14.05.2012

Весенне-летнее настроение с блеском Gloss Interdit #11 Succulent Orange от Givenchy

После многочисленный постов на Косметисте мне тоже страшно захотелось оранжевый блеск или помаду. Вот, что из этого вышло.

Помаду нужного оттенка я, увы, не нашла. Все, которые я видела, мне не подходили – хотелось чистый оранжевый цвет, не красный и не персиковый. В итоге чисто случайно наткнулась на это чудо от Живанши.

Цвет:
Оранжевый-оранжевый.
Оттенок тёплый. В блеске – множество разноцветного шиммера. Он мелкий, на губах не ощущается, зато как блестит на солнце – Ах!!!
Блеск плотный, полностью перекрывает цвет губ.
Стойкость: держится часа 3, потом начинает как бы впитываться в губы. Цвет бледнеет, становится более естественным. В белую полоску не скатывается.
Минус для меня – блеск начинает уходить сперва – с центральной части губ. Это не слишком заметно со стороны, но меня тревожит))
Консистенция у блеска густая. Наносится кисточкой, мне это нравится больше, чем аппликаторы-спонжи.
Использую без карандаша для губ, у меня не растекается.
В складочки не забивается, неровности не подчёркивает.
Губы не сушит.
Упаковка – гладкий параллелепипед, на чёрной глянцевой крышечке – эмблема Живанши.

на руке:

на губах:

а здесь он спустя несколько часов, немного впитался:

и полностью:

Цена: около 1200 без учёта скидки в Лету
Срок тестирования: 10 дней
Оценка: 5-

YuliaFeya 14 мая 2012, 08:32
Сочный такой цвет!
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 10:00
Ага) Для лета- в самый раз)
Serenity 14 мая 2012, 09:27
Алина, ну красивый цвет! Слов нет! :-)))   (стихами заговорила)
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 10:00

Мерси)
Erin_Brown 14 мая 2012, 09:51
какой яркий   — думала попрозрачней будет
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 10:01
Попрозрачнее у них Glee Interdit))
я решила, раз оранжевый — пусть будет яркий!
Lel5I 14 мая 2012, 09:56
Алин такой шикарный цвет! Тебе очень идет!!! Красавица!!!   и лежит прекрасно!
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 09:59
Спасибо большое
Brigitta 14 мая 2012, 11:04
Какая сочная апельсинка! И лежит просто идеально для такого сложного цвета.
Накрасишь таким с утра — и на весь день заряд хорошего настроения)
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 11:12
Да, настроение здорово поднимает!
Спасибо, что заглянули
Irishechka 14 мая 2012, 11:21
Классный цвет))))))))
А я вот не решаюсь на чистый оранжевый))
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 11:30
Я боялась, но поэкспериментировать решилась))
Irishechka 14 мая 2012, 11:31
Вышло удачно)))
Double_Trouble 14 мая 2012, 11:34
Самый сок!) Отличный оттенок)
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 11:38
Благодарю)
Ksenika 14 мая 2012, 11:39
апельсинка. Охочусь за ним. не попадается зараза)
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 11:56
А я случайно на него наткнулась)
Iuliia 14 мая 2012, 11:49
такой ретро, класс!
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 11:55
krita_kano 14 мая 2012, 12:32
Красивый
пойдет не всем, но Вам идет
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 12:40
Спасибо Вам большое
Ilyasovna 14 мая 2012, 12:55
Ну оооооооочень идет тебе! Шикарно! Цвет такой позитивный, да еще и технические характеристики хорошие. Классная покупка.
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 13:04
Спасибочки))
Kseni4ka 14 мая 2012, 14:28
Вау… какой цвет! тебе очень идет!
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 14:36
Спасибо, Ксюш))
Piglet_1989 14 мая 2012, 15:15
Я по душе не экспериментатор — поэтому любуюсь на чужие удачные эксперименты))) Знойно
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 15:21
иногда тянет попробовать что-то непривычное))
спасибо!
Deepsyred 14 мая 2012, 17:07
Очень интересно на тебе смотрится! Сочно так! У меня тоже есть такой под номером 8, неплохой, только жирноват мне кажется.
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 17:32
Спасибо!))
А этот мне жирным совсем не показался)
Ludmilka 14 мая 2012, 20:02
Вау! безумно красивый оттенок
Tinka-Alevtinka 14 мая 2012, 20:06
Shantal 14 мая 2012, 22:11
Алина, вы чудо… когда-то в нашем Лету увидела этот блеск, да не было его в наличии, и номерок то я благополучно забыла… а потом так и не нашла его… теперь вижу, что точно такой, как я и ищу. В каком магазине вы его приобрели? скоро буду в вашем городе, наведаюсь.
Tinka-Alevtinka 15 мая 2012, 03:15
Я покупала в Л'Этуале, но, боюсь, из-за этой акции 2 по цене одного вам будет его трудно найти((