18.05.2012

Lancome Rouge in Love № 159В

Это будет ода!
Помада из майской коробочки Ellebox просто влюбила меня в себя. Чем же она хороша, как говорится? А всем! Потрясающий цвет, нереальная стойкость, легко варьировать интенсивность, можно использовать, как тинт, не сушит губы. Буду пробовать прочие оттенки из серии, и эту приобрету в полном размере, без вариантов!

Такого эффекта можно достичь, проводя стиком поперек губ, не особо нажимая.

В образе:

Так она выглядит, если наносить ее классическим способом (сразу поясню: я не пользуюсь карандашом, поэтому в приближении нанесение не идеально, но просто лично мне не импонируют графично очерченные губы, если вы не согласны, я это пойму, просто имейте в виду, что у меня такой вот вкус и все тут):

В образе:

Итого: отличная помада, могу смело советовать всем, а уж метод нанесения каждый выберет под себя.
Цена: полноразмерная около 1000 р по максимальной скидке Летуаль
Срок использования: пара недель
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

NatalieMescaline 18 мая 2012, 09:03
Очень красивая помада и губы! Вам идет
Talya 18 мая 2012, 09:12
Классно!
Lel5I 18 мая 2012, 11:21
Второй способ нанесения смотрится неаккуратно, как-будто девушка не умеет красить губы… Не в обиду сказано… лучше красите ее так же, как и первым способом, а цвет просто шикарный и лежит хорошо!
Lyonah 18 мая 2012, 11:23
спасибо за мнение
Natalkin 18 мая 2012, 12:07
Первый способ нанесения очень понравился, натуральные губки, но второй — просто ужас! Мне больше понравилось менее интенсивное нанесение.
kakaya-to_Nadia 18 мая 2012, 12:15
Скажите, а цвет немного в розовый уходит?
Lyonah 18 мая 2012, 14:15
Отлив фуксиевый, а тон розовый, да
kakaya-to_Nadia 18 мая 2012, 14:22
Спасибо. Я пока кораллово-красный ищу, без розовинки.
В этой линейке надо тоже посмотреть. Судя по всему, хорошая помада)
murmurchik 18 мая 2012, 12:59
комкуется. а зачем вы уголки губ сверху зарисовываете помадой? на фотках общих прямо отчетливо видно, как помада выходит за контур. по-моему, обычно стараются подчеркнуть эти уголки…
Lyonah 18 мая 2012, 14:13
Вероятно, мое представление о контуре губ отличается от вашего) так иди иначе, важен не способ нанесения, а то, как помада лежит
man_i_ya 18 мая 2012, 13:07
Ну что все ругают второй способ ( к слову мой любимый) это же макро… Ну не разглядели с лупой))) исправитесь же?))) Пахнет невинностью и зацелованными губками!!! Только 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Lyonah 18 мая 2012, 14:14
Спасибо большое!
marie-nicole 18 мая 2012, 13:49
не пойму, что ужасного во втором способе) по-моему, достаточно ровно
а вообще, отличная помада и вам идет!
Lyonah 18 мая 2012, 14:15
Видите, сколько людей, столько мнений. Спасибо за поддержку?
Tinka-Alevtinka 18 мая 2012, 13:59
Цвет помады — красивый. А вот способ нанесения мне ни первый — как будто губы все в трещинах, ни второй — неаккуратно очень, не понравился.
Esperanza 18 мая 2012, 15:11
Плюсуюсь! Как-то на макро некрасиво, словно трещинки на губах и грязные губы! Все таки для таких способов нанесения или для «прозрачного/ бледного эффекта» надо помаду с другой текстурой, прозрачной, а эта как раз (на мой взгляд) предполагает плотное нанесение и четкий контур!
Elena_F 18 мая 2012, 15:06
Хорошо назвали «графично очерченные»  .
Мне тоже больше нравится не очень четкий контур.
А помада на губах в первом варианте выглядит просто прекрасно!
Margowa 18 мая 2012, 16:16
Я тоже иногда использую второй способ, но только с блесками, мне нравится
Ilyasovna 18 мая 2012, 18:06
Удивительно, что обсуждение перешло на способ нанесения. По-моему, это отзывы о косметике, а не сообщество Красивый макияж? А если бы свотчи были просто на руке? От этого помада стала бы хуже? Катюша, мне очень понравилось на Вас, спасибо. Собираю отзывы на эту линейку, пока складывается впечатление, что мне будет подсушивать кожу губ.
Lyonah 18 мая 2012, 19:02
большое спасибо!
если бы были свотчи на руке, просили бы фото на губах)))) я тоже считаю, что нанесение — дело субъективное
рада, что обзор пригодился
strega 18 мая 2012, 18:35
ох ты блин красота какая… чувствую список желанных Руж ин Лав разрастется до бесконечности… Вы такая разная в зависимости от нанесения — супер!!!
Lyonah 18 мая 2012, 19:03
вот и я еще один оттенок купила, а мне все мало!
спасибо!