Lancome - Ombre Absolue Palette - Rose De Bonheur - A10

Доброго времени суток всем!
Сегодня хочу поведать о прекрасной палетке от Ланком в розовых тонах.
И-так приступим:
Фотография:
Развернутое мнение: Эта четверка теней имеет прекрасное качество и отличную текстуру. Прекрасно наносятся и держатся целый день, не осыпаются и не тускнеют.
1- Белый с розоватым подтоном в основном использую во внутренние уголки глаз и под бровь, так же можно использовать его в качестве подложки на все подвижное веко.
2-Розовый, мой самый любимый цвет из этой палетки, а так же один из любимых оттенков теней на каждый день. Смотрится очень нежно, подчеркивает цвет глаз и наносится очень легко.
3- Серебрянный этим цветом пользуюсь меньше всего, но он так же отлично смотрится в макияжах и его можно носить соло, например розовый номер два слишком светлый для этой цели.
4- Самый темный цвет из этой палетки подходит для затемнения внешнего уголка и складки. так же это самая сухая тень из этой палетки так что она мне по текстуре нравится меньше чем все остальные.

Вообщем палетка отличная, многофункциональная. В основном использую её для дневного макияжа, но если постаратся можно сделать и прекрасный вечерний, но я на вечер люблю что нибудь поинтенсивней.

Свотчи (только декоративной косметики):
Свотч на пальцых перед окном+вспышка:
Свотч на руке перед окном(сверху без базы внизу с базой):Свотч на руке вспышка(сверху без базы внизу с базой):
И-так же пару быстрых дневных макияжей с этой палеткой:

Цена: 40-50 $

Срок тестирования: Приблизительно полгода.

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ТЫ))Пожаалуйста =)
Анечка, спасибо — полезно для меня. Все пялилась на тени в магазине, думала, надо ли оно мне? А жаба душит и хочется… Все же, если учесть, что я буду редко ими пользоваться, они долго проживут… Может, стоит рискнуть?
Рада что оказываюсь полезной. Как мне кажется что если уж сильно хочется эти тени купить то надо)) Т.к. у них очень хорошее качество и не получится что деньги на ветер выкинешь… И я думаю что когда их купишь то будешь использовать их гораздо чаще чем сама думаешь… У меня практически на каждый день макияж состоит из второго розового оттенка с добавлением каких нибудь коричневых теней и подводка и сама видишь за полгода они практически как новенькие… Так что я бы рискнула))
мое любимое сочетание- серебро+ розовый. красивые варианты!
Большое спасибо =)
Красивый пост. но я не могу себе позволить такие цвета(((((((((((
Спасибо )) Ну мне кажется все таки что они бы пошли и тебе главное правильно их сочетать =))
Какие красивые оттенки, и качество нанесения радует… На глазах очень красиво переливаются)
А на солнышко они вообще заглядение… =))
  • olga-r
  • 26 мая 2012, 21:48
Все оттенки очень красивые, замечательная палетка
Какой красивый и насыщенный розовый!
Да… даже ради только такого оттенка и стоит покупать))
Присоединяюсь! красота!
хорошие у вас макияжики
Палетка для девушек цветотипа лето, зима… Красивые оттенки, красивые у Вас глаза!

Очень уважаю тени Ланком, но в этой палетке смущает количество шиммера. То ли я всё больше начинаю любить матовые тени)))
Макияж очень нра!
  • z-lata
  • 28 мая 2012, 01:15
Очень понравились, красивые носибельные оттенки!