15.06.2012

подводка Golden Rose Extreme Sparkle #02, #04

подводка «Golden Rose» Extreme Sparkle #02, #04
Вообще, я не сорока и не сторонник килограммов блесток на лице. Но увиденные голографически — сияющие подводки выглядели ну точь-в-точь как лаки — голографики и были закуплены на эксперименты.

Кисть синтетическая, с тонким хвостиком, довольно длинная и более чем удобная.

Консистенция у этого турецкого чуда довольно густая (золотистая плотнее за счет большего количества блесток), представляет собой не пойми из чего сотворенную прозрачную базу с кучей разномастных мелких блесток. Если намазать по одному мазку, будет выглядеть так

Если потереть нанесенную на руку высохшую подводку, ощущается шершавость, которая на глазах не чувствуется. На веко ложится без проблем — что на тени, что на базу, что на голый глаз. Не плешивит, блестки распределяются равномерно, но глазами сразу после нанесения лучше не хлопать — отпечатается на верхнем веке. Но это закономерно и минусом для меня не является совершенно я после нанесения беру фен и по 10 сек дую на глаза себе, ага))
Наслаивание переносит превосходно, хоть 5 слоев, последующий не смазывает предыдущий. И что приятно, она не становится гм… «выпуклой», нет пирога на веке из блесток.
В течении дня блестки не отваливаются и не стремятся превратить лицо в блестящий ёлочный шар, как прибитые держатся. А вот смываются так же легко, как и наносятся. МБ чуток при смывании ощущаются веком, но это не критично и от этого никуда не деться, это ж не мелкий шиммер.

Как и говорила, золотистая гуще и блесток там на квадратный сантиметр больше. Она и набирается на кисть легче, точнее — не надо прилагать усилий чтобы ее добыть из бутылки.
На фотках один мейк сфотографированный в течении дня под разным освещением/разные ракурсы, скомбинированный в удобно просматриваемую плюшку.

Бежевый-нейтральный глаз и полтора слоя подводки Сразу оговорюсь — мне сейчас лень ресницы тушью красить, поэтому на фотках, в основном, ее нет. А если есть — то это видно.
А еще она как-то поразительно умеет меняться от освещения, иногда кажется что очень много намазано, а попадешь под искусственный свет — практически пропадает и чуть отблескивает
_______
Когда покупала, сознательно выбрала золотистую под разные оттенки зеленых теней, радует меня это сочетание

Здесь уж очень блестящие тени, подводка как-то не играет ведущую роль
_______
А вот этот вариант мне больше нравится, да и оттенок зеленого другой

Что удивляет, даже на проблемных местах — хвост стрелки — она ведет себя достойно и не размазывается
_______
Контраст светлых и темных теней, подводка как акцент

Адский-бохатый глазище получился
_______
Одно из приятнейших сочетаний — желтый/голубой и дрянная тушь
Блестючая подводка нанесена поверх стрелки нарисованной темно-синими тенями
_______
Изначально это был матовый смоки, но растушевывался он кистью с остатками перламутровых теней.

Один из наиболее приемлемых вечерних-парадно-выходных примеров. Блестяшки приятнее выглядят на матовых темных тенях

А тут с жидкой подводкой поверх, до кучи
________________________________

Фиолетовая меня сначала расстроила, как любителя этого цвета. Набиралась с усилием, приходилось повертеть кистью в банке. Да и ложилась чуть более тонким слоем, а я то от нее ждала покрытия, как от золотистой.
А сейчас приспособилась, и радует она меня синими и красноватыми блестками.

Зато, с ней нежнее получается мейк, не такой агрессивный.
_____
Если наносить на гелевую черную подводку, то становится более различимой на веке
Здесь на фиолетовой от эссенс
_____
На чуть поблескивающих тенях, как и золотистая, смотрится выигрышнее и не теряется

Темный матовый смоки

Один из приятнейших
_____
С коричневым, на удивление, тоже ничего

_____
И соло толстым слоем на слегка нанесенную черную от бобби браун
_____

Резюмируя — приятное баловство для тех, кто не знает надо оно ему или нет. Да и ради экспериментов. Меня порадовало, я пожалуй, еще синюю и зеленую прикуплю.

Цена: что-то вроде 100 рэ
Срок тестирования: 1 мес

И да, комментарии типа «как это можно на лицо мазать», «опасайтесь от нее аллергии», «у меня предубеждения» не принимаются. У меня все прекрасно, чего и вам желаю

February 15 июня 2012, 11:14
Класс! Отличные вариации на тему диско!

Я рада, глиттеры снова в моде.
а, точно, диско!))
глиттеры на лето вообще самое то, дабы глаз не перегружать трехъярусным смоки
Ane4kina 15 июня 2012, 11:14
шикарные цвета, шикарные фото, не могу оторвать глаз)))))
спасибо, сам любуюсь)
Natasha89 15 июня 2012, 11:16
поверх темных теней красота
anasteziya 15 июня 2012, 11:23
ага, мне тоже так нравится
Erin_Brown 15 июня 2012, 11:18
Обалденно красивые мейки!
anasteziya 15 июня 2012, 11:24
вот спасибо)
Xristina 15 июня 2012, 11:24
Потрясающей красоты макияжи у Вас! И подводка просто загляденье! Срочно забираю в избранное   Спасибо Вам
anasteziya 15 июня 2012, 11:25
«сам тащусь»)
рада, что понравилось
KAMIKADZE 15 июня 2012, 11:25
как красиво!   вот только на днях видела такие в магазинчике, надо обязательно прикупить! ))
anasteziya 15 июня 2012, 11:31
а попробуйте, приятная штуковина
Apple_Kate 15 июня 2012, 11:26
вот это труд!:) очень всё красиивоо:))
anasteziya 15 июня 2012, 11:33
красиво и блестит) спасибо вам
Maryann1976 15 июня 2012, 11:28
>>А, и еще, у каких марок подобное посмотреть, с таким же результатом чтобы? То есть, плотно и насыщенно, и чтобы не отваливалось. Интересуют не банальные цвета.

Make Up For Ever — невероятной насыщенности, стойкости и качества подводки такого вот формата — обожаю, хочу все. Рекомендую. Там немыслимые цвета есть.

Спасибо за пост:) Красивый и поднял настроение.
anasteziya 15 июня 2012, 11:30
о, спасибо вам за подсказку, MUFE гляну с радостью!
Maryann1976 15 июня 2012, 11:34
ага, я на этот бренд тоже всегда гляжу с радостью и все время ухожу с пустым кошельком:))))
Dina_VS 15 июня 2012, 11:29
Ни сколько не сомневалась в ГР — у меня есть фиолетовая подводка, которая, как это не странно, лучше, чем всем известная от Essence, честное слово! Ну аж кисточка у нее просто прелесть, тонюсечка и упругулечка))) Автору поста спасибо за наводку
anasteziya 15 июня 2012, 11:32
автор рад)
а вы про какую именно ГР подводочку говорите, уж заинтересовали!
Dina_VS 15 июня 2012, 11:41
сейчас сфоткаю
Dina_VS 15 июня 2012, 11:55
Вот так она выглядит:
ее кисточка, тут супер-макро — она худенькая очень:
ну и сравнение с Essence (которая внизу), вот видно что немецкая коллега в темноту уходит, и только на солнце можно рассмотреть хорошо оттенок, а турчанка видна везде, стойкость ооочень хорошая:
Jelenka 15 июня 2012, 11:58
Плюсуюсь к Вам, у меня черная от ГР! Качество на высоте:)
Dina_VS 15 июня 2012, 12:00
да-да-да
anasteziya 15 июня 2012, 12:15
ааа, я такую видел, но не пробовал.
а благодаря вам попробую, благодарствую!
anasteziya 15 июня 2012, 12:16
а еще какие-то оттенки именно этой подводки пробовали? мой опыт показывает, что кач-во часто от цвета зависит
Dina_VS 15 июня 2012, 12:35
пока нет, но теперь пойду за Вашими на розыск, может, еще что-нибудь приглянется
Brigitta 15 июня 2012, 13:40
плюсанусь.
есть такая же фиолетовая. Сбив ноги искала такой цвет хоть где-нибудь. Довольна как слон. Подводка идеальная!
Ndegtyareva 15 июня 2012, 11:34
Мне как отдельная подводка не понравились. А с тенями очень красиво.
Deepsyred 15 июня 2012, 11:41
Какая ты молодец!   Такой красивый пост, насладилась. Идеальные мейки! Особенно первая понравилась подводка!
anasteziya 15 июня 2012, 12:17
кланяюсь) первая и саму больше радует
Lilyk 15 июня 2012, 11:41
по главному фото подумала, что лаки))
очень интересные подводки! понравились варианты с тенями и на черную подводку)
anasteziya 15 июня 2012, 12:17
вот и я хапнула за похожесть на лак)
на черном и правда сочнее выглядит
NeturgenevskayaDevushka 15 июня 2012, 11:43
Вай, ну какая же красотень   Замечательные подводки и макияжи. Очень хотелось бы попробовать, но мне к сожалению, на такую красоту можно только любоваться(((
anasteziya 15 июня 2012, 12:18
красотень еще та) спасыыыба
Ulker 15 июня 2012, 11:46
o4en interesnyi make up s takimi podvodkami polu4aetsya))
podobnye podvodki i s dovolno bogatoy gammoy, i po koshelku ne b'yet ya vstre4ala v kataloge farmasi.
anasteziya 15 июня 2012, 12:18
ага, спасибо отдельное вам за личное сообщение!
Ulker 15 июня 2012, 12:59
pojaluysta)
Lusichka 15 июня 2012, 11:52
Не ожидала такого эффекта от них.За такую цену? Я в шоке.Поверх теней вообще супер))) отличная находка  .Глазки просто блеск))) Спасибо Вам огромное))))
anasteziya 15 июня 2012, 12:19
я и сама удивлена не меньше вашего, благодарствую)
Koty-koty 15 июня 2012, 11:52
офигенно)))) никогда бы не подумала, что обычный мейк так заиграет с такой подводкой
anasteziya 15 июня 2012, 12:19
я и сама не думала, что так приятно выйдет)
Lel5I 15 июня 2012, 11:54
Такие шикарные макияжи! Смотрится подводка классно!
anasteziya 15 июня 2012, 12:20
спасибо, радуюсь!
Jelenka 15 июня 2012, 11:57
У меня от этой фирмы черная подводка, матовая, — радости до предела! Уже больше 3х месяцев она у меня — не подсохла, ложится так же, как и раньше:)
Ваши открытия меня просто поразили… Обязательно побегу искать такие же:)
Спасибо огромное за пост!
anasteziya 15 июня 2012, 12:20
а вам спасибо за отзыв о матовой, хочу теперь глянуть!
shona_shona 15 июня 2012, 12:11
фото с макияжами бесподобные
anasteziya 15 июня 2012, 12:21
пожалуй, соглашусь с вашим мнением))
Gektora 15 июня 2012, 12:14
очень красивый макияж  , в умелых руках любая косметика супер смотриться
anasteziya 15 июня 2012, 12:21
во-во, я тоже самое всегда говорю
Tessia 15 июня 2012, 12:15
безумно красивые варианты макияжа)
anasteziya 15 июня 2012, 12:21
слегка однотипные, но симпатичные)
YuliaFeya 15 июня 2012, 12:21
Шедеврально и потрясающе красивые мейки получились с этой подводкой!
Tanya301287 15 июня 2012, 12:41
круто)))   я перед НГ вот уже третий год пытаюсь найти нечто подобное, но по моим близлежащим магазинам нету ничего подобного(((( И девушки-продавцы смотрят на меня как на дуру… я думала, может нет такого… ан, нет — вот она, рыба моей мечты. Ну всё, я теперь буду более настойчива в поисках)))) Спасибо)))
Tatty 15 июня 2012, 13:25
Это прекрасно!
tihiy_omut 15 июня 2012, 14:19
Прекрасные фотографии и глаза, конечно!
skarlet02 15 июня 2012, 14:40
Шикарный продукт и шикарное использование… какое поле для экспериментов)))) если аллергии не случилось, то и не важно сколько стоит продукт если он свои задачи выполняет качественно!
Uji 15 июня 2012, 15:06
Красивые подводки и маияжи.
Не посмотрела на название и подумала, что это лаки для ногтей.))
BarnabaGirl 15 июня 2012, 15:22
Очень красиво! Все макияжи очень понравились))
greenwave 15 июня 2012, 16:35
живенько. по-новогоднему)))
whimmy 15 июня 2012, 18:04
Последний вариант очень понравился — празднично, эффектно и в то же время ничего лишнего!
Viruska 15 июня 2012, 18:06
какая красота! какие макияжи продуманные и красивенные
замечательно Вы цвета обыграли!
и что еще несказанно радует, что GR, как нельзя доступен, обязательно совершу набег на их подводки
Lola_Montez 15 июня 2012, 18:57
Круто! Некоторые фотки с этой подводкой прямо гламур гламуристый
seta_tigra 15 июня 2012, 19:03
очень красиво, я поражена) всегда настороженно относилась к таким блестюючим подводкам-карандашам и теням, но Вы показали, что они могут выглядеть очень красиво и не вульгарно!)
MsFruktik 15 июня 2012, 22:29
Оооо как красиво! я еще та сорока, обажаю блестки, жалею, что раньше не смотрела в сторону этих подводок.очень красивые макияжи у Вас!
Brunetka 17 июня 2012, 20:48
Отлично подобран макияж к этим подводкам. Когда увидела заглавные фотографии, подумала, что может пошлятина выйти. Но Вы удачно смиксовали оттенки теней + повторение цветовой гаммы подводки. Все вышло на ура!
Mursilka 18 июня 2012, 11:29
Необычные продукты, но обалденно красивы в макияже. И фотографии, конечно, на высоте.
MaryFly 25 июня 2012, 15:42
у меня уже было таких 4 штуки разных цветов. очень нравятся. Летом, когда тени безбожно скатываются, да и не хочется вообще теней на веках, хочется легкости, ношу просто черный карандаш с нанесенной поверх такой подводкой. Жаль только, что эти подводки не расходуются до конца, т.к. быстро засыхают и загустевают, у меня по крайней мере.