших. В фиолетовую кисть легко проваливается, а коричневая и черная более суховатые, особенно коричневая. И из-за этого ими удобнее пользоваться, набирать на кисть, легче дозировать. Не ожидала, но коричневая стала моим маст-хэвом, черной почти не пользуюсь, настолько нравится эффект мягкого, но выразительного взгляда с коричневой. Очень правильный коричневый. Универсальный.
Может, от даты производства зависят качества плотности/сухости подводки? Не пойму, четвертая — серая или голубая все же?
PrincessL 08 июня 2012, 13:29
да я написала что по консистенции фиолетовая сама жидкая так сказать))серая, но не темно серая))
PrincessL 08 июня 2012, 13:29
серая самая плотная и суховатая, но она новинка выпущена позже чем три предыдущие