Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking (01 Deep Black)

Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking (01 Deep Black) небольшое разочарование

Фотография: Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking (01 Deep Black)
меня привлекла красивая упаковка, и обещания производителя насчет шокирующего объема, тушь оказалась ооочень густой, я не могла нормально нанести ее так, как она ложилась отвратным большим комом, слепляла все ресницы, решилась разбавить ее глазными каплями, вроде бы стала полегче наносится, каково же было мое разочарование когда к концу дня она безбожно осыпалась((в общем сплошное разочарование((запах у нее обычный, стойкость отвратная, текстура ооочень густая, кисточка неакуратная и неприятна на вид
Свотчи (только декоративной косметики): Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking (01 Deep Black)
кисть какая-то не аккуратная видно что много набирает туши
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking (01 Deep Black) Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking (01 Deep Black) глазик без ничего
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking (01 Deep Black) тушь в один слой
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking (01 Deep Black) два слоя
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking (01 Deep Black) вот так к концу дня, для меня это неприемлемо терпеть не могу осыпавшуюся тушь!
Цена: 1500 р

Срок тестирования: 2 месяца
оценка 3 за красивую упаковку
Жаль… По-моему, тут и 3 не за что ставить… Никто ведь, кроме Вас, не видит красивую упаковку:(
Много лет назад купила тушь ИСЛ, которая жутко склеивала ресницы и безбожно осыпалась.
С тех пор туши этой марки обхожу стороной
Да уж… спасибо за пост-предпреждение, настоящий Шокинг :)
Какой кошмар, вот уж это разочарование… Считаю, что покупаю недешовый продук надеешься хотя бы на отсутствие танцев с бубнами. А тут и разбавь, и черные крошки потом подотри. Прямо я разозлилась от обиды за Вас)))) Удачи и поскорее найти Вам любимую тушь. У меня такой стала Ланком Гипноз.
спасибо)
я вот вчера купила тоже эту тушь, и была ужасно разочарована. Вы все точно описали, она была сухая, кисточка сплющенная, и мало того нет никакого эффекта накладных ресниц. Раньше лет 6 назад это была моя любимая тушь среди всех люксовых, несмотря на то, что она быстро высыхала, зато она действительно реально делали ресницы очень длинными, объемными, и в то же время подкручивала. А то что сейчас в продаже полное безобразие. Я сижу расстроенная, выбирала какую купить и купила ерунду.
тем более что ерунда стоит дорого, а эффект хуже 100 рублевой(
Девочки, у этой туши оцень концентрированная текстура. Не надо разбавлять ЭНР и ее вариации глазными каплями, водой и прочими радостями. Разогрейте ее на водяной бане. Все что было на стенках растает, стечет вниз и перемешается, и будет как новая. Я этой тушью полгода пользуюсь. Как только начнет засыхать снова проделайте то же самое. Кисточку у нее нужно тщательно промывать раз в неделю, не реже. Кому то эти пляски с бубном могут показать не достойными люксовой туши, но на мне эффект очень хорош, поэтому я буду ее повторять и повторять. Правда не именно такую, а классическую
Она и до разбавления осыпалась, и склеивала ресницы
спасибо за совет, попробую тоже на классической ЭНР
Ужас какой
Спасибо за такой показательный пост! Даже в сторону этой туши не посмотрю, т.к. мне противопоказаны туши, которые осыпаются.
Незачто)