Lancome Rouge in Love № 159В

Это будет ода!
Помада из майской коробочки Ellebox просто влюбила меня в себя. Чем же она хороша, как говорится? А всем! Потрясающий цвет, нереальная стойкость, легко варьировать интенсивность, можно использовать, как тинт, не сушит губы. Буду пробовать прочие оттенки из серии, и эту приобрету в полном размере, без вариантов!

Такого эффекта можно достичь, проводя стиком поперек губ, не особо нажимая.

В образе:

Так она выглядит, если наносить ее классическим способом (сразу поясню: я не пользуюсь карандашом, поэтому в приближении нанесение не идеально, но просто лично мне не импонируют графично очерченные губы, если вы не согласны, я это пойму, просто имейте в виду, что у меня такой вот вкус и все тут):

В образе:

Итого: отличная помада, могу смело советовать всем, а уж метод нанесения каждый выберет под себя.
Цена: полноразмерная около 1000 р по максимальной скидке Летуаль
Срок использования: пара недель
Очень красивая помада и губы! Вам идет
  • Talya
  • 18 мая 2012, 09:12
Классно!
  • Lel5I
  • 18 мая 2012, 11:21
Второй способ нанесения смотрится неаккуратно, как-будто девушка не умеет красить губы… Не в обиду сказано… лучше красите ее так же, как и первым способом, а цвет просто шикарный и лежит хорошо!
  • 18 мая 2012, 11:23
спасибо за мнение
Первый способ нанесения очень понравился, натуральные губки, но второй — просто ужас! Мне больше понравилось менее интенсивное нанесение.
Скажите, а цвет немного в розовый уходит?
  • 18 мая 2012, 14:15
Отлив фуксиевый, а тон розовый, да
Спасибо. Я пока кораллово-красный ищу, без розовинки.
В этой линейке надо тоже посмотреть. Судя по всему, хорошая помада)
комкуется. а зачем вы уголки губ сверху зарисовываете помадой? на фотках общих прямо отчетливо видно, как помада выходит за контур. по-моему, обычно стараются подчеркнуть эти уголки…
  • 18 мая 2012, 14:13
Вероятно, мое представление о контуре губ отличается от вашего) так иди иначе, важен не способ нанесения, а то, как помада лежит

Ну что все ругают второй способ ( к слову мой любимый) это же макро… Ну не разглядели с лупой))) исправитесь же?))) Пахнет невинностью и зацелованными губками!!! Только 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • 18 мая 2012, 14:14
не пойму, что ужасного во втором способе) по-моему, достаточно ровно
а вообще, отличная помада и вам идет!
  • 18 мая 2012, 14:15
Видите, сколько людей, столько мнений. Спасибо за поддержку?
Цвет помады — красивый. А вот способ нанесения мне ни первый — как будто губы все в трещинах, ни второй — неаккуратно очень, не понравился.
Плюсуюсь! Как-то на макро некрасиво, словно трещинки на губах и грязные губы! Все таки для таких способов нанесения или для «прозрачного/ бледного эффекта» надо помаду с другой текстурой, прозрачной, а эта как раз (на мой взгляд) предполагает плотное нанесение и четкий контур!
Хорошо назвали «графично очерченные»  .
Мне тоже больше нравится не очень четкий контур.
А помада на губах в первом варианте выглядит просто прекрасно!
Я тоже иногда использую второй способ, но только с блесками, мне нравится
Удивительно, что обсуждение перешло на способ нанесения. По-моему, это отзывы о косметике, а не сообщество Красивый макияж? А если бы свотчи были просто на руке? От этого помада стала бы хуже? Катюша, мне очень понравилось на Вас, спасибо. Собираю отзывы на эту линейку, пока складывается впечатление, что мне будет подсушивать кожу губ.
  • 18 мая 2012, 19:02
большое спасибо!
если бы были свотчи на руке, просили бы фото на губах)))) я тоже считаю, что нанесение — дело субъективное
рада, что обзор пригодился
  • strega
  • 18 мая 2012, 18:35
ох ты блин красота какая… чувствую список желанных Руж ин Лав разрастется до бесконечности… Вы такая разная в зависимости от нанесения — супер!!!
  • 18 мая 2012, 19:03
вот и я еще один оттенок купила, а мне все мало!
спасибо!