После многочисленный постов на Косметисте мне тоже страшно захотелось оранжевый блеск или помаду. Вот, что из этого вышло.

Помаду нужного оттенка я, увы, не нашла. Все, которые я видела, мне не подходили – хотелось чистый оранжевый цвет, не красный и не персиковый. В итоге чисто случайно наткнулась на это чудо от Живанши.

Весенне-летнее настроение с блеском Gloss Interdit #11 Succulent Orange от Givenchy Весенне-летнее настроение с блеском Gloss Interdit #11 Succulent Orange от Givenchy Весенне-летнее настроение с блеском Gloss Interdit #11 Succulent Orange от Givenchy Весенне-летнее настроение с блеском Gloss Interdit #11 Succulent Orange от Givenchy
Цвет:
Оранжевый-оранжевый.
Оттенок тёплый. В блеске – множество разноцветного шиммера. Он мелкий, на губах не ощущается, зато как блестит на солнце – Ах!!!
Блеск плотный, полностью перекрывает цвет губ.
Стойкость: держится часа 3, потом начинает как бы впитываться в губы. Цвет бледнеет, становится более естественным. В белую полоску не скатывается.
Минус для меня – блеск начинает уходить сперва – с центральной части губ. Это не слишком заметно со стороны, но меня тревожит))
Консистенция у блеска густая. Наносится кисточкой, мне это нравится больше, чем аппликаторы-спонжи.
Использую без карандаша для губ, у меня не растекается.
В складочки не забивается, неровности не подчёркивает.
Губы не сушит.
Упаковка – гладкий параллелепипед, на чёрной глянцевой крышечке – эмблема Живанши.

на руке:
на губах:
а здесь он спустя несколько часов, немного впитался:
и полностью:

Цена: около 1200 без учёта скидки в Лету
Срок тестирования: 10 дней
Оценка: 5-
Сочный такой цвет!
Ага) Для лета- в самый раз)
Алина, ну красивый цвет! Слов нет! :-)))   (стихами заговорила)

Мерси)
какой яркий   — думала попрозрачней будет
Попрозрачнее у них Glee Interdit))
я решила, раз оранжевый — пусть будет яркий!
  • Lel5I
  • 14 мая 2012, 09:56
Алин такой шикарный цвет! Тебе очень идет!!! Красавица!!!   и лежит прекрасно!
Спасибо большое
Какая сочная апельсинка! И лежит просто идеально для такого сложного цвета.
Накрасишь таким с утра — и на весь день заряд хорошего настроения)
Да, настроение здорово поднимает!
Спасибо, что заглянули
Классный цвет))))))))
А я вот не решаюсь на чистый оранжевый))
Я боялась, но поэкспериментировать решилась))
Вышло удачно)))
Самый сок!) Отличный оттенок)
Благодарю)
апельсинка. Охочусь за ним. не попадается зараза)
А я случайно на него наткнулась)
  • Iuliia
  • 14 мая 2012, 11:49
такой ретро, класс!
Красивый
пойдет не всем, но Вам идет
Спасибо Вам большое
Ну оооооооочень идет тебе! Шикарно! Цвет такой позитивный, да еще и технические характеристики хорошие. Классная покупка.
Спасибочки))
Вау… какой цвет! тебе очень идет!
Спасибо, Ксюш))
Я по душе не экспериментатор — поэтому любуюсь на чужие удачные эксперименты))) Знойно
иногда тянет попробовать что-то непривычное))
спасибо!
Очень интересно на тебе смотрится! Сочно так! У меня тоже есть такой под номером 8, неплохой, только жирноват мне кажется.
Спасибо!))
А этот мне жирным совсем не показался)
Вау! безумно красивый оттенок
Алина, вы чудо… когда-то в нашем Лету увидела этот блеск, да не было его в наличии, и номерок то я благополучно забыла… а потом так и не нашла его… теперь вижу, что точно такой, как я и ищу. В каком магазине вы его приобрели? скоро буду в вашем городе, наведаюсь.
Я покупала в Л'Этуале, но, боюсь, из-за этой акции 2 по цене одного вам будет его трудно найти((