подводка «Golden Rose» Extreme Sparkle #02, #04
Вообще, я не сорока и не сторонник килограммов блесток на лице. Но увиденные голографически — сияющие подводки выглядели ну точь-в-точь как лаки — голографики и были закуплены на эксперименты.

Кисть синтетическая, с тонким хвостиком, довольно длинная и более чем удобная.
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04
Консистенция у этого турецкого чуда довольно густая (золотистая плотнее за счет большего количества блесток), представляет собой не пойми из чего сотворенную прозрачную базу с кучей разномастных мелких блесток. Если намазать по одному мазку, будет выглядеть так
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04

Если потереть нанесенную на руку высохшую подводку, ощущается шершавость, которая на глазах не чувствуется. На веко ложится без проблем — что на тени, что на базу, что на голый глаз. Не плешивит, блестки распределяются равномерно, но глазами сразу после нанесения лучше не хлопать — отпечатается на верхнем веке. Но это закономерно и минусом для меня не является совершенно я после нанесения беру фен и по 10 сек дую на глаза себе, ага))
Наслаивание переносит превосходно, хоть 5 слоев, последующий не смазывает предыдущий. И что приятно, она не становится гм… «выпуклой», нет пирога на веке из блесток.
В течении дня блестки не отваливаются и не стремятся превратить лицо в блестящий ёлочный шар, как прибитые держатся. А вот смываются так же легко, как и наносятся. МБ чуток при смывании ощущаются веком, но это не критично и от этого никуда не деться, это ж не мелкий шиммер.

Как и говорила, золотистая гуще и блесток там на квадратный сантиметр больше. Она и набирается на кисть легче, точнее — не надо прилагать усилий чтобы ее добыть из бутылки.
На фотках один мейк сфотографированный в течении дня под разным освещением/разные ракурсы, скомбинированный в удобно просматриваемую плюшку.

Бежевый-нейтральный глаз и полтора слоя подводки Сразу оговорюсь — мне сейчас лень ресницы тушью красить, поэтому на фотках, в основном, ее нет. А если есть — то это видно.
А еще она как-то поразительно умеет меняться от освещения, иногда кажется что очень много намазано, а попадешь под искусственный свет — практически пропадает и чуть отблескивает
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04 _______
Когда покупала, сознательно выбрала золотистую под разные оттенки зеленых теней, радует меня это сочетание
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04
Здесь уж очень блестящие тени, подводка как-то не играет ведущую роль
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04 _______
А вот этот вариант мне больше нравится, да и оттенок зеленого другой
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04
Что удивляет, даже на проблемных местах — хвост стрелки — она ведет себя достойно и не размазывается
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04 _______
Контраст светлых и темных теней, подводка как акцент
Адский-бохатый глазище получился
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04 _______
Одно из приятнейших сочетаний — желтый/голубой и дрянная тушь
Блестючая подводка нанесена поверх стрелки нарисованной темно-синими тенями
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04 _______
Изначально это был матовый смоки, но растушевывался он кистью с остатками перламутровых теней.
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04
Один из наиболее приемлемых вечерних-парадно-выходных примеров. Блестяшки приятнее выглядят на матовых темных тенях
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04
А тут с жидкой подводкой поверх, до кучи
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04 ________________________________

Фиолетовая меня сначала расстроила, как любителя этого цвета. Набиралась с усилием, приходилось повертеть кистью в банке. Да и ложилась чуть более тонким слоем, а я то от нее ждала покрытия, как от золотистой.
А сейчас приспособилась, и радует она меня синими и красноватыми блестками.

Зато, с ней нежнее получается мейк, не такой агрессивный.
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04 _____
Если наносить на гелевую черную подводку, то становится более различимой на веке
Здесь на фиолетовой от эссенс
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04 _____
На чуть поблескивающих тенях, как и золотистая, смотрится выигрышнее и не теряется
Темный матовый смоки
Один из приятнейших
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04 _____
С коричневым, на удивление, тоже ничего
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04 _____
И соло толстым слоем на слегка нанесенную черную от бобби браун
подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04 _____

Резюмируя — приятное баловство для тех, кто не знает надо оно ему или нет. Да и ради экспериментов. Меня порадовало, я пожалуй, еще синюю и зеленую прикуплю.

Цена: что-то вроде 100 рэ
Срок тестирования: 1 мес

И да, комментарии типа «как это можно на лицо мазать», «опасайтесь от нее аллергии», «у меня предубеждения» не принимаются. У меня все прекрасно, чего и вам желаю

Класс! Отличные вариации на тему диско!

Я рада, глиттеры снова в моде.
а, точно, диско!))
глиттеры на лето вообще самое то, дабы глаз не перегружать трехъярусным смоки
шикарные цвета, шикарные фото, не могу оторвать глаз)))))
спасибо, сам любуюсь)
поверх темных теней красота
ага, мне тоже так нравится
макияжи понравились- праздничные.
немного даже бохатые)
Обалденно красивые мейки!
вот спасибо)
Потрясающей красоты макияжи у Вас! И подводка просто загляденье! Срочно забираю в избранное   Спасибо Вам
«сам тащусь»)
рада, что понравилось
как красиво!   вот только на днях видела такие в магазинчике, надо обязательно прикупить! ))
а попробуйте, приятная штуковина
вот это труд!:) очень всё красиивоо:))
красиво и блестит) спасибо вам
>>А, и еще, у каких марок подобное посмотреть, с таким же результатом чтобы? То есть, плотно и насыщенно, и чтобы не отваливалось. Интересуют не банальные цвета.

Make Up For Ever — невероятной насыщенности, стойкости и качества подводки такого вот формата — обожаю, хочу все. Рекомендую. Там немыслимые цвета есть.

Спасибо за пост:) Красивый и поднял настроение.
о, спасибо вам за подсказку, MUFE гляну с радостью!
ага, я на этот бренд тоже всегда гляжу с радостью и все время ухожу с пустым кошельком:))))
Ни сколько не сомневалась в ГР — у меня есть фиолетовая подводка, которая, как это не странно, лучше, чем всем известная от Essence, честное слово! Ну аж кисточка у нее просто прелесть, тонюсечка и упругулечка))) Автору поста спасибо за наводку
автор рад)
а вы про какую именно ГР подводочку говорите, уж заинтересовали!
сейчас сфоткаю
Вот так она выглядит:
ее кисточка, тут супер-макро — она худенькая очень:
ну и сравнение с Essence (которая внизу), вот видно что немецкая коллега в темноту уходит, и только на солнце можно рассмотреть хорошо оттенок, а турчанка видна везде, стойкость ооочень хорошая:
Плюсуюсь к Вам, у меня черная от ГР! Качество на высоте:)
да-да-да
ааа, я такую видел, но не пробовал.
а благодаря вам попробую, благодарствую!
а еще какие-то оттенки именно этой подводки пробовали? мой опыт показывает, что кач-во часто от цвета зависит
пока нет, но теперь пойду за Вашими на розыск, может, еще что-нибудь приглянется
плюсанусь.
есть такая же фиолетовая. Сбив ноги искала такой цвет хоть где-нибудь. Довольна как слон. Подводка идеальная!
Мне как отдельная подводка не понравились. А с тенями очень красиво.
Какая ты молодец!   Такой красивый пост, насладилась. Идеальные мейки! Особенно первая понравилась подводка!
кланяюсь) первая и саму больше радует
  • Lilyk
  • 15 июня 2012, 11:41
по главному фото подумала, что лаки))
очень интересные подводки! понравились варианты с тенями и на черную подводку)
вот и я хапнула за похожесть на лак)
на черном и правда сочнее выглядит
Вай, ну какая же красотень   Замечательные подводки и макияжи. Очень хотелось бы попробовать, но мне к сожалению, на такую красоту можно только любоваться(((
красотень еще та) спасыыыба
  • Ulker
  • 15 июня 2012, 11:46
o4en interesnyi make up s takimi podvodkami polu4aetsya))
podobnye podvodki i s dovolno bogatoy gammoy, i po koshelku ne b'yet ya vstre4ala v kataloge farmasi.
ага, спасибо отдельное вам за личное сообщение!
  • Ulker
  • 15 июня 2012, 12:59
pojaluysta)
Не ожидала такого эффекта от них.За такую цену? Я в шоке.Поверх теней вообще супер))) отличная находка  .Глазки просто блеск))) Спасибо Вам огромное))))
я и сама удивлена не меньше вашего, благодарствую)
офигенно)))) никогда бы не подумала, что обычный мейк так заиграет с такой подводкой
я и сама не думала, что так приятно выйдет)
  • Lel5I
  • 15 июня 2012, 11:54
Такие шикарные макияжи! Смотрится подводка классно!
спасибо, радуюсь!
У меня от этой фирмы черная подводка, матовая, — радости до предела! Уже больше 3х месяцев она у меня — не подсохла, ложится так же, как и раньше:)
Ваши открытия меня просто поразили… Обязательно побегу искать такие же:)
Спасибо огромное за пост!
а вам спасибо за отзыв о матовой, хочу теперь глянуть!
фото с макияжами бесподобные
пожалуй, соглашусь с вашим мнением))
очень красивый макияж  , в умелых руках любая косметика супер смотриться
во-во, я тоже самое всегда говорю
  • Tessia
  • 15 июня 2012, 12:15
безумно красивые варианты макияжа)
слегка однотипные, но симпатичные)
Шедеврально и потрясающе красивые мейки получились с этой подводкой!
круто)))   я перед НГ вот уже третий год пытаюсь найти нечто подобное, но по моим близлежащим магазинам нету ничего подобного(((( И девушки-продавцы смотрят на меня как на дуру… я думала, может нет такого… ан, нет — вот она, рыба моей мечты. Ну всё, я теперь буду более настойчива в поисках)))) Спасибо)))

• Tatty
  • 15 июня 2012, 13:25
Это прекрасно!
Прекрасные фотографии и глаза, конечно!
Шикарный продукт и шикарное использование… какое поле для экспериментов)))) если аллергии не случилось, то и не важно сколько стоит продукт если он свои задачи выполняет качественно!
  • Uji
  • 15 июня 2012, 15:06
Красивые подводки и маияжи.
Не посмотрела на название и подумала, что это лаки для ногтей.))
Очень красиво! Все макияжи очень понравились))
живенько. по-новогоднему)))
  • whimmy
  • 15 июня 2012, 18:04
Последний вариант очень понравился — празднично, эффектно и в то же время ничего лишнего!
какая красота! какие макияжи продуманные и красивенные
замечательно Вы цвета обыграли!
и что еще несказанно радует, что GR, как нельзя доступен, обязательно совершу набег на их подводки
Круто! Некоторые фотки с этой подводкой прямо гламур гламуристый
очень красиво, я поражена) всегда настороженно относилась к таким блестюючим подводкам-карандашам и теням, но Вы показали, что они могут выглядеть очень красиво и не вульгарно!)
Оооо как красиво! я еще та сорока, обажаю блестки, жалею, что раньше не смотрела в сторону этих подводок.очень красивые макияжи у Вас!
Отлично подобран макияж к этим подводкам. Когда увидела заглавные фотографии, подумала, что может пошлятина выйти. Но Вы удачно смиксовали оттенки теней + повторение цветовой гаммы подводки. Все вышло на ура!
Необычные продукты, но обалденно красивы в макияже. И фотографии, конечно, на высоте.
у меня уже было таких 4 штуки разных цветов. очень нравятся. Летом, когда тени безбожно скатываются, да и не хочется вообще теней на веках, хочется легкости, ношу просто черный карандаш с нанесенной поверх такой подводкой. Жаль только, что эти подводки не расходуются до конца, т.к. быстро засыхают и загустевают, у меня по крайней мере.