Кремовые румяна Make Up For Ever HD Blush Microfinish Cream Blush № 6 - Coral

Кремовые румяна
Make Up For Ever HD Blush Microfinish Cream Blush № 6 — Coral

Добрый вечер Девочки!
Вот наконец то и я решила поделиться своим «богатым» опытом в области Косметики. Очень много хочется сказать, но постараюсь быть краткой и рассказывать по делу.
Итак все началось с того что в Краснодаре открыли стойку с косметикой MAKE UP FOR EVER в ИЛЬ де Боте.Это моя коллега по работе — Оксана рассказала мне про эту марку и подсадила на нее бесповоротно.
И тут то все и началось.
Я пошла в магазин уже с конкретной целью — купить эти румяна. Давно хотела перейти именно на кремовую текстуру, так как она мне кажется более всего походит на натуральность, нежели обычные.
Я как всегда столкнулась с нехваткой цветов, потому как все продали при открытии, но свой цвет я все таки нашла))) Урааа!
Итак начнем.
1. Эти румяна имееют нежную текстуру, которая подчеркивает естественный блеск лица. Благодаря своим Матирующим пигментам цвет румян выглядит ооочень естественно. Его уникальная текстура второй кожи гарантирует гармоничное сияние лица, обеспечивая при этом вполне естественное покрытие.
2.В зависимости от формы лица и желаемого эффекта, Румяна HD можно использовать несколькими способами: даже для эффекта «Русская матрешка»
3. Производитель предлагает наносить эти румяна спонжиком, синтетической кистью или пальчиками. Я выбрала 3 способ, мне кажется он самый эффективный и экономичный.

Описание румян:Румяшки действительно кремовые, если вы можете наносить крем для лица, то уж с ними у Вас точно все получиться. Запаха я не почувствовала.ну никакой отдушки. В применения они абсолютно не капризные — дают время с ними поработать. границ нанесения не дают. Стойкость-100%.Можете весь день на работе на щеке спать и не волноваться. Эти румяшки реально для девочек, которые постоянно следят за своими щечками.
Итак начнем просмотр фото с румянами HD BLUSH MICROFINISH CREAM BLUSH:

Вот такой у него носик-дозатор
Примерно такой вот капельки хватает на одну щечку для естественного эффекта
Распределила. Они сразу не схватываются, дают с ними по колдовать.
Растушевала.Фото со вспышкой
Растушевала.Естественное освещение.Без вспышки.
А теперь те же действия но на лице.
Это естественное нанесение. Для работы или дневного макияжа.
А теперь я добавила еще одну горошинку румян сверху для вечернего макияжа и получилось более насыщенно.
Растушевала.
Ну и теперь весь ОБРАЗ
При естественном освещении.
А это фото через 7 часов работы. Чудо румяна)))))

Я в восторге! Куплю еще как только закончатся.Хотя мне кажется это случиться не скоро. Кремовые румяна это лучшее, что могли придумать вообще для румян. Румяна — стик все таки слишком быстро схватываються и плохо тушуються.Даже среди Люксовых представителей. А MUFE (Make up for ever) — это естественность, простота и красота в одном флакончике.

Оценка: 5+++++++++++ Великолепныееееееееее
Цена: 1380 рублей в Иль де боте без скидки.Мне обошлись в 1000 рублей с ВИП картой за 10 мл.
Срок использования: около 1 месяца.

Спасибо что дочитали до конца.Надеюсь была полезной. И развеяла догадки по поводу данного продукта.
Я Люсичка. Ко мне на «ты»
цвет ооооч приятный,
но думается мне, надо этого добра поменьше на лицо наносить
Ой ну так я же щедраяяяяя. Люблю все и сразу и помногу. спасибо
  • Olik
  • 23 мая 2012, 22:24
цвет понравился, но как по мне перебор с количеством румян при нанесении, вот где немного нанесли, там замечательно и идет.
Соглашусь, смотрится оч красиво и нежно, цвет потрясающий, но чуток помельче нужно ИМХО, в плане диаметра, а так суперские:)

Румяна несомненно великолепные, при интенсивной растушёвке нежный розоватый персик, но мне кажется с зоной нанесения Вы переборщили) Не обижайтесь, но их слишком много на лице, чуть деликатнее бы) Растушевать их к вискам и сделать цвет более интенсивным на нижней части щек. Спасибо за обзор!Ссылка
Оххх это мои первые кремовые румяна. И техника нанесения пока была не налажена. Но с Вашей помощью думаю освоюсь))) Спасибо
ой, статья по ссылке вводит в заблуждение, возможно потому, что в ней описывается техника нанесения КОНКРЕТНО взятых бежевых румян эйвон. румяна наносятся исключительно на яблочки щек и тушуются чуть к вискам и НИКУДА больше! это основа! все остальное — пудры, бронзеры, румяна-«скульпторы», хайлатеры и вуали имеют свои особенности в зависимости от цвета.
поэтому странно читать ваше предложение нанести персиковые(!) кремовые румяна на нижнюю часть щек (да еще и на виски, как на рисунке   )…

Визажисты советуют запомнить универсальное правило, которое работает в большинстве случаев. При широком лице нужно наносить румяна от скул вискам, а при узком – в обратном направлении. Это касается и кремовых румян, этот совет дают визажисты и он работает, яблочки погоды точно не дадут )) Никто никого в заблуждение не вводит, нужно учитывать свою форму лица))

Форма лица разве овал? Овал Припудри “яблочки” щек Нет, очевидно круг Нанести румяна вертикально, а затем растушевать по направлению к внешней стороне лица и вверх височная частьГде Вы видите на рисунке исключительно тронутую нижнюю часть щёк, этоже не тругольное лицо?))
Единственное, что остаётся разным для румян, так это правильный порядок нанесения твердых и кремовых текстур. Компактные наносятся после тонального крема и пудры. Кремовые румяна, наоборот, наносятся после тоналки, но перед пудрой.
я высказала свою ЧЕТКУЮ позицию, которой придерживаюсь и которая является основной. я сейчас не имею ввиду нанесение для корректировки каких-либо недостатков или диспропорций лица!

А я всеголишь выразила свою чёткую позицию по советам визажистов, думаю Lusichka сама решит внимать им или нет, так, что при всём уважении, не отвечайте на странности, если Вас они не устраивают, так как Ваше мнение останется только Вашим, аналогично моё) Для меня девушки, которые используют румяна, применяют их для того, чтобы освежить лицо, придать ему здоровый вид и так же пользуются ими для коррекции формы лица, дабы подчеркнуть свою красоту и достоинства. А свежести и молодости у автора не отнять, красивая девушка, флуд более не уместен
советы визажистов бывают разными, я читала про те, которые комментирую Я.
Цвет румян очень красивый!   Мне кажется, под такие румяна нужен очень нежный образ, только тушь на ресницах и блеск, а с такими вечерними праздничными тенями в целом образ смотрится тяжеловат, ну а способ в «две горошины» на щечку вообще лучше не использовать, матрёшка, она и с MUFE матрёшка) ну и плюс зону нанесения сузить, у вас же яблочки не на всю щёку )))
ну слава Богу, не я одна про «яблочки» знаю)))
  • Lel5I
  • 23 мая 2012, 22:08
Цвет красив, но соглашусь с комментариями выше, что надо поменьше, а то вы как снегурочка
  • Troya
  • 23 мая 2012, 22:15
цвет очень красивый, пользовалась на курсах этими румянами, но нанесли вы их слишком много…

• Psihea
  • 23 мая 2012, 22:19
Вы румяна как базу под макияж по всему лицу распределили.   А оттенок хорош.
Ой, какая вы хорошенькая! Люблю таких пухленьких и жизнерадостных красавиц!
Румяна великолепные, но конеш чуток переборщили.
ой, это ж надо как натурально смотрится! вот на фото с дневным вариантом очень понравилось! как-будто Ваш родной! и макияж, кстати, у Вас очень красивый
Да, правда многовато нанесли. Вам очень к лицу оттенок. Прекрасные румяшки! А они хорошо растушевываются? Иногда при солнечном свете, выйдя на улицу я на себе румяна подправляю. С этими такое дело пройдет? Или схватывает моментально?
растушевываются хорошо. в течении секунд 45 можете наносить их куда хотите. При естественном макияже они реально смотряться как натуральные. и нет вот границ румян как при обычных.
все хотела узнать что за штуковина такая, вам цвет идет, но слишком уж вы широко-территориально их наносите- чуть на скулы будет достаточно
люблю эти румяшки за пигментированность и оттенки. только наношу их кистью.
Люси, вы позволите, что называется, кинуть в вас ссылкой с коротеньким видео, которое мне очень помогло в осваивании кремовых румян?)
конечно конечно. именно для этого я здесь и нахожусь)))
  • M-Olly
  • 24 мая 2012, 00:22
И я не то что позволяю, я нагло напрашиваюсь))) Пожалуйста
Шикарные румяна, вам очень идет такая цветовая гамма. Ну и присоединюсь к девочкам выше, чуть меньше я бы наносила, а все остальное — идеально.
хотелось бы также заметить насчет бОльшей «натуральности» кремовых румян — все зависит от УМЕНИЯ их наносить (и от качества, но уже в меньшей степени).
Какая ты хорошенькая Люсечка))))) Просто сахарная! Про щеки выше уже много сказано, а я скажу, какая ты красивая. Несравненная!
Классно смотрятся!
Мне такого флакончика на всю жизнь хватит навеное)))
Завидую девушкам, которые могут использовать кремовые румяна.Я способна пока только на сухие))))
  • Anaela
  • 24 мая 2012, 13:16
Простите… Но получилась Марфутка из Морозко Попробуйте лишь слегка придать оттенок щечкам и все будет хорошо)
Хааааааааааааааааааааа. какая я Красавицааааааааа. ))))))))))))))) а брови то вааащеее моиии)))
  • Anaela
  • 24 мая 2012, 13:55
)))Нет, ну правда! Цвет идеален, ну и нанесение скоро тоже будет идеальным))
Румяна очень понравились, цвет такой естественный, натуральный.Надо будет к ним присмотреться.
На счет нанесения согласна с теми, кто высказался выше — слишком обильно.Понятно, что приятный продукт хочется наносить и наносить, но с румянами особенно важна мера — румян должно быть на лице ровно столько, как если бы Вы вдруг от смущения покраснели, тогда это красиво и даже привлекательно.Не обижайтесь только, пожалуйста.
Никогда не ОБИЖУСЬ на Вас девченки.)))))))))))))))
  • Kati
  • 24 мая 2012, 14:52
Румяна и правда суперские. очень натуральный эффект получается, НО только с одной капелькой.   Вам ее достаточно.
Ужас… Не красят вас такие щечки

Девочки правы, с зоной нанесения явный перебор. Такое впечатление, что у Вас щеки на солнце припеклись и теперь красные-красные…
цвет красивый, наносите как в первом варианте, и будет вам счастье!
  • Sailen
  • 25 мая 2012, 07:43
Так-то румяна, судя по свотчам, красивые, надо к ним приловчиться чтобы не переборщить.
Не по теме: Вы на последней фото мне напомнили одного из любимых персонажей в детстве
Вы — сплошной позитив! Я понимаю почему вы выбрали именно эти румяна, они тоже излучают радость своим цветом. Он очень вам идет. А с нанесением вы постепенно справитесь.
«румян всегда нужно меньше чем вы думаете»- так говорят визажисты в видео… Но! Несмотря на то, что кажется на предпоследнем фото румян много-на последнем вполне отлично смотрятся щечки --уж никак ни много.в меру )) на фото отлично…
И не слушайте других…