Rimmel - Lasting Finish By Kate - 01

Доброго времени суток косметисточки!

Изначально я поехала покупать всем известный третий номер, но получилось так что купила четыре помады из этой серии и об одной из них сегодня я расскажу.
Фотография:
Цвет: красно бордовый, очень насыщенный и даёт плотное покрытие. Губы приобретают так скажем мокрый глянцевый эффект с этой помадой. Так же этот цвет отлично подчеркивает белизну зубов =)

Текстура: в первый раз наносилась очень тяжело, но в последующие разы она наносится без проблем, очень мягко. Наношу её я прямо из стика но бывает что тяжело прокрасить сразу все губы, но впрочем то это у меня происходит с большинством помад яркого цвета. Т.к. за губами я стараюсь постоянно ухаживать и скрабить их что бы не было шелушинок насчет того подчеркивает она их или нет не знаю что сказать, но мне кажется что будет, потому как она губы совершенно не увлажняет, а в носке порой их даже подсушивает немного.

Стойкость: Перекус эта помада не выдерживает. Но если не есть и не пить, то она держится довольно долго, но я люблю подкрашивать постоянно губы что бы цвет всегда был свежим в особенности когда это яркие помады. Так что нестойкость перекуса для меня не критична =)

Запах: Мне он очень нравится у этой помады. Он такой сладковатый, как я люблю, но для тех кто не приемлет запах у помад мне кажется что он будет сильный.

Свотчи (только декоративной косметики):

Свотч на руке холодное освещение:

Свотч на руке теплое освещение:
Свотч на руке освещение перед окном: 1- один слой 2- два слоя.
Свотч на губах перед окном(два слоя) :
Свотч на губах вспышка+холодное освещение(1 слой):
Ну и конечно же полный образ:Цена: Примерно 12 долларов.

Срок тестирования: +- около 3ёх месяцев

Всем спасибо за просмотр. Я Аня и ко мне на ты.
Прекрасные зубы, обалденная помада и вы просто лучитесь красотой)
Спасибо большое)) очень приятны такие комментарии =)
Вам очень-очень идет цвет помады! И что интересно: она не забирает все внимание на губы, а лишь доводит образ до логического завершения
большое спасибо )) ивсе таки лучше на ты… ))
а мне как раз показалось, что помада приковывает внимание, особенно на первом фото в образе это заметно: ни на что другое не смотришь. впрочем, если красивые губы, почему бы и нет?
шикарная улыбка!
Очень сочный оттенок, и сама помада достойного качества.) Плюсую к Вашей оценке)
да очень рада что к нам завезли риммель, а то читала всегда столько положительных отзывов но не могла приобрести, теперь этой проблемы нет =)
Очень Вам идёт! А я смотрю-хочу-боюсь )) ярких цветов помад, но думаю, мне надо потеплее посмотреть цвет, Вы — красотка!
не нужно боятся это же смотрится очень красиво! самое главное подобрать свой оттенок =)

Очень гармонична с Вашей внешностью, ну наконец то эта помада появилась и в Минске, сегодня побегу искать свою идеальную Кейт) Вам спасибо за пост)
спасибо)) желаю удачного окончания поиска =))
Очень красивая помада, лежит прекрасно. Только я б наносила с карандашом…
Очень красивая помада, и замечательная у Вас улыбка! Помада отличная просто, я сегодня с №07 часа два гуляла, и она осталась на месте в первозданном виде, и губы не сушит.
Спасибо =))
Да у меня тоже есть 7ой номер и она тоже прекрасно держится, но у меня за два часа она немного блекнет на губах все таки =))
Обожаю такие цвета.   Вам очень идет и улыбка такая открытая.
  • M-Olly
  • 25 мая 2012, 16:24
ОЧень нравится! Вы красавица, очень идет!
очень красивый цвет, я б сказала алый, вам к лицу безумно! помада уверена отличная, у меня несколько риммелин) хочу себе такой оттенок, жаль у нас риммель пропал (12 долл? у нас она 56 грн стоит — это 7 долл.)
(зы. мне кажется что оттенок 01 это не розетто)
Ещё раз посмотрела, на футляре написано розетто =)
Да я живу в Израиле, и у нас цены на косметику просто в два раза выше чем в большинстве стран к сожалению. И это кстати ещё считается ну просто ооооочень дешёво ))))
Эти помады без названия, на всех написано «розетто», вот так:
о спасибо за подсказочку, исправила в названии =)
  • Andrea
  • 25 мая 2012, 16:45
я тоже начиталась тут постов и купила вчера 05, цена-10 евро (в Италии ).Пришла домой, глянула-девочки пишут что цена ей 200 руб в России!   Масс-маркет здесь точно не имеет смысла брать…
да и на люкс цены тоже завышеноы немало, по крайней мере у нас. Но что поделаешь? ждать пока я полечу в Россию так никогда себе ничего не куплю )))
эта помада настолько классная, что я вообще не понимаю, чего она такая недорогая? :))

а просто ластинг финиш риммелина вообще в 2 раза дешевле :) а качество такое же
в UK она стоит около 5 фунтов
вам очень идет! губы прекрасны и вы такая позитивная))
большое спасибо )) стараемся =)
Очень красиво!   Правильно подобранная красная помада — всегда сделает из любого макияжа роскошный!
  • Andrea
  • 25 мая 2012, 16:47
Вы очень красивая! И улыбка роскошная! Отлично легла помада и оттенок гармонирует с тоном кожи )
спасибо)) хорошо что этот оттенок гармонирует мне кажется практически с любым тоном кожи, я сейчас немного подзагорела ( как никак лето началось))) и она всё равно прекрасно смотрится =)
какая у вас улыбка! а помада очень идет! красавица!
замечательно подобран оттенок красного (оттенков ведь много и подобрать непросто), он вам очень подходит. Но самое главное — у вас идеальная улыбка и зубки)
Огромное спасибо… да долгим путем проб и ошибок все таки удалось подобрать подходящий оттенок =)
Аня, очень красивый красный оттенок, и конечно красиво лежит на губах, да и сами губы хороши!
А я вот все смотрю на эту линейку помад, и знаю, что хвалят, но сама с оттенком все не могу определиться…
и я не могу) купила уже три оттенка, только 03 подошел, но он всем должен подойти, потому что нюдовый. Остальные для меня черезчур яркие и смелые)
Спасибо… Жаль что не получается определится т.к. помады действительно очеень хорошего качевства =)
Вам очень идет помада! На последнем фото Вы похожи на Кэмерон Диаз)
СПасибо =) частенько мне это говорят только не понимаю чем =))

Очень очень Вам идет!
Благодарю =)
И губки, и зубки — восторг!
Это всё из за помады так )))
  • Kati
  • 25 мая 2012, 21:08
Помада великолепно дополняет вашу внешность. Завтра пойду все таки куплю себе Кейт Мосс. А то, уже у всех есть, а у меня нет.
Не пожалеете это точно =)
Супер! Вы такая красавица и помадка отлично легла и цвет идеально подходит, спасибо за пост
Большое спасибо))
помада-обалденная, вы-красотка!
цвет красивый, Вам очень идет…
я тоже поехала за 03… в итоге купила 03 и 07…
не понравились — замазка… я разочарована в Риммель…
Я тоже приобрела и 3 и 7 в тот же раз когда и эту помаду, Однако на мне они прекрасно лежат. может первые минут 10 третий номер и смотрится замазкой однако потом лежит идеально на губах…
  • Mors
  • 28 мая 2012, 14:04
Вы красивая, и губы красивые )))
большое спасибо =)
классная! взяла себе такую под красный летуалевский лак…
правда не решилась одеть пока…
  • doga79
  • 14 октября 2015, 22:27
Этот цвет никогда-никогда на фото не получается бордовым, как в реале. Я думала это только у меня такая проблема с цветопередачей этой помады. Увидела ваши фото, тоже самое. А ведь он не красный, а на фото получается красный)) На губах цвет ведь этой помады намного богаче, чем на фото. Для меня это досадный момент.