31.08.2010

Волшебный крем от растяжек Thalgo Creme soin Vergetures

Во время беременности я поправилась на 15 кг, и все бы ничего, если бы не растяжки, которые появились у меня на груди после 5 месяца беременности.Этот крем помог мне полностью от них избавиться.

Я была наслышана о том, что растяжки появляются на груди и животе во время беременности, но как всегда понадеялась на «авось пронесет».
Но к сожалению не пронесло. Сначала полоски темно — бордового цвета появились на одной груди, затем на другой. Услышав страшные истории от подруг, что растяжки будут еще и на животе, я решила не ждать этого момента, а начать бороться с тем, что уже есть.
Консультант в Летуале посоветовала взять крем Thalgo Creme soin Vergetures. Меня подкупило то, что он не только предотвращает появление растяжек, но и борется с уже имеющимися.

От производителя: в период физиологических и гормональных изменений в организме (половое созревание, беременность, колебания веса) происходит повреждение волокон коллагена и эластина, в результате чего на коже появляются растяжки. Крем Thalgo против растяжек способствует повышению эластичности кожи, предупреждая появление растяжек и разглаживая уже существующие растяжки, улучшая их непривлекательный внешний вид. Смягчает и помогает коже лучше приспособиться к сильному натяжению, и, таким образом, бороться с появлением растяжек. Коррекция: крем, созданный для восстановления тканей кожи и способствует уменьшению имеющихся растяжек, стимулируя клеточную активность.

Способ применения: Ежедневно наносить с помощью массажа до полного впитывания на зоны натяжения ( живот, грудь, верхнюю часть бедер) начиная с 3-го месяца беременности или минимум в течение трех месяцев на уже имеющиеся растяжки.

Состав: Морской коллаген и эластин, титрованный экстракт Centella Asiatica, масло Таману и Пшеничных зерен, Альфатокоферол.
Мое мнение: крем белого цвета, с очень специфическим запахом. Текстура крема очень жирная, меня это сначала очень смутило, так как он никак не хотел впитываться, но оказалось, что так и должно быть.
Даже на фото видно, какой крем жирный. Я стала наносить его два раза в день — на грудь, где уже имелись растяжки, и на живот, для предотвращения их. Через пару недель интенсивного использования я заметила, что растяжки стали бледно — розового цвета, а через пару месяцев и вовсе исчезли, не оставив следа. Муж, наслышаны о том, что растяжки — это навсегда, долго удивлялся и спрашивал, а где твои, куда делись…
На животе растяжки у меня так и не появились, а на груди исчезли, не оставив следа. Может быть эффект был еще и потому что я сразу же взялась за их устранение. Так как чем старше растяжки, тем сложнее их убрать. Надеюсь мой пост поможет тем, кто столкнулся с такой же проблемой как и я когда — то.
Оценка 5 — за эффективность, минус за сильный запах, и жирную текстуру.
цена в Летуале без скидки около 1700 рублей

beautiful 31 августа 2010, 23:59
полезный пост, хоть у меня и нет растяжек)
Caramelka 01 сентября 2010, 00:03
Спасибо! Добавила в избранное на будущее
lola 01 сентября 2010, 00:13
в избранное! хотя моим нарно уже ничего не поможет (с 14 лет они у меня), но это меня и не особо парит (т.к. мой мч не очень смыслит в растяжках или смыслит настолько, чтобы не обнаруживать своих знаний)
сейчас вас попросят добавить цену
Sostenza 01 сентября 2010, 00:49
Да, цена не помешает)
tikhacheva 01 сентября 2010, 00:41
С трудом верилось что можно от растяжек избавиться, я даже уже смирилась… Спасибо за пост, у меня появилась надежда)
O-lo-lo 01 сентября 2010, 02:12
Растяжки действительно можно убрать полностью и это не так сложно если они «цветные», то есть розовые или бордовые, так как это начальная стадия. А вот от белых растяжек ещё ни разу не слышала, чтобы избавлялись, кроме как хирургическим путём. Если кто-нибудь меня опровергнет, буду только рада (с грустью посмотрела на грудь после двух ГВ)
runwhenrain 01 сентября 2010, 03:19
O-lo-lo, а как цветные убирают?
O-lo-lo 01 сентября 2010, 11:38
В частности подобными кремами ))
Вообще, растяжки это следствие недостаточной эластичности кожи (т.е. кожа не способна растянувшись, вернуться к первоначальному состоянию). Значит, нужно эту эластичность повышать (сразу скажу, если дело в наследственности, то тут либо надо прилагать оочень большие усилия, либо что прилагай, что не прилагай, к сожалению).
Для повышения эластичности нужно регулярно наносить увлажняюще-питательные крема, содержащие экстракты цитрусовых растений, трав, коллаген (важно), эфирные масла, эластин. Можно просто намазаться любым растительным маслом (там витамин Е, кот. отвечает за молодость кожи). Мумиё считается одним из лучших для подтягивания кожи. Перед душем 2 таблетки мумиё растворить в вашем обычном увлажняющем креме (как раз, пока принимаете душ, смесь )) будет готова. Потом втереть массирующими движениями и всё. Но тут есть один минус — специфический запах      Читала много положительных отзывов после регулярного применения сего средства. Сама пользоваться из-за упомянутого минуса не смогла.
Для повышения упругости хорош массаж и водные процедуры (классический контрастный душ — средство дешёвое и эффективное) либо если в душе можно менять режимы, выбрать самый сильный и массировать струёй проблемные места.
Помимо внешних воздействий, очень желательно и в питании не забывать о здоровом подходе. Это относится как к девушкам, стремящимся быстро похудеть и исключающим из рациона полностью все жиры, так и к беременным, которые не хотят набрать много веса и тоже себя ограничивают во многом. Это неправильно — каждый день жиры необходимы. Оптимально оливковое или льняное масло ( ст.ложку либо по утрам либо заправлять салатики). Про необходимость витаминов все знают, не буду распространяться.
Много понаписала, Америку не открыла — но, наверно, и при желании не смогла бы открыть, так как нет такого мега-супер средства, которое намазала и назавтра проснулась с обновлённой идеальной кожей.
Надо подходить комплексно.
runwhenrain 01 сентября 2010, 13:12
Понял, спасибо, за советы! Поробую мумие.
Ledi_Vai 07 сентября 2010, 10:32
я вот тоже везде читала что растяжки сначала розовые или бордовые, а потом белеют, а у меня на попе маленькие появились розовые — как будто мне её ногтями кто-то поцарапал, а на груди и животе сразу белые   но малюсенькие, причем эти появились уже после родов.
runwhenrain 01 сентября 2010, 03:18
Спасибо за наводку! Проведу-ка я эксперимент. Поможет — я буду целовать песок по которому вы ходили, нет — так хоть кремом помажусь, уже польза:-)
Ledi_Vai 07 сентября 2010, 19:59
ахахаха «я буду целовать песок по которому вы ходили»   я тоже надеюсь, так что вместе будем
sheba 01 сентября 2010, 08:29
Как мне эта тема до боли знакома, кто бы знал((((((((( Мне лично на консультации пластический хирург сказал(а до этого косметолог, но я ж не верила)-растяжки никогда и ничем НЕ убрать, увы, независимо от их цвета((( Это разрыв ткани от чрезмерного натяжения, чаще всего сопровождающийся гормональными сдвигами (беременность-куда уж гормональней), и в этом разрыве образуется соеденительная ткань (проще говоря-шрам, рубец). И их можно сделать всяческими процедурами типа шлифовки, массажа со всякими средствами для повышения тургора кожи и т.п., плюс хирургическим способом, (это если оочень широкие растяжки имеются, но это дорого, т.к. каждую зачищать и зашивать по отдельности) практически незаметными, выровнять тон кожи и её поверхность. Поэтому, уход, и уход не ПОСЛЕ, а ДО их появления, особенно во время беременности-это очень важно, защищая кожу мы и не даем ей порваться изнутри. И Вы еще молодец, что спохватились вовремя, я то вот как раз уже задумалась «после»
Lenca 01 сентября 2010, 08:55
как мне обьяснили — этот крем содержит морской коллаген и эластин, которые стимулируют клетки кожи, которые пострадали при разрыве вырабатывать коллаген, с удвоенной силой…и еще сказали, что растяжки на груди убрать проще, чем на животе и бедрах, так как так кожа более тонкая, и восстанавливается быстрее…
sheba 01 сентября 2010, 11:44
я думаю, должен быть эффект, состав хороший, цена тоже не детская, и уж если не убрать растяжки совсем, то в разы улучшить состояние кожи крем просто обязан! Я вообще о Тальго слышу только положительные отзывы, в том числе и об обёртываниях салонных. Домажу Биотерм- попробую (у меня уже столько «хотелок» — «Война и мир» отдыхает   ))))
Ledi_Vai 07 сентября 2010, 10:37
Прямо второе дыхание открылось   что на груди легче! сейчас активно занимаюсь её подтяжкой, растяжки убрать тоже не помешало бы, конечно на чудесное избавление не надеюсь, но на уменьшение хотя бы. Надеюсь в нашем Л'Этуалье найду этот крем.
А Вам для уничтожения растяжек одной упаковки хватило?
Lenca 07 сентября 2010, 10:47
мне хватило как раз одной упаковки, в ней 100 мл. Конечно это все индивидуально, да и срок и размер разтяжек разные, я вот свежие мазала…
Nargiz 01 сентября 2010, 09:30
Спасибо вам огромное, я тоже много слышала, что никакой крем не помогает, только пластическая хирургия( В избранное)
VestaL 03 сентября 2010, 15:53
Спасибо за информацию. Актуально как никогда!
OksanaOksana 20 ноября 2010, 00:24
Возьму этот крем на заметку, спасибо!!!