Весенне-летнее настроение с блеском Gloss Interdit #11 Succulent Orange от Givenchy

После многочисленный постов на Косметисте мне тоже страшно захотелось оранжевый блеск или помаду. Вот, что из этого вышло.

Помаду нужного оттенка я, увы, не нашла. Все, которые я видела, мне не подходили – хотелось чистый оранжевый цвет, не красный и не персиковый. В итоге чисто случайно наткнулась на это чудо от Живанши.

Цвет:
Оранжевый-оранжевый.
Оттенок тёплый. В блеске – множество разноцветного шиммера. Он мелкий, на губах не ощущается, зато как блестит на солнце – Ах!!!
Блеск плотный, полностью перекрывает цвет губ.
Стойкость: держится часа 3, потом начинает как бы впитываться в губы. Цвет бледнеет, становится более естественным. В белую полоску не скатывается.
Минус для меня – блеск начинает уходить сперва – с центральной части губ. Это не слишком заметно со стороны, но меня тревожит))
Консистенция у блеска густая. Наносится кисточкой, мне это нравится больше, чем аппликаторы-спонжи.
Использую без карандаша для губ, у меня не растекается.
В складочки не забивается, неровности не подчёркивает.
Губы не сушит.
Упаковка – гладкий параллелепипед, на чёрной глянцевой крышечке – эмблема Живанши.

на руке:

на губах:

а здесь он спустя несколько часов, немного впитался:

и полностью:

Цена: около 1200 без учёта скидки в Лету
Срок тестирования: 10 дней
Оценка: 5-
Сочный такой цвет!
Ага) Для лета- в самый раз)
Алина, ну красивый цвет! Слов нет! :-)))   (стихами заговорила)

Мерси)
какой яркий   — думала попрозрачней будет
Попрозрачнее у них Glee Interdit))
я решила, раз оранжевый — пусть будет яркий!
  • Lel5I
  • 14 мая 2012, 09:56
Алин такой шикарный цвет! Тебе очень идет!!! Красавица!!!   и лежит прекрасно!
Спасибо большое
Какая сочная апельсинка! И лежит просто идеально для такого сложного цвета.
Накрасишь таким с утра — и на весь день заряд хорошего настроения)
Да, настроение здорово поднимает!
Спасибо, что заглянули
Классный цвет))))))))
А я вот не решаюсь на чистый оранжевый))
Я боялась, но поэкспериментировать решилась))
Вышло удачно)))
Самый сок!) Отличный оттенок)
Благодарю)
апельсинка. Охочусь за ним. не попадается зараза)
А я случайно на него наткнулась)

• Iuliia
  • 14 мая 2012, 11:49
такой ретро, класс!
Красивый
пойдет не всем, но Вам идет
Спасибо Вам большое
Ну оооооооочень идет тебе! Шикарно! Цвет такой позитивный, да еще и технические характеристики хорошие. Классная покупка.
Спасибочки))
Вау… какой цвет! тебе очень идет!
Спасибо, Ксюш))
Я по душе не экспериментатор — поэтому любуюсь на чужие удачные эксперименты))) Знойно
иногда тянет попробовать что-то непривычное))
спасибо!
Очень интересно на тебе смотрится! Сочно так! У меня тоже есть такой под номером 8, неплохой, только жирноват мне кажется.
Спасибо!))
А этот мне жирным совсем не показался)
Вау! безумно красивый оттенок
Алина, вы чудо… когда-то в нашем Лету увидела этот блеск, да не было его в наличии, и номерок то я благополучно забыла… а потом так и не нашла его… теперь вижу, что точно такой, как я и ищу. В каком магазине вы его приобрели? скоро буду в вашем городе, наведаюсь.
Я покупала в Л'Этуале, но, боюсь, из-за этой акции 2 по цене одного вам будет его трудно найти((