Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2012
1915

Мое сокровище Givenchy Limited Edition Le Prisme Visage Bucolic Blossoms

Случайно увидев анонс этого чуда, я сразу поняла — возьму, даже тестировать не буду. Просто потому что она… великолепна!

Начну с начала.
Оформление в классическом стиле Givenchy: четыре разделенных квадратика. Упаковка лаконичная, но шикарна! Крышечка украшена брызгами красок и цвета, который визуально повторяет рисунок самой пудры.
Зеркало довольно-таки большое для такой небольшой коробочки. В комплект идет кисть. Точнее «огрызочек» — я его даже не распаковывала — достала один раз для фото и обратно убрала.
Теперь о содержимом. Я, как падкая на все красивое, блестящее, яркое не смогла пройти мимо.
Le Prisme Visage Bucolique — это прессованная пудра для лица, многофункциональная — можно использовать и как пудру, и как хайлайтер. В ней нет выраженного грубого шиммера, она скорее дает сияние. Хотя на солнце можно заметить поблескивание кожи. Многие считают, что ее вполне можно назвать компактным вариантом метеоритов, только от нее улучшающий эффект виден лучше.
Bucolic Blossoms — интересный оттенок-клякса и не сразу понятно, чем он в итоге окажется. На самом деле это холодный белый жемчуг с голубоватым отливом. Я думаю для девушек с темной или загорелой кожей он не подойдет, так как дает небольшое выбеливание. А вот для белоснежек типа меня — это просто находка!
Рисунок на пудре можно рассматривать бесконечно. Мне он чем-то напоминает картины абстракционистов (которых я очень люблю, к слову). Пудра состоит из 4 самых основных оттенков — розовый, сиреневый, нежно-зеленый и персиковый. Как-то разделить и использовать по отдельности их не представляется возможным, поэтому смело смешивайте все оттенки и наслаждайтесь результатом)
Теперь о нанесении. Использовать продукт как пудру или как хайлайтер — решает каждый для себя. Но я бы не советовала тем, у кого кожа склонна к жирности наносить на все лицо, нет, она не жирнит и блеска не дает, но мне кажется, что выигрышней она смотрится как шиммер на отдельных участках — скулы, над верхней губой, немного на переносицу.
Свотчи:
На руке:
И, подводя итоги, хочется отметить, что Givenchy Limited Edition Le Prisme Visage Bucolic Blossoms это еще один продукт с так называемым «эффектом фотошопа», делает лицо ухоженным и холеным. Да и вообще очень приятная вещь, которую хочется иметь в своей косметичке, если ни на каждый день, то «на выход» уж точно.
Примерная цена — 2 300 рублей, без скидок, срок тестирования — 3 месяца
Лимитка из весенней коллекции Givenchy.
Тщетно несколько дней пыталась «засвотчить» ее на лице, но ее не видно, хотя, это не тот продукт, который должен быть активно заметен, видин лишь общий эффект — Всем спасибо за внимание, я Евгения.

Лучшее за месяц

Комментарии

happiness 31 мая 2012, 09:40
Очень красиво смотрится на вас! Интересная штучка)
ilknur 31 мая 2012, 09:40
Красивая штучка! Люблю такие рассматривать) Спасибо за пост!
Parasite-God 31 мая 2012, 09:45
Спасибо и вам за приятные комментарии!
Aprel-Nata 31 мая 2012, 10:20
очень красиво и деликатно смотрится. Отличная покупка!
Serenity 31 мая 2012, 10:28
симпатичная штучка! Замена метеоритам? :-))
Parasite-God 31 мая 2012, 10:40
Ну метеориты я в упор не вижу, так мелкие блесточки, если с лупой смотреть, а задесь все-таки сияние есть, даже я вижу)))
Lilu006 31 мая 2012, 10:34
Очень красиво смотрится на личике!   Ты очаровательна дорогая!    
Я не успела ее урвать...(
Parasite-God 31 мая 2012, 10:40
Спасибо большое, Лиля)Очень приятно)
Lel5I 31 мая 2012, 10:56
Прекрасно на лице смотрится! Я ее смотрела в магазине… мне безумно понравилась она! Думаю куплю потом либо ее, если останется, либо ДС   Спасибо за пост!
pretty_kitty 31 мая 2012, 10:59
очень красивая штучка!
по сочетанию цветов напомнила ту самую первую (цветастую версию)
прессованых метеоритиков в оттенке мифик....; о))))
а по эффекту очень нежный хайлайтер; о)))
Matreshka 31 мая 2012, 11:04
И у меня такая штука в арсенале имеется))
Сказала бы о ней что это нечто среднее между метеоритами и ДС от Шисейдо.
man_i_ya 31 мая 2012, 11:21
Воистину сокровище))) до сих пор страдаю, надо оно мне- нет?))) а мне напоминает картины импрессионистов, кои я безумно люблю   и зря вы так про кисточку, её я тоже люблю! она незаменима в походных условиях. у меня была пудра Живанши лимитка с такой же в точности кистью в выдвижном блоке. закончилась. купила пресованные метеориты. спонж просто бесит   теперь приходится с собой кисть таскать отдельно, неудобно жутко. Как вы считаете пудра все таки подойдет только белоснежкам? а не совсем белоснежкам?
Parasite-God 31 мая 2012, 12:24
Не совсем белокожим можно на скулы попробовать, я же иногда на все лицо наношу, плюс на скулы чуть больше,
Tinochka 31 мая 2012, 11:29
Красотища, а кожа прям изнутри сияет! Очень ухоженный вид, вам плюс1
max-max 31 мая 2012, 12:27
на последнем фото эффект очень заметен… так что Вам удалось все засвотчить…
возможно, что купила бы сама, если бы не мой арсенал подобных штук с деликатным сиянием… у этой пудры довольно деликатное сияние…
Olik25 31 мая 2012, 12:39
Впечатлило последнее фото! Смотрится настолько ненавязчиво, насколько и эффектно! Отличная покупка!
ShumelkaMish 31 мая 2012, 12:49
Не переживайте, эффект виден) Красивая пудрочка
Elechka 31 мая 2012, 12:50
Последнее фото очень хорошо передало продукт! Очень красивое деликатное сияние:)
shona_shona 31 мая 2012, 13:42
эффект налицо, как говорится. очень нестандартное исполнение, впечатлило.
MagicKucher 31 мая 2012, 14:26
Ох, как я Вам завидую, потому что в своё время не успела прикупить эту штучку и румяна из этой же серии.
Вам оочень хорошо!
Maryann1976 31 мая 2012, 16:54
прекрасное приобретение, я долго глядела на эту пудру и румяна из данной коллекции, остановила другая хотелка. Красивый пост, и очень хорошо подчеркнула эта пудра красоту Вашей кожи. Спасибо за обзор!
Kseni4ka 31 мая 2012, 21:59
Как вы удачно передали эффект «жемчужного» личика на фото! ++
jbarda4ok 31 мая 2012, 22:20
Какое счастье, что эта пудрочка у меня тоже есть :) Но понять ее красоту я смогла только совсем недавно, когда наконец-то появилось настоящее солнышко и она под его лучами роскошна. Поздравляю!
Jeka 31 мая 2012, 22:51
не устаю восхищаться оформлением! На лице очень деликатно выглядит)Имея его в косметичке я бы наверное больше любовалась чем пользовалась  
Dymchataya_Kosh 01 июня 2012, 07:02
а на лице выглядит намного приятнее, чем на пальцах — на лице видно свечение, а на руке — исключительно мел… сама тестила пальцами и не заинтересовалась. а на лице — прекрасно!
velvet_1307 01 июня 2012, 15:59
какая красивая вещь! не видно на лице, а виден эффект :) шикарно :)
Katerina_Schastlivaya 08 июня 2012, 21:51
Здорово, Жень, мне на тебе она очень понравилась!