Бб-крем Skinfood Aloe Sunscreen BB Cream Spf20 №1

Хочу рассказать про еще один бб-крем, который гордо называется многофункциональным.

Многофункциональный бб-крем, выполняет следующие функции: защитную, успокаивающую, увлажняющую и солнцезащитную. А экстракт Алоэ вера обеспечивает дополнительную заботу: увлажняющие и успокоительные компоненты покрывают и питают кожу одновременно, создавая действительно здоровый вид.

Крем мне понравился, я вообще хорошо отношусь к ббикам Скинфуд, он достаточно густой, для лучшего распределения его лучше подержать на пальцах, чтобы растаял. Имеет среднею степень маскировки, достаточно хорошую, фотошопит и скрывает недостатки, достаточно стойкий, кожу не стягивает мне было с ним комфортно. Стойкий, выдержал 8 часов. Не матирующий.

пройдёмся по нему более подробно:
эффект: вблизи, как всегда рассматривать себя не стоит (на расстоянии 5-10 см, видишь и поры и морщинки и неровности кожи, как от обычного тонального, и видно, что на коже есть крем), но вот когда отодвигаешь зеркало, на расстояние 20 см (и на расстоянии вытянутой руки), то получаем личико с лёгким эффектом фотошопа.
Подтон: бежевый, без серого и розового,
адаптация: хорошая, на мне он посветлел и подстроился
финиш: крем имеет лёгкий глянцевый финиш, лёгкое сияние ббиков
матирование отсутствует, первый блеск на лбу появился спустя 5 часов.
плотность: не сильно плотный, бяки дополнительно нуждаются в еще одном слое или корректоре.
покрытие: убирает красноту, выравнивает тон.
стойкость : держится спокойно все 8 часов и дольше.
цвета: в двух оттенках №1 и №2
объем:30 мл

минус: заваливается в поры, в каждую пору! но у меня есть серум и базы )) они решают эту проблему.

Свотчи (только декоративной косметики):
дневной свет
маскировка
после
финишфото с макияжем спустя 5 часов, сверху нанесна пудра ЭСЛ,
а теперь печалька   смотрим как он завалился в поры
Вывод: хороший, стойкий бб-крем средней плотности с увлажняющими функциями.
Цена: 180 грн в инт. магазине
Срок тестирования: 3 раза

Ваша Юля.
Спасибо за обзор, давно смотрю на этот образчик   А как вы говорите, «бэбэ-крем» или «биби-крем»?
бибик ))) или биби-крем
А какие у вас базы? У меня золотое яйцо, я ему не нарадуюсь, и Миша Бумер, она мне поры забила в первое применение, я её теперь боюсь и только на людях без проблемных пор использую.
  • Vision
  • 21 мая 2012, 22:03
прикольный вопрос, а вы как говорите? я например в уме всегда БэБэ-крем произношу
Я тоже бэбэ. Это такой русский вариант. Я с английским редко сталкиваюсь в речи, посему буквы читаются с русским произношением независимо от языка текста.   Ну и, разумеется, все кого я заразила, тоже говорят бэбэ, потому что от меня услышали так.
Вот это Результат
  • 21 мая 2012, 17:40
Юля, кожа у вас все лучше и лучше!
Спасибо, но этим фотографиям практически 2 месяца, сейчас она у меня вообще «фонтан » не нарадуюсь
  • 21 мая 2012, 18:22
Это «улиточки» или еще что-то?
улитки, а еще я познакомилась с двумя замечательными корейскими люксовыми марками: Sulwhasoo и The history of whoo
Юль, расскажи как-нибудь и о них тоже)) Интересно будет почитать.
конечно расскажу, причём в ближайшем времени, я уже потихоньку готовлюсь

тааак Юлёк, я тоже на Сулхасуу заглядываюсь, но заказывать боюсь, говорят очень подделок много! скинь мне в личку у кого заказывала?
Юль, выглядишь просто супер!
А в этих улучшениях состояния кожи есть заслуга бибиков? Они действительно дают коже достаточно увлажнения?
сомневаюсь в этом ))) я не верю в чудо-крема ))) и использую полноценный уход даже с бб-кремом
  • 21 мая 2012, 18:53
Т.е. наносите после дневного?
да, но до дневного крема, я ещё использую, тоник, эмульсию и серум
  • 24 мая 2012, 14:26
Удивилась, ведь есть мнение, что бб наносят на голую кожу ( или сыворотку, или эти их затирки+)
  • Joy
  • 21 мая 2012, 18:46
Спасибо за обзор. Хотела такой себе купить, но теперь не буду. У меня очень большие поры и проваливание в них существенный минус для меня.
Обино, что в поря забивается, но результат несмотря ни на что мне понравился!
А у меня не забивается в поры, вообще.
Отличный бб крем — мой самый любимый.
Боже, какие румяна:))) не подскажите, откуда?))

не смотря на то, что отлично выровнял общий вид, практически не виден на лице!!! здорово!
Юлечка, замечательно скрыл несовершенства и освежил личико. Но немного жирнится как показалось
скрывает хорошо, но совершенно матирует
  • Kati
  • 21 мая 2012, 21:00
Как всегда отличный обзор. Лег идеально.
по-моему, прекрасное средство!
Ой, Юличка, рада тебя видеть!
Отличный результат, как всегда)
Мил, спасибо большое! И я рада, что вернулась ))
  • Schi88
  • 21 мая 2012, 23:12
У меня крем Алоэ есть, считаю его весьма хорошим, но всё-таки не идеальным, хотя я не замечала, чтобы он сильно подчёркивал поры… И я тоже замечательно отношусь к bb и к другой косметике SkinFood.
наверное просто у меня поры большие )) и они к себе манят и и манят все бб-ки
Интересно, а есть тональный или бибик которые не проваливается и не подчеркивает широкие поры?
Есть )) но о нём в следующих постах
Ждем-ждем! Только так и напишите что бы мы не ошиблись в постах — идеальный бибик, или тон.крем.
так и буду писать, т.к. у меня одни восторги )))
Я уже горю от нетерпения(при таких то отзывах).
Мне пришла уйма пробников с разными бб-кремами skinfood, пока впечатлена грибным, до алоэ ещё не добралась. Похоже, завтра попробую))
а я вот до грибного еще не добралась )))
попробовала сегодня Ваш с алоэ, покрытие слабее, чем у гриба, визуально они не сильно отличаются. М.б. алоэ чуть розовее.
А какой у Вас тон первый или второй?
№1
А я с чаем заказала второй тон. Говорят сушит и вообще плохой:[
с чаем там их 4-е вида, для разных типажей кожи. Какой Вы заказали? Я тестила Персик, мне понравился, стойкий и матирует, мою комби-кожу не сушил
Точно не скажу, черный чай там чего то, персиковый тюбик
черный чай с медом, жду, скоро пришлют. Даже в жару с утра до вечера в приличном виде лицо. Смывать маслом не хочется, тональный качественный хочу найти. К бб душа не лежит чтоли. Боюсь их на подсознательном уровне.
Жду пробники этого крема, радуют хорошие отзывы!