Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking (01 Deep Black)

небольшое разочарование

Фотография:
меня привлекла красивая упаковка, и обещания производителя насчет шокирующего объема, тушь оказалась ооочень густой, я не могла нормально нанести ее так, как она ложилась отвратным большим комом, слепляла все ресницы, решилась разбавить ее глазными каплями, вроде бы стала полегче наносится, каково же было мое разочарование когда к концу дня она безбожно осыпалась((в общем сплошное разочарование((запах у нее обычный, стойкость отвратная, текстура ооочень густая, кисточка неакуратная и неприятна на вид
Свотчи (только декоративной косметики):
кисть какая-то не аккуратная видно что много набирает туши
глазик без ничего
тушь в один слой
два слоя
вот так к концу дня, для меня это неприемлемо терпеть не могу осыпавшуюся тушь!
Цена: 1500 р

Срок тестирования: 2 месяца
оценка 3 за красивую упаковку
Жаль… По-моему, тут и 3 не за что ставить… Никто ведь, кроме Вас, не видит красивую упаковку:(
Много лет назад купила тушь ИСЛ, которая жутко склеивала ресницы и безбожно осыпалась.
С тех пор туши этой марки обхожу стороной
Да уж… спасибо за пост-предпреждение, настоящий Шокинг :)
Какой кошмар, вот уж это разочарование… Считаю, что покупаю недешовый продук надеешься хотя бы на отсутствие танцев с бубнами. А тут и разбавь, и черные крошки потом подотри. Прямо я разозлилась от обиды за Вас)))) Удачи и поскорее найти Вам любимую тушь. У меня такой стала Ланком Гипноз.

спасибо)

я вот вчера купила тоже эту тушь, и была ужасно разочарована. Вы все точно описали, она была сухая, кисточка сплющенная, и мало того нет никакого эффекта накладных ресниц. Раньше лет 6 назад это была моя любимая тушь среди всех люксовых, несмотря на то, что она быстро высыхала, зато она действительно реально делали ресницы очень длинными, объемными, и в то же время подкручивала. А то что сейчас в продаже полное безобразие. Я сижу расстроенная, выбирала какую купить и купила ерунду.

тем более что ерунда стоит дорого, а эффект хуже 100 рублевой(
Девочки, у этой туши оцень концентрированная текстура. Не надо разбавлять ЭНР и ее вариации глазными каплями, водой и прочими радостями. Разогрейте ее на водяной бане. Все что было на стенках растает, стечет вниз и перемешается, и будет как новая. Я этой тушью полгода пользуюсь. Как только начнет засыхать снова проделайте то же самое. Кисточку у нее нужно тщательно промывать раз в неделю, не реже. Кому то эти пляски с бубном могут показать не достойными люксовой туши, но на мне эффект очень хорош, поэтому я буду ее повторять и повторять. Правда не именно такую, а классическую

Она и до разбавления осыпалась, и склеивала ресницы
спасибо за совет, попробую тоже на классической ЭНР
Ужас какой
Спасибо за такой показательный пост! Даже в сторону этой туши не посмотрю, т.к. мне противопоказаны туши, которые осыпаются.

Незачто)