Новинка Essence Gel Eyeliner в оттенке05 miami's ink

Здравствуйте красавицы))
я очень люблю гелевые подводки этой фирмы, за маленькую цену и отличное качество
Фотография:
Развернутое мнение: это подводка отличается от других подводок, данной марке по текстуре, она довольно плотная, и суховатая, но продукт на кисть набирается хорошо, просто кисть «не проваливается»в подводку, хотя в остальных трех цветах это легко делалось)))))не знаю как поведет себе этот цвет но предыдущие, до сих пор как новые, нет ни намека на высыхание хотя пользуюсь уже месяца три, по отзывам у многих за месяц высыхали.За весь день носки не стирается, не размазывается на верхнем веке не опечатывается, смывается водой тяжело, я всегда смываю маслом.В целом я ей довольна

Свотчи (только декоративной косметики):
попыталась поточнее передать цвет, поэтому нанесла побольше))
при желании можно сделать тоооненькую стрелку..моя тонкая кисть сушилась
обычная стрелка
этот метод я называю«хвостиком»
подвела нижнее веко подводкой

Цена: 150-170 рублей

Срок тестирования: 2 недели
оценка 5!
Очень красивый оттенок, всегда ищу подобное. Спасибо за пост!

Вам спасибо что заглянули)
Эссенс как всегда радует! Спасибо за обзор новиночки

Спасибо что заглянули)
Интересный цвет такой)
И опять же… не вводите в заблуждение первой фотографией! Пожалуйста, публикуйте в посте столько отзывов, сколько продуктов сфотографировали на первой фотографии! Я хотела на всю коллекцию посмотреть, а здесь отзыв только на один цвет. Подводка, конечно, интересная, но хотелось бы увидеть их больше)))

Я обязательно сделаю пост на все оттенки)))сейчас поменяю главное фото)
Спасибо большое)
оо, я у нас ещё не видела такую))) красивая))))
Шикарный цвет, лежит отлично и под ваши глазки идеально подходит цвет, жаль, что у нас такая марка не продается.

спасибо)