07.05.2012

Dior Poudre Shimmer 002 Amber Diamond

Здравствуйте.

Немало постов написано об этом шиммере, но я всё-таки скажу своё мнение о нём.

Я долго сомневалась, нужен ли он мне. В итоге купила румяна тоже диор и успокоилась. На 2 недели. А потом поняла, что этот шиммер мне жизненно необходим. И, как назло, он исчез из всех ривгошей и летуалей города консультанты говорили, что его сняли с производства, но на сайте он ещё есть. Пришлось заказывать с клубники. И вот, он наконец-то у меня.

Развернутое мнение: Мне очень нравится его цвет. Мне он служит как бронзер-на моей кожи он дает заметный оттенок. Его можно использовать также как тени, но я тенями не пользуюсь. Ложится хорошо, не крошится, на коже держится целый день. Поры не забивает. В общем, шиммером я очень довольна, он-любимчик в моей косметичке, пользуюсь им каждый день. На загорелой коже будет смотреться вообще идеально, жду лета
На а теперь свотчи на лице:
Тут видно сияние:
Цена: около 1500

Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5

Я-Таня, ко мне на ты

Nika85 07 мая 2012, 19:27
Очень красиво и нежно. Вам очень идет!
TanyaTanechka 07 мая 2012, 22:57
Deepsyred 07 мая 2012, 19:31
Нравиться! Так нежно получилось   А скажите как долго они на коже держаться?
TanyaTanechka 07 мая 2012, 22:58
ну часов 6-8 точно. я просто щеки подпираю часто, возможно и дольше продержится   ну и от кожи зависит.
Marinna 07 мая 2012, 19:37
Очень деликатно на Вас смотрится. И Вы-красавица просто!
TanyaTanechka 07 мая 2012, 22:59
Спасибо   ко мне на ты
Olik25 07 мая 2012, 19:39
Поздравляю с покупочкой! И у меня есть такой красавчик   Тоже очень и очень довольна. Правда, заметила, что первый — самый светлый оттенок — хамелеон. Временами он отливает… зеленым
KAMIKADZE 07 мая 2012, 19:40
класс!!! я вот в сомнениях уже месяца 2 — заказывать их с клубники или нет, потому что в другом месте больше нигде нет этого дорогого моему сердца шиммера… Как долго шла посылка и какой срок годности? ответ жизненно важен ))
TanyaTanechka 07 мая 2012, 23:01
я тоже сомневалась, т.к. до этого не заказывала. посылка шла 24 дня. срок годности до 2014 года Думаю, стоит заказать, пока и с клубники не разобрали всё
DashaTri 07 мая 2012, 19:46
Я такой недавно разбила:( теперь одни крошки от шиммера остались:( К счастью, нашла похожую штучку у Givenchy Le Prismissime Visage Mat & Glow!
TanyaTanechka 08 мая 2012, 23:15
Посмотрела пост про Givenchy -идеально на Вас смотрится!
max-max 07 мая 2012, 19:52
на официальном сайте (русскоязычном) информации НЕТ об этом шиммере уже почти 3 месяца… шиммер сняли с производства 3 месяца назад… это 100 %…
мне это сказала знакомая-консультант, которой я доверяю…
TanyaTanechka 07 мая 2012, 23:04
Мне тоже говорили консультанты, а я смотрела на оф. сайте англоязычном, он до сих пор там есть.
bacachka 07 мая 2012, 19:59
Вы красавица и Вам он очень к лицу! У меня и этот и второй розовый Диоровский, классные штучки очень нравятся!
TanyaTanechka 07 мая 2012, 23:05
Спасибо   А я боюсь розовых оттенков, я с ними матрешку напоминаю себе, поэтому без сомнения выбрала этот оттенок
Double_Trouble 07 мая 2012, 20:16
Наверное, он все-таки для загорелой кожи… на бледной выглядит кирпичными пятнами.
Спасибо за пост.) Теперь точно знаю, в какую сторону смотреть не нужно)
Femina 07 мая 2012, 21:35
Это не так. У меня очень бледная кожа, и этот шимер на мне выглядит вполне прилично. Смотря как нанести и растушевать.
TanyaTanechka 07 мая 2012, 23:06
Да, для поста он нанесен сильно, чтобы было видно. его можно нанести так, что его вообще не видно будет, там ведь можно варьировать оттенки.
Malyguina 07 мая 2012, 20:37
Определенно идет, но на загорелой коже смотреться будет еще лучше. А я вот свой шиммер в том же оттенке разбила недавно((( Чтобы кирпичом не смотрелся, попробуй на пока не загорелую кожу наносить только 2 крайних левых оттенка.
TanyaTanechka 07 мая 2012, 23:07
Свотчи делались недели 3 назад, сейчас я уже подзагорела спасибо теплой погоде и солярию и смотрится он лучше   и фотографии у окна сделаны, что тоже кожу выбеливает.
Dayana 07 мая 2012, 20:46
Мне очень понравилось, как смотрится! Очень идет тебе!
TanyaTanechka 07 мая 2012, 23:07
stasalj 07 мая 2012, 20:54
Как Вам идет!
TanyaTanechka 07 мая 2012, 23:08
man_i_ya 07 мая 2012, 21:21
Пламенно люблю этот шиммер)))   такой красотке как вы все идет))))
TanyaTanechka 07 мая 2012, 23:08
murmurchik 07 мая 2012, 21:40
супер, очень идет вам. а как наносите его? дудочкой губы складываете? я никак не могу пока еще подружиться с бронзером, а у вас он прям идеально нанесен…
TanyaTanechka 07 мая 2012, 23:09
Спасибо   Мне порой кажется, что я тоже не очень дружу с ними. да, губы дудочкой, и на выемку на ношу. А потом сверху(получается на яблочки щёк) наношу 2 светлых оттенка. И потом большой кистью растушевываю.
Oh-la-la 07 мая 2012, 22:54
Очень красиво Вам!
Я тоже люблю этот шиммер, правда, у меня такой в розовых тонах
TanyaTanechka 07 мая 2012, 23:10
Спасибо   Да, он замечательный
Kseni4ka 07 мая 2012, 23:07
Танечка, ну очень красиво и деликатно подчеркнул шиммер ваши скулы! прелесть +++
TanyaTanechka 07 мая 2012, 23:10
Большое спасибо
e_vladi 07 мая 2012, 23:37
красивый! тоже на него засматривалась ))

пс: у Вас очень красивые глаза
TanyaTanechka 08 мая 2012, 00:00
Я думаю стоит купить, особенно если его всё-таки сняли с производства

P.S. Спасибо большое
eskimowka 08 мая 2012, 01:27
По-моему, он смотрится на вас идеально!
У меня есть такой же, только я его недавно уронила, и теперь он может находиться только в строго горизонтальном положении, жалко так его
TanyaTanechka 08 мая 2012, 17:03
Спасибо   Судя по комментариям к моему посту, много шиммеров стали жертвами падений
morgan 08 мая 2012, 06:48
Личико у вас кукольное, точеное) На загорелой вашей коже вообще прелесть должно быть!)
TanyaTanechka 08 мая 2012, 17:02
Спасибо!) Буду ждать загара
Kati 08 мая 2012, 11:41
Отлично смотрится на вашей коже. Ваши глаза просто бездонны.
TanyaTanechka 08 мая 2012, 17:02
Большое спасибо